Кальцинаты простаты

НА СКОЛЬКО ВАМ ПОМОГЛИ СВЕЧИ ЭДТА и ТРИЛОН-Б В ИЗБАВЛЕНИИ ОТ КАЛЬЦИНАТ (доступно изменение ответа)

Кальцинаты растворились полностью
14
4%
Кальцинаты стали меньше
8
3%
Кальцинаты стали меньше, курс продолжаю
4
1%
Кальцинаты меньше не становятся, курс продолжаю
4
1%
Курс не закончен, выводы делать рано
15
5%
Курс только что начал, выводы делать рано
26
8%
Кальцинаты меньше не стали, т.е. без эффекта
9
3%
Пока не пробовал свечи, но планирую
226
72%
Стало хуже, курс отменяю
7
2%
 
Всего голосов: 313

Сообщение
Автор
Димас2711
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт май 24, 2022 11:38 am

#4221 Сообщение Димас2711 » Вт май 24, 2022 10:03 pm

STILUSSS писал(а):QR_BBPOST Димас2711, ну да,и хроническая боль ног,да и если поглубже копнуть и ещё чего нибудь. Ищите причину пока не поздно.


Посоветуйте может тогда. На что внимания обратить, какие нализы сдать?

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 79 раз

#4222 Сообщение STILUSSS » Вт май 24, 2022 10:08 pm

Димас2711, если вы тут надолго создайте тему свою. Мы не знаем про все симптомы,не знаем какие обследования уже проведены были и их результаты. Не знаем что ещё вас беспокоит помимо мпс.

Димас2711
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт май 24, 2022 11:38 am

#4223 Сообщение Димас2711 » Чт май 26, 2022 4:32 pm

Ребята подскажите пожалуйста в чем ДЕЛО.25 ЛЕТ. Хрон простит, безпокоил очень редко. Начал заниматься самолечением от геммороя, вставлял свечи релиф, на 8 день появились боли. В головке члена, в уретре, яйцах, пах, просак. Особенно болят ноги, мышцы или нервы, не знаю. Ступни очень сильно. Ноги всегда холодные. Сдал все необходимые анализы, посев спермы на Микрофлору - все отлично. Зппп-не обнаружино. Моча в порядке. Трузи
Трузи
Размеры:45х24х29мм
Форма :каштан
Контуры :чёткие, ровные капсула интактна
Структура :однородная, гипоэхогенная
Периферическая зона:единичные кальцинаты до2. 7мм
Семейные пузырьки :справа толщиной 25х11.5мм,слева 22х12мм
Содердимое - гомогенное. Стенки не утолщены. Не увлечены, структурно не изменены
В режиме ЦДК кровоток не усилен
ЗАКЛЮЧЕНИЕ :НА МОМЕНТ ОСМОТРА ПАТОЛОГИЧЕСКИХ ИЗМИНЕНИЙ НЕ ВЫЯВЛЕНО


Мочевой пузырь очаговых изменений не выявлено
Объём моего пузыря 322мл
Остаточная моча 23мл


Трузист сказал что дело не в простате, она в норме. Дело в чем то другом. Уролог сказал, что у меня хроническая боль малого таза. Но ничего не обосновал. Откуда она вообще? думал что кальцинаты, но при таких размерах они не могут вызывать дискомфорт. Подскажите на что внимания обратить, какие анализы сдать? Как решить эту проблему

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 79 раз

#4224 Сообщение STILUSSS » Чт май 26, 2022 5:21 pm

Димас2711, у вас же не только малый таз но и ноги,и гемор. Все таки больше на кровообращение смахивает.

Mozart13
Пациент со стажем
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 1:46 am

Поблагодарили: 7 раз

#4225 Сообщение Mozart13 » Ср июн 01, 2022 2:53 pm

Димас2711 писал(а):QR_BBPOST Ребята подскажите пожалуйста в чем ДЕЛО.25 ЛЕТ. Хрон простит, безпокоил очень редко. Начал заниматься самолечением от геммороя, вставлял свечи релиф, на 8 день появились боли. В головке члена, в уретре, яйцах, пах, просак. Особенно болят ноги, мышцы или нервы, не знаю. Ступни очень сильно. Ноги всегда холодные. Сдал все необходимые анализы, посев спермы на Микрофлору - все отлично. Зппп-не обнаружино. Моча в порядке. Трузи
Трузи
Размеры:45х24х29мм
Форма :каштан
Контуры :чёткие, ровные капсула интактна
Структура :однородная, гипоэхогенная
Периферическая зона:единичные кальцинаты до2. 7мм
Семейные пузырьки :справа толщиной 25х11.5мм,слева 22х12мм
Содердимое - гомогенное. Стенки не утолщены. Не увлечены, структурно не изменены
В режиме ЦДК кровоток не усилен
ЗАКЛЮЧЕНИЕ :НА МОМЕНТ ОСМОТРА ПАТОЛОГИЧЕСКИХ ИЗМИНЕНИЙ НЕ ВЫЯВЛЕНО


Мочевой пузырь очаговых изменений не выявлено
Объём моего пузыря 322мл
Остаточная моча 23мл


Трузист сказал что дело не в простате, она в норме. Дело в чем то другом. Уролог сказал, что у меня хроническая боль малого таза. Но ничего не обосновал. Откуда она вообще? думал что кальцинаты, но при таких размерах они не могут вызывать дискомфорт. Подскажите на что внимания обратить, какие анализы сдать? Как решить эту проблему
Спину иди проверяй. Невролог, компьютерная томография и ТД и тп. У меня примерно такая же ситуация.

Аватара пользователя
a2016p
Пациент со стажем
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Чт дек 29, 2016 11:30 am

#4226 Сообщение a2016p » Чт июн 02, 2022 9:34 am

rex200778 писал(а):QR_BBPOST Правильно.Без простаты -это уже инвалид.
и тут на форуме и на англ форумах удаляли и ниче. живут полноценно почти ( кроме как детей не могут больше иметь традиционным способом оплодовторения) .
а если сравнить как до - то может даже лучше живут и качесвто жизни повыше стало.
а инвалид ты когда у тебя простатит, жрешь постоянно атб и прочую херню и рискуешь еше получить атб резистентность и тогда вообще ------ тебе будет.

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#4227 Сообщение rex200778 » Чт июн 02, 2022 6:18 pm

a2016p писал(а):QR_BBPOST жрешь постоянно атб и прочую херню
Значит не то жрешь. Попал антибиотиками, увел в ремиссию и успокоился.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Mozart13
Пациент со стажем
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 1:46 am

Поблагодарили: 7 раз

#4228 Сообщение Mozart13 » Вс июн 05, 2022 8:21 am

Кстати может кому пригодится. На озоне нашел свечи с прополисом, называются "Гемопрост-т Вербена крем -карандаш для интимного ухода" вроде Капитан их советовал.

Пух
Пациент со стажем
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 2:50 pm

Поблагодарили: 3 раза

#4229 Сообщение Пух » Пн июн 13, 2022 8:25 pm

ZOA писал(а):QR_BBPOST Димас2711, самолеччением начал заниматься молодец!!!!!!!!в одно касаниии мог сделать я всегда обращаюсь к врачам ты сделал ошибку сударь !!!!!!!!!!!!
Так то по сути тут все самолечением занимаются, кто то от части, так что не надо кидать столько !!!!! знаков...

Пух
Пациент со стажем
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 2:50 pm

Поблагодарили: 3 раза

#4230 Сообщение Пух » Ср июн 15, 2022 6:22 pm

Mozart13 писал(а):
Вс июн 05, 2022 8:21 am
Кстати может кому пригодится. На озоне нашел свечи с прополисом, называются "Гемопрост-т Вербена крем -карандаш для интимного ухода" вроде Капитан их советовал.
Да, писал в посте как то. Заказал. Буду пробовать. Состав больно хороший. Проставлю пока так в целях профилактики. На третьем курсе трилона попробую их, буду сравнивать как они будут, лучше метилурацила и облипихи по отдельности... посмотрим.

Kovdek
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2021 9:26 am

#4231 Сообщение Kovdek » Чт июн 16, 2022 8:04 am

Обнаружили Кальцинат в семенном пузырьке 8 мм. Периодические боли, симптомы хр простатита. Мнения врачей разделились, кто говорит нужно удалять, кто говорит живи с ним.
Растворить свечами думаю не реально..
Может ещё кто есть с такой проблемой..

Boroda43
Пациент со стажем
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Чт мар 26, 2020 5:32 pm

Поблагодарили: 8 раз

#4232 Сообщение Boroda43 » Пт июн 17, 2022 1:39 pm

Mozart13 писал(а):QR_BBPOST Кстати может кому пригодится. На озоне нашел свечи с прополисом, называются "Гемопрост-т Вербена крем -карандаш для интимного ухода" вроде Капитан их советовал.
Свечи очень низкой концентрации веществ и такое ощущение, что вообще подделка. Не советую, еще ни кому не помогли. не тратьте деньги. Лучше найдите производителя самопальных свечей с настоящим прополисом в хорошей концентрации.

Mozart13
Пациент со стажем
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 1:46 am

Поблагодарили: 7 раз

#4233 Сообщение Mozart13 » Сб июн 18, 2022 8:28 pm

Boroda43 писал(а):QR_BBPOST Свечи очень низкой концентрации веществ и такое ощущение, что вообще подделка. Не советую, еще ни кому не помогли. не тратьте деньги. Лучше найдите производителя самопальных свечей с настоящим прополисом в хорошей концентрации.
2 пачка заканчивается, особо сказать не чего.Возможно Вы правы.

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#4234 Сообщение Капитан001 » Вс июн 19, 2022 3:02 am

Boroda43 писал(а):QR_BBPOST что вообще подделка.
Я брал настоящие, точно не подделка, помогали. Брал тут https://www.gemo-pro.ru/
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Пух
Пациент со стажем
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 2:50 pm

Поблагодарили: 3 раза

#4235 Сообщение Пух » Вс июн 19, 2022 6:50 am

Mozart13 писал(а):
Сб июн 18, 2022 8:28 pm
2 пачка заканчивается, особо сказать не чего.Возможно Вы правы.
Это гомеопатия. Магазин вроде как официальный, по названию, по крайней мере если уж подделка то не называли бы так, и подделывать такие свечи)) Лонгидаза и прочие я понимаю, а тут смысл подделывать?
Конечно лучше будет самому сделать либо у пасечника купить. Но и эти свечи могут сработать.
В данном случае тут состав не такой уж и маленький если брать в расчет что это гомеопатическое средство. например посмотрите вот на эти свечи Простаденом, https://www.gemo-pro.ru/index/prostaden ... onis/0-233 там вообще все в микро дозах, почитайте про гомеопатию, как она работает, и обозначение дозировок, удивитесь. Я сам считаю что гомеопатия не работает, однако многие препараты на детях реально действуют, так что тут надо пробовать.

Mozart13
Пациент со стажем
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 1:46 am

Поблагодарили: 7 раз

#4236 Сообщение Mozart13 » Вс июн 19, 2022 1:12 pm

Капитан001 писал(а):QR_BBPOST Я брал настоящие, точно не подделка, помогали. Брал тут https://www.gemo-pro.ru/
Какие процедуры вы ещё делали?во время курса лечения свечами?массажи,прогревания?

Mozart13
Пациент со стажем
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2021 1:46 am

Поблагодарили: 7 раз

#4237 Сообщение Mozart13 » Вс июн 19, 2022 1:14 pm

Пух писал(а):QR_BBPOST Это гомеопатия. Магазин вроде как официальный, по названию, по крайней мере если уж подделка то не называли бы так, и подделывать такие свечи)) Лонгидаза и прочие я понимаю, а тут смысл подделывать?
Конечно лучше будет самому сделать либо у пасечника купить. Но и эти свечи могут сработать.
В данном случае тут состав не такой уж и маленький если брать в расчет что это гомеопатическое средство. например посмотрите вот на эти свечи Простаденом, https://www.gemo-pro.ru/index/prostaden ... onis/0-233 там вообще все в микро дозах, почитайте про гомеопатию, как она работает, и обозначение дозировок, удивитесь. Я сам считаю что гомеопатия не работает, однако многие препараты на детях реально действуют, так что тут надо пробовать.
Простаденом когда-то ставил. Хотел их опять купить,но забыл название. Спасибо, теперь тоже закажу.

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#4238 Сообщение Капитан001 » Вс июн 19, 2022 4:55 pm

Mozart13 писал(а):
Вс июн 19, 2022 1:12 pm
Какие процедуры вы ещё делали?во время курса лечения свечами?массажи,прогревания?
Массаж с кальцинатами исключен. Его можно делать щадящий, только после полного растворения камней. Хорошо помогали еще польские Дестриптаза и Итиол и Метилурацил (тоже Польша), китайские с прополисом, не помню фирму, там на китайском упаковка, в СНГ таких не видел. Ну и наши Вербена Табуканские, Гемо-про, гемопрост, Андровита, Магистерские, Гемо-про гирудо с экстрактом пиявок. Свечей поставил за все годы тысячи, фиброз рассосался. Ставил через день 5 лет. Прогревания и лазер делал, написано все в моей теме, ссылка внизу... viewtopic.php?f=8&t=19310
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

ZOA
Бывалый
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Пн май 09, 2022 7:46 pm

Поблагодарили: 4 раза

#4239 Сообщение ZOA » Вс июл 03, 2022 6:54 pm


vanapupkin
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс ноя 08, 2020 3:05 pm

#4240 Сообщение vanapupkin » Пт июл 08, 2022 3:25 pm

Доброго дня подскажет кто нибудь где сейчас брать свечи для устранения камней в простате и нужно ли их устранять. По поводу лонгидазы, а если колоть лидазу, она то подешевле будет.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом