Есть ли смысл?

Сообщение
Автор
Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#1 Сообщение Takeme » Вт янв 02, 2018 1:20 pm

Здравствуйте, прошу ответить кто что думает,а особенно бывалых и через многое прошедших.

Основные симптомы: мочусь чаще обычного, вокруг уретры красное пятно на головке,подкапывает после туалета моча,болят суставы, снижение либидо ерекции и количества спермы,от головки запах кальмаров или рыбы.

Пока ещё не лечил свои болячки ничем, прошло 8 месяцев.

Есть ли смысл сдавать анализы и тратить сейчас 20 тыр.на посевы у поздняка (посчитал поездку и анализы)или же потратить эти деньги на таблетки и поддерживающие средства и бомбануть по всему эмпирически? Сначала трих ,потом хлам Мико урео??

Ответь пожалуйста кто что думает?

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#2 Сообщение vaxell » Вт янв 02, 2018 5:14 pm

Takeme писал(а):Здравствуйте, прошу ответить кто что думает,а особенно бывалых и через многое прошедших.

Основные симптомы: мочусь чаще обычного, вокруг уретры красное пятно на головке,подкапывает после туалета моча,болят суставы, снижение либидо ерекции и количества спермы,от головки запах кальмаров или рыбы.

Пока ещё не лечил свои болячки ничем, прошло 8 месяцев.

Есть ли смысл сдавать анализы и тратить сейчас 20 тыр.на посевы у поздняка (посчитал поездку и анализы)или же потратить эти деньги на таблетки и поддерживающие средства и бомбануть по всему эмпирически? Сначала трих ,потом хлам Мико урео??

Ответь пожалуйста кто что думает?
Если еще не лечился может и есть смысл попробовать что то найти,а если уже что то принимал то долби эмперически.

Я то же сначала хотел искать но я уже попринимал кое какие препараты перед этим .потратил кучу денег на поиски,результат лечусь эмперически от всего.Пока есть хорошие сдвиги но до конца не отпускает.
Сдавать не сдавать дело твое и по возможностям.У меня сейчас средств еле хватает на таблы не говоря уже про анализы.Много спустил на них.
Вот кому что то находили вылечился?Одно найдут а еще парочку не выявят.Так что ипашить все подряд!
Повторюсь это мое мнение.выявят не выявят лечение одно и антики и физио.Схем тут много ,тем более ни один врач такого не назначит !Тем более у врача как анализы чисты иду гуляй а клиника присутствует.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#3 Сообщение Takeme » Вт янв 02, 2018 7:09 pm

Спасибо Vaxell, ждём ещё кто что скажет.
Я ещё ничем не лечился,таблетки не пил пока.

Аватара пользователя
Афонасий
Народный уролог
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 1:37 pm

Поблагодарили: 2 раза

#4 Сообщение Афонасий » Вс янв 07, 2018 4:54 pm

Takeme писал(а):Я ещё ничем не лечился,таблетки не пил пока.
Тогда сдай анализы и добивайся чтоб клали в стационар на капельницы!
Одна ошибка может изменить всю жизнь...

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#5 Сообщение Takeme » Вс янв 07, 2018 8:47 pm

Афонасий писал(а): Тогда сдай анализы и добивайся чтоб клали в стационар на капельницы!
В стационар думаю можно,только нужно заплатить, ещё нужно и время, где на все денег взять???

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#6 Сообщение W O L F » Вс янв 07, 2018 9:06 pm

Да не положит никто в стационар с венерой, простатитом и вообще средней симптоматикой. В стационар кладут в ургентном состоянии, когда чел дуба врезать может по их мнению.Если только на коммерческой основе и обойдется это дорого, а не просто какому то доктору на лапу дать. Рублей 70-80 отвалишь за пару недель , в итоге ничего не найдут , прокапают какимнить таваником и витаминами и выпишут. Прокапать паче можно и в любой коммерческой без стационара. Мне таваник так и капали. Безтолку кстати абсолютно.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#7 Сообщение Takeme » Пн янв 08, 2018 2:11 pm

WOLF76 писал(а):Да не положит никто в стационар с венерой, простатитом и вообще средней симптоматикой. В стационар кладут в ургентном состоянии, когда чел дуба врезать может по их мнению.Если только на коммерческой основе и обойдется это дорого, а не просто какому то доктору на лапу дать. Рублей 70-80 отвалишь за пару недель , в итоге ничего не найдут , прокапают какимнить таваником и витаминами и выпишут. Прокапать паче можно и в любой коммерческой без стационара. Мне таваник так и капали. Безтолку кстати абсолютно.
Ехать придется сдавать посевы ,без чувствительности говорит ты и у себя пролечишься, поеду за билетом,2 осталось.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#8 Сообщение W O L F » Пн янв 08, 2018 4:38 pm

Ну расскажешь че высеется. У меня высеивалось куча всего из условнопатогенки, после курсов другая сеялась. В конце концов все стерильно стало, а симптоматика вся на месте, даже новая добавилась.

<Tarek1*
Бывалый
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 2:03 am

#9 Сообщение <Tarek1* » Вт янв 09, 2018 1:43 am

Takeme писал(а):Здравствуйте, прошу ответить кто что думает,а особенно бывалых и через многое прошедших.

Основные симптомы: мочусь чаще обычного, вокруг уретры красное пятно на головке,подкапывает после туалета моча,болят суставы, снижение либидо ерекции и количества спермы,от головки запах кальмаров или рыбы.

Пока ещё не лечил свои болячки ничем, прошло 8 месяцев.

Есть ли смысл сдавать анализы и тратить сейчас 20 тыр.на посевы у поздняка (посчитал поездку и анализы)или же потратить эти деньги на таблетки и поддерживающие средства и бомбануть по всему эмпирически? Сначала трих ,потом хлам Мико урео??

Ответь пожалуйста кто что думает?
А что ж ты делал эти 8 месяцев?
По суставам или гонорея или хлам.
Может быть конечно микст из них.
Ищи лаборанта делай микроскопии сразу после сдачи материала.
20к отдавать за анализы конечно сильно!

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#10 Сообщение Takeme » Вт янв 09, 2018 6:40 am

<Tarek1* писал(а): А что ж ты делал эти 8 месяцев?
По суставам или гонорея или хлам.
Может быть конечно микст из них.
Ищи лаборанта делай микроскопии сразу после сдачи материала.
20к отдавать за анализы конечно сильно!
20т.р. это с поездкой. Пздц конечно, проще мне кажется пролечиться имперически. Я не знал об этом форуме, проверился пцром все чисто, сходил к урологу он сказал ЗППП нет все ок,само пройдет,но я не спокоился пошел к андрологу, сдавал на гармоны, я как заразился у меня месяц упадок сил был , еле на работу ходил,спал на ходу,больше никаких симптомов не было а и стояк срубило. Вот ходил по врачам ,терапевт,уролог,андрологу, толку нифига. А сейчас уже суставы болят, мож ну ее нах набрать таблеток и лечиться самому от всего? Деньги не малые,да ещё непонятно высеится что или нет,а все равно таблы пить придется от всего,вот хз что делать и никто не знает.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#11 Сообщение W O L F » Вт янв 09, 2018 10:01 am

Просто непонятно что даст положительный анализ на трихи например? Док какие то секретные таблетки вынет из кармана, которых нет в аптеке или какой то секретный супер курс , которого нет на форуме , применит?

<Tarek1*
Бывалый
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 2:03 am

#12 Сообщение <Tarek1* » Вт янв 09, 2018 1:46 pm

Takeme писал(а): 20т.р. это с поездкой. Пздц конечно, проще мне кажется пролечиться имперически. Я не знал об этом форуме, проверился пцром все чисто, сходил к урологу он сказал ЗППП нет все ок,само пройдет,но я не спокоился пошел к андрологу, сдавал на гармоны, я как заразился у меня месяц упадок сил был , еле на работу ходил,спал на ходу,больше никаких симптомов не было а и стояк срубило. Вот ходил по врачам ,терапевт,уролог,андрологу, толку нифига. А сейчас уже суставы болят, мож ну ее нах набрать таблеток и лечиться самому от всего? Деньги не малые,да ещё непонятно высеится что или нет,а все равно таблы пить придется от всего,вот хз что делать и никто не знает.
Я думаю в твоём городе должны быть места где делают посевы и микроскопию на трихомонады и гонококки. Сделай и то и то. Гонорея точно может вызывать артрит. Так что ее со счетов не списывай.
Особое внимание конечно уделяй внутриклетам.
Попробуй ещё раз ПЦР реал тайм сделать на все.
И сдай серрологию. М можешь не задавать уже.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#13 Сообщение Takeme » Вт янв 09, 2018 5:21 pm

<Tarek1* писал(а): Я думаю в твоём городе должны быть места где делают посевы и микроскопию на трихомонады и гонококки. Сделай и то и то. Гонорея точно может вызывать артрит. Так что ее со счетов не списывай.
Особое внимание конечно уделяй внутриклетам.
Попробуй ещё раз ПЦР реал тайм сделать на все.
И сдай серрологию. М можешь не задавать уже.
Надо наверное андрлфлор тоже. Я и билет уже купил в Питер,а ехать так не хочется,мож сдам его нах вообще посмотрим.

Сегодня купил лонгидаза 10 свечей 1780 р.я акуел от ценника, вобенхим 200 колес 1450, трентал 60 т по 100мг 480р ,пацаны и того примерно 4000 , антибиотиков думаю на 10000т.р. выйдет точно,пздц одним словом.

<Tarek1*
Бывалый
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 2:03 am

#14 Сообщение <Tarek1* » Вт янв 09, 2018 5:55 pm

Takeme писал(а): Надо наверное андрлфлор тоже. Я и билет уже купил в Питер,а ехать так не хочется,мож сдам его нах вообще посмотрим.

Сегодня купил лонгидаза 10 свечей 1780 р.я акуел от ценника, вобенхим 200 колес 1450, трентал 60 т по 100мг 480р ,пацаны и того примерно 4000 , антибиотиков думаю на 10000т.р. выйдет точно,пздц одним словом.
Сделай провокацию тренталом и лидазу обычную купи.
Антибиотики покупать не спеши.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#15 Сообщение W O L F » Вт янв 09, 2018 6:04 pm

Пирогеналом может быть а не тренталом? :D

Untitle
Народный уролог
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб июн 20, 2015 9:17 pm

#16 Сообщение Untitle » Вт янв 09, 2018 6:44 pm

WOLF76 писал(а):Пирогеналом может быть а не тренталом? :D
Внутривенно! :lol:

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#17 Сообщение Takeme » Ср янв 10, 2018 9:21 am

<Tarek1* писал(а): Сделай провокацию тренталом и лидазу обычную купи.
Антибиотики покупать не спеши.
Провокацию по Позняку начал трентал вобензим лонгидаза, не хочется в Питер ехать 4 дня в поезде жить туда обратно.

<Tarek1*
Бывалый
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 2:03 am

#18 Сообщение <Tarek1* » Ср янв 10, 2018 10:03 am

Takeme писал(а): Провокацию по Позняку начал трентал вобензим лонгидаза, не хочется в Питер ехать 4 дня в поезде жить туда обратно.
Если найдешь - делай посевы на триху и гонорею.
Исключив трих - могу посоветовать не плохой курс от внутриклетов и гонореи.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#19 Сообщение Takeme » Ср янв 10, 2018 2:39 pm

<Tarek1* писал(а): Если найдешь - делай посевы на триху и гонорею.
Исключив трих - могу посоветовать не плохой курс от внутриклетов и гонореи.
Хорошо. Только думаю что триха по-любому есть, когда метро 10 дней пил по таблетке с либидо лучше было.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#20 Сообщение W O L F » Ср янв 10, 2018 2:48 pm

В плане таблеток от нее лучше орни, атрикан, наксоджин , макмирор в какойнить комбинации. Метро слабоват для нее имхо.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом