Возможный вариант лечения.

Сообщение
Автор
xlam
Народный уролог
Сообщения: 866
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2016 4:15 pm

Поблагодарили: 7 раз

#21 Сообщение xlam » Чт фев 22, 2018 6:56 pm

Эрбалунга писал(а):[ref]xlam[/ref], Идеальная доза раз в неделю - не думаю. за неделю выводится. тем более 250. так только резистентность воспитывать.
каждый день есть смысл по свежаку. которму месяца два. или при обострении.
Ты сам то веришь в резистентность бактерий? Тем более в короткие сроки.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#22 Сообщение Эрбалунга » Чт фев 22, 2018 7:46 pm

тут не вопрос веры. насчет хлама достоверных однозначных исследований я не встречал. но сдается есть. просто по своему примеру. поначалу прекрасно работал офлоксацин. потом перестал. азитромицин просто великолепно. лево. потом лево пришлось дольше. а сейчас вообще...
у так других микроорганизмов резистентность доказана. но она опять же судя по некоторым работам может еще и меняться...в общем все довольно неясно но эффект резистентности есть. причем это становится сейчас проблемой.
и речь мы ведем не про короткие сроки а пониженные дозировки длительно с периодичностью которая снижает содержание препарата очень сильно к следующему приему.

parovoz1g
Народный уролог
Сообщения: 363
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2017 6:08 pm

#23 Сообщение parovoz1g » Сб фев 24, 2018 9:48 am

Ух, не хилый курс конечно на пол года минимум, я не сторонник такого курса, но если считаешь что это то что нужно, надо брать и делать, как я делаю курс.
Ни один врач не поддержал, но мне начал помогать один атб в двойной дозе по схеме "выстраданный хламидиоз" на сайте герпес.
но есть ли смысл от такой малой дозы..
Если через месяц ничего не поменяется, симптомы не будут стихать, бросай.
p.s. это не совет к действиям, просто мнение

zdes
Народный уролог
Сообщения: 629
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2016 12:58 pm

Поблагодарили: 4 раза

#24 Сообщение zdes » Сб фев 24, 2018 2:00 pm

[ref]parovoz1g[/ref], соглашусь с тобой, малые дозы ни о чем, лучше 21 но в 2дозировке, на большее как в выстраданном хламидиозе кишечник не тянет.

parovoz1g
Народный уролог
Сообщения: 363
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2017 6:08 pm

#25 Сообщение parovoz1g » Сб фев 24, 2018 4:33 pm

zdes писал(а):[ref]parovoz1g[/ref], соглашусь с тобой, малые дозы ни о чем, лучше 21 но в 2дозировке, на большее как в выстраданном хламидиозе кишечник не тянет.
кишечник не тянет потому что, вы друзья мои по несчастью, пьете молочку или лактобактерии, они и развивают все беды с кишечником. сейчас уже прошел курс в 2,5 недели вильпрафена и идет 2 неделя рокситромицина с юнидоксом, максимум день побегаю в туалет, вместо двух раз, 5 схожу и на следующий день уже все нормально становится :)

RBS82
Народный уролог
Сообщения: 518
Возраст: 42
Зарегистрирован: Чт авг 03, 2017 7:25 pm

Поблагодарили: 1 раз

#26 Сообщение RBS82 » Сб фев 24, 2018 5:20 pm

parovoz1g писал(а): кишечник не тянет потому что, вы друзья мои по несчастью, пьете молочку или лактобактерии, они и развивают все беды с кишечником. сейчас уже прошел курс в 2,5 недели вильпрафена и идет 2 неделя рокситромицина с юнидоксом, максимум день побегаю в туалет, вместо двух раз, 5 схожу и на следующий день уже все нормально становится :)
ты хочешь сказать, лактобактерии - зло?

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#27 Сообщение сибирь » Сб фев 24, 2018 5:23 pm

parovoz1g писал(а): кишечник не тянет потому что, вы друзья мои по несчастью, пьете молочку или лактобактерии, они и развивают все беды с кишечником. сейчас уже прошел курс в 2,5 недели вильпрафена и идет 2 неделя рокситромицина с юнидоксом, максимум день побегаю в туалет, вместо двух раз, 5 схожу и на следующий день уже все нормально становится :)
Я уже 40 дней пью фторхинолоны и макролиды по очереди.выдерживаю как мне думается за счет вобензима и печенку прикрываю жру ветом паралельно для кишечки.

parovoz1g
Народный уролог
Сообщения: 363
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2017 6:08 pm

#28 Сообщение parovoz1g » Сб фев 24, 2018 6:26 pm

RBS82 писал(а): ты хочешь сказать, лактобактерии - зло?
да, однозначно

parovoz1g
Народный уролог
Сообщения: 363
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2017 6:08 pm

#29 Сообщение parovoz1g » Сб фев 24, 2018 6:37 pm

сибирь писал(а): Я уже 40 дней пью фторхинолоны и макролиды по очереди.выдерживаю как мне думается за счет вобензима и печенку прикрываю жру ветом паралельно для кишечки.
чем прикрываешь печень, а почки? вобензим? вот уж не думал..
за сколько/через сколько ветом?

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#30 Сообщение сибирь » Сб фев 24, 2018 6:46 pm

parovoz1g писал(а): чем прикрываешь печень, а почки? вобензим? вот уж не думал..
за сколько/через сколько ветом?
печеенку прикрываю карсил по 3 таблетки 3 раза в день.вобензим 4 таблетки 3 раза в день .ветом 4 раза в день пр чайной ложке.начал с азитро внутривенно 5 дней по 500. потом 1гр в 5 днец.затем лево вв 10 дней с рокси паралельно.потом лево на таблетки перешел по 500 в сутки .и чередовал по 2 недели макролиды.щас 8 день мокси по 400 в сутки плюс вильпрафен по 1гр 2 раза в день.ну и ставлю пирыч .. общем схема убойная тяжеловато.

parovoz1g
Народный уролог
Сообщения: 363
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2017 6:08 pm

#31 Сообщение parovoz1g » Сб фев 24, 2018 6:51 pm

сибирь писал(а): печеенку прикрываю карсил по 3 таблетки 3 раза в день.вобензим 4 таблетки 3 раза в день .ветом 4 раза в день пр чайной ложке.начал с азитро внутривенно 5 дней по 500. потом 1гр в 5 днец.затем лево вв 10 дней с рокси паралельно.потом лево на таблетки перешел по 500 в сутки .и чередовал по 2 недели макролиды.щас 8 день мокси по 400 в сутки плюс вильпрафен по 1гр 2 раза в день.ну и ставлю пирыч .. общем схема убойная тяжеловато.
ого, серьезная схема :)
тему создал, создашь?

RBS82
Народный уролог
Сообщения: 518
Возраст: 42
Зарегистрирован: Чт авг 03, 2017 7:25 pm

Поблагодарили: 1 раз

#32 Сообщение RBS82 » Сб фев 24, 2018 6:53 pm

parovoz1g писал(а): да, однозначно
чего же во все пробиотики их пихают тогда? И в посеве кала на дисбак указана норма на них (типа 10в7-8).

parovoz1g
Народный уролог
Сообщения: 363
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2017 6:08 pm

#33 Сообщение parovoz1g » Сб фев 24, 2018 6:58 pm

RBS82 писал(а): чего же во все пробиотики их пихают тогда?
ты не по адресу вопросы задаешь )
это опыт лечения мой, и у меня ни у одного совпало

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#34 Сообщение сибирь » Сб фев 24, 2018 7:03 pm

parovoz1g писал(а): ого, серьезная схема :)
тему создал, создашь?
не вижу смысла создавать .особо сподвижек нет .клиника присутствует.в рринципе ничего нового все с форума.а да еще забыл перед началом лечения лимфотропно абактпл проставлен 12 иньекций.в общем прикрытие печенки .кишечника и фтохинолоны паралельно с макролидами на сколько хватит.плюс пирыч для выведения хрони

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#35 Сообщение сибирь » Сб фев 24, 2018 7:15 pm

parovoz1g писал(а): ты не по адресу вопросы задаешь )
это опыт лечения мой, и у меня ни у одного совпало
Вы не путайте .при хламе нельзя молочку с бактериями.а такие типа капсул можно .кишечник надо же как то поддерживать .и везде в схемах против хлама рекомендуют пробиотики .но без молочки

parovoz1g
Народный уролог
Сообщения: 363
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2017 6:08 pm

#36 Сообщение parovoz1g » Сб фев 24, 2018 7:20 pm

сибирь писал(а): Вы не путайте .при хламе нельзя молочку с бактериями.а такие типа капсул можно .кишечник надо же как то поддерживать .и везде в схемах против хлама рекомендуют пробиотики .но без молочки
много раз пил разные пробиотики и риа-флора и баксет, линекс и тд и тп и каждый раз заканчивалось жуткими симптомами

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#37 Сообщение сибирь » Сб фев 24, 2018 7:34 pm

parovoz1g писал(а): много раз пил разные пробиотики и риа-флора и баксет, линекс и тд и тп и каждый раз заканчивалось жуткими симптомами
ну кому как .я ничего такого не испытывал .при приеме антибов и баксет пил и риафлора и ветом вроде все в норме.по мне лишь бы поноса не было .вот тогда все капец сразу можно курс бросать.у меня бывает стул жидким начинается я ем плоды черемухи с лета в муку перемолол плюс ветом усиленно пью.купил банки по 400 мг .

<Tarek1*
Бывалый
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 2:03 am

#38 Сообщение <Tarek1* » Вс фев 25, 2018 6:50 pm

Ты бы проверил вирусы да кишечник подлечил. Усталость не обязательно от хлама.
А раз надумал - Азитромицин 250 раз в неделю ? Бредовая идея. Пробуй тогда 500 по вене пускать.

xlam
Народный уролог
Сообщения: 866
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2016 4:15 pm

Поблагодарили: 7 раз

#39 Сообщение xlam » Вс фев 25, 2018 7:12 pm

<Tarek1* писал(а):Ты бы проверил вирусы да кишечник подлечил. Усталость не обязательно от хлама.
А раз надумал - Азитромицин 250 раз в неделю ? Бредовая идея. Пробуй тогда 500 по вене пускать.
Не-а я все же уверовал в то что проблема не в дозировке, а в длительности....надо потихоньку их вытравливать постепенно снижая популяцию, тем самым снижая риск обострений и серьёзных осложнений связанных с длительным приемом антиков в стандартных дозах.
Единственное что стартануть наверное с 1гр. можно.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#40 Сообщение Эрбалунга » Вс фев 25, 2018 8:13 pm

[ref]<Tarek1*[/ref], к сожалению ссылку не сохранил...в общем буржуи проводили исследования. в хламе важна не столько доза сколько длительность. сравнивались курсы нексольких препаратов в монотерапии. длительные курсы показали лучшие результаты особенно по отдаленным рецидивам.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом