Уколы лидазы при эпидирмите, какая максимальная продолжительность курса?

Сообщение
Автор
Вячеслав Третьяков
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2018 9:34 pm

#1 Сообщение Вячеслав Третьяков » Ср фев 14, 2018 10:34 pm

Всем доброго здравия! Друзья как долго можно колоть лидазу при лечении эпидирмита, на данный момент принимаю антибиотики, лидазу проколол уже 30 инъекций по 1й в день. Нужен ли перерыв в уколах лидазы ?

Вячеслав Третьяков
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2018 9:34 pm

#2 Сообщение Вячеслав Третьяков » Сб фев 17, 2018 11:37 am

Парни неужели никто не сталкивался с этим вопросом очень нужна помощь?

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#3 Сообщение W O L F » Сб фев 17, 2018 12:01 pm

А врач то что говорит, нужен перерыв или нет? Имхо лидаза не тот препарат чтоб очень на счет продолжительности курса волноваться, но фиг его знает. Тут люди по три месяца высокотоксичные комбинации антибиотиков на свой страх и риск принимают, сами не выздоравливают, так еще и другим активно советуют, поэтому на форумные советы опираться мягко говоря....

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#4 Сообщение Pachhh-Cha » Вт фев 20, 2018 12:19 am

Нужен ли перерыв в уколах лидазы ?
Я ее колол 30 ампул через день от фиброза. Эффекта не заметил. Слабенький препарат. В конце курса было лютое обострение(ссал с большим трудом),но скорее не от лидазы,а от полыни,которую я начал пить параллельно. Кто боится пить токсичные АБТ эксперементирует с токсичными травами)).
Верь,что тебе помогут!

Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 107
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#5 Сообщение Счастливчик » Пн фев 26, 2018 8:45 am

Вячеслав Третьяков писал(а):Всем доброго здравия! Друзья как долго можно колоть лидазу при лечении эпидирмита, на данный момент принимаю антибиотики, лидазу проколол уже 30 инъекций по 1й в день. Нужен ли перерыв в уколах лидазы ?
Придатки накрыло из за чего? Нужно убивать инфекцию то эти лидазы никуя не дадут. А так вооще как успехи то? Физио какое то не пробовал на придатки? Что по уколам картизона с лидазой в придаток не интересовался? Но опять же это нужно под антики делать ибо может разнести все что вырежут их нах.

Вячеслав Третьяков
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2018 9:34 pm

#6 Сообщение Вячеслав Третьяков » Ср мар 07, 2018 9:17 pm

WOLF76 писал(а):А врач то что говорит, нужен перерыв или нет? Имхо лидаза не тот препарат чтоб очень на счет продолжительности курса волноваться, но фиг его знает. Тут люди по три месяца высокотоксичные комбинации антибиотиков на свой страх и риск принимают, сами не выздоравливают, так еще и другим активно советуют, поэтому на форумные советы опираться мягко говоря....
Врачу как то все равно он мне антибиотики не хотел выписывать пока я уже сам не начал поднимать тему, сходу поставил мне диагноз хрон простатит хотя на тот момент уже придаток на левом яйце воспалился, история моей болезни (как что с чего началось вообще не интерсна была ему), поэтому дальше начал сам искать как бороться с недугом, как говорится спасение утопающих... :D .

Вячеслав Третьяков
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2018 9:34 pm

#7 Сообщение Вячеслав Третьяков » Ср мар 07, 2018 9:22 pm

Pachhh-Cha писал(а):Я ее колол 30 ампул через день от фиброза. Эффекта не заметил. Слабенький препарат. В конце курса было лютое обострение(ссал с большим трудом),но скорее не от лидазы,а от полыни,которую я начал пить параллельно. Кто боится пить токсичные АБТ эксперементирует с токсичными травами)).
Ну у меня эффект точно есть, только подумал мало ли вдруг есть какие то ограничения по длительности курса. Лидаза как я понял просто помогает рассасывать спаечные процессы и усиливает пропускную способность тканей для антибиотиков. А вот про полынь интересно, она что как то может помогать при заболеваниях мочеполовой сферы?

Вячеслав Третьяков
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2018 9:34 pm

#8 Сообщение Вячеслав Третьяков » Ср мар 07, 2018 9:35 pm

Счастливчик писал(а): Придатки накрыло из за чего? Нужно убивать инфекцию то эти лидазы никуя не дадут. А так вооще как успехи то? Физио какое то не пробовал на придатки? Что по уколам картизона с лидазой в придаток не интересовался? Но опять же это нужно под антики делать ибо может разнести все что вырежут их нах.
Не про уколы в придаток я как то побаиваюсь напоследок оставлю, вообще вроде как я подобрал антибиотик (Спирамицин Веро) который мне помогает эффект от него сразу пошел на второй день приема. Сейчас придатки не беспокоят воспаление спало болевых ощущений нет, переодически боли в мочевом пузыре есть ну и простата немного чувствуется, вот думаю щас как то дальше заразу добивать. Хочу поделится тем какие антики мне не непомогли: Левофлоксацин, Цефотаксим уколы 2 курса (врач выписал) очень слабый эффект , Бисептол. Что мне помогло Спирамицин Веро таблетки, свечи Генферон, вобэнзим(считаю что есть эффект при комплексной терапии) Хочу сказать что подбирать антибиотики пришлось по той причине что анализы на инфекции ничего не показали (сдавал в инвитро на 12 разных типов )

Winter_Particle
Бывалый
Сообщения: 276
Возраст: 34
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2017 10:42 pm

#9 Сообщение Winter_Particle » Чт мар 08, 2018 6:56 am

В организме есть микроб.

1) Лечим его около месяца атб терапией
2) Потом физио лечение на больное место - ионофорез с раствором калия - 10 раз
3) Еще одно физио лечение - магнит - 10 раз.

Потом неделю отдыхаем и идем сдавать анализы.

Winter_Particle
Бывалый
Сообщения: 276
Возраст: 34
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2017 10:42 pm

#10 Сообщение Winter_Particle » Чт мар 08, 2018 6:59 am

Мне никаких уколов не назначали, хотя у меня болел придаток. Лечился Таваник 500 длительно + Вобензин + физио.

Winter_Particle
Бывалый
Сообщения: 276
Возраст: 34
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2017 10:42 pm

#11 Сообщение Winter_Particle » Чт мар 08, 2018 7:04 am

Вячеслав Третьяков писал(а): Не про уколы в придаток я как то побаиваюсь напоследок оставлю, вообще вроде как я подобрал антибиотик (Спирамицин Веро) который мне помогает эффект от него сразу пошел на второй день приема. Сейчас придатки не беспокоят воспаление спало болевых ощущений нет, переодически боли в мочевом пузыре есть ну и простата немного чувствуется, вот думаю щас как то дальше заразу добивать. Хочу поделится тем какие антики мне не непомогли: Левофлоксацин, Цефотаксим уколы 2 курса (врач выписал) очень слабый эффект , Бисептол. Что мне помогло Спирамицин Веро таблетки, свечи Генферон, вобэнзим(считаю что есть эффект при комплексной терапии) Хочу сказать что подбирать антибиотики пришлось по той причине что анализы на инфекции ничего не показали (сдавал в инвитро на 12 разных типов )
Хм... знать бы что за микроб... а прям все анализы сдавали или только мазок?

Вячеслав Третьяков
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2018 9:34 pm

#12 Сообщение Вячеслав Третьяков » Чт мар 08, 2018 9:52 am

Winter_Particle писал(а):Хм... знать бы что за микроб... а прям все анализы сдавали или только мазок?
Сдавал мазок, мочу по нечипоренко и кровь из пальца и вены. А что еще можно сдать, например в том же инвитро?

Вячеслав Третьяков
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2018 9:34 pm

#13 Сообщение Вячеслав Третьяков » Чт мар 08, 2018 10:17 am

Winter_Particle писал(а):а прям все анализы сдавали или только мазок?
Порекомендуй какие еще анализы можно сдать?

Winter_Particle
Бывалый
Сообщения: 276
Возраст: 34
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2017 10:42 pm

#14 Сообщение Winter_Particle » Чт мар 08, 2018 11:35 am

Вячеслав Третьяков писал(а): Порекомендуй какие еще анализы можно сдать?
Можно сдать сок простаты и сперму на все ЗППП. На форуме есть целая тема посвященная анализам. Посмотрм внимательно, почитай. Только сдавать нужно как минимум через месяц после последней таблетки атб. У тебя сколькл лейклцитов в соке простаты?

Вячеслав Третьяков
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2018 9:34 pm

#15 Сообщение Вячеслав Третьяков » Вс мар 11, 2018 9:56 am

Winter_Particle писал(а):Можно сдать сок простаты и сперму на все ЗППП. На форуме есть целая тема посвященная анализам. Посмотрм внимательно, почитай. Только сдавать нужно как минимум через месяц после последней таблетки атб. У тебя сколькл лейклцитов в соке простаты?
Понял! Благодарю)

Роман10е
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2021 3:20 am

#16 Сообщение Роман10е » Ср дек 15, 2021 11:24 am

Лидаза никогда! НИКОГДА! Не назначается при остром течении болезни, курс лидазы можно колоть только после антибактериальной терапии, в период ремиссии. Если не снять инфекцию и проколоть лидазу, то она форсирует распростренение инфекции по ближайшим тканям от очага воспаления, усиливает фиброз. Это рассасывающий препарат, который при обострении делает только хуже.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом