Простатит , приплыл в двадцатник

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#21 Сообщение Утилизатор » Вт дек 26, 2017 2:24 pm

в хоккее "красная машина", на форуме [ref]Albahar[/ref], швейная машина :mrgreen: ,сорри за офтоп,настроение более менее сегодня
Тяжело в лечении,легко в раю)

Аватара пользователя
Albahar
Пациент со стажем
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 10:56 am

#22 Сообщение Albahar » Вт дек 26, 2017 8:34 pm

Пятый день . Завтра выписывают . От иммуномодулятора воспалилась вена куда наркоз кололи, температура 36.3 . До 31 декабря курс уколов , по 4 штуки в день , *-зад синяя. Завтра ещё назначат скорее всего свечи, таблетки . Яйцо болеть перестало , шов ещё болит . Парит что не было физио . Придется скорее всего возвращаться сюда после праздников , добивать . Заметил от препаратов с секретом простаты сперма становится какой то жидкой , кол-во уменьшается , в общем как то они у меня наоборот как будто атрофируют простату а не разгоняют .

Аватара пользователя
Albahar
Пациент со стажем
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 10:56 am

#23 Сообщение Albahar » Ср дек 27, 2017 2:09 pm

На шестой день меня выписали . Назначен курс лечения простатита , все препараты по месяцу :
Полиоксидоний свечи (иммуномодулятор)
Витапрост форте ( будь он проклят злое*учий)
Ликопрофит потенциале (Бад для простаты , интересный препарат загуглите)
Норбактин (противовоспалительное с противомикробным эффектом )
Витамин Е 400 мг сут
Спеман 2 табла 3 р сут
К дженерикам док сказал даже в руках не держать , типо орган должен сам работать , иначе подавлю собственную функцию . Ну и главное что сказал -перестать об этом думать, ну и бабу поменять само собой ))) По ходу лечения буду сюда отписывать изменения . На текущий момент ничего особо не беспокоит , все эрекции вернулись .
Последний раз редактировалось Albahar Чт янв 04, 2018 1:37 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#24 Сообщение Утилизатор » Ср дек 27, 2017 4:48 pm

Albahar писал(а):Витапрост форте ( будь он проклят злое*учий)
чем свечи не угодили?
Тяжело в лечении,легко в раю)

Аватара пользователя
Albahar
Пациент со стажем
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 10:56 am

#25 Сообщение Albahar » Ср дек 27, 2017 8:48 pm

[ref]Утилизатор[/ref], с Витапроста плюс ( там ещё антибиотик помимо секрета ) был дрищ каждый день , и такое чувство с них будто сводит простату . Ну и в добавок они просто дорогие и не эффективные .

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#26 Сообщение Takeme » Чт дек 28, 2017 3:22 am

Albahar писал(а):На шестой день меня выписали . Назначен курс лечения простатита , все препараты по месяцу :
Полиоксидоний свечи (иммуномодулятор)
Витапрост форте ( будь он проклят злое*учий)
Ликопрофит потенциале (Бад для простаты , интересный препарат загуглите)
Норбактин (противовоспалительное с противомикробным эффектом )
Витамин Е 400 мг сут
Спеман 2 табла 3 р сут ( секрет простаты )
К дженерикам док сказал даже в руках не держать , типо орган должен сам работать , иначе подавлю собственную функцию . Ну и главное что сказал -перестать об этом думать, ну и бабу поменять само собой ))) По ходу лечения буду сюда отписывать изменения . На текущий момент ничего особо не беспокоит , все эрекции вернулись .
Молодец, повезло тебе с врачом сразу. Теперь главное думать.головой и не свать его в каждую.

Аватара пользователя
Albahar
Пациент со стажем
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 10:56 am

#27 Сообщение Albahar » Сб дек 30, 2017 12:33 am

Снял шов сегодня . Операция сделано ювелирно , разрез был выполнен в складке между яичками и ногой , а не в паховой области как обычно , короче случайно его никто не увидит, даже при минете. Спросил на счёт рецидива , док сказал что его не будет , типо я тебе сделал все как надо, поживем увидим . Артерия из за прекращения оттока стала каменной , перерезанные вены ещё пальпируются , и будут пальпироваться до полного склерозирования (1-3 мес) . Курс по простатиту начинаю после нового года .

Ata
Пациент со стажем
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 4:44 pm

Поблагодарили: 3 раза

#28 Сообщение Ata » Сб дек 30, 2017 7:09 pm

Albahar писал(а):Снял шов сегодня . Операция сделано ювелирно , разрез был выполнен в складке между яичками и ногой , а не в паховой области как обычно , короче случайно его никто не увидит, даже при минете. Спросил на счёт рецидива , док сказал что его не будет , типо я тебе сделал все как надо, поживем увидим . Артерия из за прекращения оттока стала каменной , перерезанные вены ещё пальпируются , и будут пальпироваться до полного склерозирования (1-3 мес) . Курс по простатиту начинаю после нового года .
Давай удачи бро, отписывайся по возможности. Я вот 4 день таблетосы глотаю, вроде как самочувствие по лучше стало общее, желание ипать все живое возвращается чутка, утренний стояк ток пропал что то=( но надеюсь вернется

Аватара пользователя
Albahar
Пациент со стажем
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 10:56 am

#29 Сообщение Albahar » Сб дек 30, 2017 9:09 pm

[ref]Ata[/ref], Не пугайся , у меня тоже на курсе пропадает .

Аватара пользователя
Albahar
Пациент со стажем
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 10:56 am

#30 Сообщение Albahar » Чт янв 04, 2018 1:36 pm

Сижу на курсе
От свечей как обычно гаубица перестала стрелять
Ликопрофит потенциал оказался действенной штукой , либидо поднимает круче даже чем гидрохлорид йохимбина.
Полиоксидоний тоже хорошая вещь, всем рекомендую. Дорогой но повышает местный иммунитет в проблемном месте . Принимаю через день по 12 мг .
Норбактин заходит нормально , нет побочек в виде дрища и недомогания как от антибиотиков .
Яйцо побаливает , был недавно приступ , прихватило отдавало в низ спины , закинулся обезболивающими и на след день прошло .
Спеман я так и не нашел , да и ладно.

Ata
Пациент со стажем
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 4:44 pm

Поблагодарили: 3 раза

#31 Сообщение Ata » Пт янв 05, 2018 11:13 pm

Albahar писал(а):Сижу на курсе
От свечей как обычно гаубица перестала стрелять
Ликопрофит потенциал оказался действенной штукой , либидо поднимает круче даже чем гидрохлорид йохимбина.
Полиоксидоний тоже хорошая вещь, всем рекомендую. Дорогой но повышает местный иммунитет в проблемном месте . Принимаю через день по 12 мг .
Норбактин заходит нормально , нет побочек в виде дрища и недомогания как от антибиотиков .
Яйцо побаливает , был недавно приступ , прихватило отдавало в низ спины , закинулся обезболивающими и на след день прошло .
Спеман я так и не нашел , да и ладно.
у меня вроде тоже улучшения пошли, сперма перестала быть красной, щас какойто жетловатой стала, член начал стоять в течении дня очень часто, при малейшем возбуждении смазка из члена вытекает, даже когда он не стоит, ипать женщин дикое желание)) завтра врываюсь на укол Имуномодулятора, магнитное лечение и массаж не знаю делать или нет, типа кальцинаты, с доком по базарю

Ata
Пациент со стажем
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 4:44 pm

Поблагодарили: 3 раза

#32 Сообщение Ata » Сб янв 06, 2018 10:43 am

Albahar писал(а):Сижу на курсе
От свечей как обычно гаубица перестала стрелять
Ликопрофит потенциал оказался действенной штукой , либидо поднимает круче даже чем гидрохлорид йохимбина.
Полиоксидоний тоже хорошая вещь, всем рекомендую. Дорогой но повышает местный иммунитет в проблемном месте . Принимаю через день по 12 мг .
Норбактин заходит нормально , нет побочек в виде дрища и недомогания как от антибиотиков .
Яйцо побаливает , был недавно приступ , прихватило отдавало в низ спины , закинулся обезболивающими и на след день прошло .
Спеман я так и не нашел , да и ладно.
сходил кароче на магнитную ------, засунули магнит в *-зад, второй на член положили. сказали лежи 30 минут, первые 10 норм было, а потом ------ жгло, как будто душа горит изнутри, пздц кое как дотерпел, потом говорит раком вставай, массаж делать будем, я говорю док у меня же кальцинаты может не будем, ну его нах, он говорит давай вставай, тебе щадящий сделаю, все ок будет, ну сказано сделано, встал, секунд 20-30 пальцем имели меня, потом говорит в туалет иди по ссать мол надо обязательно, ну поссал кое как, струю ваще не чувствовал. Потом на укол Ингарона, там ваще шедеврально поставили, даж не почувстовал. Ну и все. Теперь вопрос, он мне сказал Ингарон 5 уколов сделать, если я их каждые 3 дня ставить буду, то норм? не сильно редко?

Аватара пользователя
Albahar
Пациент со стажем
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 10:56 am

#33 Сообщение Albahar » Сб янв 06, 2018 1:10 pm

[ref]Ata[/ref], Через день коли лучше . Разводи в натрия хлориде или новокаине. Сам себе лучше не делай , должен быть кто то опытный . Занесешь если инфекцию очумеешь от жизни. Что то он тебе божеские уколы прописал по 5 тыс за пачку ) Ты в каком городе ? Частный врач ?

Ata
Пациент со стажем
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 4:44 pm

Поблагодарили: 3 раза

#34 Сообщение Ata » Сб янв 06, 2018 2:26 pm

Albahar писал(а):[ref]Ata[/ref], Через день коли лучше . Разводи в натрия хлориде или новокаине. Сам себе лучше не делай , должен быть кто то опытный . Занесешь если инфекцию очумеешь от жизни. Что то он тебе божеские уколы прописал по 5 тыс за пачку ) Ты в каком городе ? Частный врач ?
хз, за один укол отдал 550 р, Челябинск, 2600 примерно за 5 уколов отдам. блин а я в след раз ток на среду записался, считай через три дня, телка на ресепшене сказала что норм, после физио лучше ставить

Аватара пользователя
Albahar
Пациент со стажем
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 10:56 am

#35 Сообщение Albahar » Ср янв 10, 2018 2:29 pm

Закинул недавно 2 грамма метронидазола (профилактика трихоном) . Не рассчитал свои силы , торкнуло вплоть до слуховых галлюцинаций :mrgreen: . От Витапроста решил отказаться , буду переходить с 15 дня курса на инъекции сампроста и свечи с прополисом .

Ata
Пациент со стажем
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 4:44 pm

Поблагодарили: 3 раза

#36 Сообщение Ata » Сб янв 13, 2018 7:01 pm

Albahar писал(а):Закинул недавно 2 грамма метронидазола (профилактика трихоном) . Не рассчитал свои силы , торкнуло вплоть до слуховых галлюцинаций :mrgreen: . От Витапроста решил отказаться , буду переходить с 15 дня курса на инъекции сампроста и свечи с прополисом .
как вообще лечение, улучшения есть?

Аватара пользователя
Albahar
Пациент со стажем
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 10:56 am

#37 Сообщение Albahar » Вс янв 14, 2018 1:28 am

[ref]Ata[/ref], однозначно лучше чем было . Сейчас сохранились проблемы с эрекцией в вертикальном положении (незначительно слабеет ) , жить можно . Пройду лечение , сдам анализы . Если не поможет то буду укреплять ту эрекцию что есть сейчас . Спорт , уменьшение потребления сахара до нормы (60 гр), отказ от курения , фитотерапия и сбалансированный рацион (хотя для меня как холостяку это за*бно). Короче ЗОЖ , в нашем возрасте это лечит практически от любой болячки и голову и тело . Как твои успехи ? Утренние вернулись ? Мне тут от Норбактина все слизистые разъело , в том числе на члене , ни поесть нормально ни передернуть .

Ata
Пациент со стажем
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 4:44 pm

Поблагодарили: 3 раза

#38 Сообщение Ata » Вт янв 16, 2018 7:24 pm

Albahar писал(а):[ref]Ata[/ref], однозначно лучше чем было . Сейчас сохранились проблемы с эрекцией в вертикальном положении (незначительно слабеет ) , жить можно . Пройду лечение , сдам анализы . Если не поможет то буду укреплять ту эрекцию что есть сейчас . Спорт , уменьшение потребления сахара до нормы (60 гр), отказ от курения , фитотерапия и сбалансированный рацион (хотя для меня как холостяку это за*бно). Короче ЗОЖ , в нашем возрасте это лечит практически от любой болячки и голову и тело . Как твои успехи ? Утренние вернулись ? Мне тут от Норбактина все слизистые разъело , в том числе на члене , ни поесть нормально ни передернуть .
Таблетосы все пропил, остались ток свечи простапин и пермиксон капсулы, хожу на массаж и магнитную херню, пытался бросить курить, дошел до 5 штук в день, стояки вернулись, самочувствие лучше стало, потом сорвался опять по пачке в день курить стал, и стояки пропали и самочувствие херовое)) думаю бросать нах надо, взяться за себя, и все пройдет. А так я жаловался ток на кровь в сперме, она ушла, теперь какойто жетоватый оттенок стал, не знаю, может норма может нет((

Аватара пользователя
Albahar
Пациент со стажем
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 10:56 am

#39 Сообщение Albahar » Пт янв 26, 2018 11:34 am

Курс закончил . Полный откат до состояния в начале хождений - малое количество эякулята , сегодня не было утренней эрекции , под вечер эрекция слабая утром все норм . Не то он мне короче выписал , опять обострение , фторхинолоны в помойку они не действуют на мой возбудитель . Теперь по плану анализы в Пастера с провокацией и выпытать что они кололи мне в больнице , потому что после тех уколов было круче чем до болезни . Мб они мне сиалиса какого нибудь там зарядили , чтоб я на лапу побольше отслюнявил ?)

Ata
Пациент со стажем
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 4:44 pm

Поблагодарили: 3 раза

#40 Сообщение Ata » Сб янв 27, 2018 1:39 pm

Albahar писал(а):Курс закончил . Полный откат до состояния в начале хождений - малое количество эякулята , сегодня не было утренней эрекции , под вечер эрекция слабая утром все норм . Не то он мне короче выписал , опять обострение , фторхинолоны в помойку они не действуют на мой возбудитель . Теперь по плану анализы в Пастера с провокацией и выпытать что они кололи мне в больнице , потому что после тех уколов было круче чем до болезни . Мб они мне сиалиса какого нибудь там зарядили , чтоб я на лапу побольше отслюнявил ?)
Я тоже пропил почти весь курс, остался ток пермиксон еще месяц где то пить, и еще 5 сеансов массажа и магнитной терапии с прогреванием, приятного мало, засунут в *-зад прибор, это еще терпимо, но лежать с ним пол часа, он еще греется, вот это не айс) По самочувствию трудно сказать. но кровь ушла из спермы. Еще угнетает тот факт что 5 сеансов ходить на эту хрень, минус мораль кароче. Спросил у дока, что мне делать с моими кальцинатами до 2 мм, сказал потом время выберем проведем ударно-лучевую терапию. Что за нее можешь сказать?)

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом