История Ко4ер. Хлам

Сообщение
Автор
Ko4er
Пациент со стажем
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Ср окт 11, 2017 10:55 am

Поблагодарили: 3 раза

#1 Сообщение Ko4er » Пн фев 05, 2018 5:27 pm

Добрый день
Создаю тему для обмена опытом.
27 лет. Не курю, особо не пью, работа не сидячая.
Подцепил хламидиоз в июне 2017 (скорее всего)
Был в командировке, начались выделения гнойные.
Пошел к местному коновалу в лучшую клинику города.
Нашли хлам по ПЦР.
Назначили 7 дней супракса и 7 дней юнидокса.
7 дней супракса пропил, но изменений ноль. Испугался - побежал к урологу уже дома (по рекомендации).
Тот мне прописал 10 дней ципролета, пропил, выделения прекратились, но вернулись вновь после отмены.
Побежал к третьему (уже получше)
Назначил более менее схему
Сумамед 5 дней
Таваник 14 дней (в итоге пропил 3 пачки как конфетки - 21 день)
Имуномодулятор колол 21 день, через день
5 сеансов физиотерапии

Выделения прекратились, но покраснение губок уретры не прошли.
Начались боли в простате с течением времени (по УЗИ везикулит с левой стороны) / уже в процессе лечения
Глаза как- то странно беспокоить стали, суставы в разных местах стали немного побаливать и колени хрустеть / уже в процессе лечения
Сейчас уже добавились боли в яичках.
Лейкоцитоз в соке простаты повышен - 30-40
В соке высеивается в больших титрах стафилококк коагулообразный (у жены кстати тоже именно он)

После последнего лечения был у самых разных врачей, смысла описывать всех этих бестолочей не вижу.

Последние потуги были в КВД Моники, сказали сделать рентген таза, БТШ в Габричевского и заключение офтальмолога получить.
Сделав все это, вернулся:
БТШ - чисто
На рентгене деструктивных изменений нет
Офтальмолог заднего увеита не увидел.
Естественно мне сказали - иди с богом, как начнется Рейтера - тогда и приходи.

Сейчас чувствую себя не здоровым категорически.
- Либидо ноль
- Вставать утром с постели - каторга. Поясница стреляет так, что кажется упаду (в течение дня расхаживается). Но она и была у меня не ахти.
- Покраснение и припухлости губок уретры (мазок из уретры - лейкоцитов 1-2)
- Везикулит, при массаже острые боли до искр в глазах
- Падает зрение на большом фокусном расстоянии (раньше было около 200, сейчас снижается. Естественно имея зрение около 130 - офталмолог говорит, что я симулянт, не принимая во внимание, что до этого я видел гораздо лучше)
- Конъюнктивит и ощущение слизи в глазах
- Хрустят колени, иногда боли гуляющие по разным суставам
- Усталость, отсутствие энергии с самого утра. Еле еле поднимаюсь на 5 этаж пешком

Все остальное в норме.
Ссанина после массажей даже лучше чем была до заражения, стояк тоже. Но подозреваю это временно.
Нервы тоже в порядке.

В общем-то вопрос: что делать дальше?
Самолечением могу заняться, антиков поесть здоровья пока хватит. Даже вроде бы понятно каких. Но очень страшно сделать хуже.
Я еще где-то прочел, что фторхинолоны дают осложнения на суставную ткань (возможно и на слизистые, ибо ткани похожи), вдруг гипотетически хлама нет, а 21 день таваника просто подпортил суставы.
И я не смогу сам себе вспомогательное лечение назначить. Везде все пишут разное, очень трудно разобраться. Ну и физио я сам себе не поделаю.
Анализы по титрам выложу ближе к вечеру. Не могу их расшифровать, может быть вы сможете помочь.
Корифеи, помогите новичку, может быть меня еще можно спасти.
Женат, с женой незащищенных контактов после заражения не было. Не целуемся даже. Ванных и унитазов несколько в доме, моемся в разных. Руки мою хлоргексидином каждые 5 минут. Надеюсь не заразил домашних.

Пр

Аватара пользователя
Николай2
Народный уролог
Сообщения: 1220
Возраст: 41
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 11:40 am

Поблагодарили: 6 раз

#2 Сообщение Николай2 » Пн фев 05, 2018 6:01 pm

Да никто тебе не поможет если кто-то знал как уже давно все были здоровы на этом форуме, сунуть не надо было. Все твои лечения загнали хлам в хронь как у меня.Есть 3 пути пить все подряд пробовать разные схемы гробить организм, использовать провокацию и глубоко обследоватся чтоб найти причину (хлам) но нужен толковый врач чтоб помог тебе и супруге , или смириться и искать методы как с этим жить пока не откинешся. Лутше почитай форум чтоб немного быть умнее по поводу этой бяки и делай провокацию нужно все найти зппп и с чевото начать.
Как говорил мне мудрый уролог!Это медаль на всю жизнь!Добро пожаловать в клуб не весёлых и находчивых по способам лечения!Волшебной палочки у нас нет,а дерьмо что у нас засело не так то просто выбить!Помощь на лечение приват б-к 5168 7420 2249 6818 .

Ko4er
Пациент со стажем
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Ср окт 11, 2017 10:55 am

Поблагодарили: 3 раза

#3 Сообщение Ko4er » Вт фев 06, 2018 9:26 am

Да я уже наизусть этот форум выучил.

Помогите оценить результаты. Сдавал через 2 месяца после отмены препаратов.
http://my-files.ru/1zjona

Смущает наличие титров к легочной форме, хотя я даже бронхитом никогда не болел. Возможно она уже давно у меня сидит.
Или может быть ошибка или перекрестная реакция во время теста? Пересдавал несколько раз.
Да и вообще странные подсчеты. Что означает "род"? Что это антитела ко всем видам микроорганизмов рода хламидии? Почему тогда в пересчете на конкретные виды сумма не сходится? :roll:

Аватара пользователя
Николай2
Народный уролог
Сообщения: 1220
Возраст: 41
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 11:40 am

Поблагодарили: 6 раз

#4 Сообщение Николай2 » Вт фев 06, 2018 1:24 pm

Ko4er писал(а):Да я уже наизусть этот форум выучил.

Помогите оценить результаты. Сдавал через 2 месяца после отмены препаратов.
http://my-files.ru/1zjona

Смущает наличие титров к легочной форме, хотя я даже бронхитом никогда не болел. Возможно она уже давно у меня сидит.
Или может быть ошибка или перекрестная реакция во время теста? Пересдавал несколько раз.
Да и вообще странные подсчеты. Что означает "род"? Что это антитела ко всем видам микроорганизмов рода хламидии? Почему тогда в пересчете на конкретные виды сумма не сходится? :roll:
Если не сходится по сумме значит лаборант не у оказала антитела других инфекций Вам нужно сних выбить результат
Как говорил мне мудрый уролог!Это медаль на всю жизнь!Добро пожаловать в клуб не весёлых и находчивых по способам лечения!Волшебной палочки у нас нет,а дерьмо что у нас засело не так то просто выбить!Помощь на лечение приват б-к 5168 7420 2249 6818 .

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#5 Сообщение Эрбалунга » Вт фев 06, 2018 2:03 pm

[ref]Ko4er[/ref], Длительная схема. эти п-сы тебя засадили почти в хронь. но можешь еще вылезти. тут есть прецеденты и после 6 лет.
антики пока организм здоровый не ссы пить. убить хлам самое главное. остальной ливер если засбоит - легко починишь потом.
антибиотики двух групп параллельно. длительно. месяца два. Читай схемы Barma Gomer МишаХ.
Не тупи про анализы и беготню по урилам. Будешь ссать антиков и тупить по урилам - через время жизнь станет не жизнь. Поверь.

parovoz1g
Народный уролог
Сообщения: 363
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2017 6:08 pm

#6 Сообщение parovoz1g » Ср фев 07, 2018 7:01 pm

Эрбалунга прав, только длительные схемы, ищи врача который возьмется за длительное лечение, но учти что это не мало денег, надо подготавливаться, плюс диеты чтобы печень не посадить, сейчас с женой прохожу лечение, но у нас иная ситуация, пцром не было найдено, у меня только по крови ig показатели и белок теплого шока, у жены чисто, только воспаление(хотя заражение было от нее). и кстати презерватив не спасает
(закупились таблетками, уколами и прочей ересью уже порядком 30касиков)
И кстати, на счет симптомов, у меня точно такие же были, помог Ветом, снял половину симптомов, что жить можно стало, а то тяжко было адски

Аватара пользователя
Николай2
Народный уролог
Сообщения: 1220
Возраст: 41
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 11:40 am

Поблагодарили: 6 раз

#7 Сообщение Николай2 » Ср фев 07, 2018 8:34 pm

И если кто то Вам даст слабенькую схему лучше не принимать ее даже нужна харошая схемма 3 антка и имуностимуляторы найдете врача советуйтесь потом на форуме а потом лечитесь.
Как говорил мне мудрый уролог!Это медаль на всю жизнь!Добро пожаловать в клуб не весёлых и находчивых по способам лечения!Волшебной палочки у нас нет,а дерьмо что у нас засело не так то просто выбить!Помощь на лечение приват б-к 5168 7420 2249 6818 .

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#8 Сообщение Takeme » Пт мар 02, 2018 7:09 pm

Кочер, что за слизь в глазах? Когда смотришь на свет и водишь туда сюда глаза никаких пленок прозрачных не промелькает? С либидо проблемы сразу начались или со временем? У меня усталость началась в течении месяца после заражения, а стоять перестал через 3 дня после заражения. По суставам гуляющая боль была но сейчас практически нет, со зрением тоже какие то проблемы начались. Заразился в конце апреля 2017. Будь аккуратнее с женой, у меня пацан живёт,так вот у него стоять перестал также как и у меня. На счёт фторхинолонов не пугайся , они твои суставы не убьют, я пил по 750 в день и все норм .
Я к чему вопросы задаю, сравниваю симптомы и пытаюсь понять есть ли триха. Жду ответа,спасибо.

o2988160
Пациент со стажем
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 2:01 pm

Поблагодарили: 1 раз

#9 Сообщение o2988160 » Вс мар 04, 2018 1:16 am

удалено
Последний раз редактировалось o2988160 Ср апр 25, 2018 7:16 pm, всего редактировалось 1 раз.

Ko4er
Пациент со стажем
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Ср окт 11, 2017 10:55 am

Поблагодарили: 3 раза

#10 Сообщение Ko4er » Вт мар 13, 2018 12:38 pm

[ref]o2988160[/ref], Проблема как раз во врачах. Все возможные врачи в Москве говорят, что я здоровый клиент психотерапевта. В Питер вот попробую слетать. Чувствительность по антибам у меня есть с момента заражения. Сейчас делать посевы бессмысленно, ничего не насеять. А без посева чувствительночть не узнать.
Жрать без врача убойные схемы страшно, ибо вирус ЭБ после убойных схем может очень быстро помочь забыть о хламидиозе, простате, жене, детях, жизни и т.п.

Ko4er
Пациент со стажем
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Ср окт 11, 2017 10:55 am

Поблагодарили: 3 раза

#11 Сообщение Ko4er » Вт мар 13, 2018 12:48 pm

[ref]Takeme[/ref], ну не знаю как объяснить. Только помню что этого ощущения "слизи" раньше не было. Как будто идешь по улице в ветреную погоду и слезяться глаза, но сколько глаз не три - ощущение не пройдет. Проявляется не всегда, только если работать за компьютером (долго не менять фокусное расстояние).
Либидо у меня всегда было не супер и эрекция(наверное, т.к. сравнить не с чем)))) Последние 2-3 года член мог падать в процессе, когда сбивалось дыхание. С новой женщиной очень тяжело было начинать ибо друг отказывался реагировать, пока страх не проходил через пару встреч в постели. *др - ь много очень, особенно в детстве. Мог спускать по 10 раз подряд.
Сейчас симптомы по крупным суставам отпустили, болит только спина (которая была слабым местом местом с детства), но стало гораздо хуже чем до заболевания(или обострения хрони, не уверен). Зрение падать перестало, но хуже чем было пол года назад.
Триху не находили.

Ko4er
Пациент со стажем
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Ср окт 11, 2017 10:55 am

Поблагодарили: 3 раза

#12 Сообщение Ko4er » Вт окт 16, 2018 4:37 pm

В общем, народ, захожу на длительный (относительно) курс. Помогите советом, добрым словом и положительной энергетикой.

Симптомы у меня не сильные, колени щелкают, иногда болят. Скованность сильная голеностопов по утрам и если долго лежать. СХУ конечно же. Поясница болит, особенно если засну на спине, утром стреляет капитально
Слабое либидо. Тянет с двух сторон у основания члена, если долго стою. Сильно тянет, отдает в яйца. На УЗИ везикулит. Простата тянет, но не каждый день. Острых болей нет.

Куча анализов по-пересдавал, триху так и не нашел нигде, Позняк насеял микоплазму в активной фазе с первого раза.
Пропил курс Позняка против бактероидов и трих, реакция организма была нулевая. 4 разных дозола. По сути это может означать, что трих у меня все таки нет.

Хлам так и не нашел повторно нигде, после первого курса лечения (год назад). По антителам следовая картина (референс или чуть ниже).

С учетом посевов Позняка на Микоплазму.
Готов к экспериментам, буду отписываться по ощущениям ежедневно, вдруг будет полезно.
Схема на 4 атб, которые я еще не пил и к ним чувствительность есть у всех моих болячек (посев на хлам, посев на мико).

Ровамицин 1-14 дней
Авелокс 1-14 дней
Рифампицин 16-32 дней
Абактал 16-32 дней

Полиоксидоний в таблах 3-32 дней, через день по четным
Лонгидаза свечи 3-32 дней, через день по нечетным

На всем протяжении поддержка:
Витаминный комплекс для мужиков производства США. на 3 месяца, пью уже месяц.
Трентал 2 р/д 1-32
Вобензим 3 р/д 1-32
Энтерол 3 р/д 1-32

После курса атб, детокс по схеме цезаря.

Если будет какой-то особенно хороший отклик на одну или другую пару атб, то продолжу её дубасить больше 14 дней.

Добавлять ли АЦЦ? Грин в свое время его применял в своей схеме, но больше никаких подвижек в эту сторону не было. На сколько я понимаю, вреда от него никакого не будет.

Гепатопротекторы на -----. Смысла в них нет в процессе лечения, только если после курса.

До визита к Позняку в качестве имунномодуляции хотел попробовать Тималин, но Позняк рекомендует Полиоксидоний, тем более что он же есть в лонгидазе.

Крайне важным считаю интенсификацию кровообращения всего организма, ибо заражение системное, а не локальное. Эта тема прослеживается у всех, кто вылечился. В течение курса, вне зависимости от самочувствия, буду долбить кардио по часу в день на тренажере эллипсоиде. Два раза в неделю буду топить баню (может даже через день, по сердцу посмотрю). Плюс горячая ванна до пупка каждый день по 20-30 минут.

Мучает меня вопрос по физиопроцедурам. Есть возможность ездить к урологу делать массаж ПЖ и прибором прогревать. Но может лучше вкатиться в самомассаж? Куплю дилдо и буду наказывать себя за ошибки молодости. Тяжко процедуры у врача с работой совмещать, плюс врач делает массаж очень сильно и мало по времени. А мне кажется, что логичнее воздействовать на железу длительное время. Массажист же не жмет тебе спину 10 секунд, он планомерно разминает, увеличивает кровоток, прогревает.
Какие еще желательно добавить физиопроцедуры? Уретрита у меня вроде нет. Знакомых урологов тоже, чтоб разобраться во всяких инсилляциях, электроферезах и т.п. и нужны ли они мне...

бон
Пациент со стажем
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2018 11:05 am

#13 Сообщение бон » Вт окт 16, 2018 9:37 pm

Ko4er писал(а):В общем, народ, захожу на длительный (относительно) курс. Помогите советом, добрым словом и положительной энергетикой.

Симптомы у меня не сильные, колени щелкают, иногда болят. Скованность сильная голеностопов по утрам и если долго лежать. СХУ конечно же. Поясница болит, особенно если засну на спине, утром стреляет капитально
Слабое либидо. Тянет с двух сторон у основания члена, если долго стою. Сильно тянет, отдает в яйца. На УЗИ везикулит. Простата тянет, но не каждый день. Острых болей нет.

Куча анализов по-пересдавал, триху так и не нашел нигде, Позняк насеял микоплазму в активной фазе с первого раза.
Пропил курс Позняка против бактероидов и трих, реакция организма была нулевая. 4 разных дозола. По сути это может означать, что трих у меня все таки нет.

Хлам так и не нашел повторно нигде, после первого курса лечения (год назад). По антителам следовая картина (референс или чуть ниже).

С учетом посевов Позняка на Микоплазму.
Готов к экспериментам, буду отписываться по ощущениям ежедневно, вдруг будет полезно.
Схема на 4 атб, которые я еще не пил и к ним чувствительность есть у всех моих болячек (посев на хлам, посев на мико).

Ровамицин 1-14 дней
Авелокс 1-14 дней
Рифампицин 16-32 дней
Абактал 16-32 дней

Полиоксидоний в таблах 3-32 дней, через день по четным
Лонгидаза свечи 3-32 дней, через день по нечетным

На всем протяжении поддержка:
Витаминный комплекс для мужиков производства США. на 3 месяца, пью уже месяц.
Трентал 2 р/д 1-32
Вобензим 3 р/д 1-32
Энтерол 3 р/д 1-32

После курса атб, детокс по схеме цезаря.

Если будет какой-то особенно хороший отклик на одну или другую пару атб, то продолжу её дубасить больше 14 дней.

Добавлять ли АЦЦ? Грин в свое время его применял в своей схеме, но больше никаких подвижек в эту сторону не было. На сколько я понимаю, вреда от него никакого не будет.

Гепатопротекторы на -----. Смысла в них нет в процессе лечения, только если после курса.

До визита к Позняку в качестве имунномодуляции хотел попробовать Тималин, но Позняк рекомендует Полиоксидоний, тем более что он же есть в лонгидазе.

Крайне важным считаю интенсификацию кровообращения всего организма, ибо заражение системное, а не локальное. Эта тема прослеживается у всех, кто вылечился. В течение курса, вне зависимости от самочувствия, буду долбить кардио по часу в день на тренажере эллипсоиде. Два раза в неделю буду топить баню (может даже через день, по сердцу посмотрю). Плюс горячая ванна до пупка каждый день по 20-30 минут.

Мучает меня вопрос по физиопроцедурам. Есть возможность ездить к урологу делать массаж ПЖ и прибором прогревать. Но может лучше вкатиться в самомассаж? Куплю дилдо и буду наказывать себя за ошибки молодости. Тяжко процедуры у врача с работой совмещать, плюс врач делает массаж очень сильно и мало по времени. А мне кажется, что логичнее воздействовать на железу длительное время. Массажист же не жмет тебе спину 10 секунд, он планомерно разминает, увеличивает кровоток, прогревает.
Какие еще желательно добавить физиопроцедуры? Уретрита у меня вроде нет. Знакомых урологов тоже, чтоб разобраться во всяких инсилляциях, электроферезах и т.п. и нужны ли они мне...
Если будет результат на схему долби 3 месяца минимум.смотри схему картера. В место дылда возьми прибор новатор там и вибрации и прогрев. Сам такой юзаю курс раз в два месяца после него реально легче на простату.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#14 Сообщение Anton » Вт окт 16, 2018 9:45 pm

[ref]бон[/ref], Не нужно цетировать целую простыню текста. Достаточно выделенный фрагмент, либо обратиться по нику. :!: :!: :!:

Ko4er
Пациент со стажем
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Ср окт 11, 2017 10:55 am

Поблагодарили: 3 раза

#15 Сообщение Ko4er » Ср окт 17, 2018 8:54 am

[ref]бон[/ref], про увеличение длительности приема - это понятно. Безусловно.

Чё-то на эти мавиты очень много отзывов негативных. Якобы можно хуже сделать. Хотя с другой стороны, под прикрытием антиков не должно.

Ko4er
Пациент со стажем
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Ср окт 11, 2017 10:55 am

Поблагодарили: 3 раза

#16 Сообщение Ko4er » Ср окт 17, 2018 11:48 am

На схему картера зайти не могу ибо уже пил Азитро, а жена уже пила Докси. Мне сумамеда был как мел, а у жены бахнула жуткая аллергия на азитро

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#17 Сообщение сибирь » Ср окт 17, 2018 12:19 pm

[ref]Ko4er[/ref], добавь в схему легалон и вобензим обязательно. Сам нахожусь на курсе авелокс пока пью по 800 в сутки .прикрываюсь легалоном и вобензимом .

бон
Пациент со стажем
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2018 11:05 am

#18 Сообщение бон » Ср окт 17, 2018 10:09 pm

Ko4er писал(а):[ref]бон[/ref], про увеличение длительности приема - это понятно. Безусловно.

Чё-то на эти мавиты очень много отзывов негативных. Якобы можно хуже сделать. Хотя с другой стороны, под прикрытием антиков не должно.
По симптома так и у меня я вот думаю может это рак уже грибницу розбрасывает?

Андрей А.А.
Народный уролог
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2017 6:05 am

Поблагодарили: 5 раз

#19 Сообщение Андрей А.А. » Ср окт 24, 2018 12:02 am

Ko4er писал(а):на эти мавиты очень много отзывов негативных. Якобы можно хуже сделать. Хотя с другой стороны, под прикрытием антиков не должно.
Под антиками может даже эффективнее получиться.

У меня весь негатив по суставам пошёл от иммуномодуляторов и массажей без антиков.

Зайду на длительный курс антиков - обязательно с массажами.

По печенке - через день делай в вену Уколы гептрала и не слушай васьков докторов. Я так на дозолах делал. Через день по ампуле вгоняли.

И АЦЦ, зайду на курс, обязательно добавлю ацц.

Кореш что гонял бруцеллез 2 мес римфой каждый день фигачил гептрал все 2 мес. Кореш сам ветеринар.

Даже в ЕМС гастро рекомендовал легалон. На приеме жри.

И добавь флюконазол обязательно. По схеме.

Плюс в еврейской аптеке госпиталя Хадассы, с флюконазолом теткафармацевтша впарила пробиотик со словами - только полный дебил и не обрезанный еврей жрет антики, протозойные, противогоибковые без пробиотиков. Пробиотики жрать вместе с легалоном (другого у них нет) через 2 часа строго после приема вышеозначенных препов.

Ko4er
Пациент со стажем
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Ср окт 11, 2017 10:55 am

Поблагодарили: 3 раза

#20 Сообщение Ko4er » Ср окт 24, 2018 9:15 am

[ref]Андрей А.А.[/ref], Спасибо за помощь.
Я к чему спросил за курс. Антоха говорит, что я кони двину, если буду 14 дней жрать Макро+фтор из первой связки. Я то ладно, но у меня еще жена будет эту схему проходить. Ей еще детей поднимать, если я кони двину. Как думаешь, может лучше разделить? 10 дней ровамицин + 10 авелокс + 14 дней римфа+абактал?

Я про гепатопротекторы сомневаюсь по одной причине, что они буду помогать организму избавляться от ядов, которые я в него специально пихаю.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом