Уреаплазма парвум (Ureaplasma Parvum)

Сообщение
Автор
Schokker
Пациент со стажем
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пн май 19, 2014 12:45 pm

Поблагодарили: 1 раз

#141 Сообщение Schokker » Пт июл 03, 2020 11:34 am

kuro писал(а):Источник цитаты
Никак, опять урик подхватил, думал вылечились моя и опять подхватил, эрекции вообще нету, финишь, спермограмму не сдавал, как сперму добыть? Только под виагрой, с девушкой расстался
У меня такая ситуация перед зачатием ребёнка, решил себя и супругу проверить на инфекции, нашли уреаплазму у меня симптомы простатита у супруги только небольшое жжение в конце мочеиспускания, до этого сдавал много раз спермаграмму, по всем разам были маленькое количество сперматазоидов+лейкоциты, после пролечились от неё у меня курс вилпрафен+юнидокс, у супруги только юнидокс, после лейкоцитов в сперме стало в пределах нормы, но в простате остались, а количество сперматазоидов увеличилось значительно с 100 до 370 тысяч, вот думаю уреаплазма влияет на сперму или я другую херню замочил? Сейчас супруга сдала повторно анализ у неё уреаплазма парвум, вот думаю что дальше делать?

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1248
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#142 Сообщение kuro » Пт июл 03, 2020 2:58 pm

Schokker писал(а):Источник цитаты
У меня такая ситуация перед зачатием ребёнка, решил себя и супругу проверить на инфекции, нашли уреаплазму у меня симптомы простатита у супруги только небольшое жжение в конце мочеиспускания, до этого сдавал много раз спермаграмму, по всем разам были маленькое количество сперматазоидов+лейкоциты, после пролечились от неё у меня курс вилпрафен+юнидокс, у супруги только юнидокс, после лейкоцитов в сперме стало в пределах нормы, но в простате остались, а количество сперматазоидов увеличилось значительно с 100 до 370 тысяч, вот думаю уреаплазма влияет на сперму или я другую херню замочил? Сейчас супруга сдала повторно анализ у неё уреаплазма парвум, вот думаю что дальше делать?
Лечится обоим, только как незнаю

Schokker
Пациент со стажем
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пн май 19, 2014 12:45 pm

Поблагодарили: 1 раз

#143 Сообщение Schokker » Сб июл 04, 2020 8:33 pm

kuro писал(а):Источник цитаты
Лечится обоим, только как незнаю
Остаётся пробовать все способы, а какие из средств тебе помогали хотябы временно? Юнидокс?

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1248
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#144 Сообщение kuro » Вс июл 05, 2020 4:55 am

Schokker писал(а):Источник цитаты
Остаётся пробовать все способы, а какие из средств тебе помогали хотябы временно? Юнидокс?
Юнидокс солютаб по 100 *2 раза в день
Вильпрафен по 1500*2 раза вдень
Все это под пирогеналом, пирогенал начал колоть дней за 6 до антиков, как колоть читай на форуме, я начал с 10 мкг и дошёл до 300

Schokker
Пациент со стажем
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пн май 19, 2014 12:45 pm

Поблагодарили: 1 раз

#145 Сообщение Schokker » Чт июл 09, 2020 2:43 pm

kuro писал(а):Источник цитаты
Юнидокс солютаб по 100 *2 раза в день
Вильпрафен по 1500*2 раза вдень
Все это под пирогеналом, пирогенал начал колоть дней за 6 до антиков, как колоть читай на форуме, я начал с 10 мкг и дошёл до 300
Я уже проходил такую схему, особых улучшений не было, разве что спермаграмма лучше была, только у меня схема была без пирогенала, а с галавитом и вильпрафен доза вроде бы меньше + 6-8 курсов массажей и пару лазеромогнитотерапий. Сейчас пойду снова к урологу, посмотрим что назначит😕

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1248
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#146 Сообщение kuro » Чт июл 09, 2020 5:21 pm

Schokker писал(а):Источник цитаты
Я уже проходил такую схему, особых улучшений не было, разве что спермаграмма лучше была, только у меня схема была без пирогенала, а с галавитом и вильпрафен доза вроде бы меньше + 6-8 курсов массажей и пару лазеромогнитотерапий. Сейчас пойду снова к урологу, посмотрим что назначит😕
В следующий раз по вене буду лить антибиотик или вообще забью на этот урик, все равно йух не стоит нормально

Schokker
Пациент со стажем
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пн май 19, 2014 12:45 pm

Поблагодарили: 1 раз

#147 Сообщение Schokker » Пн июл 13, 2020 12:53 pm

kuro писал(а):Источник цитаты назначит
В следующий раз по вене буду лить антибиотик или вообще забью на этот урик, все равно йух не стоит нормально
А ты в форме салютаб принимал антибиотики?

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1248
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#148 Сообщение kuro » Пн июл 13, 2020 1:04 pm

Schokker писал(а):Источник цитаты
А ты в форме салютаб принимал антибиотики?
Да в форме солютаб, теперь в вену капать буду клацид наверное

Schokker
Пациент со стажем
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пн май 19, 2014 12:45 pm

Поблагодарили: 1 раз

#149 Сообщение Schokker » Вт июл 14, 2020 8:16 pm

kuro писал(а):Источник цитаты
Да в форме солютаб, теперь в вену капать буду клацид наверное
Сколько ты уже с этим уриком живешь?

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1248
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#150 Сообщение kuro » Вт июл 14, 2020 9:01 pm

Schokker писал(а):Источник цитаты
Сколько ты уже с этим уриком живешь?
Не знаю, год точно сейчас опять лечу его, уролог тебе не поможет, либо долби атомные курсы сам на свой страх и риск, либо не вылечишь, зараза ещё та

Schokker
Пациент со стажем
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пн май 19, 2014 12:45 pm

Поблагодарили: 1 раз

#151 Сообщение Schokker » Ср июл 15, 2020 1:25 pm

kuro писал(а):Источник цитаты
Не знаю, год точно сейчас опять лечу его, уролог тебе не поможет, либо долби атомные курсы сам на свой страх и риск, либо не вылечишь, зараза ещё та
Всего год? У меня уже лет 9 простатит и все как раз с урика началось(

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1248
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#152 Сообщение kuro » Ср июл 15, 2020 2:44 pm

Schokker писал(а):Источник цитаты
Всего год? У меня уже лет 9 простатит и все как раз с урика началось(
Простатит у меня тоже 9 лет, может и урик был, вернее вроде был, вроде вылечил, а может не вылечил я хз, год как *-вступать в контакт-* путу и х рен упал, теперь не знаю как поднять его

Schokker
Пациент со стажем
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пн май 19, 2014 12:45 pm

Поблагодарили: 1 раз

#153 Сообщение Schokker » Чт июл 16, 2020 8:45 am

kuro писал(а):Источник цитаты
Простатит у меня тоже 9 лет, может и урик был, вернее вроде был, вроде вылечил, а может не вылечил я хз, год как *-вступать в контакт-* путу и х рен упал, теперь не знаю как поднять его
А за все время только вильпрафен с юнидоксом помогали?
Для улучшения стояка могу посоветовать больше пить воды, спорт, морепродукты, орехи есть, ну и сон не менее 8 часов, меньше стрессовать, для этого начни читать. Чтение очень помогает отвлечься и узнать, что-то новое)

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1248
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#154 Сообщение kuro » Пт июл 17, 2020 10:15 am

Schokker писал(а):Источник цитаты
А за все время только вильпрафен с юнидоксом помогали?
Для улучшения стояка могу посоветовать больше пить воды, спорт, морепродукты, орехи есть, ну и сон не менее 8 часов, меньше стрессовать, для этого начни читать. Чтение очень помогает отвлечься и узнать, что-то новое)
21 день пил я их, вильпрафен по 3 грамма, юнидокс по 200 мг под пирогеналом, сейчас опять лечусь, клацид капаю, насчёт строчка я уже всю жизнь меняю, но предполагаю всетаки трихи сидят

Schokker
Пациент со стажем
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пн май 19, 2014 12:45 pm

Поблагодарили: 1 раз

#155 Сообщение Schokker » Пт июл 17, 2020 9:21 pm

kuro писал(а):Источник цитаты
21 день пил я их, вильпрафен по 3 грамма, юнидокс по 200 мг под пирогеналом, сейчас опять лечусь, клацид капаю, насчёт строчка я уже всю жизнь меняю, но предполагаю всетаки трихи сидят
А по анализам (кровь, сперма, сок простаты) когда-нибудь ещё что-нибудь находили? Почему ты решил что трихи?

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1248
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#156 Сообщение kuro » Вс июл 19, 2020 11:55 am

Schokker писал(а):Источник цитаты
А по анализам (кровь, сперма, сок простаты) когда-нибудь ещё что-нибудь находили? Почему ты решил что трихи?
Ничего не находили, гарденелла ещё была, но быстро ушла, по крови микоплазма в лёгких и хлам тоже что-то показал в лёгких, но это не урология, ещё вирус папилому один раз показало, но это х у й н я мне кажется, а решил что трихи потому что весь форум орёт что трхи у меня

Schokker
Пациент со стажем
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пн май 19, 2014 12:45 pm

Поблагодарили: 1 раз

#157 Сообщение Schokker » Вс июл 19, 2020 5:35 pm

kuro писал(а):Источник цитаты
Ничего не находили, гарденелла ещё была, но быстро ушла, по крови микоплазма в лёгких и хлам тоже что-то показал в лёгких, но это не урология, ещё вирус папилому один раз показало, но это х у й н я мне кажется, а решил что трихи потому что весь форум орёт что трхи у меня
Гарднерелла и у меня высеивалась, закрыл с помощью метронидозола.
Знаешь я чем больше читаю форум, тем больше склоняюсь что и у меня всевозможная херня, кроме этой уреаплазмы. Но хочется опираться на факты, а не на домыслы людей.
Вот по факту пытаюсь вспомнить свои первые симптомы и лечение, которое проходил, чтобы понять что я делал не так.
Изначально у меня по симптомам была резь по всей уретре и мутная моча, потом резь прошла после приема фурамага, потом было ещё куча антибиотиков, параллельно ещё лечили синусит, антибиотиками. Первый антибиотик которым меня лечили это клафоран, его было не 2-3 курса, даже не помню, но по молодости у первой девушки помню точно была уреаплазма, но она лечилась, а я забил на неё, тупа доверял урологам и они лечили меня чем считали нужным, но когда через года 2 эта зараза ударила по потенции, тут я начал думать своей головой.
По сей день лечусь, ищу что-то в анализах и ничего не нахожу, а по факту уреаплазма у меня с самой первой партнерши и по сей день сидит, сейчас ещё свою супругу этим наградил.
Антибиотиков выпито уйма, а эффекта нет. УПФ и уреаплазма, сменяют друг друга.
У тебя первые симптомы какими были? Потенция сразу пропала?

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1248
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#158 Сообщение kuro » Пн июл 20, 2020 8:21 am

Schokker писал(а):Источник цитаты
Гарднерелла и у меня высеивалась, закрыл с помощью метронидозола.
Знаешь я чем больше читаю форум, тем больше склоняюсь что и у меня всевозможная херня, кроме этой уреаплазмы. Но хочется опираться на факты, а не на домыслы людей.
Вот по факту пытаюсь вспомнить свои первые симптомы и лечение, которое проходил, чтобы понять что я делал не так.
Изначально у меня по симптомам была резь по всей уретре и мутная моча, потом резь прошла после приема фурамага, потом было ещё куча антибиотиков, параллельно ещё лечили синусит, антибиотиками. Первый антибиотик которым меня лечили это клафоран, его было не 2-3 курса, даже не помню, но по молодости у первой девушки помню точно была уреаплазма, но она лечилась, а я забил на неё, тупа доверял урологам и они лечили меня чем считали нужным, но когда через года 2 эта зараза ударила по потенции, тут я начал думать своей головой.
По сей день лечусь, ищу что-то в анализах и ничего не нахожу, а по факту уреаплазма у меня с самой первой партнерши и по сей день сидит, сейчас ещё свою супругу этим наградил.
Антибиотиков выпито уйма, а эффекта нет. УПФ и уреаплазма, сменяют друг друга.
У тебя первые симптомы какими были? Потенция сразу пропала?
Да сразу патенцию как отрезал, до этого пару раз осечки были, но после заражения простатит воспалился и патенция включилась, сейчас опять живу с девушкой которую заразил, сам сейчас лечусь, она пока не лечится, секса нормального нету, ад какой-то, но все на форуме твердят что Триха, симптомы начались рези в канале потом простатит воспалился и все упало

Schokker
Пациент со стажем
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Пн май 19, 2014 12:45 pm

Поблагодарили: 1 раз

#159 Сообщение Schokker » Пн июл 20, 2020 1:02 pm

kuro писал(а):Источник цитаты
Да сразу патенцию как отрезал, до этого пару раз осечки были, но после заражения простатит воспалился и патенция включилась, сейчас опять живу с девушкой которую заразил, сам сейчас лечусь, она пока не лечится, секса нормального нету, ад какой-то, но все на форуме твердят что Триха, симптомы начались рези в канале потом простатит воспалился и все упало
А девушку проверял на инфекции?

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1248
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#160 Сообщение kuro » Пн июл 20, 2020 3:06 pm

Schokker писал(а):Источник цитаты
А девушку проверял на инфекции?
Проверял, чистая была, только я её заразил уреаплазмой

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом