Что делать?

Сообщение
Автор
Mokich
Пациент со стажем
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2017 6:14 pm

#1 Сообщение Mokich » Пт дек 29, 2017 6:27 pm

Короче, по анализам ничего нет, кроме посева из утерты нашли стафилококк эпид. Девственник, 27 лет, болей нет, иногда(очень редко) подеткает. Пропало либидо и спонтанные и утренние эрекции. Мне стоит успокоиться или все же искать дальше зппп или чтото еще? И еще вопрос - если однажды была воспалена простата (год назад на узи сказал, сам снимок мне уролог не отдал, поставил абектариальный хр простатит и вопросительный знак, мудаком в общем был он) то это полюбому простатит и потом себя проявит?

atr
Народный уролог
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2013 1:18 pm

Поблагодарили: 1 раз

#2 Сообщение atr » Пт дек 29, 2017 11:02 pm

Mokich писал(а):Короче, по анализам ничего нет, кроме посева из утерты нашли стафилококк эпид. Девственник, 27 лет, болей нет, иногда(очень редко) подеткает. Пропало либидо и спонтанные и утренние эрекции. Мне стоит успокоиться или все же искать дальше зппп или чтото еще? И еще вопрос - если однажды была воспалена простата (год назад на узи сказал, сам снимок мне уролог не отдал, поставил абектариальный хр простатит и вопросительный знак, мудаком в общем был он) то это полюбому простатит и потом себя проявит?
Прекращайте *-мас - б - аци-* молодой человек и все восстановится, найдите девушку, а она сразу появится если не употреблять ручной суррогат.
Mokich писал(а):поставил абектариальный хр простатит и вопросительный знак, мудаком в общем был он) то это полюбому простатит и потом себя проявит?
Да, проявит, если простата будет перегружена и ослаблена, в такой ситуации открыты двери для любой инфекции.
Mokich писал(а):Пропало либидо и спонтанные и утренние эрекции
Принимайте йодсодержащие продукты, делайте йодную сетку на печень месяц, перед сном.
терапевт

Mokich
Пациент со стажем
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2017 6:14 pm

#3 Сообщение Mokich » Пт дек 29, 2017 11:08 pm

atr писал(а): Прекращайте *-мас - б - аци-* молодой человек и все восстановится, найдите девушку, а она сразу появится если не употреблять ручной суррогат.
Да, проявит, если простата будет перегружена и ослаблена, в такой ситуации открыты двери для любой инфекции.
Принимайте йодсодержащие продукты, делайте йодную сетку на печень месяц, перед сном.
Спасибо. Ручную работу оставил уже месяца два. А за печенью всегда следил. Я не пьющий и здоровый обращ веду. Иногда тыквелол пью для печени. Ща уже и цинк с кальцием пью.

atr
Народный уролог
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2013 1:18 pm

Поблагодарили: 1 раз

#4 Сообщение atr » Пт дек 29, 2017 11:17 pm

Mokich писал(а):Спасибо. Ручную работу оставил уже месяца два. А за печенью всегда следил. Я не пьющий и здоровый обращ веду. Иногда тыквелол пью для печени. Ща уже и цинк с кальцием пью.
Вот вы вроде молодой человек, а не можете прочесть того, что написано:
atr писал(а):Принимайте йодсодержащие продукты, делайте йодную сетку на печень месяц, перед сном.
Причем здесь ваша печень если разговор идет о йоде. Следуя вашей логике если я скажу мойте руки перед едой, вы должны ответить, а я всегда слежу за ногтями )))
терапевт

Mokich
Пациент со стажем
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2017 6:14 pm

#5 Сообщение Mokich » Сб дек 30, 2017 1:26 am

atr писал(а): Вот вы вроде молодой человек, а не можете прочесть того, что написано:
Причем здесь ваша печень если разговор идет о йоде. Следуя вашей логике если я скажу мойте руки перед едой, вы должны ответить, а я всегда слежу за ногтями )))
Чтото протупил) спасибо, посмотрю что содержит йод в достаточном количестве,а сетки не проблема.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом