История алекс1087

Сообщение
Автор
алекс1087
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср янв 03, 2018 9:55 am

#1 Сообщение алекс1087 » Ср янв 03, 2018 11:47 am

Всем добрый день! Поведаю и я свою историю болезни. В общем начну с 2008 подцепил инфекцию точно и не вспомню но что то из этих: трихоманада, хламидия, уреоплазма, были выделения, жжение.Пару месяцев личился безисходно, потом попал к хорошему врачу он назначил 2 курса по 10 дней в итоге я все пропил и симптомы исчезли, проверился в анализах все хорошо. Жил не тужил до 2014 года: был в командировке начало тянуть левое яйцо, при пальпации боль была где то внизу яичка.пошел к врачу сделали узи; диагноз хрон.простатит(размер простаты 24.5 возраст 30 лет на тот момент).Да до этого периодически раз в пару месяцев после секса или миньета вылазили на головке что то вроде красных прищиков, после обработки мазью диоксидин либо раствором, на следующий день все проходило. В общем врач назначил курс я прошел его и боль в яички ушла.Бывало что вылазила молочница но а основном как реакция на антибиотики нолицин и витапрост плюс.В 2016 году начал часто бегать пр маленькому, струя нормальная мочи много, выделялись капельки мочи после мочеиспускания, иногда появлялось давление в заднем проходе, пару раз было после секса такое ошущение как спазм в заднице, не знаю модет это простата так себя вела.Обратился к урологу ответ хрон простатит(узи 18 кубиков ).сдал посев мочи ничего не обнаружено.назначил курс таблеточек пропил но особых изменений не заметил. Обратился к другому врачу она, сдал мазок ничего не выявили. назначила простакор и витапрост плюс у последнего много побочек, вылез боланопастит, пропил флюконазол и местно кандид б , боланопостит ушел, по ощущениям и простате стало легче,на всякий случай поехал в госпиталь, там узи простаты почек и мочевого все отлично (размер простаты 14,5, сам удивился) не поверил пошел там же к урологу он взял сок, по ощущениям не больно только ссать хотелось безумно и член весь скукожился, по анализу лейкоциты 1-3-5 и все остальное тоже в норме. Далее симптомы то нарастали то утихали.Через полгода еще раз проколол простакор и витапрост плюс свечи симптомы утихли на пару месяцев. Далее начал замечать покраснение вокруг уретры утром после того как схожу по большому и поссу, спустя время покраснение уходило но утром появлялось как и сейчас. В настоящее время заболело яйцо снова левое пошел врачу опять простатит, назначил везомни полегчало чуток, сдал узи (размер 25), назначил таваник, детралекс,и витапрост свечи и таблетки, через неделю все опять вернулось яйца напряженные,левое тянет вверх куда то и придаток плотный но безболезненый, сделал узи машонки все в норме. Да еще ноет спина когда долго стою, делал мрт в L4-L5 протрузия,уролог послал к неврологу говорит это неврология, сходил назначила капельницы, вольтарен уколы и мильгамму, особых изменений не заметил. Сейчас тянет яйцо левое вверх прям поджимает, придаток напряжен чувствую его при пальпации , остаточная моча капли после остаются,ощущения после мочеиспускания как будто уретра раздражена, с утра покраснение после дефекации или мочеиспускания на головке до уровня крайней плоти, напрягаюсь пару секунд что моча пошла может это и нормально , струя иногда нормалтная иногда такое ощущение что могу и сильнее но что то мешает сдавливает, днем хожу часто ссать и много правда пью много жидкости и воды и чая. Уже неоднократно сдавал и сперму и мазок все чисто, у супруги тоже. Куда дальше рыть и незнаю или спина так дает или простата.

алекс1087
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср янв 03, 2018 9:55 am

#2 Сообщение алекс1087 » Ср янв 03, 2018 11:55 am

Иногда ноет в левом боку как вена или канатик семенной, понажимаю пальцами яйцу вроде легче становится, да когда кончаю снизу яиц как уплотнения какие то бывают через несколько минут все приходит в норму, спермы много, цвет обычный белый, сдавал спермограмму под 60% подвижных по остальным пунктам все в норме.

Andrey Izmailov
Бывалый
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2017 5:27 pm

#3 Сообщение Andrey Izmailov » Ср янв 03, 2018 2:06 pm

У меня чето похожее. Только в районе правого яйца,тоже придаток напряжен,в промежности тянет. Тоже протрузия примерно в том районе. Ссать бегаю постоянно и обильно. Не знаю как это все лечить.

алекс1087
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср янв 03, 2018 9:55 am

#4 Сообщение алекс1087 » Ср янв 03, 2018 2:09 pm

Andrey Izmailov писал(а):У меня чето похожее. Только в районе правого яйца,тоже придаток напряжен,в промежности тянет. Тоже протрузия примерно в том районе. Ссать бегаю постоянно и обильно. Не знаю как это все лечить.
Узи делал мошонки? Что показывает?

алекс1087
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср янв 03, 2018 9:55 am

#5 Сообщение алекс1087 » Ср янв 03, 2018 2:28 pm

Еще какие симптомы? Спина болит? Покраснения головки? Были зппп

Andrey Izmailov
Бывалый
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2017 5:27 pm

#6 Сообщение Andrey Izmailov » Ср янв 03, 2018 4:23 pm

[ref]алекс1087[/ref], УЗИ мошонки в норме. Спина не болит. Покраснений головки нет. Иппп не находят. Простата 21 куб. Хз норм это или нет. Одни урологии говорят норм, другие что слегка увеличена.
Симптомы: дискомфорта , "каши" в промежности, тяжесть в мочевом, болезненные позывы, бывает *-зад чешится, при возбуждении быстро наполняется мочевой, при питье так же. Либидо низкое от этого всего, тестостерон на низах. Какое-то дурацкое самочувствие постоянно. Никогда ниче не капало с конца, в уретре не чесалось, не жгло, ссу без боли. Началось все после половых излишеств на амфе, по долгу *-вступать в контакт-*, *др - ь, не кончал . Как это все расхлебывать ума не приложу. Пробовал длительные воздержания- особо не помогает.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#7 Сообщение Anton » Ср янв 03, 2018 5:33 pm

[ref]алекс1087[/ref], А почему тема создана в разделе "Ура вылечился" ?
Тема перенесена в раздел по Простатит Обмен опытом.

алекс1087
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср янв 03, 2018 9:55 am

#8 Сообщение алекс1087 » Чт янв 04, 2018 9:50 am

Andrey Izmailov писал(а):[ref]алекс1087[/ref], УЗИ мошонки в норме. Спина не болит. Покраснений головки нет. Иппп не находят. Простата 21 куб. Хз норм это или нет. Одни урологии говорят норм, другие что слегка увеличена.
Симптомы: дискомфорта , "каши" в промежности, тяжесть в мочевом, болезненные позывы, бывает *-зад чешится, при возбуждении быстро наполняется мочевой, при питье так же. Либидо низкое от этого всего, тестостерон на низах. Какое-то дурацкое самочувствие постоянно. Никогда ниче не капало с конца, в уретре не чесалось, не жгло, ссу без боли. Началось все после половых излишеств на амфе, по долгу *-вступать в контакт-*, *др - ь, не кончал . Как это все расхлебывать ума не приложу. Пробовал длительные воздержания- особо не помогает.
А задержка есть когда ссышь? Капли выделяются потом? Что принимал от чего лечат то?

Andrey Izmailov
Бывалый
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2017 5:27 pm

#9 Сообщение Andrey Izmailov » Чт янв 04, 2018 12:07 pm

алекс1087 писал(а): А задержка есть когда ссышь? Капли выделяются потом? Что принимал от чего лечат то?
Бывает есть , бывает нет. Капли тоже, то да то нет. Принимал дичь всякую стандартную что урологи назначают,таблы,свечи. Ещё гомеопатию пробовал,травы. Обдумываю насчёт уретроскопии как последнему варианту добраться до истины. Может колликулит и задний уретрит такое давать в теории. Но блин стремаюсь я , врача во первых пряморукого найти проблема,лишь бы хуже не на делали с моим счастьем, да и сколько перечитал здесь отзывов от парней с таким диагнозом, у всех симптоматика ну очень разная и в большинстве случаев на ссанину не жалуются.. лечение муторное и опасное и гарантий по сути на успешный результат нет. 50на50 и это если ещё дело именно в этом! Поэтому я честно говоря в тупике. Не знаю что делать.

Andrey Izmailov
Бывалый
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2017 5:27 pm

#10 Сообщение Andrey Izmailov » Чт янв 04, 2018 12:19 pm

Врачи гандо.ны полнейшие, ленивые,без ответственные похуисты. Попал в платную дорогую клинику к урологу, так ещё пришлось его на трузи и анализ сока уговаривать сделать! Колликулита у тебя нет, цистита у тебя нет,уретрита у тебя нет-это он по взгляду ленивому из под лобья определил. Экстрасенс б.ля. ГАМП у тебя и тесто низкий. Ахунть. Про уретроскопию даже спрашивать не стал, бо он тот уретроскоп в руках не держал. И как можно вылечиться с такими дол.баебами? 2 визита - пол зарплаты нету, а толку НОЛЬ.Урология это попандос дичайший с нашей медициной.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#11 Сообщение Anton » Чт янв 04, 2018 1:47 pm

[ref]алекс1087[/ref], Тебе нужно попробовать к Рыбакину В.И. в Сочи обратиться, он не так далек от тебя находится. Напиши ему он подскажет. Он очень толковый дядька. Вот тема по нему: viewtopic.php?t=12655

алекс1087
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср янв 03, 2018 9:55 am

#12 Сообщение алекс1087 » Пт янв 05, 2018 9:00 am

Andrey Izmailov писал(а):Врачи гандо.ны полнейшие, ленивые,без ответственные похуисты. Попал в платную дорогую клинику к урологу, так ещё пришлось его на трузи и анализ сока уговаривать сделать! Колликулита у тебя нет, цистита у тебя нет,уретрита у тебя нет-это он по взгляду ленивому из под лобья определил. Экстрасенс б.ля. ГАМП у тебя и тесто низкий. Ахунть. Про уретроскопию даже спрашивать не стал, бо он тот уретроскоп в руках не держал. И как можно вылечиться с такими дол.баебами? 2 визита - пол зарплаты нету, а толку НОЛЬ.Урология это попандос дичайший с нашей медициной.
Спину смотоел может правда неврология , поделай физкультуру всякие растяжки и так далее. Да и не загоняйся сильно, голова тоже дает много, по себе знаю. Если нет видимых выделений и признаков на головке то искать какое то иппп нет смысла, тоже сдавал и мазки и сперму на всю эту херь на протяжении 10 лет уже кучу раз ничего нет, думаю что не в этом. Просто тут начитался что люди и с провакациями и т.д и т.п. пытаются найти что то, в итоге уже и организм устает и сам посылает нах... Регулярно веди половую жизнь, без фанатизма только. Да ты прав врачи у нас не айс да и сфера такая с этим простатитом только наживаются на людях

алекс1087
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср янв 03, 2018 9:55 am

#13 Сообщение алекс1087 » Пт янв 05, 2018 9:07 am

У меня было иппп в 2008 году, правда конкретно что анализа не осталось, есть в назначении что это либо хламидиоз либо трихоманада либо уреоплазма, тоже мучалсч 4 месяца пока не попал к мужичку урологу, на мой взгляд толковому, он расписал лечение на 10 дней потом перерыв 5 дней и опять на 10 дней, там были антибиотики,витамины, поддкрживающие препараты от антибиотиков. Он сказал что поможет от всех трех этих болячек. Да во время курса не рвало, не поносило, никаких жестких симптомов побочных как тут пишут. Не принимай много антибиотиков безконтрольно плохо это все влияет на организм в целом, алкоголь категорически нет при приеме.

алекс1087
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср янв 03, 2018 9:55 am

#14 Сообщение алекс1087 » Пт янв 05, 2018 10:37 am

Anton UG писал(а):[ref]алекс1087[/ref], Тебе нужно попробовать к Рыбакину В.И. в Сочи обратиться, он не так далек от тебя находится. Напиши ему он подскажет. Он очень толковый дядька. Вот тема по нему: viewtopic.php?t=12655
Спасибо

VajneeVsegoooo
Пациент со стажем
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2017 10:39 pm

#15 Сообщение VajneeVsegoooo » Вт янв 16, 2018 5:46 pm

95% симптомов как один в один ,как лечение проходит ?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом