Уретропростатит на фоне НДСТ - начало конца?

Сообщение
Автор
riffmaster
Пациент со стажем
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 3:55 pm

#1 Сообщение riffmaster » Сб янв 27, 2018 10:55 pm

Здравствуйте форумчане. Если посмотреть на мои теми, которые я раньше поднимал, собственно лечения уретропростатита, то наконец-то я умудрился найти все причинно-наследственные связи и понял как далеко я зашел в тупик, но нехватка знаний в целом меня и почти погубила. Никто с врачей никогда этого слова не сказал, что говорит, что там где я живу вообще никто не умеет думать и видеть. Собственно к своему пониманию проблемы пришел, когда уже еле-ел прожил 30 лет. Собственно моя жизнь верняк скоро и закончится, уретропростатит я так не вылечил и он остался на фоне глобальных патологических изменений в организме. И как одна ошибка может всю молодую жизнь пустить в ад.

Как состоит моя история)

Значит кратко, то к чему я сам пришел в последние месяца) У меня дисплазия соединительной ткани - нарушение развития соединительной ткани в эмбриональном и постнатальном периодах, генетически детерминированное состояние, характеризующееся дефектами волокнистых структур и основного вещества соединительной ткани, приводящее к расстройству гомеостаза на тканевом, органном и организменном уровнях в виде различных морфофункциональных нарушений висцеральных и локомоторных органов с прогредиентным течением, определяющее особенности ассоциированной патологии, а также фармакокинетики и фармакодинамики лекарств. Соотвественно, связаны с этим
1) Неврологические нарушения. Встречаются очень часто, практически у 80% больных. Выражается вегетативная дисфункция в панических атаках, учащенном сердцебиении, головокружении, повышенном потоотделении, обмороках и иных проявлениях.
2) Астенически синдром, который характеризуется низкой работоспособностью, быстрой утомляемостью, тяжелыми психоэмоциональными расстройствами, невозможностью переносить усиленные физические нагрузки. Отмечается зависимость выраженности клинических проявлений астении от возраста больных: чем старше пациенты, тем больше субъективных жалоб.
3) Торакодиафрагмальный синдром, который выражается в нарушениях строения грудной клетки, приводящих к её деформации. Иногда присутствуют деформации позвоночного столба, выражающиеся в сколиозе, гиперкифозе, кифосколиозе.
4) При болезни также страдают кровеносные сосуды. Это выражается в варикозном расширении вен, в мышечном поражении артерий, в появлении сосудистых звездочек,
5) Нарушения со стороны ЖКТ, выражающиеся в запорах, болях в животе или его вздутии, снижении аппетита. Гастроптоз и висцероптоз, дискинезии желчевыводящих проток.
6) Мышечная слабость.
7) Невротические расстройства, выражающиеся в депрессиях, фобиях и нервной анорексии.
8) Иммунологические нарушения, аутоимунные процесы на фоне вторичного иммунодефицита.

Как бы уже сейчас в последние годы жизни всё это выражено уже очень четко((((( Но понял я это сам недавно, и никакая мразь в больницах и институте урологии Украины с научными степенями даже никогда об этом всем как причине моих страданий и выкинутих получается на ветер последних копеек НИКОГДА НЕ СКАЗАЛА. А я как отчаянный ЛОХ бегал коридорами по всех врачах, которые только мне говорили, что я на голову больной и ищу сам себе болезни. И ясно 7-8 потужные курса АТБ, которые еще больше мой организм посадили... Ехх дурак я был, когда всем етим урологам верил, что нужно воспаление давить и чем побистрее такими курсами((((

Молодой, енергичный я до 2010 года даже не знал, что такое простата и поджелудочная, ну горбатый и кривой был, высокий был, с девушками те которые нравились не получалось ничего, но зато постоянно занимался *-мас - б - аци-*, постоянно заставлял себя на турниках и брусьях качатся. Многого достиг, но без работы так и до сегодня остался в той сфере, которой отдал 8 лет учения и стараний. На этом сказка закончилася. В 2010 году по тупости с одной не совсем красивой подругой посидел дольше на лавке осенью и застудил то, что по идеи стало моим концом((( За один день то воспаление прошло, но через полгода и начались мои муки до сегодня.
Вот сейчас мне 30 лет. Остеохондроз обширный, спондилез, артроз позвоночника и в общем всех суставов тела (всё трещит - тазобедренные, коленные, позноночника, локтевые и т.д ). Правда сказать, это уже патологическое состояние на фоне истощения организма - слабость, очень схуд, хочется лежать и не вставать, сложно стоять пару минут и сидеть, постоянно ноги косятся и позвоночник гнет к земле - вот такой вот артроз... Какая уже там работа... еще двигатся могу 1-2 часа но потом нужен большой перерыв полежать, чтоб снять нагрузку.. Спазм мышц спини на фоне гиперкифоза и сколиоза.. Хочется лежать и не вставать... Старость она получатеся такая при дисплазии.

Пришел сдавать кровь с пальца, так лаборанша не могла ничего взять, пришлось махать, двигаться телом, чтоб приплив кров к периферии стал лучше.

Очень холодно в руках и ногах, даже в покое, в сидячем положении. Про улицу даже не говорю сейчас.. на морозе и пару минут одетый как старый дед не могу постоять, все ужасно мерзнет. нужно срочно бежать в теплое место, тогда циркуляция возобновляется. По факту по улице последние 2 года только и бегаю от одного теплого места к другому.. Вся жизнь оставшаяся только в движении кратковременном в 30 лет.

Псориаз небольшой но очень красный и обширный на всех суставах., уже сильно реагирует на мое чуство промерзания, (колен, рук, головы, ягодицах, ушах с 2010 года)

Панкреатит (очень худая железа, вся в рубцах), дискинезия ЖВП. Всякая диета, каши и т.д все усугубляло только... Сча кушаю все подряд - мясо, орехи, фрукти - еда все равно не засваеватся. Дисбак еще относительно, ферменти Essential Enzymes (даже на Iherb куплял) не помагают. На фоне этого еда вообще такое чувтсво не движется - наверное усубляется гастроптоз и висцероптоз. Только поем сразу сильные громкие воздушние отрижки, как будто желудок сам силой проталкивает уде дальше и так постоянно каждый день. Как я замучился от этого((
Углеводная пища вообще не воспринимается, постоянно все урчит и метеоризм в кишечнике. Застойные являния на фоне похудания больше возрасли.. В сидячем и спокойном положении еда стоит и булькает, моторика не работает, огромные отрижки воздушние. Помагает только быистрая ходьба и бег.. Но уже все видать резервы исчерпал, долго не выдерживаю.

Биохимические показатели крови нормальние, только АЛАТ немного повишен, и лимфоцити немного повишени

и уретрит с простатой.. Кальцинати в простате. по 0,9 см, 0,5 и 0,4 см .В простате видать там застойние явления на фоне расстройства гемодинамики за эти 8 лет, выходит густой йогурт с железистими комками, простата увеличена, ноет и печет, особенно в сидячем положении. последним временем очень мало выходит даже этого секрета. По время дефекации в туалете выраженная простаторея (потеря густого секрета, если потужится). эрекция только по утрам постоянно, когда видать организм расслабен и нет нагрузки на позвоночник. В моче белок, в уретре все печет эти 8 лет. В мазке только стафилокок есть и все.

Вопрос есть еще шанси как то ситуацию исправить на фоне реальных вегетативнх нарушений в плане психики и апатии, потери интереса к жизни, депресии, не знаю что тут еще добавить.. Кажется, я уже все руки упустил, хотя визуально вигляжу молодим и худим так на лет 23.. девушки говорили... но хоть как бы хотел, попросту нет сил в теле и преждевременная эякуляция за пару минут, даже сунуть не успеваю. 3 девушки так опозорили и ушли от меня 2 года назад.. после того только *др - ь раз, иногда два в неделю((

думал пройти какую то терапию...типа начать с гемосорбции и плазмафереза (дорого, но хотя б 1-2 раза сделать), дать какие то аминокислоти на каждые день, протеини, диета безуглеводная, психотерапия (антидепресанты, транквилизаторы),имуностимулятори, пробиотики, венотоники, витамини, еще какие то БАДи

Кто то б мог помочь с этим и расписать что и как лучше делать.. нужно все в комплексе на все действовать, да вот так чтоб не перегрузить и держать темп.. Не могу ж я так мучится и умирать постепенно в молодом возрасте((((

сергій
Народный уролог
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2012 8:08 pm

#2 Сообщение сергій » Сб янв 27, 2018 11:53 pm

Да тяжело жить и болеть ...
У меня почти такие симптоми как у тебя.....
Печально што ми молодие мнє 27. И я год женат . Я думал женюсь то будет легче будет стимул к жизни.
А женился и ничево почти не изменилось..
А такая апатия к жизни шо то капец.. Жить не хочеться...
Хроническая усталость меня уже задолбала... А до болезни тоже бил енергийний ...
Нечем тебе не помогу бо сам в похожой ситуации ..Такшто держись братан...Возможно в другом мире нам повезьот..
Почитай книги Галини Шаталовой... Я думаю ето реальний виход для нас .... Но ето тяжело я только неделю видержевал....

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#3 Сообщение Stanislav77 » Вт янв 30, 2018 10:01 am

riffmaster писал(а):Значит кратко, то к чему я сам пришел в последние месяца) У меня дисплазия соединительной ткани - нарушение развития соединительной ткани в эмбриональном и постнатальном периодах, генетически детерминированное состояние, характеризующееся дефектами волокнистых структур и основного вещества соединительной ткани, приводящее к расстройству гомеостаза на тканевом, органном и организменном уровнях в виде различных морфофункциональных нарушений висцеральных и локомоторных органов с прогредиентным течением, определяющее особенности ассоциированной патологии, а также фармакокинетики и фармакодинамики лекарств. Соотвественно, связаны с этим
Это вы где такие анализы проходили и где таких докторов нашли......

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#4 Сообщение Вася77 » Вт янв 30, 2018 3:49 pm

Чувак, ты рано собрался коньки двигать.... :-)

90% из всего этого и у меня есть.
riffmaster писал(а): Соотвественно, связаны с этим
1) Неврологические нарушения. Встречаются очень часто, практически у 80% больных. Выражается вегетативная дисфункция в панических атаках, учащенном сердцебиении, головокружении, повышенном потоотделении, обмороках и иных проявлениях.
2) Астенически синдром, который характеризуется низкой работоспособностью, быстрой утомляемостью, тяжелыми психоэмоциональными расстройствами, невозможностью переносить усиленные физические нагрузки. Отмечается зависимость выраженности клинических проявлений астении от возраста больных: чем старше пациенты, тем больше субъективных жалоб.
3) Торакодиафрагмальный синдром, который выражается в нарушениях строения грудной клетки, приводящих к её деформации. Иногда присутствуют деформации позвоночного столба, выражающиеся в сколиозе, гиперкифозе, кифосколиозе.
4) При болезни также страдают кровеносные сосуды. Это выражается в варикозном расширении вен, в мышечном поражении артерий, в появлении сосудистых звездочек,
5) Нарушения со стороны ЖКТ, выражающиеся в запорах, болях в животе или его вздутии, снижении аппетита. Гастроптоз и висцероптоз, дискинезии желчевыводящих проток.
6) Мышечная слабость.
7) Невротические расстройства, выражающиеся в депрессиях, фобиях и нервной анорексии.
8) Иммунологические нарушения, аутоимунные процесы на фоне вторичного иммунодефицита.
А именно,
- панические атаки (а у кого их нет?)
- астеник
- грудь сапожника (вдавлено)
- ЖКТ
- мышечная слабость
- невротизм в лёкой форме (а у кого его нет, жизнь полна стрессов?)

Ну может быть иммунологических нарушений и вторичного иммунодефицита пока не заработал.

Мне 40 если чо, так что и ты пока ещё поживёшь. Рано ты с жизни соскочить решил, ой рано...

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#5 Сообщение Вася77 » Вт янв 30, 2018 3:54 pm

riffmaster писал(а): Биохимические показатели крови нормальние,
Иди тогда убейся об стену....

Ты вообще в курсе, что при такой адовой симптоматике, которую ты тут расписал, у тебя уже вместо крови вода должна была быть - вся в отклонениях, с просевшим гемоглобином ниже плинтуса???

сергій
Народный уролог
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2012 8:08 pm

#6 Сообщение сергій » Вт янв 30, 2018 7:41 pm

Карэн писал(а):90% из всего этого и у меня есть.
Ти ж говорил што вилечился почти.А пишеш што 90% симптомов и у тебя.?

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#7 Сообщение Вася77 » Вт янв 30, 2018 8:51 pm

сергій писал(а):Ти ж говорил што вилечился почти.А пишеш што 90% симптомов и у тебя.?
Ну от болей в области моче-половой системы я практически избавился. Толькосейчас, под конец, понял, что болел семенной бугорок и его окрестости. Но сейчас это уже маловажно - так как уже большая часть проблем в МПС ушла.

А этот парень пишет про панические атаки, худобу, потерю сил, вдавленую грудь, астеническое телосложение, слабую иммунку и т.п. И на этой основе делает ввод о том, что у него какая-то генерализованная проблема. А я не стал бы так обобщать. Так как у меня всё то же самое было и до, и во время, и после простатита - и худой я как палка (60 кг при росте 186), и сил мало, и мышечная дистрофия и вдавленная грудь...

Считаю, что это всё связано с изначально заложенным генетическим материалом. Если ты родился тонкокостным, то у тебя будет дефицит мяса. Соответственно, у тебя будет и слабость и подверженность болезням (слабая иммунка). А если ещё и грудь вдавленная, то значит будут уменьшены в размерах, защемлены, задавлены важнейшие лимфоузлы, расположенные как раз в грудном отделе. Отсюда и сниженный иммунитет от природы.

Таким людям всегда всё даётся тяжелее - и учёба, и работа, и болезнь, и личная жизнь. Ты не живёшь бодрячком, а волочишься по жизни. МНЕ ВСЁ ЭТО ПРЕКРАСНО ЗНАКОМО.

Но включать нытьё, мол, всё, писец, осталось немного и капут (а при этом он пишет, что чпокает девок, правда, вот невезуха, кончает быстро) - не стоит. Не стоит в таком ключе всё преподносить.

Да, не повезло с тем организмом, который дан от рождения. Не дано тебе тело с широкими костями, сздоровой массой. Да худой. Да повышенная утомляемость. Соответственно, живи сообразно тому, что тебе дано. Сохрани ту малость, что у тебя есть и грамотно ей распоряжайся. Не вали все беды в одну кучу. Разматывай этот клубок, отделяй мухи от котлет и старайся решать проблемы, а не сваливай в одну кучу, мол, у меня какое-то неведомое НДСТ и поэтому всё, писец. А до того как заразился нормальный же стояк был, нормальные оргазмы были... Так при чём тут НДСТ тогда? Значит дело в обычном ЗППП, который надо пролечить. Найти и пролечить. Или эмпирически. Но лечить. А не сваливать на НДСТ. Иначе и простуду и грипп и всё всё всё в жизни можно списать на НДСТ и вообще ничего не делать.

сергій
Народный уролог
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2012 8:08 pm

#8 Сообщение сергій » Вт янв 30, 2018 9:37 pm

Карэн писал(а):Да, не повезло с тем организмом, который дан от рождения. Не дано тебе тело с широкими костями, сздоровой массой. Да худой. Да повышенная утомляемость. Соответственно, живи сообразно тому, что тебе дано. Сохрани ту малость, что у тебя есть и грамотно ей распоряжайся. Не вали все беды в одну кучу. Разматывай этот клубок, отделяй мухи от котлет и старайся решать проблемы, а не сваливай в одну кучу, мол, у меня какое-то неведомое НДСТ и поэтому всё, писец. А до того как заразился нормальный же стояк был, нормальные оргазмы были... Так при чём тут НДСТ тогда? Значит дело в обычном ЗППП, который надо пролечить. Найти и пролечить. Или эмпирически. Но лечить. А не сваливать на НДСТ. Иначе и простуду и грипп и всё всё всё в жизни можно списать на НДСТ и вообще ничего не делать.
Эслэ ти такой умник и так всьо лэгко найти и пролечить то чево ж ти тут сидиш ?
Било би так легко я и многие здэсь би не торчали сутками...
У тебя жена эсть вроде ребйонок а эму 31 год и у нэво никаво нэту ...Родители не вечни.
Так што тебе легко говорить

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#9 Сообщение Вася77 » Вт янв 30, 2018 10:46 pm

сергій писал(а):
Я 9 лет отмучился от звонка до звонка. А сейчас хочу просто помочь людям, а не сижу тут. У этого парня скорее всего трихи и хлам судя по тому что суставы поражены. А он сейчас пойдёт лечить себя от неведомой аутоиммунной хрени. Не дай бог напортачит что-то с иммуномодуляторами, ещё и иммунку убьёт. Вот тогда действитлельно проблемы начнутся нешуточные.

riffmaster
Пациент со стажем
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 3:55 pm

#10 Сообщение riffmaster » Ср янв 31, 2018 8:41 pm

Stanislav77 писал(а):
Это вы где такие анализы проходили и где таких докторов нашли....

Докторов? Одни урологи, даже кандидати наук лечат воспалительний процес (все поле зрения в лейкоцитах) и не одного ЗППП и бактерии - антибиотиками... а то что хронь была давно и закупорена, никого не волновало...

А НДСТ я сам себе поставил.... просто понял что генетически это получил от матери...НДСТ здесь и мне от этого не легче, просто нашел обяснение http://www.mif-ua.com/archive/article/34950

riffmaster
Пациент со стажем
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 3:55 pm

#11 Сообщение riffmaster » Ср янв 31, 2018 9:16 pm

Карэн писал(а):
Я 9 лет отмучился от звонка до звонка. А сейчас хочу просто помочь людям, а не сижу тут. У этого парня скорее всего трихи и хлам судя по тому что суставы поражены. А он сейчас пойдёт лечить себя от неведомой аутоиммунной хрени. Не дай бог напортачит что-то с иммуномодуляторами, ещё и иммунку убьёт. Вот тогда действитлельно проблемы начнутся нешуточные.
Все сложнее, и то чтоу меня НДСТ со всемя сбоями в нервной системе, психике, урологии, ЖКТ, позвоночником,и т.д.. я что виноват, что первый уретрит, баланопостити меня начали тревожить в 13-14 лет ни с того ни сего, стаф, грибки видать... поделаю примочки помажу мазями которие врачи посоветуют все пройдет на пару дней... откуда я мог знать, что у меня проблеми с местной имункой вцелом, кифоз ростет, много родимок, постоянно хочется есть, волчий апетит, постоянно сидишь по 7-8 часов за партой в школе, дискинезии, в кишечнике дисбак был от всего сладкого.. Вот так лечили и оно все повторялося, как только не сможешь нормально поспать, или простуда, или бронхит... Никто мне с врачей даже не сказал, что чувак может в тебя проблемки с имункой или ЖКТ

Раз простудился на лавке вечерком в 19 лет когда с красивой девушкой познакомился, было холодно долго сидел, хотелось сцать, не сумел... концовки рук и ног замерзли за 20 минут при +10 в теплой оджеде до утра боль и резь прошла и вроде все чики пики было без симптомов...Через полгода началась постоянно в уретре покраснение и как будто печет и все.. в простате, когда подругу ЧИСТУЮ ДЕВСТВЕННИЦУ ЕДИНСТВЕННУЮ И ПОСЛЕДНЮЮ НА ЭТОТ МОМЕНТ В ЖИЗНИ В *-презерватив *-вступать в контакт-* НОРМАЛЬНО 20 минут, много сгустков было в сперме... после секса как будто печет в канале ы и все.

Пошел к урологам первые пробы сока простаты пробки слизистие - флора была в большом количестве, но воспаления в слизистом сгустке не было.. В уретре постоянно печет все равно.. Лечение до ------, видать были проблеми с ЖКТ, но я этого не понимал..ну тшнило что то 1 месяц сильно в сидячем положениий, жрать не хотелось... Но проблему надо ж ришать, то что волнует наибольше

Пошел к другого урологу один масаж два масаж и воспаление уже 40-50 лейкоцитов, все поле зрения .. Врачи начинают ганять по ЗППП, флоре... нифига нет, в воспаление есть.. и пошли 7-8 курсов антибиотиков за 2 года с всякими БАДами и масажами... нифига ТОЛЬКУ НОЛЬ...
Просьба врачей не заниамтся сексом .. Возвращаюсь к подруге с тем воспалением в *-презерватив, и все приехали РАЗ, ДВА, ТРИ, ЧЕТИРИ, стояк есть и сразу преждевременная еякуляция, даже засунуть не успеваю, после еякуляции постянно печет в канале и больше не хочется сексу, сразу стаешь уставший..

Вторая подруга тоже, треться тоже.. Сильное возбуждение, пару фрикций и все.. сперма с комками, и постоянно печет и ноет, особенно когда холодно, или нги чувствуют холод... прихожу к врачам, дают всякие БАДИ, антибиотики.. и все по кругу

Начался псориаз через год по суставах, черние пятна по ногах.. Началась в сидячем положении застой ы нарушение моторики ЖКТ любой еди

Заметил что помагает диета, но с травами НО ТОЛЬКО КОГДА БЕЖИШЬ, ДВИЖЕШСЯ,

Начал резко худать, липидний запас терял.. начала от этого всего уже хеать башка, психика...

Движешся побольше, пьеш травы настойки, вроде симптоматика уменшается

Но урчание, метеоризм, полное непереваривание углеводной пищи (каши хлеб картошка супи) ухудшались, сперма и застои в простате стали густми и турдними для вихода..

все больше начали холонуть руки и ноги, правый бок скручивало... худал.. ну ничего живой все говорят и здоров... в простате уже нет воспаления по тех сгустках КОТОРЫЕ УЖЕ УРОЛОГИ ЕЛЕ ЕЛЕ ВИЖИМАЛИ и смотрели что лецитинових нет почти, и назначают всяки бади а толку ноль..

ЧЕРЕЗ 2-3 ГОДА ВСЕ ТО ЧТО ПИСАЛ СВЕРХУ С СУСТАВАМИ, АРТРОЗОМ, ХОЛОДОМ В РУКАХ НОГАХ, ПОХУДАНИЕМ, И ПОДАЛЬШИМИ НАРУШЕНИЯМИ ПСИХИКИ,,, ЕСЛИ ЖАРКО В ПОМЕЩЕНИИ ИЛИ ЛЕТО, ОРГАНИЗМ НАПОЛНЯЕТСЯ КРОВЬЮ и ПСОРИАЗ НА РУКАХ ПЕЧЕТ, ПРОСТАТА УРЕТРА ТАМ ВСЕ НОЕТ И БОЛИТ!!
СТОЯК И СЕЙЧАС ЕСТ но тольку пару минут и все падает, пару фрикци даже при *-мас - б - аци-* и ничего почти не виходит кроме пару сгустков.. дальше болит, печет, ноет .. в простате много кальцинатов 0,8 0,7, 0,5 см и т.д...

А ТИ МНЕ блин ГОВОРИШЬ О ЗППП или трихах

спасибо за понимание, Вот и стараюсь хоть как то размотать, надеялся, что у кого такое же было, и знает как из ситуации начать вылазить... Все бабло я просрал на одних урологов, даже кандидати наук лечат воспалительний процес (все поле зрения в лейкоцитах) и не одного ЗППП и бактерии - антибиотиками..

riffmaster
Пациент со стажем
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 3:55 pm

#12 Сообщение riffmaster » Ср янв 31, 2018 9:31 pm

Карэн "Соответственно, живи сообразно тому, что тебе дано. Сохрани ту малость, что у тебя есть и грамотно ей распоряжайся. Не вали все беды в одну кучу. Разматывай этот клубок, отделяй мухи от котлет и старайся решать проблемы, а не сваливай в одну кучу, мол, у меня какое-то неведомое НДСТ и поэтому всё, писец. А до того как заразился нормальный же стояк был, нормальные оргазмы были."

Отвечаю
Я старался найти причину, потому что и как меня лечили по анализах - результат я увидел..и понял многое... Вот то что сохраилось на сегодня и хочу использовать... худой, сидеть долго не могу и стоять, потерял 10 кг, мязовие спазми при кифосколиозе... ноги холонут в сидячем положении, еда не движется , постоянноо громкие отрижки после приема... все стоит и бурчит... в роте постоянно горько... язик у язвах после любой пищи, даже диетической... мишци схудли, одни сопли остались, сильно холодно...
ЧУВАК ЕСТЬ КАКОЕ ТО ОБЯСНЕНИЕ!!! и как найти работу, когда еле ходешь, и все хреново, даже еда не движется нормально, жрать хочется, а оно на фоне дегенеративних изменений по всем организу, особенно позвоночника (гиперкифоз, сколиоз 25 градусов, суглоби все трещат в спине)..
нарушения вегетативной системи, психики,

Посоветуй как наслаждаться жизнью??? Ты ведь судя по всему тоже такое проходил???? то как вылечил, ааа?

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#13 Сообщение Вася77 » Чт фев 01, 2018 1:02 am

[ref]riffmaster[/ref], у меня симптомы с рождения были похожими, но не такой силы как у тебя.

Я не критикую тебя, упаси бог.

Несколько вопросов (от простого к сложному):

1) Принимал ли ты антибиотики, назначаемые при внутриклеточных паразитах (хламидиоз, уреаплазма, микоплазма) - это доксициклин, или азитромицин или препараты фторхинолонового ряда?

2) Принимал ли ты анти-трихомонадные средства (метронидазол, орнидазол, секнидазол, атрикан или их аналоги) или нитрофурановые препараты (макмирор и т.п.)?

3) Принимал ли ты что-то от возможных паразитов (червей, глистов и т.д.)?

4) Какие анализы крови ты сдавал? В частности :

а) Сдавал ли ты анализы (кровь) на паразитов из пункта 3), указанного выше?

б) Сдавал ли ты кровь на все основные виды герпес-вирусов (их 8 штук всего, самый опасный семёрка, но четвёрка (вирус эппштейна-барр) и цито-мегало-вирус тоже опасны, могут протекать хронически и подрывать организм).

в) Сдавал ли ты (мне кажется это самое важное в твоей ситуации сейчас) кровь на определение иммунного статуса. В частности, есть анализ, т.н. "иммунограмма", где определяют сколько у тебя антител и каких типов, нет ли уменьшения каких-то иммунных показателей.

------------------------------------------------------------------------

Выше ты упомянул, что у тебя "вторичный иммунодефицит" - это так в диагнозе записано? Иммунолог пытался выяснить, чем он вызван? Наследственность подобного рода есть у родственников, когда на ровном месте человек разваливаться начинает?

Если, как ты пишешь, "биохимия крови в норме", то как при этом может быть вторичный иммунодефицит - не совсем понятно. Такое конечно может быть - что кровь идеальная, но антитела убиты в ноль. Но, как при этом может быть (цитирую тебя) - "у меня иссохла поджелудочная". Если поджелудочная дистрофичная, если перегиб желчного, то в ЖКТ будут проблемы, а в биохимии крови у тебя будут нехилые отклонения по амилазе и билирубину... И где они это отклонения?

Это я пока так... общие вопросы задаю, чтоб понять, вообще куда двигаться.

riffmaster
Пациент со стажем
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 3:55 pm

#14 Сообщение riffmaster » Чт фев 01, 2018 1:40 am

Карэн писал(а):[ref]riffmaster[/ref], у меня симптомы с рождения были похожими, но не такой силы как у тебя.

Я не критикую тебя, упаси бог.

Несколько вопросов (от простого к сложному):

1) Принимал ли ты антибиотики, назначаемые при внутриклеточных паразитах (хламидиоз, уреаплазма, микоплазма) - это доксициклин, или азитромицин или препараты фторхинолонового ряда?

2) Принимал ли ты анти-трихомонадные средства (метронидазол, орнидазол, секнидазол, атрикан или их аналоги) или нитрофурановые препараты (макмирор и т.п.)?

3) Принимал ли ты что-то от возможных паразитов (червей, глистов и т.д.)?

4) Какие анализы крови ты сдавал? В частности :

а) Сдавал ли ты анализы (кровь) на паразитов из пункта 3), указанного выше?

б) Сдавал ли ты кровь на все основные виды герпес-вирусов (их 8 штук всего, самый опасный семёрка, но четвёрка (вирус эппштейна-барр) и цито-мегало-вирус тоже опасны, могут протекать хронически и подрывать организм).

в) Сдавал ли ты (мне кажется это самое важное в твоей ситуации сейчас) кровь на определение иммунного статуса. В частности, есть анализ, т.н. "иммунограмма", где определяют сколько у тебя антител и каких типов, нет ли уменьшения каких-то иммунных показателей.

------------------------------------------------------------------------

Выше ты упомянул, что у тебя "вторичный иммунодефицит" - это так в диагнозе записано? Иммунолог пытался выяснить, чем он вызван? Наследственность подобного рода есть у родственников, когда на ровном месте человек разваливаться начинает?

Если, как ты пишешь, "биохимия крови в норме", то как при этом может быть вторичный иммунодефицит - не совсем понятно. Такое конечно может быть - что кровь идеальная, но антитела убиты в ноль. Но, как при этом может быть (цитирую тебя) - "у меня иссохла поджелудочная". Если поджелудочная дистрофичная, если перегиб желчного, то в ЖКТ будут проблемы, а в биохимии крови у тебя будут нехилые отклонения по амилазе и билирубину... И где они это отклонения?

Это я пока так... общие вопросы задаю, чтоб понять, вообще куда двигаться.

привет еще раз... спасибо за понимание, и помощь...и желание разобраться в моей ситуации
1) да принимал, все кстати из них, такие как доксициклин азитромицин и много с разных поколений фторхинолонового ряда в комплексных лечениях.. прошел 7 или 8 убийственных по времени и содержанию курсов.. Дурак вообщем Я... жалею об этом..лучше б не гробил организм
2) метронидазол, орнидазол, секнидазол, атрикан или их аналоги) или нитрофурановые препараты (макмирор и т.п.) ТОЖЕ ПРИНИМАЛ первые 3 препарата
3) ТРАВЫ пил от глистов. и препарат в таблетках пару раз названия не помню от глистов. сначала тоже думал что есть они у меня.. по крови НЕ БЫЛО антител к 5 видам наиболее популярным глистов.. пил ПИЖМА, ПОЛИНЬ регулярно заваривал.. кстати от них у меня еще больше ГОРЕЧЬ ВО РТУ ПОЯВЛЯЛАСЯ, ВСЕ КАК ГОРЕЛО, нужно что было есть каждый час, ЯЗЫК ПОКРИВАЛСЯ ЯЗВАМИ ужасными!! пришлось отменять такие попитки излечится
4) Биохимию сдавал по пару раз и всегда она менялася... первая вторая биохимия там был повишен прямой билирубин, был лимфоцитоз повишен на процентов 10 от норми, на фоне немного понижених палочкоядерных и сегментоядерных также эозинофилов. показатели поджелудочной в норме всегда были. А от печени и почках скакали, только холестерин всегда был високий (норма до 6 моль, у меня 9,2 всегда все годиы) То креатинин больше норми, то лужная фосфатаза више в 2 раза. Правда последняя биохимия почти идеальная, только АЛАТ немного повишен, но всегда сохраняется лимфоцитоз повишен на фоне немного понижених палочкоядерных и сегментоядерных и эозинофилов. Всегда дисбак, понижени лактобацили, ы вся условно патогенка (то стаф, то протей, то клебсиелла) више норми

5) Кровь на герпеси не сдавал, врачи говорили они у всех есть, сидят... нужно жрать пить, колоть имуностимулятори..нормализировать питание.. и герпес так не проявляется в простате говорили даже иумнологи районного уровня... я им верил и лечил только воспаление...
я сейчас в *-зад, просел с тем артрозом, без работы, копейки на бирже получаю...не знаю когда пройду такой анализ

6) имунограму тож не проходил... про нее как такую узнал сам в прошлом году здесь на форуме.. когда немного начитался и пришел к имунологу, начал говорить, а она в ответ и так видно по псору что есть отклонения по Т-хелперах Т-супресорах, и очень дорогая около 100 баксов полная по всех уровнях.. у тебя и так причина ясна простатит уретрит там воспаление, вилечи то и все пройдет...

Я сам только сдал по бюджету в больничке то что было на имуноглобулини А,G они у меня в норме они, а вот ЦИКи повишени немного в крови
Плюс белок в мочи постоянно сколько уже лет 0,3 вроде би.

Вторичний имунодефицит так врач говорил что может быть... но по факту только по этих показателях могу про ето судить... хрен знает почему имунка и аутоимунний ответ организовался после тех курсов АБ

поджелудка иссохла размери нормальние 3-2-3 у меня 2,1-1,2-2,3 весь хвост в фиброзних включених размером 0,2-0,4 см. и так само тело желези это по последнему УЗИ, перегиб желчнего с 2 перетяжками, застой желчи

С родственников не знаю, врое у всех все в порядку... по идеи организм у меня слабый с детства вообще углеводи не воспринимал (кстати по биохимии понижени немного серогликоиди), типа фрукти, сладкое, торти, варенье - вздутие, урчание, диарея резкая через 1-2 часу.. отменял то все проходило.. поэтому ел в основном только жирное и жареное, белки

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#15 Сообщение Вася77 » Чт фев 01, 2018 1:40 pm

riffmaster писал(а):но всегда сохраняется лимфоцитоз повишен на фоне немного понижених палочкоядерных и сегментоядерных и эозинофилов.
Так иди сдай на 8 типов герпесвирусов.

Если уж нет 100 баксов на развёрнутую иммунограмму, и ты готов хавать рассказы иммунолога "на глазок", "и так видно, что Т-хелперы занижены" - то хотя бы пройди анализы на вирусы. А байки про то, что "они у всех есть" не надо слушать. Герпес 1 и 2 типов - да, они у всех есть. И они не травмируют организм так сильно, как эппштейна-барр, цитомегаловирус, семёрка и прочее и прочее....

Иди, сдай на гепесы. Хотя бы по очереди. В этот месяц сдай на цитомегаловирус, в следующий месяц сдай на эппштейна-барр и так далее... Сдаётся кровь, чтоб выявить антитела к этим вирусам. Антитела бывают трёх типов: IgM (на ранней стадии заражения, у тебя скорее всего не будет), IgG (сохраняются как отпечаток перенесённой инфекции на всю жизнь, но если их титр высокий, то это может говорить и о хроническом течение инфекции).

Посмотри раздел про вирусные инфекции здесь на форуме.

Попробуй проставить себе хотя бы недельный курс интерфероновых препаратов (свечи виферон, например) - и посмотри, оживёшь ли ты. Иммуномодуляторы всякие (амиксин и т.п.) лучше не надо трогать, иммуная система это не бильярндый шар, чтоб её стимулировать, бить по ней. Но помощь иммунитету интерфероновыми препаратами может не помешать. Но самое главное - тебе надо составить полноценную картину иммунитета. Если какая-то врачиха отказывается с тобой общаться, поезжай в Киев, туда даже Виолетта из Москвы поехала (она владеет форумом, посвещённому вирусу Эппштейна-Барр, которым она болеет - она там подробно описывает историю своих мытарств. Она одинокая женщина, без работы, мать инвалид.... наковыряла денег и поехала из Москвы в Киев на приём к уважаемому врачу - фамилию не помню. Смысл в том, что в России ей никто не мог помочь).

riffmaster
Пациент со стажем
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 3:55 pm

#16 Сообщение riffmaster » Пт фев 02, 2018 12:17 am

Карэн писал(а):
Так иди сдай на 8 типов герпесвирусов.

Если уж нет 100 баксов на развёрнутую иммунограмму, и ты готов хавать рассказы иммунолога "на глазок", "и так видно, что Т-хелперы занижены" - то хотя бы пройди анализы на вирусы. А байки про то, что "они у всех есть" не надо слушать. Герпес 1 и 2 типов - да, они у всех есть. И они не травмируют организм так сильно, как эппштейна-барр, цитомегаловирус, семёрка и прочее и прочее....

Иди, сдай на гепесы. Хотя бы по очереди. В этот месяц сдай на цитомегаловирус, в следующий месяц сдай на эппштейна-барр и так далее... Сдаётся кровь, чтоб выявить антитела к этим вирусам. Антитела бывают трёх типов: IgM (на ранней стадии заражения, у тебя скорее всего не будет), IgG (сохраняются как отпечаток перенесённой инфекции на всю жизнь, но если их титр высокий, то это может говорить и о хроническом течение инфекции).

Посмотри раздел про вирусные инфекции здесь на форуме.

Попробуй проставить себе хотя бы недельный курс интерфероновых препаратов (свечи виферон, например) - и посмотри, оживёшь ли ты. Иммуномодуляторы всякие (амиксин и т.п.) лучше не надо трогать, иммуная система это не бильярндый шар, чтоб её стимулировать, бить по ней. Но помощь иммунитету интерфероновыми препаратами может не помешать. Но самое главное - тебе надо составить полноценную картину иммунитета. Если какая-то врачиха отказывается с тобой общаться, поезжай в Киев, туда даже Виолетта из Москвы поехала (она владеет форумом, посвещённому вирусу Эппштейна-Барр, которым она болеет - она там подробно описывает историю своих мытарств. Она одинокая женщина, без работы, мать инвалид.... наковыряла денег и поехала из Москвы в Киев на приём к уважаемому врачу - фамилию не помню. Смысл в том, что в России ей никто не мог помочь).
возможно... спасибо за подробную инфу... возьму себе на будущее.....я тоже про єто думал раньше, но руки не дошли...не знаю или то актуально прям сча?
но все таки меня сейчас пугает другое... я истощился ужас...хотя жрал и двигался много... единое что сейчас и остается движение, потому что еда хоть как то двигается и идет приплив кров к рукам и ногам...Смотрю и не узнаю себя... похудал одни почти кости жир весь кудато испарился, мишци как би уменшаются все более и более.. даже сложно стоять в одном положении долго, или сидеть и чувство холода в ногах и руках стало еще больше.. еда не засваеватся, все в кишечнике бручит, бродит, особенно после углеводов (каши, хлеб, печенье, супи и т.д).. горько в роте... жру вроде дробно и не меньше 3-4 раз на день....жрать хочется еще больше, если движешся что то делаешь....начали сустави трещеть полностю все..концовки рук и ног начали холонуть ужасно, даже в теплом помещении в сидичем положении... на всех суставах псор маленький (но єто годами)... сердце уже начинает после долгих ходьб прибавливать...я думаю как с єтого положения вийти, какую, то метаболическую терапию пройти, может гемосорбцию, а потом уже про простатит думать и герпеси...

Ну не могли герпеси довести до такого состояния организм...В моем организме за много всего непонятного и видать уретро простатит как одно из первих було следствий

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#17 Сообщение Вася77 » Пт фев 02, 2018 12:44 pm

riffmaster писал(а): возможно... спасибо за подробную инфу... возьму себе на будущее.....я тоже про єто думал раньше, но руки не дошли...не знаю или то актуально прям сча?
но все таки меня сейчас пугает другое... я истощился ужас...хотя жрал и двигался много... единое что сейчас и остается движение, потому что еда хоть как то двигается и идет приплив кров к рукам и ногам...Смотрю и не узнаю себя... похудал одни почти кости жир весь кудато испарился, мишци как би уменшаются все более и более.. даже сложно стоять в одном положении долго, или сидеть и чувство холода в ногах и руках стало еще больше.. еда не засваеватся, все в кишечнике бручит, бродит, особенно после углеводов (каши, хлеб, печенье, супи и т.д).. горько в роте... жру вроде дробно и не меньше 3-4 раз на день....жрать хочется еще больше, если движешся что то делаешь....начали сустави трещеть полностю все..концовки рук и ног начали холонуть ужасно, даже в теплом помещении в сидичем положении... на всех суставах псор маленький (но єто годами)... сердце уже начинает после долгих ходьб прибавливать...я думаю как с єтого положения вийти, какую, то метаболическую терапию пройти, может гемосорбцию, а потом уже про простатит думать и герпеси...

Ну не могли герпеси довести до такого состояния организм...В моем организме за много всего непонятного и видать уретро простатит как одно из первих було следствий
Я не врач и пугать тебя тут своими дилетантскими рассуждениями не собираюсь.

То что ты описываешь симптоматику, это может быть что угодно - от ВИЧ, гепатитов, через все восемь видов герпеса и вплоть до начинающегося рассеянного склероза.

По хорошему надо начать с ясного, чёткого, медицинского диагностирования иммунного статуса - сколько и каких клеток иммунитета у тебя есть, каких не хватает, какие занижены, какие завышены, нет ли признаков, характерных для развития аутоиммунных процессов.

Нарушение метаболических процессов на ровном месте не бывает - это или болезнь или аутоиммунный сбой. И то, и другое чтоб выявить - начинать надо с определения того, в каком состоянии находится иммунная система.

Грамотный иммунолог, глядя на твою иммунограмму, скажет - причина в аутоиммунном сбое, в вирусах или, например, в паразитах.

Всё, дуй в лабораторию как можно быстрей. (Перед сдачей крови 8 часов не хавать, воду пить можно). И хватит тут разводить ужасы, нытьё и кошмары.

riffmaster
Пациент со стажем
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 3:55 pm

#18 Сообщение riffmaster » Сб фев 03, 2018 5:27 pm

Карэн писал(а):
Я не врач и пугать тебя тут своими дилетантскими рассуждениями не собираюсь.

То что ты описываешь симптоматику, это может быть что угодно - от ВИЧ, гепатитов, через все восемь видов герпеса и вплоть до начинающегося рассеянного склероза.

По хорошему надо начать с ясного, чёткого, медицинского диагностирования иммунного статуса - сколько и каких клеток иммунитета у тебя есть, каких не хватает, какие занижены, какие завышены, нет ли признаков, характерных для развития аутоиммунных процессов.

Нарушение метаболических процессов на ровном месте не бывает - это или болезнь или аутоиммунный сбой. И то, и другое чтоб выявить - начинать надо с определения того, в каком состоянии находится иммунная система.

Грамотный иммунолог, глядя на твою иммунограмму, скажет - причина в аутоиммунном сбое, в вирусах или, например, в паразитах.

Всё, дуй в лабораторию как можно быстрей. (Перед сдачей крови 8 часов не хавать, воду пить можно). И хватит тут разводить ужасы, нытьё и кошмары.
Всё-таки ты прав! Просто когда начинаю принимать всякие БАДы, витамины, дела ухудшаются от дискинезии желчнего, до воспаления в простате, уретре и по суставах.. По-любому имунка борется видать с вирусняком, или просто простата с микроабсцесами в протоках - родник инфекции и идет аутоимунный сбой...Просто чувствую что все резервы организма истощились, проблеми на клеточном уровне, прям сейчас много всего на это указывает..метаболизм нарушен глобально в организме плюс вовлечение вегетативной системы..
Спасибо за то, что с моей поехавшей психикой, подсказываешь что именно в моём хилом состоянии делать и от чего отталкиваться нужно на самом деле!! Подсобираю денег на следущей неделе (подсобником пойду на стройку буду терпеть уж на холоде.....) и попробую сделать это!
прийдется верняк ехать в Киев в институт иммунологии и там сделать иммунограму. В моем городе только СИНЕВО лаборатория, не видать там полной имунной диагностики..Как герпес сдать, что конкретно покажет? у меня уретра 8 лет воспалена с простатой...
или нужно и кровь (ИФА) и слюну (ПЦР) и мазки с уретрального канала все сразу??

Просто этот СХУ, истощение, холод в ногах и руках, боли в суставах при физической нагрузке - крышу просто рвёт от апатии и нежелания жить до криков и панических атак, когда приходишь к врачам в больнице и сриваешь на себе одежду, чтоб доказать, что с организмом всё не так, а они них..не знают и говорят здоров

Много хороших высказываний от форумчан помогают на самом деле понять, что всё с этим простатитом сложнее и когда проходит 8 лет, это уже системная патология, с которой как такой профильний врач больнички никогда не вытащит...Все только в моих руках((

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#19 Сообщение Вася77 » Вс фев 04, 2018 2:01 am

riffmaster писал(а):По-любому имунка борется видать с вирусняком, или просто простата с микроабсцесами в протоках - родник инфекции и идет аутоимунный сбой...

Как герпес сдать, что конкретно покажет? у меня уретра 8 лет воспалена с простатой...
или нужно и кровь (ИФА) и слюну (ПЦР) и мазки с уретрального канала все сразу??
Дорогой Риффмастер,

Ещё раз - такая системная проблема возможно только при системном поражении организма чем-то... Такое не может быть от локального воспаления в одном органе или группе органов (МПС).

Какие есть системные проблемы:

- аутоиммунная болезнь (не дай бог). Кстати, ты в зоне Чернобиля или близко от неё?

- бактерии (но ты уже пил гору разных антибиотиков, в том числе и тех, которые действуют на внутриклеточных паразитов, и эффект нулевой).

- паразиты половые (трихомонады - но ты уже пил метронидазол, тинидазол и орнидазол)

- паразиты кишечные (???)

- вирусы (???)

-------------------------------------

Сдав кровь на определение иммунного статуса (иммунограмма) - ты дашь иммунологу шанс понять, в какую сторону капать - в сторону (1) аутоиммунного расстройства, (2) кишечных паразитов или (3) вирусов.

Сдавать на вирусы прямо сейчас не следует. Сначала - развёрнутый анализ на иммунитет. Потому уже следующие шаги.

-------------------------------------

Из вирусов такую хрень могут давать герпес-вирусы. Их 8 видов. Поищи их названия в интернете. Сильные системные поражения дают эппштейна-барр, цитомегаловирус, и номер седьмой герпеса.

riffmaster
Пациент со стажем
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 3:55 pm

#20 Сообщение riffmaster » Вс фев 04, 2018 12:16 pm

Карэн писал(а):
Дорогой Риффмастер,

Ещё раз - такая системная проблема возможно только при системном поражении организма чем-то... Такое не может быть от локального воспаления в одном органе или группе органов (МПС).

Какие есть системные проблемы:

- аутоиммунная болезнь (не дай бог). Кстати, ты в зоне Чернобиля или близко от неё?

- бактерии (но ты уже пил гору разных антибиотиков, в том числе и тех, которые действуют на внутриклеточных паразитов, и эффект нулевой).

- паразиты половые (трихомонады - но ты уже пил метронидазол, тинидазол и орнидазол)

- паразиты кишечные (???)

- вирусы (???)

-------------------------------------

Сдав кровь на определение иммунного статуса (иммунограмма) - ты дашь иммунологу шанс понять, в какую сторону капать - в сторону (1) аутоиммунного расстройства, (2) кишечных паразитов или (3) вирусов.

Сдавать на вирусы прямо сейчас не следует. Сначала - развёрнутый анализ на иммунитет. Потому уже следующие шаги.

-------------------------------------

Из вирусов такую хрень могут давать герпес-вирусы. Их 8 видов. Поищи их названия в интернете. Сильные системные поражения дают эппштейна-барр, цитомегаловирус, и номер седьмой герпеса.
Да согласен проблема действительно системная.. Пока годами бегал только к гастроэнтерологу и к разным урологам, я вообще всё это запустил по своей тупости. Всегда только локализировал всё свои проблемы на простате или желчнем пузыре... Хреново, что так далеко зашел и сейчас нужно всё это разгребать уже полной - без работы, без денег и с пониженной физ трудоспособностью. Живу близко Чернобыльской зоны, возможно и это последствия влияния. Акцент буду делать на иммунограму, от того и дальше уже отталкиваться. Хотя говорю всего замного со мной творится..
Еще добавились серйозные вегетативные расстройства (может истощение организма и большой кифосколиоз с спондилоартрозом влияют, хрен поймешь) последние пару недель (до этого был более разбытий и мог долго спать и апатия к жизни, но нарушение моторики ЖКТ и сохранялись указанные) - нарушение моторики, если более активный и движуся (громкие воздушные отрыжки в день могу штук 40-50 очень громко пускать, как будто, что то зажимает и не позволяет ШКТ нормально работать, особенно сразу после еды, сердце во время ходьбы и пробежки начал сильно чувствовать (тупая боль), стучит сильно вечерком перед сном, хотя вообще брадикардия у меня по ЭКГ, заснуть вобше нормально не могу, чувство что вообще не сплю.
Похоже на то, что вегетативная нервная система страдает.. Уже башка просто едет от этого всего. Вроде бы диеты придержуюсь сильно - все отварное, больше белков, орехи каждый день, масло лляное, чеснок (один маленький зубчик) иногда раз в 2 дня ем...
Купил вчера аминокислоты на пробу пару штук Optimum Nutrition Amino 2222. Съел только одну после обеда - и ппц... через 2-3 часа чувство как будто зверь во мне проснулся - сразу что-то делать хочется, бежать к кому то, общаться, в голове секс....туда сюда..уже и спать не хочется, заснуть не получается, целую ночь только крутился, сердце калачет как дурное, стояк был несколько часов до самого утра, мысли какую б то подругу *-вступать в контакт-* и всё.. Утром стал невыспанный вообще, но странно как будто хочется жить, есть энергия, есть сили что то делать, но сердце вот и дальше калачет как дурное, отрыжки еще громче воздушные и частые, руки и ноги более холодные в сидячем положении, какая то тревога и страх, что то вышло с под моего контроля, хотя и сил прибавилось..

По сердцу у меня - кардиомиопатия и уплотнения в митральном и других клапанах.

Аминки вижу хорошо влияют возвращают к жизни, но что то не так.. что с сердцем нужно делать и вегетативной системой. Ходил еще раньше к психиатру, то назначила - Эсцитам и Адаптол (или гидазепам)...Но еще этого не принимал...
Может тут кто-то еще что-то посоветует

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом