Кальцинаты простаты

НА СКОЛЬКО ВАМ ПОМОГЛИ СВЕЧИ ЭДТА и ТРИЛОН-Б В ИЗБАВЛЕНИИ ОТ КАЛЬЦИНАТ (доступно изменение ответа)

Кальцинаты растворились полностью
14
4%
Кальцинаты стали меньше
8
3%
Кальцинаты стали меньше, курс продолжаю
4
1%
Кальцинаты меньше не становятся, курс продолжаю
4
1%
Курс не закончен, выводы делать рано
15
5%
Курс только что начал, выводы делать рано
26
8%
Кальцинаты меньше не стали, т.е. без эффекта
9
3%
Пока не пробовал свечи, но планирую
225
72%
Стало хуже, курс отменяю
7
2%
 
Всего голосов: 312

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#2941 Сообщение Капитан001 » Вс сен 23, 2018 11:50 pm

Mihan писал(а):


Кстати, Кэп писал, что жжётся в ПК. У меня не было жжения.

О растворении лучше всех наверное может поведать Кэп, т.к. он уже ещё год назад растворил, писал, что стояк дикий.
Честно признаться, то я не расчитывал застать здесь Кэпа, т.к. предполагал, что он уже "застрелился". )))))
Ну, в целом, всё хорошо. Да, стояк нормальный. И, как я уже писал, мне надо минимум 40 минут, чтобы кончить. Всё это время стоит. Сперма нормальная, белая, без комков, иногда стреляет, иногда нет, но не густая. Что осталось - небольшие боли слева, отдающие в ногу и мошонку. Раньше каждый шаг вызывал боль, теперь этого нет, бегаю. Причем боли стали сглаженные, почти незаметные.Даже не боли, скорее легкий дискомфорт. Как мне сказал уролог, что задеты или воспалены нервные окончания, то есть это уже СХТБ. И ничего не сделать. А так диагноз - ХП-везикулит в ремиссии, киста яичка, левостороннее варикоцеле 1 ст. По ТРУЗИ улучшения, кальцинатов там больше нет, но эхогенность смешанная. Противофиброзные свечи каждый день у меня - прополис, ихтиол, лонгидаза, метилурацил.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

stranger777
Пациент со стажем
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2018 3:57 pm

Поблагодарили: 10 раз

#2942 Сообщение stranger777 » Пн сен 24, 2018 12:34 am

А что вот это может быть? Вышли при очередном оргазме.
https://ibb.co/kpPKp9

Выходили и после этого, но по одному, и только когда реально сильный оргазм был.
Небактериальный хп 2 года. Кальцинаты до 2 мм.
Могут это быть калицинаты, которые вышли?

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#2943 Сообщение Капитан001 » Пн сен 24, 2018 11:51 am

stranger777 писал(а):А что вот это может быть? Вышли при очередном оргазме.
https://ibb.co/kpPKp9

Выходили и после этого, но по одному, и только когда реально сильный оргазм был.
Небактериальный хп 2 года. Кальцинаты до 2 мм.
Могут это быть калицинаты, которые вышли?
могут. хотя больше похоже на застывший секрет. Кальцинат выглядит так https://c.radikal.ru/c01/1804/5a/8a7fc11ed78e.jpg
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

zorg
Народный уролог
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2016 7:15 pm

Поблагодарили: 3 раза

#2944 Сообщение zorg » Ср сен 26, 2018 2:31 am

[ref]stranger777[/ref],
Это больше похоже на кальцинат, чем то что Кеп показал.
Смотри видео
https://youtu.be/464TlBuGzNI

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#2945 Сообщение Капитан001 » Ср сен 26, 2018 10:48 pm

zorg писал(а):[ref]stranger777[/ref],
Это больше похоже на кальцинат, чем то что Кеп показал.
Смотри видео
https://youtu.be/464TlBuGzNI
Разные бывают, я сфотографировал тот, что у меня вышел 2 года назад.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

zorg
Народный уролог
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2016 7:15 pm

Поблагодарили: 3 раза

#2946 Сообщение zorg » Чт сен 27, 2018 12:40 am

[ref]Капитан001[/ref],
Я не спорю. И не сомневаюсь в вашей честности.
Просто указал что похожи на кальцинаты, коих можно увидеть во многих роликах на ютубе.

teleport
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн сен 17, 2018 2:44 pm

#2947 Сообщение teleport » Пт сен 28, 2018 10:03 am

Добрый день!У кого-нибудь есть сдвиги в лечении c применением EDTA за последние месяцы?

антон33
Бывалый
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Вс ноя 15, 2015 10:15 pm

Поблагодарили: 1 раз

#2948 Сообщение антон33 » Пт сен 28, 2018 6:47 pm

Mihan писал(а):Всем привет! Отдельное приветствие и почтение Глубокоуважаемому Кэпу!

Давненько меня тут не было.

Долгое время не мог разработать метод изготовления свечей с ЭДТА (Трилоном-Б). Немножко расскажу как это происходило. Брал кусочки масла какао, клал их в стопку и на водяную баню. Когда масло становилось жидким я его набирал в 2 мл шприц, переливал в другую стопку, где смешивал с необходимым количеством Трилона-Б (ЭДТА) и димексидом. Набирал эту смесь обратно в тот же самый шприц и ждал пока смесь застынет. Когда смесь застывала я срезал верхушку шприца и выдавливал так называемую свечу. Из-за того, что масло какао было смешано с порошком ЭДТА (Трилоном-Б) застывшее масло какао ТРЕСКАЛОСЬ и свеча разваливалась. Такую свечу не поставишь...

Посмотрел ролики на ютубе об изготовлении свечей. Практически во всех роликах про изготовление свечей была применена одна и та же технология - ОТЛИВ. При этом в эти свечи добавляли ланолин, чтобы они не трескались. Возиться с ланолином мне тоже не хотелось. В одном ролике я посмотрел видео практических занятий по изготовлению свечей - студентов-фармацевтов. Они натирали на тёрке масло какао и смешивали с необходимыми действующими веществами в ступке с пестиком. Затем выкатывали деревянной дощечкой колбаски нужного диаметра из этой смеси и нарезали эти колбаски нужного размера - свечей.

В производственных отделах аптек давно перестали изготавливать свечи т.е. там тоже не закажешь. Но фармацевты производственных отделов говорили, что самому вручную можно изготовить свечи, а масло какао плавится от тепла рук, мол выкатаешь сам.

(!!!) В один из прекрасных дней пришла ко мне идея!

ВНИМАНИЕ ТЕХНОЛОГИЯ ИЗГОТОВЛЕНИЯ СВЕЧЕЙ

Натереть какао масло на тёрке. Смешать в пиале чайной ложкой (можно прямо на пленке) с нужное количество стружки какао-масло с нужным количеством Трилона-Б и димексида, выложить эту массу на предварительно заготовленный кусочек полиэтилена отрезанного от фасовочного мешочка (обычный фасовочный полиэтиленовый маленький пакетик из тонкой плёнки, какие бывают в каждом магазине), сложить эту пленку подняв углы наверх так, чтобы смесь оказалась внизу. И начинаем пальчиками тихонечко мять смесь через пленку. От тепла рук масло начнет плавиться, станет как пластилин. Тщательно размешиваем все компоненты уже в плёнке и пользуясь моментом придаём нужную форму будущей свече. Затем ставим в холодильник, чтобы затвердела. Как применять известно всем, объяснять наверное не нужно. В общем таким способом можно изготовить сразу несколько свечей - на курс нужно 10, ставить нужно через день. Хотя, если ставить ежедневно тоже вреда не будет. Можно чередовать со свечами из масла чайного дерева, чтобы убить инфекцию.


На усмотрение в свечу можно добавить масло чайного дерева. Очень хороший антисептик.

Чтобы выгнать растворенный кальций из простаты, нужно, чтобы секрет простаты стал жидким. Для этого в пищу нужно употреблять льняное масло. Пьём натощак по 1-3 столовые ложки за час до еды - чтобы лучше усвоилось.


Кэп, информация для Вас. Не знаю растворили Вы свои рубцы или нет за столь длительное время, думаю, что имеет смысл Вам и остальным читателям об этом сообщить.
После растворения кальцинатов и выгонки кальция из простаты. Могут остаться рубцы. Случайно узнал о средстве как избавиться от таких рубцов. Это "Карипазим". На основе папаина - плодов папайи.


ВСЕМ УДАЧИ В ЛЕЧЕНИИ!!!
Привет, вопрос по поводу Карипазима. Тут такая же технология изготовления свечей, вместо трилоном Б добавлять Карипазим?
В СПб свечей карипазим нет.

антон33
Бывалый
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Вс ноя 15, 2015 10:15 pm

Поблагодарили: 1 раз

#2949 Сообщение антон33 » Вс сен 30, 2018 1:29 pm

Второй день принимаю свечи с эдта. Ощущения нормальные, свечи изготовил по посту Mihan . Правда, с дозировкой , не знаю правильные или нет. Эдта, конечно 1 капсулу растворяю, остальное на глаз. Эрекция вроде получше.

Mihan
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс июл 02, 2017 9:24 pm

#2950 Сообщение Mihan » Вт окт 02, 2018 4:08 am

антон33 писал(а):
Привет, вопрос по поводу Карипазима. Тут такая же технология изготовления свечей, вместо трилоном Б добавлять Карипазим?
В СПб свечей карипазим нет.
Я до "Карипазима" ещё не дошёл, т.к. надо сначала растворить кальцинаты. "Карипазим" нужно будет применять после того как растворишь кальцинаты, чтобы ликвидировать фиброз, который образовался под кальцинатами.

Думаю использовать "Карипазим" по следующей схеме. Нужно будет его растворить с физраствором (ещё не знаю в какой пропорции), смешать с димексидом, пропитать тампон типа "Тампакса" и вставить в подготовленную ПК.

Вот как-то так.

Mihan
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс июл 02, 2017 9:24 pm

#2951 Сообщение Mihan » Вт окт 02, 2018 4:12 am

антон33 писал(а):Второй день принимаю свечи с эдта. Ощущения нормальные, свечи изготовил по посту Mihan . Правда, с дозировкой , не знаю правильные или нет. Эдта, конечно 1 капсулу растворяю, остальное на глаз. Эрекция вроде получше.
Антон33 дозировка нужна 1 грамм Трилона-Б. По дозировке тут найди на форуме. Более года назад поднималась тема дозировки.
1 грамм Трилона-Б + 200 мг Димексида нужно смешать. Я добавляю 1 столовую ложку опилок масла какао.

Mihan
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс июл 02, 2017 9:24 pm

#2952 Сообщение Mihan » Вт окт 02, 2018 4:20 am

Капитан001 писал(а): Ну, в целом, всё хорошо. Да, стояк нормальный. И, как я уже писал, мне надо минимум 40 минут, чтобы кончить. Всё это время стоит. Сперма нормальная, белая, без комков, иногда стреляет, иногда нет, но не густая. Что осталось - небольшие боли слева, отдающие в ногу и мошонку. Раньше каждый шаг вызывал боль, теперь этого нет, бегаю. Причем боли стали сглаженные, почти незаметные.Даже не боли, скорее легкий дискомфорт. Как мне сказал уролог, что задеты или воспалены нервные окончания, то есть это уже СХТБ. И ничего не сделать. А так диагноз - ХП-везикулит в ремиссии, киста яичка, левостороннее варикоцеле 1 ст. По ТРУЗИ улучшения, кальцинатов там больше нет, но эхогенность смешанная. Противофиброзные свечи каждый день у меня - прополис, ихтиол, лонгидаза, метилурацил.
Кэп, чтобы сперма была погуще нужно пить масло грецкого ореха или их самих есть. 1 столовая ложка масла грецкого ореха натощак за полчаса до еды, а лучше за час.

ЧТобы сок простаты был жидким нужно пить льняное масло. 1-3 столовые ложки натощак за час до еды. Прям конкретно натощак, с утра даже воду не пить до приёма льяного масла. Либо можно выпить с утра 0,5 литра воды и, где-то минут через 40 выпить 1-3 ложки льняного масла за час до еды.

Кэп, я тут такую штуку слышал про кальцинаты, что это вообще закальцинированные паразиты ШИСТОСОМЫ. О них в Сети много чего написано, что проникают в ткани простаты, вызывают простатит, аденому, рак простаты, проникают в мочевой пузырь и т.п.

У женщин вызывают болезни по женской линии в т.ч. как миома матки и много чего ещё включая онкологию женских половых органов.

Так, что кальцинаты это похоже не просто так. Прошу Вас обратить внимание на это обстоятельство.

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#2953 Сообщение Капитан001 » Вт окт 02, 2018 5:23 pm

[ref]Mihan[/ref], густая сперма у меня иногда бывает, особенно если 3 дня не было разрядки. Чтобы сперма стреляла, она должна быть не очень густой. Вот иногда бывает секс 2 раза в день, то на 2 ой раз обязательно стреляет. Потому что не успевает стать густой.

Нет, ну шистомы и кальцинаты - абсолютно разные вещи.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Эдуард8105
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вт окт 02, 2018 4:31 pm

#2954 Сообщение Эдуард8105 » Ср окт 03, 2018 9:57 am

Доброго времени суток .я больной хроническим простатитом+ кальцинатом простаты 3-5 мм .поначалу дискомфорты были сейчас дискомфорты учестились.ходил к Профессорам в тюмени .выписали кучу лекарств пропил как по назначению вроде искомфорт пропадает на не на долго и все заново.и вот вычетал на форуме про лонгидазу что воспаление и фиброзы лечит.вот я пишу вам узнать .я колю лонгидазу в иньекциях уже 2 недели .супозиторий нет вариантов ставить работа не позволяет.Естьли разница между свечами лонгидазы и иньекцией

антон33
Бывалый
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Вс ноя 15, 2015 10:15 pm

Поблагодарили: 1 раз

#2955 Сообщение антон33 » Пт окт 05, 2018 11:45 am

Ребят, у вас также идёт запах изо рта димексидом?. Я вообще не знал , что от меня воняет пока мне не сказали. Или я много димексидом в свечки использую. Запах конечно, просто отпугивающий

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#2956 Сообщение Капитан001 » Пт окт 05, 2018 5:24 pm

антон33 писал(а):Ребят, у вас также идёт запах изо рта димексидом?. Я вообще не знал , что от меня воняет пока мне не сказали. Или я много димексидом в свечки использую. Запах конечно, просто отпугивающий
Был запах только при дефекации, использовал димексид гель.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

teleport
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн сен 17, 2018 2:44 pm

#2957 Сообщение teleport » Пт окт 05, 2018 6:29 pm

У всех запах есть,только не все об этом знают

rewq1
Пациент со стажем
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Пн май 28, 2018 5:45 pm

Поблагодарили: 5 раз

#2958 Сообщение rewq1 » Пт окт 05, 2018 6:29 pm

Сегодня сделал Трузи после увт, врач сказал что по узи видно улучшения, фиброз стал меньше, что видно Лонгидаза его рассасывает, насчет камней я как-то не понял, во время самой процедуры, он говорит что остались уплотнения и перечислял их размер 1мм, 1,6мм. Потом говорит что надо еще массаж поделать, я говорю что у меня же камни остались, но он сказал что камней видимо нет, так как в предыдущий раз было отражения от них, а теперь это отражение четко не видно. Вообщем непонятная ситуация, либо он просто хочет что бы я у него еще денег оставил, или он сам не знает есть ли камни или нет, либо еще что. Темболее раз он у Капитана не заметил камни, то вполне вероятно он не особо умеет их определять. По хорошему надо сделать Трузи в другом месте, но меня уже финансы поджимают. Вообщем когда пойду к нему, то он все опишет и отдаст результаты на руки, может тогда что-то прояснится.

Моцарт
Народный уролог
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2017 5:27 pm

Поблагодарили: 1 раз

#2959 Сообщение Моцарт » Пт окт 05, 2018 7:08 pm

rewq1 писал(а):то он все опишет и отдаст результаты на руки,
Узнай пожалуйста у него как по узи по фото он увидел что фиброз уменьшается

rewq1
Пациент со стажем
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Пн май 28, 2018 5:45 pm

Поблагодарили: 5 раз

#2960 Сообщение rewq1 » Пт окт 05, 2018 7:28 pm

[ref]Моцарт[/ref],
Так там же сам аппарат высчитывает размеры фиброза и выводит на экран. Врач и сравнил с прошлым результатом.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом