История Uranz. Хламидиоз.

Сообщение
Автор
Вальдемар86
Народный уролог
Сообщения: 582
Возраст: 40
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 1:03 pm

#161 Сообщение Вальдемар86 » Ср май 23, 2018 6:56 pm

Uranz писал(а): Я не знаю. Никто не знает. Если верить Позняку, то бесполезно. Начинать надо с трих.
Острая симтоматика ушла после курса. Теперь стертая. Наплывами. Через месяц после курса по анализам у Позняка у меня хлам в глазах, в ротоглотке и в эякуляте. У жены тоже. Значит курс не помог.
А какой курс был ( полный) ?
один неверный шаг может изменить походку всей жизни vdos180@gmail.com

Uranz
Пациент со стажем
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2016 11:11 am

#162 Сообщение Uranz » Ср май 23, 2018 6:59 pm

Вальдемар86 писал(а): А какой курс был ( полный) ?
48 дней. От трих был только гайро 10 дней. Выше рассписывал.

Вальдемар86
Народный уролог
Сообщения: 582
Возраст: 40
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 1:03 pm

#163 Сообщение Вальдемар86 » Ср май 23, 2018 7:00 pm

Просто чот немогу найти на какой странице
один неверный шаг может изменить походку всей жизни vdos180@gmail.com

Uranz
Пациент со стажем
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2016 11:11 am

#164 Сообщение Uranz » Ср май 23, 2018 7:50 pm

Uranz писал(а): пирогенал в/м 20 дней через день
супракс салютаб 2 дня + гайро 10 дней
с 3го дня гайро + хемомицин (увеличил до 14 дней)
Дальше юнидокс +вильпрафен 2р. по 1000 (добавил сам) 14 дней
Потом циклоферон в/м 20 дней через день+ авелокс (увеличил до 18 дней).
Все это с пребиотиками и вобензином. Простакор в/м 10 дней по 10 мг после месяца ихтиоловых свечей. Флоксал капли и мазь в глаза 10 дней.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#165 Сообщение Эрбалунга » Ср май 23, 2018 7:52 pm

Вальдемар86 писал(а):Просто чот немогу найти на какой странице
на предыдущей

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#166 Сообщение Эрбалунга » Ср май 23, 2018 7:55 pm

Uranz писал(а): Я не знаю. Никто не знает. Если верить Позняку, то бесполезно. Начинать надо с трих.
Острая симтоматика ушла после курса. Теперь стертая. Наплывами. Через месяц после курса по анализам у Позняка у меня хлам в глазах, в ротоглотке и в эякуляте. У жены тоже. Значит курс не помог.
значит надо опять.

Вальдемар86
Народный уролог
Сообщения: 582
Возраст: 40
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 1:03 pm

#167 Сообщение Вальдемар86 » Ср май 23, 2018 7:56 pm

Спасибо
один неверный шаг может изменить походку всей жизни vdos180@gmail.com

Uranz
Пациент со стажем
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2016 11:11 am

#168 Сообщение Uranz » Ср май 23, 2018 8:06 pm

Эрбалунга писал(а):значит надо опять.
Ну да, надо опять. Только сначала против трих длительно, потом хлам по чувствительности.

Uranz
Пациент со стажем
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2016 11:11 am

#169 Сообщение Uranz » Ср май 23, 2018 8:23 pm

По теории Моревой, трихам нужно время и условия, чтобы выйти. Они должны почувствовать, что им не угрожает опасность в виде атб.) Поэтому начинают со слабых атб., потом перерыв и дальше глушат их более сильным препаратом, и т.д. Если лечиться тем ,что продают в России, то смысла в чуствительности к трихам особо нет, т.к. они все примерно одинаковые.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#170 Сообщение Эрбалунга » Чт май 24, 2018 8:14 am

Uranz писал(а):По теории Моревой, трихам нужно время и условия, чтобы выйти. Они должны почувствовать, что им не угрожает опасность в виде атб.) Поэтому начинают со слабых атб., потом перерыв и дальше глушат их более сильным препаратом, и т.д. Если лечиться тем ,что продают в России, то смысла в чуствительности к трихам особо нет, т.к. они все примерно одинаковые.
Uranz писал(а):По теории Моревой, трихам нужно время и условия, чтобы выйти. Они должны почувствовать, что им не угрожает опасность в виде атб.) Поэтому начинают со слабых атб., потом перерыв и дальше глушат их более сильным препаратом, и т.д. Если лечиться тем ,что продают в России, то смысла в чуствительности к трихам особо нет, т.к. они все примерно одинаковые.
что значит слабые и сильные. у нас или не у нас. действующие вещества везде одинаковы - дозолы. и какой из них слабый какой сильный...

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#171 Сообщение Эрбалунга » Чт май 24, 2018 8:14 am

Uranz писал(а):По теории Моревой, трихам нужно время и условия, чтобы выйти. Они должны почувствовать, что им не угрожает опасность в виде атб.) Поэтому начинают со слабых атб., потом перерыв и дальше глушат их более сильным препаратом, и т.д. Если лечиться тем ,что продают в России, то смысла в чуствительности к трихам особо нет, т.к. они все примерно одинаковые.
Uranz писал(а):По теории Моревой, трихам нужно время и условия, чтобы выйти. Они должны почувствовать, что им не угрожает опасность в виде атб.) Поэтому начинают со слабых атб., потом перерыв и дальше глушат их более сильным препаратом, и т.д. Если лечиться тем ,что продают в России, то смысла в чуствительности к трихам особо нет, т.к. они все примерно одинаковые.
что значит слабые и сильные. у нас или не у нас. действующие вещества везде одинаковы - дозолы. и какой из них слабый какой сильный...

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#172 Сообщение Эрбалунга » Чт май 24, 2018 8:14 am

Uranz писал(а):По теории Моревой, трихам нужно время и условия, чтобы выйти. Они должны почувствовать, что им не угрожает опасность в виде атб.) Поэтому начинают со слабых атб., потом перерыв и дальше глушат их более сильным препаратом, и т.д. Если лечиться тем ,что продают в России, то смысла в чуствительности к трихам особо нет, т.к. они все примерно одинаковые.
Uranz писал(а):По теории Моревой, трихам нужно время и условия, чтобы выйти. Они должны почувствовать, что им не угрожает опасность в виде атб.) Поэтому начинают со слабых атб., потом перерыв и дальше глушат их более сильным препаратом, и т.д. Если лечиться тем ,что продают в России, то смысла в чуствительности к трихам особо нет, т.к. они все примерно одинаковые.
что значит слабые и сильные. у нас или не у нас. действующие вещества везде одинаковы - дозолы. и какой из них слабый какой сильный...

Uranz
Пациент со стажем
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2016 11:11 am

#173 Сообщение Uranz » Чт май 24, 2018 12:26 pm

Какие именно она не сказала. Видимо нужно у них лечиться, чтобы узнать. За 2 недели трихи привыкают к атб. и пропускают его скозь себя. Дальше смысла применять тот же атб смысла нет, поэтому после перерыва меняют на более сильный( какой? вопрос).
По поводу наших ,не наших. Если Позняк применяет индийские и украинские препараты, то возможно тогда и есть смысл в чуствительности. Вообще говорит, что очень сложно подобрать чуствительность, может нет оборудования , сред, я не знаю . Но все таки от подбора чувствительтности не отказывается, передала клинический метериал в среде, в котором нашла их, чтобы я отвез его к Позняку для определения ч. Еще и сами перездадим у него с провокацией.
Видимо, они используют по своей схеме все что есть на российском рынке последовательно и до победного. Еще буду с ней встречатся. Попробую уточнить эти вопросы.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#174 Сообщение Эрбалунга » Чт май 24, 2018 3:06 pm

Uranz писал(а):Какие именно она не сказала. Видимо нужно у них лечиться, чтобы узнать. За 2 недели трихи привыкают к атб. и пропускают его скозь себя. Дальше смысла применять тот же атб смысла нет, поэтому после перерыва меняют на более сильный( какой? вопрос).
По поводу наших ,не наших. Если Позняк применяет индийские и украинские препараты, то возможно тогда и есть смысл в чуствительности. Вообще говорит, что очень сложно подобрать чуствительность, может нет оборудования , сред, я не знаю . Но все таки от подбора чувствительтности не отказывается, передала клинический метериал в среде, в котором нашла их, чтобы я отвез его к Позняку для определения ч. Еще и сами перездадим у него с провокацией.
Видимо, они используют по своей схеме все что есть на российском рынке последовательно и до победного. Еще буду с ней встречатся. Попробую уточнить эти вопросы.
в иваново они насколько знаю лечат тупо метронидозолом. потому что типа по деньгам...у клиентов.

Uranz
Пациент со стажем
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2016 11:11 am

#175 Сообщение Uranz » Чт май 24, 2018 3:33 pm

Эрбалунга писал(а): в иваново они насколько знаю лечат тупо метронидозолом. потому что типа по деньгам...у клиентов.
Возможно. Ну она вот так мне рассказала. Если согласятся по схеме П. лечить, то жена наверное к ним поедет, чтобы всякие местные процедуры делать, уколы натрия и еще какие-то, введение лекарства электрофарезом.

RBS82
Народный уролог
Сообщения: 518
Возраст: 42
Зарегистрирован: Чт авг 03, 2017 7:25 pm

Поблагодарили: 1 раз

#176 Сообщение RBS82 » Чт июн 21, 2018 5:44 pm

Uranz писал(а): Вообщем поучилось:
пирогенал в/м 20 дней через день
супракс салютаб 2 дня + гайро 10 дней
с 3го дня гайро + хемомицин (увеличил до 14 дней)
Дальше юнидокс +вильпрафен 2р. по 1000 (добавил сам) 14 дней
Потом циклоферон в/м 20 дней через день+ авелокс (увеличил до 18 дней).
Все это с пребиотиками и вобензином. Простакор в/м 10 дней по 10 мг после месяца ихтиоловых свечей. Флоксал капли и мазь в глаза 10 дней.
Мне Ахунова примерно такоц же курс прописала поотив хлама и трих. Говоришь, слабый курс?

Аватара пользователя
survival
Бывалый
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Чт мар 08, 2018 12:41 pm

Поблагодарили: 4 раза

#177 Сообщение survival » Чт июн 21, 2018 6:29 pm

Uranz писал(а): Я не знаю. Никто не знает. Если верить Позняку, то бесполезно. Начинать надо с трих.
Острая симтоматика ушла после курса. Теперь стертая. Наплывами. Через месяц после курса по анализам у Позняка у меня хлам в глазах, в ротоглотке и в эякуляте. У жены тоже. Значит курс не помог.
как думаешь хлам передаётся если с кем то попить из одной бутылки?

Uranz
Пациент со стажем
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2016 11:11 am

#178 Сообщение Uranz » Чт июн 21, 2018 6:53 pm

RBS82 писал(а): Мне Ахунова примерно такоц же курс прописала поотив хлама и трих. Говоришь, слабый курс?
Трихи этим курсом не вылечить. Да и хлам я им тоже не вылечил.
Нужен более серьезный противотришный курс.

Uranz
Пациент со стажем
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2016 11:11 am

#179 Сообщение Uranz » Чт июн 21, 2018 6:56 pm

LABron писал(а): как думаешь хлам передаётся если с кем то попить из одной бутылки?
все может быть

RBS82
Народный уролог
Сообщения: 518
Возраст: 42
Зарегистрирован: Чт авг 03, 2017 7:25 pm

Поблагодарили: 1 раз

#180 Сообщение RBS82 » Чт июн 21, 2018 6:57 pm

Uranz писал(а): Трихи этим курсом не вылечить. Да и хлам я им тоже не вылечил.
Нужен более серьезный противотришный курс.
Есть представление, что это за курс может быть?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом