Пикамилон

Сообщение
Автор
Alex_spb
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт окт 13, 2017 10:34 pm

#1 Сообщение Alex_spb » Сб янв 06, 2018 8:22 pm

Написал в одну из тем, но, там никто не читает, а хочу поделиться. Поэтому просто копирую свое старое сообщение

Простатит уже пару лет. Собственно не было дня, чтобы не болел. Все известные мне антибиотики пропустил через свою печень. А также бады, витамины, травы и т.п.
Симптомы такие: начинается тяжесть в простате с утра, минут через 30 после пробуждения. и так весь день, усиливаясь к вечеру.
Заметил вот что: как то переносил ребенка из комнаты в комнату на вытянутых руках (спала). На след день дикий приступ боли.
Ездил на джипе по горам, растрясло, такой же дикий приступ.
Прыгал на батуте, ездил на велике - все то же.
Перед НГ полетел на двух самолетах, и на пересадке натаскался собственных вещей. Утром мог стоять уже только ноги крест накрест, болело аж до слез.
И вот в этом маленьком городишке захожу в аптеку, облокачиваюсь о прилавок, потому что стоять дико больно, и прошу аптекаршу дать мне самое сильное обезболивающее. Она распросила что к чему, и дала мне помимо прочего ПИКАМИЛОН.
выпил. через час боль утихла. Сегодня шесть дней как не болит, для меня как отпуск. Не знаю, надолго ли. Пью по 2 табл в день. Она мне советовала его от ишемии. Действует.
Правда должен заметить, что пару недель назад начал пить статины, у меня холестерин 6.
То ли пикамилон действует, то ли пикамилон со статином, но действует.
Хочу пропить пару месяцев, побочек вроде никаких.
Думаю что пикамилон либо убрал нервный спазм простаты, либо расширил сосуды.
и еще: в мои 49 секс стал лучше. уверенно раз в два дня. Может из за тех же сосудов, типа наполнение пещеристых тел улучшилось, сложно сказать.
Интересует мнение: кто что думает о лечении ноотропами простатитов? Кому то ноотропы помогали?
Ну и рекомендую попробовать.
PS в анализах обнаруживали кучу бактерий, кишечную, клебсиеллу и т.д. 10 в седьмой степени. Думаю тоже от застоя крови в простате.
Всем здоровья!

И еще один PS: у меня грыж и протрузий больше чем позвонков(( может в этом и кроется причина такого действия пикамилона на меня

Аватара пользователя
Генерал Адамс
Народный уролог
Сообщения: 467
Возраст: 45
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 5:36 pm

Поблагодарили: 1 раз

#2 Сообщение Генерал Адамс » Вс янв 07, 2018 6:56 am

Alex_spb писал(а):Написал в одну из тем, но, там никто не читает, а хочу поделиться. Поэтому просто копирую свое старое сообщение

Простатит уже пару лет. Собственно не было дня, чтобы не болел. Все известные мне антибиотики пропустил через свою печень. А также бады, витамины, травы и т.п.
Симптомы такие: начинается тяжесть в простате с утра, минут через 30 после пробуждения. и так весь день, усиливаясь к вечеру.
Заметил вот что: как то переносил ребенка из комнаты в комнату на вытянутых руках (спала). На след день дикий приступ боли.
Ездил на джипе по горам, растрясло, такой же дикий приступ.
Прыгал на батуте, ездил на велике - все то же.
Перед НГ полетел на двух самолетах, и на пересадке натаскался собственных вещей. Утром мог стоять уже только ноги крест накрест, болело аж до слез.
И вот в этом маленьком городишке захожу в аптеку, облокачиваюсь о прилавок, потому что стоять дико больно, и прошу аптекаршу дать мне самое сильное обезболивающее. Она распросила что к чему, и дала мне помимо прочего ПИКАМИЛОН.
выпил. через час боль утихла. Сегодня шесть дней как не болит, для меня как отпуск. Не знаю, надолго ли. Пью по 2 табл в день. Она мне советовала его от ишемии. Действует.
Правда должен заметить, что пару недель назад начал пить статины, у меня холестерин 6.
То ли пикамилон действует, то ли пикамилон со статином, но действует.
Хочу пропить пару месяцев, побочек вроде никаких.
Думаю что пикамилон либо убрал нервный спазм простаты, либо расширил сосуды.
и еще: в мои 49 секс стал лучше. уверенно раз в два дня. Может из за тех же сосудов, типа наполнение пещеристых тел улучшилось, сложно сказать.
Интересует мнение: кто что думает о лечении ноотропами простатитов? Кому то ноотропы помогали?
Ну и рекомендую попробовать.
PS в анализах обнаруживали кучу бактерий, кишечную, клебсиеллу и т.д. 10 в седьмой степени. Думаю тоже от застоя крови в простате.
Всем здоровья!

И еще один PS: у меня грыж и протрузий больше чем позвонков(( может в этом и кроется причина такого действия пикамилона на меня
Защимление нерва скорее всего.Спина внизу.Пояснично крестцовый отдел делал снимки?Спазмекс не пробовал?Для начала бы мануалиста толкового кто спину поставит.

Alex_spb
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт окт 13, 2017 10:34 pm

#3 Сообщение Alex_spb » Вс янв 07, 2018 11:50 am

спазмекс не пробовал, но почитал, спасибо за совет, если только кратковременно его можно принимать, уж слишком много побочек.
А от пикамилона просто прилив сил какой-то, и мозги ощутимо быстрее шевелятся.
я вообще думаю что все антики надо только с пикамилоном принмать, во всяк случае мне. Если кровоток пошел, то и лекарства быстрее цель достанут

Alex_spb
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт окт 13, 2017 10:34 pm

#4 Сообщение Alex_spb » Вс янв 07, 2018 12:42 pm

Забыл добавить, что простата у меня по размерам на верхней границе нормы, много кальцинатов и фиброз, лейкоциты есть но не критично. Короче, если у кого то схожая симптоматика, то попробуйте, лекарство копеечное, все таки все мы люди, по одному принципу построены. Помогло мне, может поможет и другим

Приболел
Народный уролог
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 12:14 pm

Поблагодарили: 2 раза

#5 Сообщение Приболел » Вт янв 09, 2018 3:22 pm

Тоже отмечусь. Купил пузыречек, на попробовать.
Не мой случай, да и потом вспомнил, что ноотропы уже пробовал. :D

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом