ИЗГОТОВЛЕНИЕ СВЕЧЕЙ! ДЕКАСАН+ДЕМИКСИД

Сообщение
Автор
HelloBro
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт окт 17, 2017 9:41 am

Поблагодарили: 1 раз

#1 Сообщение HelloBro » Вс фев 18, 2018 3:34 am

Доброго времени суток всем!
Хотел бы посоветоваться с знатоками в изготовлении свечей. В одной из веток форума ребята делали самостоятельно свечи из Трилона Б (или ЭДТА) + Демиксид+масло какао для растворения кальцинатов. На данный момент я в поисках универсальных свечей которые бы смогли бы убрать инфекцию/воспаление очагово. Так как я противник антибиотиков. И как-то дома лечили сына от бронхита, врач приписал кроме других препаратов ДЕКАСАН (ингаляции нибулайзером). Читая инструкцию я обнаружил универсальные свойства этого препарата. Он убивает практически весь микромир и при этом не вызывает устойчивость к препарату. Все бактерии, грибки и даже вирусы (в инструкции написано еще не выявлено такого вируса который бы был устойчив к декасану) чувствительны к нему. Он не токсичен! Побочек от него нет! Ну разве что индивидуальная непереносимость. НО есть одно НО! Декасан не впитывается в слизистую и не проходит кожный барьер. Поэтому исследования о токсичности такие положительные у него. Я подумал значит нужно его транспортировать в зону очага. А это может сделать ДЕМИКСИД! Можно попробовать сделать свечку например такого состава: Прополис+Декасан+Демиксид+масло какао(в качестве балласта). Свеча должна быть 2 - 2.2гр. Только нужно определиться с пропорциями.
У кого какие соображения по этому поводу?

RBS82
Народный уролог
Сообщения: 518
Возраст: 42
Зарегистрирован: Чт авг 03, 2017 7:25 pm

Поблагодарили: 1 раз

#2 Сообщение RBS82 » Вс фев 18, 2018 7:59 pm

Че-то в Москве нет такого чудо-препарата.

Аватара пользователя
dostalo
Народный уролог
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 12:43 pm

Поблагодарили: 1 раз

#3 Сообщение dostalo » Пн фев 19, 2018 1:43 am

В Украине есть в разных дозах и 70 грн и до 400 грн

bROO
Пациент со стажем
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2016 11:23 am

#4 Сообщение bROO » Сб фев 24, 2018 10:47 pm

однажды уролог назначал спринцевание в уретру декасаном , шприц 5 кубов в уретру на 5 минут 10 дней, жжёт нормально по началу , потом через пару дней все ок . но это чисто спринцевание , толку было мало, а насчет свечей все может быть.

jandee
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2016 3:22 am

#5 Сообщение jandee » Чт июн 18, 2020 10:32 am

Ребзя, может быть вариант :-) Когда-то давно я лечил насморк препаратом Санофит ( можете почитать от чего он и, самое главное, для кого :D - помогло!!!). Решил пойти от подобного и нарыл свечи МЕТРОДЕК (Состав
1 суппозиторий содержит:
действующее вещество - декаметоксин 500 мг
вспомогательные вещества: полиэтиленгликоль 400, полиэтиленгликоль 1500. )

Не кидайте сразу тапками а просто выскажите своё мнение. Кстати замечу, что это возможный вариант и для форумчан с проблемами прямой кишки - типа проктитов, парапроктитов и прочего.

Как пишет ВИКИ - передозировка не наблюдалась в виду отсутствия попадания в кровоток, да и данным раствором Декасан - промываются свищи и можно делать клизмы в чистом виде.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом