Иммунохроматография. Выявение LPS-антигена Chlamydia trachomatis.

Модераторы: Anton UG, dvd-rw

Афонасий
Народный уролог

Дневник лечения: просмотр информации

#1 Сообщение Афонасий » Сб дек 30, 2017 7:21 pm

В общем считаю должным написать о новом для меня методе диагностики как LPS-антиген Chlamydia trachomatis (иммунохроматография).
Всё началось с моего похода к квд МОНИКИ. Там попал на приём к врачу Ахуновой Н.Р. здесь о ней уже говорили. Коротко о враче: Врач странный но с подходом, но не особо верит в наши тут теории о хламе пытался настоять на соскобе как выложил статью AntonUg посоветовала обратиться к психиатру и ему об этом рассказывать :D В общем шёл я туда для диагностики методом пиф но врач предложила мне сдать ещё кровь на ифа и этот метод LPS-антиген Chlamydia trachomatis (иммунохроматография) сдавать можно любой материал,но мы сделали так она дала баночку я слил туда сперму и сразу же мне ещё ершиков в уретре поковыряли. Стоит анализ 900 рублей вроде отсылают в CMD. Говорила хороший метод. В итоге результат анализа положительный,а пиф отрицательный. Говорит ну это не сходится по этому анализу диагноз не ставим и не лечим. Вот тут я выпал,а зачем его тогда назначать? В общем хоть в одном анализе выявился хлам! Думаю после праздников сдам в другой лабе чтоб уж наверняка убедиться.Форумчане советую попробовать сдать на этот анализ! Особенно те кто подозревает хлам,чтоб посмотреть насколько можно верить этому анализу.
Одна ошибка может изменить всю жизнь...

Anton UG
Народный уролог

Контактная информация:

#2 Сообщение Anton UG » Вс дек 31, 2017 12:10 am

Афонасий писал(а):Врач странный но с подходом, но не особо верит в наши тут теории о хламе пытался настоять на соскобе как выложил статью AntonUg посоветовала обратиться к психиатру и ему об этом рассказывать :D

Это по поводу какой статьи?
:!: ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ! ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ВРАЧОМ! :!:
Я не врач! Вся информация изложенная выше носит ознакомительный характер и не является руководством к действию! Это лишь моя точка зрения и не более! Проконсультируйтесь с врачом!

Афонасий
Народный уролог

#3 Сообщение Афонасий » Вс дек 31, 2017 10:57 am

Anton UG писал(а):Это по поводу какой статьи?

https://hron-prostatit.ru/forum/viewtop ... 96#p237896 В общем годный анализ погуглил я за него во девушка отписывает его динамику https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=173188

Anton UG
Народный уролог

Контактная информация:

#4 Сообщение Anton UG » Вс дек 31, 2017 11:18 am

Афонасий писал(а):Врач странный но с подходом, но не особо верит в наши тут теории о хламе пытался настоять на соскобе как выложил статью AntonUg посоветовала обратиться к психиатру и ему об этом рассказывать :D

:!: Ну тогда пускай отправляет к психиатру доктора медицинских наук профессора Рищука С.В. т.к. это его теории, а не мои, я их только здесь транслировал.
http://www.rishchuk.ru/pdf/rischukaberr ... ij2013.pdf
https://youtu.be/tfTTDb2V9_s
А по поводу соскоба со всей длины уретры тогда пускай отправляет к психиатру также и автора-разработчика этого метода Быкова А.В. с его патентом на метод: http://www.freepatent.ru/patents/2350278
Прям распечатай 2 этих документам и сунь ей в лицо!!!
:!: ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ! ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ВРАЧОМ! :!:
Я не врач! Вся информация изложенная выше носит ознакомительный характер и не является руководством к действию! Это лишь моя точка зрения и не более! Проконсультируйтесь с врачом!

Эрбалунга
Народный уролог

#5 Сообщение Эрбалунга » Вс дек 31, 2017 12:25 pm

Афонасий писал(а):В общем считаю должным написать о новом для меня методе диагностики как LPS-антиген Chlamydia trachomatis (иммунохроматография).
Всё началось с моего похода к квд МОНИКИ. Там попал на приём к врачу Ахуновой Н.Р. здесь о ней уже говорили. Коротко о враче: Врач странный но с подходом, но не особо верит в наши тут теории о хламе пытался настоять на соскобе как выложил статью AntonUg посоветовала обратиться к психиатру и ему об этом рассказывать :D В общем шёл я туда для диагностики методом пиф но врач предложила мне сдать ещё кровь на ифа и этот метод LPS-антиген Chlamydia trachomatis (иммунохроматография) сдавать можно любой материал,но мы сделали так она дала баночку я слил туда сперму и сразу же мне ещё ершиков в уретре поковыряли. Стоит анализ 900 рублей вроде отсылают в CMD. Говорила хороший метод. В итоге результат анализа положительный,а пиф отрицательный. Говорит ну это не сходится по этому анализу диагноз не ставим и не лечим. Вот тут я выпал,а зачем его тогда назначать? В общем хоть в одном анализе выявился хлам! Думаю после праздников сдам в другой лабе чтоб уж наверняка убедиться.Форумчане советую попробовать сдать на этот анализ! Особенно те кто подозревает хлам,чтоб посмотреть насколько можно верить этому анализу.

Это конечно полный пиндец....Реально полный. В смысле того что в головах у врачей. Даже вроде таких казалось бы....

Афонасий
Народный уролог

#6 Сообщение Афонасий » Вс дек 31, 2017 1:28 pm

Эрбалунга писал(а):Это конечно полный пиндец....Реально полный. В смысле того что в головах у врачей. Даже вроде таких казалось бы...

Самое интересное она мне предложила этот анализ сдать чтоб для кучу,а потом как ответ пришёл говорит не ставлю диагноз по нему и лечение не назначаю. Погугли добротный анализ до 96% чувствительность.Советую сдать Эрбалунга, чтоб посмотреть.

Gris_Grey
Бывалый

#7 Сообщение Gris_Grey » Вс дек 31, 2017 5:27 pm

Афонасий писал(а):LPS-антиген Chlamydia trachomatis (иммунохроматография)

В каких лабах такое делают?
На форуме слишком много рекламы и глупостей! После прочтения каждого сообщения хорошо подумай головой!

Афонасий
Народный уролог

#8 Сообщение Афонасий » Вс дек 31, 2017 7:22 pm

Gris_Grey писал(а):В каких лабах такое делают?

Я сдавал в квд при Моники г.Москва но результат пришёл там была лаба указана CMD.

Gris_Grey
Бывалый

#9 Сообщение Gris_Grey » Вс дек 31, 2017 7:30 pm

Афонасий писал(а):лаба указана CMD

На сайте CMD не нашёл такого анализа, там так и написано в названии анализа "LPS-антиген Chlamydia trachomatis (иммунохроматография)" ?
На форуме слишком много рекламы и глупостей! После прочтения каждого сообщения хорошо подумай головой!

Эрбалунга
Народный уролог

#10 Сообщение Эрбалунга » Вс дек 31, 2017 10:05 pm

Афонасий сдавал. нету.чисто по нему. у нее и сдавал.
у меня только посев. В лабе Пастер на мак-кое показал. И еще ПИФ на коньюктиве. ПЦР оттуда же - по нулям.
бтш пцры ифа род хламидий ( тот же ифа) ифа- вестернблот ИгА семенной плазмы и этот анализ - все чистяк.
только пиф с коньюктивы при отрицательном пцр ( она кстати тоже отказалась его учитывать)
посев соскоба с уретры - там выросло.

Афонасий
Народный уролог

#11 Сообщение Афонасий » Пн янв 01, 2018 11:38 pm

Эрбалунга писал(а):Афонасий сдавал. нету.чисто по нему. у нее и сдавал.

Gris_Grey писал(а):На сайте CMD не нашёл такого анализа

Да так и называется. Тоже искал на сайте на нашёл... Но результат положительный. Эрбалунга, Вы тоже сдавали этот анализ?

Андрей А.А.
Народный уролог

#12 Сообщение Андрей А.А. » Ср мар 07, 2018 2:50 am

По поводу этого анализа спрашивал у того самого питерского доктора.
Он сказал, что все эти анализы могут ничего не показать. Грю - зачем назначают? Ну так деньги!!!

neokon
Пациент

#13 Сообщение neokon » Сб мар 31, 2018 7:21 pm

та же ситуация что и у автора темы.
в мониках по результатам иммунохроматографии положительный результат на хламидии трахоматис. 1,0 AU положительный.
лечение не назначили, нужно искать глубже.

Вернуться в «Выявление Хламидиоза»