Кальцинаты простаты

НА СКОЛЬКО ВАМ ПОМОГЛИ СВЕЧИ ЭДТА и ТРИЛОН-Б В ИЗБАВЛЕНИИ ОТ КАЛЬЦИНАТ (доступно изменение ответа)

Кальцинаты растворились полностью
14
4%
Кальцинаты стали меньше
8
3%
Кальцинаты стали меньше, курс продолжаю
4
1%
Кальцинаты меньше не становятся, курс продолжаю
4
1%
Курс не закончен, выводы делать рано
15
5%
Курс только что начал, выводы делать рано
26
8%
Кальцинаты меньше не стали, т.е. без эффекта
9
3%
Пока не пробовал свечи, но планирую
225
72%
Стало хуже, курс отменяю
7
2%
 
Всего голосов: 312

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#1401 Сообщение Капитан001 » Вс мар 26, 2017 6:00 pm

АлександрДВ писал(а):Этот эдта только за границей купить можно? В русских аптеках нет? Как вообще от эдта впечатления?!?
Всё отлично, уже 20 дней ставлю, первые 5 дней все болело, но потом стояк усилился, боли пропали, сперма белая, но иногда пока немного густовата, это единственная жалоба. Можно и у нас купить. https://lifeessence.ru/arizona-natural- ... psul-36194
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

dvd-rw
Модератор
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 5:14 pm

Поблагодарили: 5 раз

#1402 Сообщение dvd-rw » Вс мар 26, 2017 7:31 pm

Капитан001 писал(а):сперма белая, но иногда пока немного густовата
То есть до этих свечей у тебя сперма была на постоянку желтая?

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#1403 Сообщение Капитан001 » Вс мар 26, 2017 7:34 pm

dvd-rw писал(а): То есть до этих свечей у тебя сперма была на постоянку желтая?
Скорее бело-серая и очень густая, сейчас пожиже раза в 3 :)
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

HlQk
Народный уролог
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Ср янв 06, 2016 11:35 pm

#1404 Сообщение HlQk » Вс мар 26, 2017 8:38 pm

Капитан001 писал(а):сперма белая, но иногда пока немного густовата, это единственная жалоба.
Попробуй пить больше обычной чистой воды, 1.5-2 литра в день, должно помочь, мне помогло когда то

Аватара пользователя
PATHFINDER
Пациент со стажем
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Вт июн 09, 2015 11:53 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1405 Сообщение PATHFINDER » Пн мар 27, 2017 10:06 am

Народ, добрый день! Два вопроса:

- где-то здесь публиковались упражнения для улучшения работы и кровоснабжения простаты (не упражнения Кегеля);
- еще было описание разных способов, как мужики избавлялись от аденомы разными нестандартными способами.

Буду благодарен за наколку.
Хочешь сделать что-либо хорошо - сделай это сам.

pekmop
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн фев 27, 2017 12:10 am

#1406 Сообщение pekmop » Пн мар 27, 2017 11:51 pm

HlQk писал(а):Как долго продолжается жжение после того как поставите свечу?
Часа 2. ЭДТА от Arizona. Да, видимо слишком перегревал масло, сегодня попробовал при минимальной температуре растопил масло, сразу снял с водяной бани, сделал свечи и вообще даже ничего не чувствуется.

Аватара пользователя
PATHFINDER
Пациент со стажем
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Вт июн 09, 2015 11:53 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1407 Сообщение PATHFINDER » Вт мар 28, 2017 4:20 pm

pekmop писал(а):Часа 2. ЭДТА от Arizona. Да, видимо слишком перегревал масло, сегодня попробовал при минимальной температуре растопил масло, сразу снял с водяной бани, сделал свечи и вообще даже ничего не чувствуется.
А я вчера попробовал свечи сам делать. Купил это масло какао, растопил в микроволновке. Сделал формочки из фольги. Поскольку ЭДТА еще по почте не пришло, попробовал засыпать порошок из капсул Простасабаля. Делал так: заливал полформы маслом, потом засыпал порошок из капсулы, потом доливал доверху маслом.
После того, как засыпал порошок в форму и после того, как остыло в холодильнике, посмотрел - порошок осел на дне суппозитория.
Хочешь сделать что-либо хорошо - сделай это сам.

HlQk
Народный уролог
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Ср янв 06, 2016 11:35 pm

#1408 Сообщение HlQk » Вт мар 28, 2017 8:37 pm

PATHFINDER писал(а): А я вчера попробовал свечи сам делать. Купил это масло какао, растопил в микроволновке. Сделал формочки из фольги. Поскольку ЭДТА еще по почте не пришло, попробовал засыпать порошок из капсул Простасабаля. Делал так: заливал полформы маслом, потом засыпал порошок из капсулы, потом доливал доверху маслом.
После того, как засыпал порошок в форму и после того, как остыло в холодильнике, посмотрел - порошок осел на дне суппозитория.
Опять же масло нужно чтоб теплое было, а не горячее, чем у него первоначально температура ниже тем быстрее оно потом застынет. Во вторых я думаю, что лучше все таки хорошо перемешать порошок с маслом до однородной консистенции, тогда думаю не успеет весь осесть. У меня оседает только если не ставить на холод и если первоначально сильно теплое масло, еще количество порошка которое добавляешь может влиять, и если его много сильнее оседает. Ну и насчет холодильника не уверен, даже сейчас на улице холоднее вечером чем в холодильнике(по крайней мере на ощупь руками), потому просто выношу в прихожую.

Аватара пользователя
PATHFINDER
Пациент со стажем
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Вт июн 09, 2015 11:53 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1409 Сообщение PATHFINDER » Ср мар 29, 2017 8:34 am

HlQk писал(а):Опять же масло нужно чтоб теплое было, а не горячее, чем у него первоначально температура ниже тем быстрее оно потом застынет. Во вторых я думаю, что лучше все таки хорошо перемешать порошок с маслом до однородной консистенции, тогда думаю не успеет весь осесть. У меня оседает только если не ставить на холод и если первоначально сильно теплое масло, еще количество порошка которое добавляешь может влиять, и если его много сильнее оседает. Ну и насчет холодильника не уверен, даже сейчас на улице холоднее вечером чем в холодильнике(по крайней мере на ощупь руками), потому просто выношу в прихожую.
К сожалению, размешивать при моем способе изготовления не получается. Это мне тогда пришлось бы рассчитать точный объем масла для определенного количества свечей, отлить в отдельную посуду, потом туда высыпать порошок из капсул. Просто еще пока руку не набил, у меня в каждой формочке немного разный объем получается. Надо будет и полоски фольги длиннее вырезать, так как масла успевает просочиться. Будет жаль, если готовой консистенции окажется больше или меньше, чем мне нужно. Мне кажется, что не очень важно, размешал ты порошок с маслом, или нет. Важно донести его до простаты. Там внутри уже все равно всё усвоится. Думаю, может еще мазь куриозина в консистенцию добавить?..
Хочешь сделать что-либо хорошо - сделай это сам.

Аватара пользователя
PATHFINDER
Пациент со стажем
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Вт июн 09, 2015 11:53 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1410 Сообщение PATHFINDER » Ср мар 29, 2017 9:19 pm

PATHFINDER писал(а):К сожалению, размешивать при моем способе изготовления не получается. Это мне тогда пришлось бы рассчитать точный объем масла для определенного количества свечей, отлить в отдельную посуду, потом туда высыпать порошок из капсул. Просто еще пока руку не набил, у меня в каждой формочке немного разный объем масла получается. Надо будет и полоски фольги длиннее вырезать, так как масла успевает просочиться. Будет жаль, если готовой консистенции окажется больше или меньше, чем мне нужно. Мне кажется, что не очень важно, размешал ты порошок с маслом, или нет. Важно донести его до простаты. Там внутри уже все равно всё усвоится. Думаю, может еще мазь куриозина в консистенцию добавить?..
Последний раз редактировалось PATHFINDER Сб апр 01, 2017 5:17 pm, всего редактировалось 1 раз.
Хочешь сделать что-либо хорошо - сделай это сам.

HlQk
Народный уролог
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Ср янв 06, 2016 11:35 pm

#1411 Сообщение HlQk » Пт мар 31, 2017 5:42 pm

PATHFINDER писал(а):Думаю, может еще мазь куриозина в консистенцию добавить?..
Если честно без понятия, не могу ничего сказать

Александр23
Пациент
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2017 5:34 pm

#1412 Сообщение Александр23 » Сб апр 01, 2017 11:07 am

Всем доброго времени суток. Меня зовут Александр, мне 23. Я проживаю в Украине. Вчера я проходил УЗИ почек,мочевого пузыря и простаты. С почками и мочевиком всё в порядке, а вот с простотой не всё так хорошо. Заключение : " Мочесолевой диатез. Хр. Калькулезный простатит. Двухсторонний везикулит.
Я прочитал данный раздел форума отправлено 1 страницы и до последней и в голове у меня полный бардак и мне сложно всё расставить по порядку. Я бы был безумно благодарен, если бы был человек, к которому я мог обращаться за советом(желательно более доступными методами мобильный, Скайпе, вайбер или же соц. сети.) Мне всего 23 года и ставить крест в половой жизни аж ни капельки не хочется.
Всем желаю выздоровления и удачи. Заранее спасибо за помощь

finland232
Пациент со стажем
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 5:49 am

#1413 Сообщение finland232 » Сб апр 01, 2017 11:14 am

Александр23 писал(а):Всем доброго времени суток. Меня зовут Александр, мне 23. Я проживаю в Украине. Вчера я проходил УЗИ почек,мочевого пузыря и простаты. С почками и мочевиком всё в порядке, а вот с простотой не всё так хорошо. Заключение : " Мочесолевой диатез. Хр. Калькулезный простатит. Двухсторонний везикулит.
Я прочитал данный раздел форума отправлено 1 страницы и до последней и в голове у меня полный бардак и мне сложно всё расставить по порядку. Я бы был безумно благодарен, если бы был человек, к которому я мог обращаться за советом(желательно более доступными методами мобильный, Скайпе, вайбер или же соц. сети.) Мне всего 23 года и ставить крест в половой жизни аж ни капельки не хочется.
Всем желаю выздоровления и удачи. Заранее спасибо за помощь

как стояк ? и поподробнее заключение трузи

Александр23
Пациент
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2017 5:34 pm

#1414 Сообщение Александр23 » Сб апр 01, 2017 11:48 am

[ref]finland232[/ref], Стояк есть, но не такой как хотелось бы (какой был раньше). Часто "падает" и проблемы с либидо.
Предстательная железа:
Размер 40х20х32мм V - 14мл Контур : четкий, ровный
Капсула: сохранена
Боковые доли : не увеличены
Эхо структура переферической зоны : неоднородная за счет мелких фиброзных включений
Эхогенность переферической зоны : средняя
Эхо структура центральной части : неоднородная за счет мелких фиброзных и кальцинатных включений
Эхогенность центральной части : несколько пониженая
Переходные (транзисторные) зоны : не увеличены
Эхогенность (переходные) зоны : средняя с гипоэхогенными гало по типу перифокального отека
Эхо структура (переходные) зоны : неоднородная за счет мелких фиброз них включений и кальцинатов и скоплений сертификатов по их периферии
Простатическая уретра : изменена парауретрально мелкие кальцинатные включения
Дополнительно : семенные пузырьки увеличены до 42х15 мм эхогенность ихпонижена а эхоструктуре мелкокистозные и фиброзные включения
Бывают очень режущие боли в низу живота

Кир88
Народный уролог
Сообщения: 542
Зарегистрирован: Вт май 05, 2015 8:24 am

#1415 Сообщение Кир88 » Сб апр 01, 2017 11:39 pm

[ref]Александр23[/ref], добро пожаловать в другую реальность.Ну хотя бы простата не увеличена -струя в порядке, как понимаю. Изучайте тему анализов.Сдавать в основном материал-эякулят вам.

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#1416 Сообщение Diogenus » Вс апр 02, 2017 12:15 am

http://www.spb.kp.ru/daily/26639.5/3658707/
Вот это кальцинатище.

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#1417 Сообщение Diogenus » Вс апр 02, 2017 12:17 am

Кир88 писал(а):Ну хотя бы простата не увеличена -струя в порядке, как понимаю.
Связь не абсолютная, у меня простата 12 см3, при этом дизурические расстройства, диссинергия сфинктеров уретры.

Александр23
Пациент
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2017 5:34 pm

#1418 Сообщение Александр23 » Вс апр 02, 2017 6:52 am

[ref]Кир88[/ref], А что помимо этих анализов мне ещё бы следовало пройти? Помогите советом. И есть ли хоть малейший шанс вернуть моё состояние в нормальное русло?

Александр23
Пациент
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2017 5:34 pm

#1419 Сообщение Александр23 » Вс апр 02, 2017 7:02 am

Часто по утрам отсутствует утренняя эрекция. Со струей вроде всё в порядке. Стал часто замечать, что меня не возбуждает противоположный пол, как это было раньше и занятие сексом приносит не такое удовольствие как это было раньше.
Мужики, помогите мне советами, с чего лучше начать и к чему двигаться? Мне 23 года я не курю, не принимаю наркотики, могу очень редко выпить бакал пива и пару рюмок вина. Меня пугает перспектива такой жизни в будущем.

Кир88
Народный уролог
Сообщения: 542
Зарегистрирован: Вт май 05, 2015 8:24 am

#1420 Сообщение Кир88 » Вс апр 02, 2017 10:14 pm

[ref]Александр23[/ref], Создайте свою тему в разделе "помогите" и подробно распишите все детали , симптомы ,зачем делали узи ,как жили раньше имеются ли какие либо проблемы со здоровьем и тп.ссылку на тему скиньте

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом