Гомберг М.А. (Москва) Дерматовенеролог.

Сообщение
Автор
zdes
Народный уролог
Сообщения: 629
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2016 12:58 pm

Поблагодарили: 4 раза

#1 Сообщение zdes » Вс апр 02, 2017 3:29 am

Что касаемо гомберга....вроде главный венеролог страны...копаясь на просторах интернета нашла историю девушки с такой же проблемой как у большинства здешних форумчан:хламидиоз,суставы,коньюктевит и прочее..так вот намотавшись по врачам (в москве), налечившись вдоволь всякими схемами и прочим ,решила она добиться правды у самого гомберга (ведь главный же! Диссертации писал, про хлам неизлечимый). Так вот стала добиваться личного приема,сначала в приемной ей сказали 15-20тыс стоит прием,потом сказали что он вообще не принимает. Она повонила ему самому, обьяснила ситуацию,так он ей грит,если читали мои научные труды вот по ним и лечитесь. И отправил ее к якобы своей приемнице по работе,а та выписала схему докси и сумамед, на три недели. Девушка эта расстроилась, т.к уже это все пила,а ей врасиха мило обьяснила что на сегодняшний день это оптимально лечение.
Вывод из этой истории:реально существующие больные ни кому не нужны и ни один врач не заинтересован в их выздоровлении, их диссертации пишутся только для получения степени , ни какие их новшевства не внедряются в практику в лечебных заведениях, они вообще живут своим миром.
Может еще кто постарается попасть к гомбергу вылечиться?

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#2 Сообщение Эрбалунга » Вс апр 02, 2017 6:58 pm

Ну в общем-то выписанное лечение соответствует принятым стандартам ((((.
Доксициклин и суммамед. При осложненных формах 24 дня. При неосложненных - 1 грамм азитромицина однокартно. Все.
Остальные методы не являются признанными ВОЗ и нашими регламентами принятыми к исполнению в лечебных учреждениях.
По сути мне в КВД МОНИКИ назначили такую же схему.
Спасение утопающих дело рук самих утопающих.

iralensy
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт янв 19, 2018 1:10 pm

#3 Сообщение iralensy » Пт янв 19, 2018 1:20 pm

Не пойму, почему не обратиться в клинику в нормальную где вам могут помочь, например в https://med-cb.ru/departament/Dermatovenerolog/ Чем бегать за кем-то и просить помочь вылечиться, при том что не за бесплатно :(
Сама ее посещаю и всем советую

edvard
Народный уролог
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 9:30 am

Поблагодарили: 2 раза

#4 Сообщение edvard » Пт янв 19, 2018 1:34 pm

iralensy писал(а):Не пойму, почему не обратиться в клинику в нормальную где вам могут помочь, например в https://med-cb.ru/departament/Dermatovenerolog/ Чем бегать за кем-то и просить помочь вылечиться, при том что не за бесплатно :(
Сама ее посещаю и всем советую
Реклама !
Пооригинальней бы,а то банально как то!

iralensy
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт янв 19, 2018 1:10 pm

#5 Сообщение iralensy » Пн янв 29, 2018 6:18 pm

в чем реклама? Если действительно нормальная клиника, как мне об этом сказать?

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#6 Сообщение Эрбалунга » Пн янв 29, 2018 7:08 pm

[ref]iralensy[/ref], Ну и что за заболевание. как долго. какие симптомы. Как лечат в Ниармедик)))) Кто лечит.
Так и я могу насоветовать...
бль...зае б ли...

Андрей А.А.
Народный уролог
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2017 6:05 am

Поблагодарили: 5 раз

#7 Сообщение Андрей А.А. » Пн янв 29, 2018 7:18 pm

По Гомбергу тоже, что и по Молочкову писал.
Тут или крест сними или трусы одень - или у власти/бюджета и лечи, как предписано или вон из бюджета/власти на вольные хлеба и лечи, как хочешь, но если что - если вы на свободе это не ваша заслуга, а наша недоработка!

iralensy
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт янв 19, 2018 1:10 pm

#8 Сообщение iralensy » Чт фев 01, 2018 2:39 pm

Эрбалунга писал(а):[ref]iralensy[/ref], Ну и что за заболевание. как долго. какие симптомы. Как лечат в Ниармедик)))) Кто лечит.
Так и я могу насоветовать...
бль...зае б ли...
так лечат разные заболевания :) Все зависит от болезни естественно кто вас будет лечить :wink:

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#9 Сообщение Эрбалунга » Чт фев 01, 2018 8:28 pm

[ref]iralensy[/ref], ну расскажи что за болезнь как проявляется как лечат..

Андрей А.А.
Народный уролог
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2017 6:05 am

Поблагодарили: 5 раз

#10 Сообщение Андрей А.А. » Вт май 01, 2018 4:01 pm

Принимает в Москве.
Прием 10.000

Так, что кто не умеет читать протоколы лечения - можете сходить к нему.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом