Не знаю уже что делать.

Сообщение
Автор
Петр лип
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт янв 04, 2018 1:55 pm

#1 Сообщение Петр лип » Вт янв 16, 2018 4:20 pm

Гормоны в норме. Инфекций нет. Заболеваний нет. Кроме как с печенью но до конца не разобрался что с ней. Утренние эрекции есть но слабые очень. Днем большая проблема чтоб его поднять. Не знаю уже к кому обратиться. Но говорят все дело в печени. Но не пойму как это связано. У кого нибудь были подобные проблемы ? Вроде 25 а уже проблемы с этим.

Valerii13
Бывалый
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2016 5:20 pm

#2 Сообщение Valerii13 » Ср янв 17, 2018 6:35 am

Попей левофлоксацина. Может что то поменяется

Mokich
Пациент со стажем
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2017 6:14 pm

#3 Сообщение Mokich » Ср янв 17, 2018 2:29 pm

Петр лип писал(а):Гормоны в норме. Инфекций нет. Заболеваний нет. Кроме как с печенью но до конца не разобрался что с ней. Утренние эрекции есть но слабые очень. Днем большая проблема чтоб его поднять. Не знаю уже к кому обратиться. Но говорят все дело в печени. Но не пойму как это связано. У кого нибудь были подобные проблемы ? Вроде 25 а уже проблемы с этим.
Тоже самое, ну даже печень в порядке. Вооьще ничего нету. Кроме упф ввиде стафа.

Misha5
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2018 8:54 am

#4 Сообщение Misha5 » Ср июл 18, 2018 8:58 am

А вес у тебя в норме? На это дело многое влияет, у меня эрекция стала пропадать когда увеличился холестерин, я в весе хорошо прибавил, люблю жирного поесть. Пил эффекс трибулус, жена на овощи посадила, зеленый чай вместо кофе. Но это только после консультации с докторами.

Cane
Пациент
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Сб июн 23, 2018 8:05 pm

#5 Сообщение Cane » Пт июл 20, 2018 7:45 pm

Сдай АЛТ, АСТ. При проблемах с печенью гормоны обычно шалят. Какие показатели сдавал в гормонах? Чувствительность ПЧ изменилась?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом