Позняк А.Л. (Санкт-Петербург) Выявление и Лечение ИППП: трихомонады, хламидии, микоплазмы, уреаплазмы (Посевы и ПИФ)

НА СКОЛЬКО ВАМ ПОМОГЛО ОБСЛЕДОВАНИЕ И ЛЕЧЕНИЕ У ПОЗНЯКА А.Л. (доступно изменение ответа)

Начал обследование у Позняка А.Л. по поводу ИППП-инфекций
9
4%
Позняк А.Л. выявил ИППП-инфекции
9
4%
Позняк А.Л. не выявил ИППП-инфекции
6
2%
Позняк А.Л. выявил ИППП-инфекции. Начал лечение у Позняка А.Л. по поводу ИППП-инфекций
10
4%
Позняк А.Л. выявил ИППП-инфекции. Прошел лечение у Позняка А.Л. Результат лечения - [ВЫЛЕЧИЛ, СТОЙКАЯ РЕМИССИЯ]
0
Голосов нет
Позняк А.Л. выявил ИППП-инфекции. Прошел лечение у Позняка А.Л. Результат лечения - [СТАЛО ЛУЧШЕ, ЭФФЕКТ СОХРАНЯЕТСЯ]
6
2%
Позняк А.Л. выявил ИППП-инфекции. Прошел лечение у Позняка А.Л. Результат лечения - [СТАЛО ЛУЧШЕ, НО ПОТОМ ВСЁ ОТКАТИЛОСЬ НА ПРЕЖНИЙ УРОВЕНЬ]
0
Голосов нет
Позняк А.Л. выявил ИППП-инфекции. Прошел лечение у Позняка А.Л. Результат лечения - [СТАЛО ХУЖЕ]
5
2%
Позняк А.Л. выявил ИППП-инфекции. Прошел лечение у Позняка А.Л. Результат лечения - [БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ]
16
6%
Не обследовался и не лечился у Позняка А.Л., но намерен попробовать
187
75%
 
Всего голосов: 248

Сообщение
Автор
Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#3181 Сообщение Anton » Чт дек 21, 2017 6:37 pm

:!: Данное сообщение закреплено и будет отображаться в верху каждой страницы темы.

Сообщение от 15.02.2019

:!: Выводы по Позняку.

Пора подвести итоги по Позняку. К сожалению он не оправдал наших надежд и доверия. Недобросовестный врач. Результаты анализов вызывают сомнения. Недоброжелательное, неуважительное, несерьезное и безответственное отношение к пациентам.

В общем, что конкретно можно подытожить по Позняку, исходя из многочисленных отзывов форумчан в данной теме.

- Результаты анализов вызывают сомнения, есть большие подозрения, что сам их рисует - было отмечено неоднократно, что часто теряет результаты анализов, при этом при пациенте он всё перерыл и не нашел их, а на следующий день чудесным образом их находит, очень похоже что сам их рисует, иначе откуда им взяться сразу же на следующий день, и какая тогда достоверность результатов этих анализов можно только предполагать, и такое было со многими пациентами, они сами об это здесь сообщали. Да и рисует он их еще и очень неразборчиво, как курица лапой. Ну и раз он делает такое в отношении утерянных результатов анализов, то где гарантии, что он не рисует и все остальные.

- Не исполняет своих обязательств по срокам выполнения анализов и отсылки их результатов на электронную почту пациентам. А если звонишь к нему по поводу результатов в назначенный самим же Позняком день и час и просишь выслать результаты или хотя бы продиктовать их, то орет и грубит в трубку, мол чего вы ему опять звоните, говорит чтобы перезвонили через несколько дней и так несколько раз подряд, в итоге по некоторым анализам результаты не предоставляет, а если предоставляет, то большие подозрения, что рисованные.

- Отдельно нужно выделить неуважительное, пренебрежительное отношение к пациентам, грубо и криком разговаривает с пациентами, особенно по телефону по поводу предоставления результатов анализов.

- Прием ведет общим потоком, в порядке живой очереди, отдельное выделенное время приема
каждому пациенту не назначает, перед кабинетом толпа народа. Не ведет картотеки по каждому пациенту, не помнит кому что назначал, на каком этапе лечение. Если человек иногородний сдал у него анализы и ему проблематично опять приехать за результатами и за схемой лечения, то Позняк обещает выслать результаты на электронную почту, позвонить и продиктовать схему лечения, но часто забывает, а когда к нему звонишь, опять же в назначенные самим же Позняком день и час, то опять же орет, мол чего к нему звоните, перезвоните через пару дней, в итоге бывает всё же удается получить от него схему лечения по телефону, а порой и выясняется, что он не может опять же найти результаты анализов.

- Лечение у него по поводу трихомониаза, хламидиоза, микоплазмоза, уреаплазмоза, бактеройдов мало кому помогло. Хоть и контрольные анализы сделанные у него после его лечения - отрицательные, но при этом симптоматика остается, либо снижается незначительно. Опять же отсылка к достоверности результатов анализов. И что тогда лечил?

- Вызывает сомнение назначение пациентам капельниц в уретру, это вообще что? Есть же инстилляции в уретру и мочевой пузырь, но какие на фиг капельницы!

- Пытается раскрутить на деньги, а если не получается, то интерес к пациенту пропадает и он начинает очень неуважительно относиться к нему.

viewtopic.php?p=305654#p305654

Вот так вот ребята, такие выводы по Позняку. А люди к нему со всей страны ехали.
Обращаться к нему или нет решайте сами.
p111 писал(а):"За услуги по анализам Позняк берет только наличку, никак документально не оформляет факт передачи денег и оказания услуг. Стоимость услуг называет с потолка (до 30 тыс. руб. с одного человека, предварительно пытается выяснить, кем работаешь и сколько примерно получаешь), видя реакцию пациента, тут же может существенно снизить цену. Результаты анализов на бумаге оформляются от руки таким образом, что только Позняк их может разобрать, самому понять просто нереально. Соответственно, придется снова идти/ехать к доктору и снова платить за прием. Крайне не рекомендуется обращаться к Позняку иногородним. Телефон либо не берет, либо орет в трубку, чтобы больше не звонил. Другой связи нет."

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#3182 Сообщение Харви Кейтель » Вс фев 17, 2019 9:56 am

sult1983 писал(а): Ну у меня не жесткая симптоматика. Терпимо. Но все равно мне непонятно, то что кто-то хочет у него вылечиться в данный момент. .
Из желающих лечиться только Чудо собирался(могу ошибаться), остальные едут за посевом с чувствительностью

sult1983
Народный уролог
Сообщения: 853
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2017 8:23 am

Поблагодарили: 3 раза

#3183 Сообщение sult1983 » Вс фев 17, 2019 9:59 am

Харви Кейтель писал(а):Из желающих лечиться только Чудо собирался(могу ошибаться), остальные едут за посевом с чувствительностью
Желаю ему выздоровления. Надеюсь он останется довольным его лечением. Есть еще парень Peresver. Тоже по моему у него лечится.

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#3184 Сообщение Харви Кейтель » Вс фев 17, 2019 10:01 am

sult1983 писал(а): Желаю ему выздоровления. Надеюсь он останется довольным его лечением.
Дай бог

Peresver
Бывалый
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 1:10 pm

#3185 Сообщение Peresver » Вс фев 17, 2019 10:44 am

Андрей А.А. писал(а): К сожалению у многих Позняк находил бяки, при том, что ни в одном из других проверенных мест ничего не находилось, и это не Пастера с ее 10во2.
Андрей, а что за тема с "10 во 2" в Пастера? У меня просто трихи нашли у Позы, и в Пастера я пересдавал, и нашли как раз 10 во 2, при том что я девственник..
sult1983 писал(а):
Да. вот с понедельника курс начинаю. Я поехал к нему до того как начались в теме все эти т.н. расследования в его сторону, и негативные отзывы, а мне надо было срочно к кому то ехать, т.к. состояние ухудшалось. При этом я даже не предполагал что у меня те или иные ИППП, думал он меня будет от условно-патогенки лечить. А он нашёл и трихи и хлам :(

sult1983
Народный уролог
Сообщения: 853
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2017 8:23 am

Поблагодарили: 3 раза

#3186 Сообщение sult1983 » Вс фев 17, 2019 11:28 am

Peresver писал(а):Я поехал к нему до того как начались в теме все эти т.н. расследования в его сторону
Расследования еще раньше были. Негативных отзывов, а также, что он подделывает результаты анализов говорилось в прошлом году. Я не знаю почему многие это пропускают. Есть же поиск. Можно на форуме по поиску искать информацию.

Чудо’
Народный уролог
Сообщения: 462
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2018 10:57 am

#3187 Сообщение Чудо’ » Вс фев 17, 2019 12:04 pm

Парни извините но я предлагаю закрыть этот разговор , Антон же зделал заголовок этого достаточно, в конце концов всевышний дал нам яйца , мы же не шурыгины дианны. Если кто что то мутит х..ое пускай это останеться на волю божью и бумеранг все равно прилетит .

Peresver
Бывалый
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 1:10 pm

#3188 Сообщение Peresver » Вс фев 17, 2019 12:21 pm

sult1983 писал(а): Расследования еще раньше были. Негативных отзывов, а также, что он подделывает результаты анализов говорилось в прошлом году. Я не знаю почему многие это пропускают. Есть же поиск. Можно на форуме по поиску искать информацию.
я ездил в ноябре того года, и тогда в ветке на посл. страницах в основном были положительные отзывы, и я недолго думая поехал. Нужен был специалист в Питере, тем по другим более или менее компетентным врачам в Питере я не нашёл, а по здроовью становилось хуже. Сейчас думаю уже поздно отказываться, нужно пробовать. Кстати, по поводу профессии он меня спрашивал, а вот про з/п нет) Да и денег не сказал бы что сильно тряс, анализы дорогие, но я не все делал, и за лекарства наценка по сравнению с ценами в индии %200-300, но я заказал сам. Это что касается налички ему в руки. Кроме этого платил только за посещения в кассу клиники.

sult1983
Народный уролог
Сообщения: 853
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2017 8:23 am

Поблагодарили: 3 раза

#3189 Сообщение sult1983 » Вс фев 17, 2019 12:32 pm

[ref]Peresver[/ref], надеюсь, что опыт будет положительным.

Аватара пользователя
harper
Пациент со стажем
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 2 раза

#3190 Сообщение harper » Вс фев 17, 2019 1:22 pm

С Андреем А.А. согласен в той части, где он доходчиво обьясняет, что спасение утопающих дело рук самих утопающих и про негативный опыт, который тоже опыт. Другое дело, что сами утопающие не совсем одни (хотя порой кажется, что ты один наедине с болезнью) - поскольку есть этот форум. А форум - это сообщество и, судя по тому, сколько клиентов у Поздняка - сообщество достаточно большое и активное. При этом оно состоит в основном из мужчин. Поэтому не смотря на всю кажущуюся аморфность и пр. - если сообщество плюнет в Поздняка, то он утонет.

Не согласен с размытием определений. Если Позняк достоверно подделал хотя бы один анализ - то он мошенник, а не "капиталист". Тут нет пограничных состояний (также, как если ты убил кого-то, то ты убийца независимо от количества жертв). Причем мошенник, который не просто кинул кого-то на деньги, а реально причинил вред здоровью, поскольку лечение по несуществующим анализам - это вред. Я не знаю - подделывал ли он что-то или нет. Но если так, то давайте назовем вещи своими именами.

Насчет хамства - к этому все здесь почти привыкли в разной степени у разных врачей. Я, вот, например думаю, что если мне еще какой-нибудь урила с улыбкой начнет рассказывать про то, что перед сдачей спермы нужно мыть руки, иначе все не точно, то я ему скажу все, что думаю. Что касается Позняка - он в этом плане очевидно сам нездоровый человек: он то сама любезность, то орет на людей - это явно какое-то расстройство психики. Но его крики и хамство поощрять не надо, а вместо этого его завалили деньгами.
Моя история viewtopic.php?t=16662

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#3191 Сообщение Харви Кейтель » Вс фев 17, 2019 2:47 pm

[ref]harper[/ref], Если ктото будет создавать телеодвижения по привлечению позняка к отвтественности, то на первый план необходимо выдвигать именно кидняк, а не вред здоровью. Когда группа людей заявит, что он брал бобло, брал его мимо кассы, в обмен на это бобло не возвращал никакого товара (результатов анализов) , то Позняк непременно наживет себе головняк. Да в крайнем случае ему могут контрольную закупку сделать обхсники...

А вот вред здоровью хрен докажешь..

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#3192 Сообщение Slava71 » Вс фев 17, 2019 5:51 pm

Андрей А.А. писал(а):Здесь не у всех жёсткая симптоматика, есть те кто хочет пролечить ИППП, или те у кого чешется правое яйцо или зудит в заду.
Они логично едут за тем, что хорошо КОГДА-ТО получалось Позняку делать - лечить ИППП.

Но власть денег берет своё)))

Я к тебе хорошо отношусь, но прости Вот эти твои какие-то расплывчатые длинные посты и сыграли рекламой этому шарлатану. Из них никуя не понятно лечит Поздняк или нет. Аферист он или нет. Вот и едет народ к нему толпами. Никакой капитализм тут ни причем. При капитализме чем выше цена тем качественнее услуга или товар. Пример лондонский хирург. Поздняк это кашпировский от урологии.

Когда Поздняк якобы находил хлам людям со слабой симптоматикой а потом в след анализах хлама не было и слабые симптомы пропадали - это никакие не примеры излечения. Просто у людей сама собой на ступала ремиссия тк иммунитет сильный а инфицирования если и было то необязательно хламом а например упф. Я за 20 лет болезни сам так "излечивался" несколько раз бадом или простатиленом.

Про то что Поздняк шарлатан писали еще летом 2017 а я предлагал ехать не к нему а напрямую в лаборатории летом 2018 И жалко что народ читает только последние посты.

Андрей А.А.
Народный уролог
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2017 6:05 am

Поблагодарили: 5 раз

#3193 Сообщение Андрей А.А. » Вс фев 17, 2019 6:53 pm

Slava71 писал(а):Я к тебе хорошо отношусь, но прости Вот эти твои какие-то расплывчатые длинные посты и сыграли рекламой этому шарлатану. Из них никуя не понятно лечит Поздняк или нет. Аферист он или нет. Вот и едет народ к нему толпами. Никакой капитализм тут ни причем. При капитализме чем выше цена тем качественнее услуга или товар. Пример лондонский хирург. Поздняк это кашпировский от урологии.

Когда Поздняк якобы находил хлам людям со слабой симптоматикой а потом в след анализах хлама не было и слабые симптомы пропадали - это никакие не примеры излечения. Просто у людей сама собой на ступала ремиссия тк иммунитет сильный а инфицирования если и было то необязательно хламом а например упф. Я за 20 лет болезни сам так "излечивался" несколько раз бадом или простатиленом.

Про то что Поздняк шарлатан писали еще летом 2017 а я предлагал ехать не к нему а напрямую в лаборатории летом 2018 И жалко что народ читает только последние посты.
Прежде чем поехать к Позняку и Рищуку, я перечитал весь форум и прочитал все работы Позняка и Рищука, что нашел в сети.

Я не писал и не буду писать, как делают некоторые целители на форуме, я на 100% знаю что это - делай так. Я делаюсь фактами и все!!!

Слава, я не бросаюсь громкими словами, если на 100% в чем-то не уверен.
Я не проводил расследование, как некоторые здесь считают. Просто появились некоторые негативные факты в отношении Позняка, которые и необходимо было проверить и подтвердить или опровергнуть, я на это потратил свои время, деньги, поэтому когда тут разного рода истерички начинают бросаться громкими словами, мне вообще не очень хочется участвовать в этой полемике.

Поэтому я пишу факты, и более того, растолковываю и объясняю их. Ты же предлагаешь сделать выбор за кого-то, дать блюдечко с золотой каемочкой, ну или ключи от сейфа где деньги лежат.
Если думать умеешь, то все понятно из моих постов, если тебе нужно дать готовое решение - я пас. И общение в личке и в вотсапе это подтверждает. Те кто с головой, не дураки, делают правильные выводы, и если едут к Позняк, то понимают зачем и что их ждешь, и многие ничего здесь не пишут.
Да, были те, кому в личной переписке я рекомендовал обратиться к Позняку, но я четко расписывал что и как нужно будет сделать. Это первое.

Второе, видимо ты за пределы нашей Родины дальше известных курортов не выезжал и слабо представляешь что такое экономика и как она работает. Никакого отношения стоимость услуг не имеет к качеству оказываемой услуги.
Испытано на личном примере и личным опытом, не считая 15 лет работы с западными компаниями и поездок на запад.

Летом 2017 про Позняка были разрозненные сообщения урывками, ибо осенью 2017 я перечитал весь форум от корки до корки и помню, что было на тот момент. И был БАКС со своим позитивным на тот момент опытом.

Сказать, что Позняк шарлатан - нет, он не шарлатан. Он верит в свой метод, а тут или верят и его пациенты и лечатся или не верят и не ходят к нему.

Сказать, что Позняк аферист - да, отчасти. Поэтому я не произношу голословно, что он аферист.
Ибо в начале моего пути у многих были реальные анализы, в том числе у меня, а потом непонятно что пошло.
Мои первые анализы действительно делались у Нураловой. Крайний анализ, я считаю, что он ВООБЩЕ не делал, но денег за него взял и обрадовал отсутствием ИППП.
Есть часть пациентов, в том числе контрольных, чьи материалы никогда к Нураловой не попадали, а по бланкам делались у нее.

Но при этом есть те, кому его лечение помогло. Поэтому я выбираю корректное выражение - Буржуй. Это человек, который поднялся на несчастиях своих работяг (в нашем случае пациентов), выжимая из них все, в том числе экономя на анализах и как минимум, отчасти, их не производя.

Слава, ты человек взрослый и со своим стажем болезни должен быть мудрым. Вступать в полемику с кем бы то ни было в этой теме я не хочу и не буду. Я высказываю свое мнение, свои факты, не голословные. Не СО СВОЕЙ КОЛОКОЛЬНИ, А РЕАЛЬНЫЕ ОБЪЕКТИВНЫЕ ФАКТЫ и главное ПРОВЕРЕННЫЕ И ПЕРЕПРОВЕРЕННЫЕ.
Поэтому я знаю четко, что были пациенты, которым Позняк прогнал про результаты анализов, и я предполагаю и понимаю почему.

У меня есть записи многих его разговоров с пациентами. Причем, делались они не для, как некоторые здесь считают, расследования. Пациенты записывали разговор (так как вытянуть что-то из Позняка по лечению не реально), чтобы спросить у меня, что он имел в виду. Открылось много интереснейших подробностей. Тема денег мне вообще неинтересна, ибо с первого визита в этом вопросе для меня все было ясно. Меня интересовали только вопросы терапии. Так вот в некоторых, но очень важных, моментах своей же терапии он регулярно плавает. Тот же массаж простаты, инсталляции в уретру, использование пиро, И главное - нет у него никакого индивидуального подхода, все под одну гребенку, как тот же Сергунин или Трапезой. Позняк верит в свой метод, свою диагностику и считает, что несет "Белый свет", кто верит - едет к нему.

Почему, несмотря на негативные факторы о Позняке, я многим рекомендовал поехать к нему. Были те, кто четко понимал, что болеет ИППП и нужна была рабочая схема. К сожалению, он один из немногих, кто может дать рабочую схему против трик и против хлама, если грамотно подойти к ней и модернизировать ее.
У него есть гели в уретру, я логично предполагаю, что эффект от них может быть. Он использует лидазу, Она тоже дает эффект.
Поэтому я противник всех потугов в виде борьбы с доктором. Я писал что ждет, надо было ехать включая голову и трезво все оценивая, а не отписывать "мне было так плохо". Да всем все равно, что с кем-то было.

ps В теме писать не буду, в личку не пишите, я вне форума. Тем кому надо было задать вопрос - быстро нашли мой мобильный.

pss Мысли свои высказал, все остальное решайте сами - иметь или не иметь.

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#3194 Сообщение Slava71 » Вс фев 17, 2019 7:25 pm

[ref]Андрей А.А.[/ref],
Ты не поймешь о чем я пишу. Два длинных твоих поста в которых вначале ты расписываешь как Поздняк сам рисует анализы на бланках Нураловой (прямая подделки и афера), назначает короткие не работающие курсы которые вырабатывают резистентность и тд и тп а в конце пишешь в стиле "Деточкин, конечно виноват, но он не виноват" "Не мы такие а жизнь такая". Капитализм и все такое....

Как говорил Штирлиц - "запоминается последнее"

Моя имха - если нечего сказать, то лучше и не говорить и не создавать ажиотажа, потому что большинство пациентов у нас в медицине ничего не соображают, не такие умные как ты и доверяют отзывам что черное это черное а белое это белое.

Поздняк по твоим словам благодаря хайпу поднятому на форуме имеет поток несущих ему бабло. Так давайте уже лишим его этого потока. Это лучшее наказание ему. Он же ничем не отличается от бездарной твари в белом халате из районной поликлиники.
Ведь как сейчас работают урилы? Типовая схема из антибов свечей и витаминов забитая в компьютере для всех и большинство уходят думая что излечились до очередного обострения. У кого через 1,5 месяца у кого через 5 лет. Так же и у поздняка. Единственное отличие в Питере в Пастера и у Нураловой делают ПИФ и на основе этого не идеального метода субьективный взгляд лаборанта иногда видит хлам в микроскоп. Ну так и нужно идти напрямую к лаборанту.

sutar
Бывалый
Сообщения: 223
Возраст: 36
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2017 6:17 pm

#3195 Сообщение sutar » Вс фев 17, 2019 7:51 pm

Slava71 писал(а):Единственное отличие в Питере в Пастера и у Нураловой делают ПИФ и на основе этого не идеального метода субьективный взгляд лаборанта иногда видит хлам в микроскоп.
Ни у Нураловой, ни в Пастера ПИФ не делают.

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#3196 Сообщение Slava71 » Вс фев 17, 2019 8:15 pm

sutar писал(а): Ни у Нураловой, ни в Пастера ПИФ не делают.
Ну не в этом суть. Пастера я значит с московским перепутал. Суть в том что только в питерских лабах хлам отлавливают а Поздняк как посредник и паразит.

Арсбарс
Бывалый
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2016 10:40 pm

Поблагодарили: 1 раз

#3197 Сообщение Арсбарс » Вс фев 17, 2019 11:57 pm

Ну не знаю, у меня нашли триху у ПАЛ и в Пастера. Курс против трихи у ПАЛ сильный, но можно и усилить. Вот его работа: https://journal.niidi.ru/jofin/article/download/275/272

Тем кто возмущается, что он деньги берёт и не перезванивает итд. Во первых: вы забыли в какой стране вы живёте? Во вторых: скольких урологов вы знаете, которые лучше чем ПАЛ?

Стафил
Бывалый
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Сб май 20, 2017 3:46 pm

Поблагодарили: 3 раза

#3198 Сообщение Стафил » Пн фев 18, 2019 8:17 am

Харви Кейтель писал(а):Подход позняка по Вашему мнению заключается в :
- схемах подобранным с учетом чувствительности;
- подключении физиопроцедур;
- проведении нескольких пульсов;
Или еще чего либо?
Основное я думаю, это несколько пульсов, в том числе внутривенно. Чуствительность- сомневаюсь. Физеопроцедуры тоже. Возможно последние два, чисто работа на бабло.

Стафил
Бывалый
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Сб май 20, 2017 3:46 pm

Поблагодарили: 3 раза

#3199 Сообщение Стафил » Пн фев 18, 2019 10:55 am

Арсбарс писал(а):Тем кто возмущается, что он деньги берёт и не перезванивает итд. Во первых: вы забыли в какой стране вы живёте? Во вторых: скольких урологов вы знаете, которые лучше чем ПАЛ?
Другие урологи не многим лучше Позняка. Все урологи безграмотные подонки, которые прекрасно знают, что их лечение не эффективно и кормят людей антибиотиками, отнимая здоровье, и шанс вылечиться.
Позняк совершенно не в курсе лечения хронического хламидиоза. Его лечение не эффективно. И он об этом знает.
И если в стране нет нормальных урологов, то есть интернет и опыт врачей и исследователей работающих за границей.
Конечно ты можешь заниматься благотворительностью помогая подонкам урологам. При этом ты обучишь свои инфекции ко всем возможным антибиотикам и сделаешь свою болезнь неизлечимой.
Тебе решать.

Lyalya
Народный уролог
Сообщения: 930
Зарегистрирован: Вт фев 27, 2018 9:05 am

Поблагодарили: 4 раза

#3200 Сообщение Lyalya » Пн фев 18, 2019 3:31 pm

Зарекалась писать в данной ветке. Но все же решила отписать, чтоб потом за моей спиной не бросали какахами, не кричали, что я бот и прочую ересь. Ощущение, что у многих реальные проблемы с психикой. Но меня это не касается.

По сути. Спустя год после лечения-в 4-х местах трихомонада чисто. Однозначно делаю вывод, исходя из симптоматики, что с трихомонадой покончено. Последний курс был у Позняка. И да, он был победный. Больше я на тему какой херовы/хороший Позняк не разговариваю. Кроме того, удоцента выросла кандида. И в Пастера-хлам. С лаборантом Пастера я созвонилась, ею было сказано, что хламидий очень мало и они не делятся. Хлам буду добивать у Позняка, жду посевы от Нураловой.
Для желающих сдать на гонорею. Первый способ-Моисеенко, 26, посевы, микроскопия.
Второй способ-Рижская, 43 а, посевы, микроскопия.
В личку и тут прошу мне не писать, отвечать не буду и не хочу. Пишу информацию для тех, кому она нужна.
Все анализы сдавала под стандартной провокацией Позняка+пиро+гоновакцина (спасибо человеку с форума, который мне ее прислал). Все анализы (оригиналы) Позняк мне отдал лично в руки, причем я его об этом не просила (это по теме не отдает анализы и прочее), до этого выслал мне на почту. И да, считаю, что большую часть из вас можно вытащить. Даже наиболее тяжелых. Но лечится нужно не только схемами от ИППП, но и подключать других специалистов-ревматологов, имунологов и тд.
Всем здоровья.

Арсбарс
Бывалый
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2016 10:40 pm

Поблагодарили: 1 раз

#3201 Сообщение Арсбарс » Пн фев 18, 2019 3:53 pm

Стафил писал(а): Другие урологи не многим лучше Позняка. Все урологи безграмотные подонки, которые прекрасно знают, что их лечение не эффективно и кормят людей антибиотиками, отнимая здоровье, и шанс вылечиться.
Позняк совершенно не в курсе лечения хронического хламидиоза. Его лечение не эффективно. И он об этом знает.
И если в стране нет нормальных урологов, то есть интернет и опыт врачей и исследователей работающих за границей.
Конечно ты можешь заниматься благотворительностью помогая подонкам урологам. При этом ты обучишь свои инфекции ко всем возможным антибиотикам и сделаешь свою болезнь неизлечимой.
Тебе решать.

Насчёт хлама не могу ничего сказать. Он назначил курс против трих.

А за границей, в Германии например я был у штук 20 урологов и могу сказать - что ПАЛ лучше них всех. Он хотя бы пытается лечить и даёт надежду, а не говорит типа: «Вы здоровы! Как вы думаете, это было бы терпимо жить с такими болями? Может быть вам сходить спину проверить, или голову?»

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом