Простатит , приплыл в двадцатник

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Albahar
Пациент со стажем
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 10:56 am

#41 Сообщение Albahar » Сб янв 27, 2018 5:25 pm

[ref]Ata[/ref], здесь все зависит от опытности врача который будет проводить процедуру, дорого, но попробовать стоит .

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#42 Сообщение Утилизатор » Чт фев 01, 2018 12:03 pm

Ata писал(а):сказал потом время выберем проведем ударно-лучевую терапию
может ударно-волновую всё таки?есть товарищи кому помогла , но считаю ,что это то же механическое повреждение ,так что надо думать
Тяжело в лечении,легко в раю)

Аватара пользователя
Albahar
Пациент со стажем
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 10:56 am

#43 Сообщение Albahar » Чт фев 01, 2018 10:09 pm

[ref]Утилизатор[/ref], Если кости не заденет то все ок. На мягкие ткани оно не действует.

Аватара пользователя
Albahar
Пациент со стажем
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 10:56 am

#44 Сообщение Albahar » Сб фев 03, 2018 12:22 am

Вчера сел на новый курс . Вильпрафен 2 г в сутки , бисептол 1 г сутки , диклофенак 100 мг свечи на ночь . О чудо , часа через 2 после первых таблеток все как рукой сняло - эякулята много , стреляет , стоит железно . Собираюсь пропить недели две .По ходу курса мб ещё что подключу , если есть предложения пишите пожалуйста.

Ata
Пациент со стажем
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 4:44 pm

Поблагодарили: 3 раза

#45 Сообщение Ata » Сб фев 03, 2018 1:46 pm

Albahar писал(а):[ref]Утилизатор[/ref], Если кости не заденет то все ок. На мягкие ткани оно не действует.
В смысле если кости не заденет?) а как же кости таза и тд) А если заденет то что будет?)

Ata
Пациент со стажем
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 4:44 pm

Поблагодарили: 3 раза

#46 Сообщение Ata » Сб фев 03, 2018 2:11 pm

Albahar писал(а):Вчера сел на новый курс . Вильпрафен 2 г в сутки , бисептол 1 г сутки , диклофенак 100 мг свечи на ночь . О чудо , часа через 2 после первых таблеток все как рукой сняло - эякулята много , стреляет , стоит железно . Собираюсь пропить недели две .По ходу курса мб ещё что подключу , если есть предложения пишите пожалуйста.
Месяц лечусь, еще не закончил, но отметил что спермы стало больше чем было, и она стало белого цвета, давненько такого не припомню, обычно была прозрачная или с легким желтоватым оттенком)

Аватара пользователя
Albahar
Пациент со стажем
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 10:56 am

#47 Сообщение Albahar » Сб фев 03, 2018 6:39 pm

[ref]Ata[/ref], значит все это время ты был инфицирован . А спалил простатит только когда пошли осложнения . У меня скоро почки отвалятся .

Ata
Пациент со стажем
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 4:44 pm

Поблагодарили: 3 раза

#48 Сообщение Ata » Вс фев 11, 2018 4:58 pm

Albahar писал(а):[ref]Ata[/ref], значит все это время ты был инфицирован . А спалил простатит только когда пошли осложнения . У меня скоро почки отвалятся .
почему? из за антибиотиков?

Andrey Izmailov
Бывалый
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2017 5:27 pm

#49 Сообщение Andrey Izmailov » Вс фев 11, 2018 7:52 pm

А я вот ничем не лечусь и отмечаю, что сперма постоянно разная: то жидко-желтая, то густая жёлтая, то прозрачная-жидкая, то нормальной консистенции и сероватая. С чем это связанно ума не приложу.

dimon131
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт фев 06, 2018 5:26 pm

#50 Сообщение dimon131 » Вс фев 11, 2018 9:28 pm

Andrey Izmailov писал(а):А я вот ничем не лечусь и отмечаю, что сперма постоянно разная: то жидко-желтая, то густая жёлтая, то прозрачная-жидкая, то нормальной консистенции и сероватая. С чем это связанно ума не приложу.
Может от промежутка времени.

Ata
Пациент со стажем
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 4:44 pm

Поблагодарили: 3 раза

#51 Сообщение Ata » Чт фев 15, 2018 3:27 pm

Albahar писал(а):[ref]Ata[/ref], значит все это время ты был инфицирован . А спалил простатит только когда пошли осложнения . У меня скоро почки отвалятся .
Слушай друг, еще вопрос, у меня имеется киста придатка правого яичка, можно ли проводить ударно-волновую терапия при этом?

Аватара пользователя
Albahar
Пациент со стажем
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 10:56 am

#52 Сообщение Albahar » Чт фев 15, 2018 11:39 pm

[ref]Ata[/ref], так а что тебе врач говорит по этому поводу ? Можно лопнуть / удалить ? На кисту увт никак не повлияет , но тебе с ней нужно разбираться .

Ata
Пациент со стажем
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 4:44 pm

Поблагодарили: 3 раза

#53 Сообщение Ata » Пн фев 19, 2018 4:52 pm

Albahar писал(а):[ref]Ata[/ref], так а что тебе врач говорит по этому поводу ? Можно лопнуть / удалить ? На кисту увт никак не повлияет , но тебе с ней нужно разбираться .
да я лет 5 назад узи делал, док сказал если не беспокоит, то ниче делать не будем, так и хожу с ней, проблем нету)

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом