Кальцинаты простаты

НА СКОЛЬКО ВАМ ПОМОГЛИ СВЕЧИ ЭДТА и ТРИЛОН-Б В ИЗБАВЛЕНИИ ОТ КАЛЬЦИНАТ (доступно изменение ответа)

Кальцинаты растворились полностью
14
4%
Кальцинаты стали меньше
8
3%
Кальцинаты стали меньше, курс продолжаю
4
1%
Кальцинаты меньше не становятся, курс продолжаю
4
1%
Курс не закончен, выводы делать рано
15
5%
Курс только что начал, выводы делать рано
26
8%
Кальцинаты меньше не стали, т.е. без эффекта
9
3%
Пока не пробовал свечи, но планирую
225
72%
Стало хуже, курс отменяю
7
2%
 
Всего голосов: 312

Сообщение
Автор
One man
Пациент со стажем
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2011 4:49 am

#2681 Сообщение One man » Чт апр 19, 2018 10:12 pm

уважаемые господары и собратья по несчастью! я тут продолжаю проводить эксперименты и пришел в некоторое замешательство. последние эксперименты заключаются в сравнении растворительной способности трилона б и лимонной кислоты по отношению к кальциту.
довел эксперимент до простого - две одинаковые емкости, два одинаковых куска мела (практически чистый кальцит), в обе емкости наливается одинаковая теплая вода, в первую кладется около 5-10 г трилона Б, во вторую столько же, но лимонной кислоты.
и вот сколько бы не проводил всегда результат один и тот же - через 10 часов в емкости с лимонной кислотой кусок мела превращается в полужидкое месиво, а с трилоном б остается как и был твердым, только на поверхности появляются микропоры...
а изначально я вырезал из мела шарик с размером моего кальцината (около 10 мм) и пытался понять сколько раз его нужно омыть раствором трилона б или сколько времени нужно его держать в таком растворе, чтобы он на видимую часть растворился. несколько дней промывал, но так и не дождался заметного результата. хотя, мне кажется, он стал легче...

One man
Пациент со стажем
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2011 4:49 am

#2682 Сообщение One man » Чт апр 19, 2018 10:37 pm

Но при этом химия говорит, что кальцит взаимодействует с лимонной кислотой с образованием цитрата кальция Ca3(C6H5O7)2, который малорастворим в воде, а трилон б образует водорастворимые комплексные соединения...
То есть, толк от растворения кальцината лимонной кислотой будет лишь тогда, когда растворившись в подобную кашу из этого циртата кальция он каким-то образом выйдет из простаты через протоки.
В этом плане у трилона Б заметный выигрыш в том, что провзаимодействовавшая уже часть кальцината превращается в воду и легко выносится из органа.

One man
Пациент со стажем
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2011 4:49 am

#2683 Сообщение One man » Чт апр 19, 2018 10:54 pm

zorg писал(а):Нашел видео удаления камней в простате.

https://youtu.be/q4ve2A_Uv9k

Я не представляю как такое можно растворить.
Или как такое может выйти через протоки.
Ваши мнения.
только, что вот посмотрел это видео и сильно впечатлился.. жаль, что там только видео операции без описания, что было и что стало.
и интересно, что за состав камней? почему-то они все темные, я всё же думал, что кальцинаты, если они и вправду из кальция, то должны быть более белёсые..

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#2684 Сообщение Капитан001 » Чт апр 19, 2018 11:29 pm

One man писал(а): только, что вот посмотрел это видео и сильно впечатлился.. жаль, что там только видео операции без описания, что было и что стало.
и интересно, что за состав камней? почему-то они все темные, я всё же думал, что кальцинаты, если они и вправду из кальция, то должны быть более белёсые..



У меня вышел желто-коричневый камень почти 3 мм ещё до ЭДТА, там кальций есть, но, как правило, камни в простате оксалатно-кальциевые, кальций там не чистый, это доктор Ким говорил мне лично. Вот фото моего камня, самого большого, что вышел. Для сравнения монета. https://c.radikal.ru/c01/1804/5a/8a7fc11ed78e.jpg
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#2685 Сообщение Капитан001 » Чт апр 19, 2018 11:45 pm

One man писал(а):уважаемые господары и собратья по несчастью! я тут продолжаю проводить эксперименты и пришел в некоторое замешательство. последние эксперименты заключаются в сравнении растворительной способности трилона б и лимонной кислоты по отношению к кальциту.
довел эксперимент до простого - две одинаковые емкости, два одинаковых куска мела (практически чистый кальцит), в обе емкости наливается одинаковая теплая вода, в первую кладется около 5-10 г трилона Б, во вторую столько же, но лимонной кислоты.
и вот сколько бы не проводил всегда результат один и тот же - через 10 часов в емкости с лимонной кислотой кусок мела превращается в полужидкое месиво, а с трилоном б остается как и был твердым, только на поверхности появляются микропоры...
а изначально я вырезал из мела шарик с размером моего кальцината (около 10 мм) и пытался понять сколько раз его нужно омыть раствором трилона б или сколько времени нужно его держать в таком растворе, чтобы он на видимую часть растворился. несколько дней промывал, но так и не дождался заметного результата. хотя, мне кажется, он стал легче...
Сделай инсталяцию в уретру Трилон Б + лимонная кислота, мне помогло, Ким делает, 1300 р стоит одна инсталяция, но печет здорово. Да и свечи тоже должны помочь - Трилон Б 1000 МГ + 250 МГ Димексида + основа (какао-масло) , только иной раз результаты через полгода. Ну 10 мм долго, года 2, как минимум.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#2686 Сообщение Капитан001 » Чт апр 19, 2018 11:57 pm

Вычитал народный рецепт при кальцинатах в простате. Можно и на дому делать процедуру, это, конечно не инсталяция, но тоже помогает. Отвар ромашки и эрвы шерстистой наливаете в чашку добавляете 1-3 чайных ложки лимонной кислоты на стакан воды, процеживаете, остужаете. И погружаете туда член, открыв головку, лучше возбудиться, для того, чтобы жидкость попала в уретру, теплый раствор держите 3-5 минут, потом вытаскиваете и поднимаете член вверх несколько раз, чтобы жидкость прошла до простаты. Таким образом дойдет только пару капель, но эффект будет, делать каждый вечер. После процедуры час не мочиться. Но инсталяция эффективнее.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

///Alex///
Народный уролог
Сообщения: 635
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2015 12:44 am

Поблагодарили: 53 раза

#2687 Сообщение ///Alex/// » Пт апр 20, 2018 8:53 am

Капитан001 писал(а):Сделай инсталяцию в уретру Трилон Б + лимонная кислота, мне помогло, Ким делает, 1300 р стоит одна инсталяция, но печет здорово. Да и свечи тоже должны помочь - Трилон Б 1000 МГ + 250 МГ Димексида + основа (какао-масло) , только иной раз результаты через полгода. Ну 10 мм долго, года 2, как минимум.
как самому сделать инсталляцию? и в каких пропорциях трилон и лимонная кислота?
Желающие ,добавляемся)
Выкладываю полезную инфу
https://t.me/vtoroeserdce

Моя история - viewtopic.php?t=8150

https://t.me/trihogonohlam для вступления в чат ТГХ

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#2688 Сообщение Капитан001 » Пт апр 20, 2018 11:49 am

///Alex/// писал(а): как самому сделать инсталляцию? и в каких пропорциях трилон и лимонная кислота?
По чайной ложке на стакан воды.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

One man
Пациент со стажем
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2011 4:49 am

#2689 Сообщение One man » Вс апр 22, 2018 10:39 pm

ставлю трилон в виде микроклизм уже не знаю сколько месяцев, полгода может. не регулярно, так как боюсь за кишки. дозу из-за этого пришлось снизить до примерно 300-400 мг, иначе чувствовал, что разъедает всё внутри.
так вот, по прошествии столького времени кажется начинаю ощущать дискомфорт в зубах. такое ощущение, что они ослабли в своём прикреплении к десне, чтоли.
кстати, Капитан, почему-то во всех видео, которые я насмотрелся в ютубе по запросу prostate stone и подобным все камни были с округлыми краями, а на твоём фото острый какой-то. такие я видел на видео по запросу bladder stones, то есть, камни мочевого пузыря.

One man
Пациент со стажем
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2011 4:49 am

#2690 Сообщение One man » Вс апр 22, 2018 10:43 pm

Кстати, вот ещё, что вычитал по поводу лимонной кислоты:
В секрете предстательной железы имеется в значительном коли­честве лимонная кислота. Содержание лимонной кислоты в секрете простаты колеблется от 480 до 2688 мг%
В среднем в человеческом семени содержится 479 мг% лимонной кислоты.
Лимонная кислота в секрете предстательной железы появляется с наступлением поло­вой зрелости, исчезает после кастрации и вновь возвращается к нормаль­ной величине после введения тестостерона. Зависимость между образованием лимон­ной кислоты и содержанием тестостерона настолько отчетливо выражена, что можно по количеству лимонной кислоты в секрете простаты судить о функциональном состоянии клеток Лейдига.
Значение лимонной кислоты в предстательной железе и семенной плаз­ме еще недостаточно выяснено. Можно сделать предположение, что она имеет отношение к свертыванию и разжижению семени, равно и к образо­ванию ионов кальция и активации гиалуронидазы. Опре­деление лимонной кислоты в семени можно использовать для выяснения функционального состояния предстательной железы.
И появилась мысль - может быть нарушение снабжения простаты лимонной кислотой и приводит по факту к образованию кальцинатов? Ведь если её там будет достаточный уровень, то кальцинат будет разлагаться..

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#2691 Сообщение Капитан001 » Пн апр 23, 2018 2:38 am

One man писал(а):ставлю трилон в виде микроклизм уже не знаю сколько месяцев, полгода может. не регулярно, так как боюсь за кишки. дозу из-за этого пришлось снизить до примерно 300-400 мг, иначе чувствовал, что разъедает всё внутри.
так вот, по прошествии столького времени кажется начинаю ощущать дискомфорт в зубах. такое ощущение, что они ослабли в своём прикреплении к десне, чтоли.

Нужно пить кальций в таблетках. Эффект по простате-то есть?
One man писал(а):кстати, Капитан, почему-то во всех видео, которые я насмотрелся в ютубе по запросу prostate stone и подобным все камни были с округлыми краями, а на твоём фото острый какой-то. такие я видел на видео по запросу bladder stones, то есть, камни мочевого пузыря.
В мочевом пузыре и почках камней у меня никогда не было, я проверял и не один раз. Этот камень вышел из простаты, они бывают разной формы. Вот, почитай, там и фото есть http://urolog-me.ru/kamni-v-predstateln ... henie.html
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#2692 Сообщение Капитан001 » Пн апр 23, 2018 2:40 am

One man писал(а):И появилась мысль - может быть нарушение снабжения простаты лимонной кислотой и приводит по факту к образованию кальцинатов? Ведь если её там будет достаточный уровень, то кальцинат будет разлагаться..
Что до лимонной кислоты, то инсталяции с ней полезны при простатите.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

травник
Пациент со стажем
Сообщения: 89
Возраст: 36
Зарегистрирован: Ср фев 07, 2018 7:59 pm

#2693 Сообщение травник » Пн апр 23, 2018 2:10 pm

One man писал(а):В этом плане у трилона Б заметный выигрыш в том, что провзаимодействовавшая уже часть кальцината превращается в воду и легко выносится из органа.
Почему бы не провести еще один эксперимент уже совместного воздействия трилона б и лимонной кислоты на мел? Может они будут взаимно усиливать друг друга? Занимательная химия при простатите :)
Ну и не стоит забывать что в простате эти камни не полощутся в растворе из трилона или лимонной кислоты, есть только слабое опосредственное воздействие через лимфоток и кровоток, которое возможно в тысячу раз меньше. Так что этот опыт по времени растворения именно камней в простате не очень показателен.
One man писал(а):по прошествии столького времени кажется начинаю ощущать дискомфорт в зубах. такое ощущение, что они ослабли в своём прикреплении к десне, чтоли.
А по простате то эффект есть какой-нибудь?

One man
Пациент со стажем
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2011 4:49 am

#2694 Сообщение One man » Пн апр 23, 2018 10:15 pm

травник писал(а):
Ну и не стоит забывать что в простате эти камни не полощутся в растворе из трилона или лимонной кислоты, есть только слабое опосредственное воздействие через лимфоток и кровоток, которое возможно в тысячу раз меньше. Так что этот опыт по времени растворения именно камней в простате не очень показателен.
...
А по простате то эффект есть какой-нибудь?
Почему не полощутся? Если из прямой кишки трилон поступает непосредственно в кровоток и хоть и распределяется по 4,5 литрам крови, но всё равно присутствует в некоторой концентрации во всех снабжаемых кровью узлах организма.
А какое опосредованное воздействие ты имеешь в виду?
По простате никакого эффекта не ощущаю. Струя как была очень слабой, так и остаётся. Раздражение уретрты как было так и есть. После эякуляции как было иногда неприятное ощущение, так и есть.

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#2695 Сообщение Капитан001 » Пн апр 23, 2018 10:17 pm

травник писал(а): Ну и не стоит забывать что в простате эти камни не полощутся в растворе из трилона или лимонной кислоты, есть только слабое опосредственное воздействие через лимфоток и кровоток, которое возможно в тысячу раз меньше. Так что этот опыт по времени растворения именно камней в простате не очень показателен.

Понятно, что воздействие меньше, но не в тысячу раз, а в разы) Не забываем про димескид в свечах и инсталяции в уретру, чтобы ускорить процесс.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

pqwoie
Пациент со стажем
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2018 5:34 pm

#2696 Сообщение pqwoie » Вт апр 24, 2018 9:49 pm

https://studopedia.su/15_117959_kaltsiy ... ltsiy.html
http://biomui.ru/encyclopedia/ingredien ... herapeutic
Была ещё одна статья про едта, остплась на рабочем компе.
В общем, по информации из этих статей, Кальций едта (тот что аризона) нифига не связывает кальций, только металлы стоящие выше в электрохимическоим ряду. Опять таки не берусь утверждать точно, ибо не химик.
Из статей можно сделать вывод, что для замещения кальция в комплексной форме едта, нужно взять соль этой кислоты более активную чем кальций. А это магни едта или же чисты трилон б.
Лично я продолжаю ставить аризоновскую едта, но судорожно ищу трилон б.
Если будет интересно, завтра найду статью и распишу реакцию с картинками.
Никто не знает, где люди с орума покупали свечи с трилоном... На форуме мелькала аптека рудн...

Biker
Пациент
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пн янв 29, 2018 8:53 am

Поблагодарили: 3 раза

#2697 Сообщение Biker » Вт апр 24, 2018 11:00 pm

pqwoie, жду статью, где говориться что эдта Аризона не связывает кальций.
Хотел бы отметить, что наши капсулы с эдта содержат ещё стеарат магния, это вроде как - Е572.

Biker
Пациент
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пн янв 29, 2018 8:53 am

Поблагодарили: 3 раза

#2698 Сообщение Biker » Вт апр 24, 2018 11:35 pm

А вообще здравая идея, надо бы как нибудь завалиться на химфак Универа прихватив с собой флакончик с капсулами.

pqwoie
Пациент со стажем
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2018 5:34 pm

#2699 Сообщение pqwoie » Ср апр 25, 2018 8:48 am

Biker писал(а):pqwoie, жду статью, где говориться что эдта Аризона не связывает кальций.
Хотел бы отметить, что наши капсулы с эдта содержат ещё стеарат магния, это вроде как - Е572.
http://nedug.ru/lib/books/data/html/drug1290.htm

"...Кальций способен при этом замещаться только ионами тех металлов, которые более устойчивы, чем он сам; к их числу относятся свинец, торий и др. С ионами бария, стронция и др., константа устойчивости которых меньше, чем у кальция, тетацин-кальций во взаимодействие не вступает. Применяют при острых и хронических отравлениях тяжелыми и редкоземельными элементами и их соединениями (свинцом, кадмием, кобальтом, ртутью, ураном, иттрием, церием и др.)..."

Предлагаю, чтобы бить в правильном направлении свечи делать из 600 мг аризоновской EDTA и 400 мг трилона, думаю так и удержать будет легче и связывать кальций будет чему то. А если ошибаюсь в своих доводах, то и едта и трилон будут работать.

Тем более перелистывая форум, я еще не нашел человека, который смог бы вывести кальцинаты аризоновской едта. Все пользовались или жгущими анус ибэеевскими свечами (которые тоже кальций едта, что странно) или же свечками кима из аптеки.

Сразу вопроос, где та аптека где люди (напрмер АрсБарс) покупали свечи? И как мне их достать будучи в *-зад мира?

pqwoie
Пациент со стажем
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2018 5:34 pm

#2700 Сообщение pqwoie » Ср апр 25, 2018 9:01 am

nedug. ru/lib/books/data/html/drug1290. htm
Для тех кто не зарегистрирован, пробелы после точек уберите.

И вот еще мысля-если кальций из едта замещается сильным ионом металла, то на выходы мы получаем ион+ЕДТА и солевой остаток+кальций. А уверены ли мы, что солевой остаток растворим в воде и будет вымываться из железы?
Есть повод задуматься...

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом