Позняк А.Л. (Санкт-Петербург) Выявление и Лечение ИППП: трихомонады, хламидии, микоплазмы, уреаплазмы (Посевы и ПИФ)

НА СКОЛЬКО ВАМ ПОМОГЛО ОБСЛЕДОВАНИЕ И ЛЕЧЕНИЕ У ПОЗНЯКА А.Л. (доступно изменение ответа)

Начал обследование у Позняка А.Л. по поводу ИППП-инфекций
9
4%
Позняк А.Л. выявил ИППП-инфекции
9
4%
Позняк А.Л. не выявил ИППП-инфекции
6
2%
Позняк А.Л. выявил ИППП-инфекции. Начал лечение у Позняка А.Л. по поводу ИППП-инфекций
10
4%
Позняк А.Л. выявил ИППП-инфекции. Прошел лечение у Позняка А.Л. Результат лечения - [ВЫЛЕЧИЛ, СТОЙКАЯ РЕМИССИЯ]
0
Голосов нет
Позняк А.Л. выявил ИППП-инфекции. Прошел лечение у Позняка А.Л. Результат лечения - [СТАЛО ЛУЧШЕ, ЭФФЕКТ СОХРАНЯЕТСЯ]
6
2%
Позняк А.Л. выявил ИППП-инфекции. Прошел лечение у Позняка А.Л. Результат лечения - [СТАЛО ЛУЧШЕ, НО ПОТОМ ВСЁ ОТКАТИЛОСЬ НА ПРЕЖНИЙ УРОВЕНЬ]
0
Голосов нет
Позняк А.Л. выявил ИППП-инфекции. Прошел лечение у Позняка А.Л. Результат лечения - [СТАЛО ХУЖЕ]
5
2%
Позняк А.Л. выявил ИППП-инфекции. Прошел лечение у Позняка А.Л. Результат лечения - [БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ]
16
6%
Не обследовался и не лечился у Позняка А.Л., но намерен попробовать
187
75%
 
Всего голосов: 248

Сообщение
Автор
Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#3221 Сообщение Anton » Чт дек 21, 2017 6:37 pm

:!: Данное сообщение закреплено и будет отображаться в верху каждой страницы темы.

Сообщение от 15.02.2019

:!: Выводы по Позняку.

Пора подвести итоги по Позняку. К сожалению он не оправдал наших надежд и доверия. Недобросовестный врач. Результаты анализов вызывают сомнения. Недоброжелательное, неуважительное, несерьезное и безответственное отношение к пациентам.

В общем, что конкретно можно подытожить по Позняку, исходя из многочисленных отзывов форумчан в данной теме.

- Результаты анализов вызывают сомнения, есть большие подозрения, что сам их рисует - было отмечено неоднократно, что часто теряет результаты анализов, при этом при пациенте он всё перерыл и не нашел их, а на следующий день чудесным образом их находит, очень похоже что сам их рисует, иначе откуда им взяться сразу же на следующий день, и какая тогда достоверность результатов этих анализов можно только предполагать, и такое было со многими пациентами, они сами об это здесь сообщали. Да и рисует он их еще и очень неразборчиво, как курица лапой. Ну и раз он делает такое в отношении утерянных результатов анализов, то где гарантии, что он не рисует и все остальные.

- Не исполняет своих обязательств по срокам выполнения анализов и отсылки их результатов на электронную почту пациентам. А если звонишь к нему по поводу результатов в назначенный самим же Позняком день и час и просишь выслать результаты или хотя бы продиктовать их, то орет и грубит в трубку, мол чего вы ему опять звоните, говорит чтобы перезвонили через несколько дней и так несколько раз подряд, в итоге по некоторым анализам результаты не предоставляет, а если предоставляет, то большие подозрения, что рисованные.

- Отдельно нужно выделить неуважительное, пренебрежительное отношение к пациентам, грубо и криком разговаривает с пациентами, особенно по телефону по поводу предоставления результатов анализов.

- Прием ведет общим потоком, в порядке живой очереди, отдельное выделенное время приема
каждому пациенту не назначает, перед кабинетом толпа народа. Не ведет картотеки по каждому пациенту, не помнит кому что назначал, на каком этапе лечение. Если человек иногородний сдал у него анализы и ему проблематично опять приехать за результатами и за схемой лечения, то Позняк обещает выслать результаты на электронную почту, позвонить и продиктовать схему лечения, но часто забывает, а когда к нему звонишь, опять же в назначенные самим же Позняком день и час, то опять же орет, мол чего к нему звоните, перезвоните через пару дней, в итоге бывает всё же удается получить от него схему лечения по телефону, а порой и выясняется, что он не может опять же найти результаты анализов.

- Лечение у него по поводу трихомониаза, хламидиоза, микоплазмоза, уреаплазмоза, бактеройдов мало кому помогло. Хоть и контрольные анализы сделанные у него после его лечения - отрицательные, но при этом симптоматика остается, либо снижается незначительно. Опять же отсылка к достоверности результатов анализов. И что тогда лечил?

- Вызывает сомнение назначение пациентам капельниц в уретру, это вообще что? Есть же инстилляции в уретру и мочевой пузырь, но какие на фиг капельницы!

- Пытается раскрутить на деньги, а если не получается, то интерес к пациенту пропадает и он начинает очень неуважительно относиться к нему.

viewtopic.php?p=305654#p305654

Вот так вот ребята, такие выводы по Позняку. А люди к нему со всей страны ехали.
Обращаться к нему или нет решайте сами.
p111 писал(а):"За услуги по анализам Позняк берет только наличку, никак документально не оформляет факт передачи денег и оказания услуг. Стоимость услуг называет с потолка (до 30 тыс. руб. с одного человека, предварительно пытается выяснить, кем работаешь и сколько примерно получаешь), видя реакцию пациента, тут же может существенно снизить цену. Результаты анализов на бумаге оформляются от руки таким образом, что только Позняк их может разобрать, самому понять просто нереально. Соответственно, придется снова идти/ехать к доктору и снова платить за прием. Крайне не рекомендуется обращаться к Позняку иногородним. Телефон либо не берет, либо орет в трубку, чтобы больше не звонил. Другой связи нет."

Sergey2017
Пациент со стажем
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Сб июн 09, 2018 9:19 pm

#3222 Сообщение Sergey2017 » Вт фев 19, 2019 4:29 pm

Gleb270683 писал(а):Кто то сливает ему инфу, отсюда.
что её сливать, он и сам может вполне почитать. При мне пользовался браузером в телефоне (что то искал).

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#3223 Сообщение Slava71 » Вт фев 19, 2019 8:33 pm

Lyalya писал(а): Возвращаться я вообще сюда не собиралась. Но писалось не для тебя.
Ясное дело не для меня. Я по конским ценам левые анализы делать не собираюсь. Но тут полно отчаявшихся людей которых разводят. И ты уж сдержи свое обещание и не возвращайся. Не печатай тут свой рекламный спам. Это давно выглядит странно когда ты раз за разом бросаешься на защиту поздняка. Как и в этот раз после его очередного прокола. А когда его очередная жертва тут напишет и ты снова тут появишься со своими положительными отзывами как тебе все хорошо сделали даже у последнего лоха сомнения отпадут если он конечно не читает только последние посты.

Стафил
Бывалый
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Сб май 20, 2017 3:46 pm

Поблагодарили: 3 раза

#3224 Сообщение Стафил » Ср фев 20, 2019 6:29 am

Lyalya писал(а):Lyalya
Позняк, если хороший и честный доктор должен лечить и вылечивать реальных людей с их недостатками и заморочками, а не только таких умных и идеальных пациентов как ты. Или может я ошибся? В чем?
У меня вообще сложилось мнение, что все диссертации Молочкова, Позняка и прочих докторов и кандидатов наук это чистое фуфло. Просто подонки заработали себе степени, прибавку к жалованию.

Petrlozhkin
Пациент со стажем
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2019 8:44 pm

Поблагодарили: 1 раз

#3225 Сообщение Petrlozhkin » Ср фев 20, 2019 7:01 am

Стафил писал(а): Позняк, если хороший и честный доктор должен лечить и вылечивать реальных людей с их недостатками и заморочками, а не только таких умных и идеальных пациентов как ты. Или может я ошибся? В чем?
У меня вообще сложилось мнение, что все диссертации Молочкова, Позняка и прочих докторов и кандидатов наук это чистое фуфло. Просто подонки заработали себе степени, прибавку к жалованию.
Про степени и кандидатские полность согласен с тобой,сам работаю в здравоохранении и знаю что это такое,как и все в Рашке делается через ж.опу либо по знакомству,либо за бабки :!:

Стафил
Бывалый
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Сб май 20, 2017 3:46 pm

Поблагодарили: 3 раза

#3226 Сообщение Стафил » Ср фев 20, 2019 7:23 pm

Lyalya писал(а):Хлам буду добивать у Позняка
Как я понимаю Позняк назначает короткие пульсы по пять дней, в основном в пульсе один антибиотик.
Есть такая инфа в интернете подтвержденная исследованиями немце и американцев, что хлам у хроников находится в том числе в суставах. И находится в форме, в которой он не поддается воздействию монотерапии. У части людей этот хлам вызывает рейтера, а у части тихо сидит в суставах и дает рецидивы после любой неадекватной терапии.
Некоторые исследователи провели испытания. Эти испытания показали, что некоторые антибиотики в случае комбинированной терапии при долгих сроках приема дают некоторый процент полного устранения симптомов.
Но эти испытания проводились на людях, которые до этого не ели антибиотики.
Все остальные схемы часто приводят только к персестенции, даже в случаях недавнего заражения.
Соответственно, если эти ученые правы, а ты по схеме Поздняка познакомишь свой хлам с теми самыми эффективными антибиотиками, то ты значительно снизишь свой шанс на полное излечение, в последующем используя более эффективные длительные схемы.
Это мое видение нашей проблемы, конечно я могу ошибаться. Но считаю полезным высказать свои сомнения в методах Позняка. И хотел бы услышать серьезные аргумены в его защиту, что бы лучше понять проблему.
Как свой аргумент цитирую часть одного из исследований.
"Чтобы лучше понять эту недостаточную эффективность (применения антибиотиков) и ее связь с измененным метаболическим микробным состоянием, наша группа ранее использовала модель культивирования клеток in vitro, исследующую влияние антибиотиков на C-трахоматис- инфицированные клетки HEp-2. Ципрофлоксацин подавлял рост хламидий, но в свою очередь вызывал постоянную инфекцию. Нарушение эрадикации было продемонстрировано обнаружением транскриптов рибосомальной РНК (рРНК), короткоживущих жизнеспособных продуктов метаболизма хламидий. Кроме того, изъятие ципрофлоксацина из клеточной культуры привело к повторному появлению инфекционных ЭБ ( 13 ). Аналогичные данные были получены для тетрациклина (Fliedner E, Dreses-Werringloer U, Zeidler H, Köhler L: неопубликованные результаты), рифампина и азитромицина ( 14). "

healer
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2018 5:52 am

#3227 Сообщение healer » Чт фев 21, 2019 3:26 am

андрюха ты живой?

парни, анализы можно самим делать, покупаете тест системы и микроскоп и вперед

Vizion
Пациент со стажем
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Ср авг 08, 2018 8:29 pm

#3228 Сообщение Vizion » Чт фев 21, 2019 9:59 pm

healer писал(а):андрюха ты живой?

парни, анализы можно самим делать, покупаете тест системы и микроскоп и вперед
Поподробнее, пожалуйста

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#3229 Сообщение Anton » Чт фев 21, 2019 10:06 pm

Vizion писал(а):Поподробнее, пожалуйста
Не в этой теме! Оффтоп!

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#3230 Сообщение Takeme » Чт фев 21, 2019 10:50 pm

Gris_Grey писал(а): Судя по форуму только у едениц Позняк не нашёл трих. Даже у девственников находит. Так что в Пастера нашли тебе, а Позняк просто угадал.
У меня Позняк не нашел трих, Доцент не нашел трих, в Пастера правда мазок только, но тоже не нашли. Правда я сдавал в то время , когда его ещё не успели зае*ать. И сдавал без провокации пирычем, возможно нужно проколоть пирыч,но очень очково,не дай бог жёстко уе*ет.

Lyalya
Народный уролог
Сообщения: 930
Зарегистрирован: Вт фев 27, 2018 9:05 am

Поблагодарили: 4 раза

#3231 Сообщение Lyalya » Пт фев 22, 2019 11:20 am

Стафил писал(а): Позняк, если хороший и честный доктор должен лечить и вылечивать реальных людей с их недостатками и заморочками, а не только таких умных и идеальных пациентов как ты. Или может я ошибся? В чем?
У меня вообще сложилось мнение, что все диссертации Молочкова, Позняка и прочих докторов и кандидатов наук это чистое фуфло. Просто подонки заработали себе степени, прибавку к жалованию.
Кто тебе сказал, что я умный и идеальный пациен? Пациент, у которого было 10 курсов+2 Позняка вряд ли умный. Мне недавно рассказали, что врач гинеколог свою дочку вылечил за 5 лет 17-ю курсами. Может все в итоге и сработало у меня, столько курсов и в конце добивочка. Понятия не имею. Я никогда не прекращала лечиться. Делала перерывы, передых, но не бросала. Ты думаешь ВСЕ пациенты Позняка только на этом форуме находятся? И предполагать, что врач вылечивает абсолютно всех как минимум не логично. Это не только Позняка касается. А вообще всех врачей. Не может врач вылечивать абсолючно всех, тем более с одного раза.
По поводу коротких курсов Позняка. Я лечится буду у него потому, что они мне подходят и длинные курсы я не тяну. А лечиться надо. Тем более кроме него, детей никто не лечит. У сына после 2-й попытки тьфу тьфу контроли у Нураловой чистые.

Не нравятся его курсы- ищи другого врача. Тут все просто. Кстати Цезарь тоже длинные курсы не приветствует, дает вменяемые рекомендации и вылечившиеся по его рекомендациям и схемам есть. Многое еще зависит от штамма, агрессивности, локализации, наличия других паталогий и прочего. Я пишу за себя.
Последний раз редактировалось Lyalya Пт фев 22, 2019 11:30 am, всего редактировалось 1 раз.

Lyalya
Народный уролог
Сообщения: 930
Зарегистрирован: Вт фев 27, 2018 9:05 am

Поблагодарили: 4 раза

#3232 Сообщение Lyalya » Пт фев 22, 2019 11:27 am

Slava71 писал(а):
Ясное дело не для меня. Я по конским ценам левые анализы делать не собираюсь. Но тут полно отчаявшихся людей которых разводят. И ты уж сдержи свое обещание и не возвращайся. Не печатай тут свой рекламный спам. Это давно выглядит странно когда ты раз за разом бросаешься на защиту поздняка. Как и в этот раз после его очередного прокола. А когда его очередная жертва тут напишет и ты снова тут появишься со своими положительными отзывами как тебе все хорошо сделали даже у последнего лоха сомнения отпадут если он конечно не читает только последние посты.
Так ты не пиши мне, раз моя персона тебя не интересует. И я не буду отвечать. Да ты меня прям разоблачил, аферу века разоблачил)) Писать могут лишь те, кто у него был, а не такие как ты, просто ненавидящие все и вся и видящие в каждом персонаже врага народа. Вы туда не ходите, сюда не ходите, ничего не делайте. А что делать? Ничего, все аферюги. Вот ваши реальные советы, на что-то вменяемое вы не способны. Что ты будешь делать мне не интересно) Тебе легче жить что ли станет, если я приходить перестану, жизнь сразу наладится? Какая тебе конкретно вообще разница? Только не надо писать, как ты тут отстаиваешь всех болезных и видишь единственного врага-в моем лице, и весь такой правду-матку рубящий.

Павел33
Бывалый
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Чт авг 24, 2017 7:34 pm

#3233 Сообщение Павел33 » Пт фев 22, 2019 11:37 am

Полгода назад тоже хотел посетить поздняка , но что то подсказывало что это кидалово . Теперь в этом ни грамма не сомневаюсь, что позняк обычный /\/\удила который прошарил как неплохо поднять бабла а именно дать людям того чего они хотят , а 90 % хотят искать и находить инфекции , поэтому больше чем уверен что анализы которые он делает делаются на 0Tьеб|/|сь :mrgreen:

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#3234 Сообщение Slava71 » Пт фев 22, 2019 8:11 pm

Lyalya писал(а): Так ты не пиши мне, раз моя персона тебя не интересует. И я не буду отвечать. Да ты меня прям разоблачил, аферу века разоблачил)) Писать могут лишь те, кто у него был, а не такие как ты, просто ненавидящие все и вся и видящие в каждом персонаже врага народа. Вы туда не ходите, сюда не ходите, ничего не делайте. А что делать? Ничего, все аферюги. Вот ваши реальные советы, на что-то вменяемое вы не способны. Что ты будешь делать мне не интересно) Тебе легче жить что ли станет, если я приходить перестану, жизнь сразу наладится? Какая тебе конкретно вообще разница? Только не надо писать, как ты тут отстаиваешь всех болезных и видишь единственного врага-в моем лице, и весь такой правду-матку рубящий.
Ты напрасно пытаешься превратить тему в срачь между мной и тобой чтобы увести в сторону от махинаций этого товарища.

healer
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2018 5:52 am

#3235 Сообщение healer » Сб фев 23, 2019 7:02 am

слабоумные, вы еще не поняли что все врачи одинаковые? они только резать умеют и то не все

sult1983
Народный уролог
Сообщения: 853
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2017 8:23 am

Поблагодарили: 3 раза

#3236 Сообщение sult1983 » Сб фев 23, 2019 10:47 am

healer писал(а):слабоумные, вы еще не поняли что все врачи одинаковые? они только резать умеют и то не все
Не все. Ты ошибаешься. Наверно ты когда-то читал произведение А.П. Чехова "Ионыч". Это то, что случилось с Позняком)). А виноваты система и мы сами.

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#3237 Сообщение Slava71 » Вс фев 24, 2019 3:50 pm

healer писал(а):слабоумные, вы еще не поняли что все врачи одинаковые? они только резать умеют и то не все
Почему, меня например пульманолог (древняя тетка и жена писателя Богомолова) с того света с пневмонией вытащила. Причем использовала современные методы лечения и отменила всю бесполетную физиотерапию в моем случае и врач на томографе с ней в паре отличный. Профи в отличие от позняка.
Другое дело что простатит никто в мире лечить не умеет и Поздняк этим пользуется

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#3238 Сообщение Харви Кейтель » Вс фев 24, 2019 8:40 pm

Slava71 писал(а): Почему, меня например пульманолог (древняя тетка и жена писателя Богомолова) с того света с пневмонией вытащила. Причем использовала современные методы лечения и отменила всю бесполетную физиотерапию в моем случае и врач на томографе с ней в паре отличный. Профи в отличие от позняка.
Другое дело что простатит никто в мире лечить не умеет и Поздняк этим пользуется
ну хотя бы триху некоторым вылечил.....
ЗЫ того богомолова, что момент истины написал?

Lyalya
Народный уролог
Сообщения: 930
Зарегистрирован: Вт фев 27, 2018 9:05 am

Поблагодарили: 4 раза

#3239 Сообщение Lyalya » Пн фев 25, 2019 10:52 am

Slava71 писал(а):
Ты напрасно пытаешься превратить тему в срачь между мной и тобой чтобы увести в сторону от махинаций этого товарища.
Ты слишком Большого о себе мнения.
Я к тебе вообще не обращалась. Ты никак угомониться не можешь.

Арсбарс
Бывалый
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2016 10:40 pm

Поблагодарили: 1 раз

#3240 Сообщение Арсбарс » Пн фев 25, 2019 3:31 pm

Получил контрольные анализы из Пастера после курса Поздняка,

Микроскопия

атипичные 1-2 в п/зр

Культуральный метод

выделены неподвижные 10*2 кл/мл

Короче не знаю что теперь делать, пойду к Поздняку сдаваться скорее всего.

Lyalya
Народный уролог
Сообщения: 930
Зарегистрирован: Вт фев 27, 2018 9:05 am

Поблагодарили: 4 раза

#3241 Сообщение Lyalya » Пн фев 25, 2019 4:41 pm

Причем тут Позняк и пульмонолог? Все равно что окулиста с гинекологом сравнивать, логика 80 уровня.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом