Нет смегмы саавсем.

Сообщение
Автор
Евгений3007
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб июн 03, 2017 4:02 pm

#1 Сообщение Евгений3007 » Вт фев 06, 2018 8:40 am

Отболел я туберкулёзом.В лечился по года. Вылечился.Итог пропал стояк уторм,плохая эрекция,смазаный оргазм,да и смотрю на женский пол равнодушно :( .Но самое главное тоесть я думаю всё из за этого.Пропала смегма,её ваабще нет можно неделями не мыться и ничего чисто.Ни болей ни зудов ничего всё хорошо.Был у уролога ,андролога ,Зпп нет ,в секрете нет,сперма здорова.Узи пч простаты яичек норм.Грешил на печень.Узи брюшной области.Всё норм.Кровь - печень очень хорошая.Гормоны впорядке. В зал хожу постояно.Вес в норме.Сон и питание и витамины всё всё ем пью и сплю ))).ВП нет.
Заметил вот когда появлялось желание и стояк.Потом и обнарживал чучуть смегмы.Но это редко,очень. Вот я думаю как связана с эндокринной системой ну там железы препуциальные,тизоновые и феромоны выделяются. Вот и я теперь в раздумье какому теперь врачу деньги нести ))).Да читал что смегма пропадает у пожилых людей.А я не хочу в свои 34 на пенсию. Я планирую сходить к эндокринологу.Так как слыхал щитавидка за гормоны отвечает.Пускай посмотрит..Подскажите что делать.А то по документам здоров по ощущениям тоже а желания и возбуждения нет.Внутренняя пустота ,внатуре как овощь,на женский пол смотришь и нихрена не шевелится...Подскажите может кто что знает !?!?!?!

Аватара пользователя
Генерал Адамс
Народный уролог
Сообщения: 467
Возраст: 45
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 5:36 pm

Поблагодарили: 1 раз

#2 Сообщение Генерал Адамс » Вт фев 06, 2018 8:49 am

Евгений3007 писал(а):Отболел я туберкулёзом.В лечился по года. Вылечился.Итог пропал стояк уторм,плохая эрекция,смазаный оргазм,да и смотрю на женский пол равнодушно :( .Но самое главное тоесть я думаю всё из за этого.Пропала смегма,её ваабще нет можно неделями не мыться и ничего чисто.Ни болей ни зудов ничего всё хорошо.Был у уролога ,андролога ,Зпп нет ,в секрете нет,сперма здорова.Узи пч простаты яичек норм.Грешил на печень.Узи брюшной области.Всё норм.Кровь - печень очень хорошая.Гормоны впорядке. В зал хожу постояно.Вес в норме.Сон и питание и витамины всё всё ем пью и сплю ))).ВП нет.
Заметил вот когда появлялось желание и стояк.Потом и обнарживал чучуть смегмы.Но это редко,очень. Вот я думаю как связана с эндокринной системой ну там железы препуциальные,тизоновые и феромоны выделяются. Вот и я теперь в раздумье какому теперь врачу деньги нести ))).Да читал что смегма пропадает у пожилых людей.А я не хочу в свои 34 на пенсию. Я планирую сходить к эндокринологу.Так как слыхал щитавидка за гормоны отвечает.Пускай посмотрит..Подскажите что делать.А то по документам здоров по ощущениям тоже а желания и возбуждения нет.Внутренняя пустота ,внатуре как овощь,на женский пол смотришь и нихрена не шевелится...Подскажите может кто что знает !?!?!?!
И лечили рифампицином?

Евгений3007
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб июн 03, 2017 4:02 pm

#3 Сообщение Евгений3007 » Вт фев 06, 2018 9:07 am

Да и он тоже.

Евгений3007
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб июн 03, 2017 4:02 pm

#4 Сообщение Евгений3007 » Вт фев 06, 2018 9:13 am

Да пил таблетки аж дурно становилось.Прихожу к вару говорю плохо мне выворачивает аж. Вот как если кто похмеляется когда с дичайшего бодуна похмеляешься.Таблетки эти держышь а тебя от них воротит как от рюмки :D Причём думал сейчас отлечусь и всё наладится

bettergenes
Народный уролог
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Сб авг 20, 2011 1:30 am

Поблагодарили: 2 раза

#5 Сообщение bettergenes » Вт фев 06, 2018 9:33 am

Ты правильно написал - надо к эндокринологу. Если с ним всё нормально - скорее всего у тебя депрессивное расстройство.

Евгений3007
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб июн 03, 2017 4:02 pm

#6 Сообщение Евгений3007 » Вт фев 06, 2018 9:57 am

bettergenes писал(а):Ты правильно написал - надо к эндокринологу. Если с ним всё нормально - скорее всего у тебя депрессивное расстройство.
Спасибо.Большое.Жду зарплаты иду в больничку :)

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом