Проблемы с левым яичком

Сообщение
Автор
frakabo
Пациент со стажем
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вс мар 12, 2017 10:00 pm

#1 Сообщение frakabo » Чт дек 21, 2017 7:28 pm

Итак, Диагностировали простатит в начале 17-го года, более полугода стойкая ремиссия. Делаю зарядку, растяжку и своё упражнение, периодически ем свой коктейль. С сексом проблем нет. Но, при всем при этом стал замечать, что начало меняется положение левого яичка. Его как будто бы разворачивает, но не перекручивает, а из положения вниз поворачивает вбок. Кроме того регулярно вздуваются вены с левой стороны паха, бывают болезненны, после разминки всё нормализуется. Яйцо поправляю руками, разминаю, всё стабилизируется, но через пару дней замечаю опять тот же вид. Кроме того, при долгом сидении на твердом на яйцах(на обоих), но больше на левом, с низу вздуваются шишки, которые проходят после разминки/растяжки. Уролог при пальпации сказал - варикоцеле нет, делать УЗИ яичек бессмысленно.

Andrey Izmailov
Бывалый
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2017 5:27 pm

#2 Сообщение Andrey Izmailov » Пт дек 29, 2017 3:52 pm

У меня такое было. В юности яйцо перекрутило, воспалилось оно. Чем то пролечивался уже не помню чем. После это частенько яйцо становилось не устойчивое, перекручивало как-то буквой зю, приходилось руками поправлять. Потом как-то прошло. Но это правое яйцо какое не такое осталось, оно плотнее и больше и более чувствительные, какой-то дискомфорт в нем. Делал УЗИ , ничего нету, врач щупал-грит нормальные. Но при этом справа в промежности постоянно чето болит, тянет, стреляет. Связанно это с яйцом или нет хз. У нас хрен что вылечишь с нашей медициной. Куда его копать даже не знаю.

Mokich
Пациент со стажем
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2017 6:14 pm

#3 Сообщение Mokich » Пт дек 29, 2017 7:08 pm

Может яйца стали плохо работать? У меня так же я начал замечать, ну у меня год назад варекециоле 0-1 степени было. Спермы меньше стало?

Antoha 115
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2018 12:49 pm

#4 Сообщение Antoha 115 » Чт июн 14, 2018 11:43 pm

Приветствую мужчины,у меня кстати тоже внизу левого яичка периодически образовывается шишечка,на ощупь мягкая с небольшим уплотнение во время эрекции и когда воздержание более 3 дней,иногда пропадает,на правом тоже возникает,но очень маленькое, урологу говорил об этом,когда снял трусы,как назло их не было,испугались видать))) . Болей никаких нет,в поисковике вводил описание проблемы,похожой картины ни у кого нет,может подскажите или ссылку скините где можно узнать что-нибудь об этом?!!

Теано
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2017 4:18 pm

#5 Сообщение Теано » Пт июн 15, 2018 3:40 pm

У меня та же ерунда с левым яйцом, уже пол года оно выкручиваться и я поправляю его рукой, а иногда оно само приходит в норму, так же его тянет и оно периодически болит, особенно лёжа на боку если зажать его ногами, делал 3 УЗИ ни варикоцелле, ничего нет, но был правосторонний эпидидимит, правое вообще не беспокоит.

СерегаПриболелНемного
Бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2017 8:21 am

Поблагодарили: 2 раза

#6 Сообщение СерегаПриболелНемного » Пт июн 15, 2018 6:40 pm

Antoha 115 писал(а):Приветствую мужчины,у меня кстати тоже внизу левого яичка периодически образовывается шишечка,на ощупь мягкая с небольшим уплотнение во время эрекции и когда воздержание более 3 дней,иногда пропадает,на правом тоже возникает,но очень маленькое, урологу говорил об этом,когда снял трусы,как назло их не было,испугались видать))) . Болей никаких нет,в поисковике вводил описание проблемы,похожой картины ни у кого нет,может подскажите или ссылку скините где можно узнать что-нибудь об этом?!!
Левое яичко также шишчека при возбуждении. После пропадает и не прощупывается. По узи найден свободный кальцинат. Мурашки бегают периодически задолбали. Бывают периоды вообще все норм. Высеивается упф в разных титрах

Antoha 115
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2018 12:49 pm

#7 Сообщение Antoha 115 » Пт июн 15, 2018 11:54 pm

Понятно, будем надеяться что беспокоить не будет!ну если узнаешь что это за хрень,не забудь отписаться,буду очень благодарен!

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом