Есть люди которые смогут дать ответ?

Сообщение
Автор
ShowBlank
Пациент
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пт май 12, 2017 11:08 pm

#1 Сообщение ShowBlank » Сб дек 16, 2017 6:15 pm

Люди добрые подскажите, мучаюсь от жжения при мочеиспускании уже полтора года. предпологал что это хронический уретрит, но в микроскопии мазка всегда 0-1 лейкоцит. Врач говорит что это не хронический уретрит, а ----- его знает что. За все это время я пролечил простатит, закрепил лечение спермограммой и посевом и ТРУЗИ, чтобы понять, что это ремиссия. В конечном итоге исключая простату, колликулит, и прочую бурду остается думать только на хрон. уретрит, но микроскопия при этом всегда идеальная, ПЦР чистые даже после пьянки (провокация для инфекций). Вообщем по анализам все чисто, а жжение при мочеиспускании в области полового члена есть, а именно чутьчуть дальше головки. мне врач утверждает что при хроническом уретрите лейкоцитов не может быть 1 или 0. Из всего что я не проверял это уретроскопия. В скором время пойду ее уже делать, естественно в платной клинике, в той клинике где у меня страховка ДМС не делают уретроскопию. и на консультации врач говорит что это все симптомы хронического уретрита, мол надо делать лазер уретры синий и делать инстиляции с раствором серебра (если там лечиться то выйдет крупная сумма), но мой врач утверждает, что без лейкоцитов не может быть уретрита. Вот в чем вопрос, для хронического уретрита свойственны лейкоциты? И даже если нет инфекций и прочей нечисти, то как может вызывать жжение а при воздействия алкоголя то усиливаться. Так же сдавал анализ андрофлор, было выявленно немного кишечной флоры, в заключении умеренный дисбиоз с преобладанием УПМ, но показав анализы врачам, они сказали, что при таких показателях не бывает таких симптомов. Товарищи, есть ли подобные случаи? мне нужно знать, при Хроническом уретрите (именно хроническом) всегда ли должны быть лейкоциты? и может кто-то как-то боролся с этим не имея никаких отклонений в анализах

Попутчик
Народный уролог
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2017 8:43 am

Поблагодарили: 1 раз

#2 Сообщение Попутчик » Сб дек 16, 2017 7:32 pm

Showblank , У меня анализы тоже чистые , короче почитай мою тему
viewtopic.php?t=13268
Моя история viewtopic.php?t=13268

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4181
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 74 раза

#3 Сообщение Stanislav77 » Сб дек 16, 2017 7:45 pm

[ref]ShowBlank[/ref], необходимо сдать мочу на кислотность в значения, а не в крестиках, далее - обратить внимание на диету, если это сложно, то купить Канефрон и сделать эксперимент, если поможет, то все дело в щелочных солях.

ShowBlank
Пациент
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пт май 12, 2017 11:08 pm

#4 Сообщение ShowBlank » Сб дек 16, 2017 8:00 pm

Stanislav77 писал(а):[ref]ShowBlank[/ref], необходимо сдать мочу на кислотность в значения, а не в крестиках, далее - обратить внимание на диету, если это сложно, то купить Канефрон и сделать эксперимент, если поможет, то все дело в щелочных солях.
Спасибо за ответ. канефрон пробовал, так же пробовал нованефрон, на данный момент купил уропрофит. Так же есть встречный вопрос: если проблема в моче, то почему жжение локализируется именно в одном месте, а не в хаотичном порядке, ведь раздражение происходило бы в разных частях уретры?

Leader
Бывалый
Сообщения: 297
Возраст: 40
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2016 11:41 pm

#5 Сообщение Leader » Сб дек 16, 2017 8:38 pm

ShowBlank писал(а):Люди добрые подскажите, мучаюсь от жжения при мочеиспускании уже полтора года. предпологал что это хронический уретрит, но в микроскопии мазка всегда 0-1 лейкоцит. Врач говорит что это не хронический уретрит, а ----- его знает что. За все это время я пролечил простатит, закрепил лечение спермограммой и посевом и ТРУЗИ, чтобы понять, что это ремиссия. В конечном итоге исключая простату, колликулит, и прочую бурду остается думать только на хрон. уретрит, но микроскопия при этом всегда идеальная, ПЦР чистые даже после пьянки (провокация для инфекций). Вообщем по анализам все чисто, а жжение при мочеиспускании в области полового члена есть, а именно чутьчуть дальше головки. мне врач утверждает что при хроническом уретрите лейкоцитов не может быть 1 или 0. Из всего что я не проверял это уретроскопия. В скором время пойду ее уже делать, естественно в платной клинике, в той клинике где у меня страховка ДМС не делают уретроскопию. и на консультации врач говорит что это все симптомы хронического уретрита, мол надо делать лазер уретры синий и делать инстиляции с раствором серебра (если там лечиться то выйдет крупная сумма), но мой врач утверждает, что без лейкоцитов не может быть уретрита. Вот в чем вопрос, для хронического уретрита свойственны лейкоциты? И даже если нет инфекций и прочей нечисти, то как может вызывать жжение а при воздействия алкоголя то усиливаться. Так же сдавал анализ андрофлор, было выявленно немного кишечной флоры, в заключении умеренный дисбиоз с преобладанием УПМ, но показав анализы врачам, они сказали, что при таких показателях не бывает таких симптомов. Товарищи, есть ли подобные случаи? мне нужно знать, при Хроническом уретрите (именно хроническом) всегда ли должны быть лейкоциты? и может кто-то как-то боролся с этим не имея никаких отклонений в анализах
Попробуй к Рыбакину на уретроскопию! viewtopic.php?t=12655 я так понял что по уретрам он спец!

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4181
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 74 раза

#6 Сообщение Stanislav77 » Сб дек 16, 2017 9:21 pm

[ref]ShowBlank[/ref], сдайте мочу на анализ и будет ответ, посмотрите диету, почему - есть воспалённый очаг, который поддерживается прохождением солей, щелочных или кислотных, возможно даже песок или камни в местах сужений они травмируют сильнее.

ShowBlank
Пациент
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пт май 12, 2017 11:08 pm

#7 Сообщение ShowBlank » Сб дек 16, 2017 9:25 pm

Leader писал(а): Попробуй к Рыбакину на уретроскопию! viewtopic.php?t=12655 я так понял что по уретрам он спец!
Там говорится больше о колликулите, не совсем по мне тема.

ShowBlank
Пациент
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пт май 12, 2017 11:08 pm

#8 Сообщение ShowBlank » Сб дек 16, 2017 9:31 pm

Stanislav77 писал(а):[ref]ShowBlank[/ref], сдайте мочу на анализ и будет ответ, посмотрите диету, почему - есть воспалённый очаг, который поддерживается прохождением солей, щелочных или кислотных, возможно даже песок или камни в местах сужений они травмируют сильнее.
Сдавал неоднократно мочу, песка точно нет. То что воспаление поддерживается мочой - как вариант может быть, ибо по утрам хожу в туалет вполне себе, либо нет жжения, либо вяло выражено, но в течении дня набирает обороты, НО если к примеру не ходить в туалет часов по 6-8 (такое бывает, когда можно забегаться на работе) то мочеиспускание тоже более менее норм, складывается ощущение, что за это время что-то пытается заживать

Leader
Бывалый
Сообщения: 297
Возраст: 40
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2016 11:41 pm

#9 Сообщение Leader » Сб дек 16, 2017 9:36 pm

ShowBlank писал(а): Там говорится больше о колликулите, не совсем по мне тема.
Причем тут именно коллилкулит? Он уретроскопом владеет хорошо,и методы у него по описанию что надо,инстилляции,прижигания(не только колликулита). Ну сделают тебе уретроскопию по месту,а дальше что? Лечить тотне умеют...

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4181
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 74 раза

#10 Сообщение Stanislav77 » Сб дек 16, 2017 9:38 pm

[ref]ShowBlank[/ref], все упрямые до ужаса, какой вы анализ на песок сдавали ????
Обычно марлю в несколько слоёв в ладонь и через неё ссать надо, или в банку день или сутки собирать, а потом смотреть, в лабах исл анализ общий, главное БЕЛОК, обычно его проверяют кислотой, если песок щелочной, то кислота нейтрализует щелочь и у вас обалденный анализ.

Порвут вам уретру телевизором и главное не увидят ничего, но если решитесь, то идите туда где делают видео!!!

ShowBlank
Пациент
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пт май 12, 2017 11:08 pm

#11 Сообщение ShowBlank » Сб дек 16, 2017 10:13 pm

Stanislav77 писал(а):[ref]ShowBlank[/ref], все упрямые до ужаса, какой вы анализ на песок сдавали ????
Обычно марлю в несколько слоёв в ладонь и через неё ссать надо, или в банку день или сутки собирать, а потом смотреть, в лабах исл анализ общий, главное БЕЛОК, обычно его проверяют кислотой, если песок щелочной, то кислота нейтрализует щелочь и у вас обалденный анализ.

Порвут вам уретру телевизором и главное не увидят ничего, но если решитесь, то идите туда где делают видео!!!
Я слабо понимаю о каком профиле анализа идёт речь, можете показать пример? Я к примеру знаю, что суточную мочу собирают на оксалаты.
И почему можно быть на столько уверенным что ничего не найдут или порвут? А как же уретроскопия иреляционная, ведь сухую давно уже не используют. И как же вариант исключить полипы и прочие недуги?

ShowBlank
Пациент
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пт май 12, 2017 11:08 pm

#12 Сообщение ShowBlank » Сб дек 16, 2017 10:16 pm

Leader писал(а): Причем тут именно коллилкулит? Он уретроскопом владеет хорошо,и методы у него по описанию что надо,инстилляции,прижигания(не только колликулита). Ну сделают тебе уретроскопию по месту,а дальше что? Лечить тотне умеют...
В Москве так же не мало специалистов хороших с 30ти летним стажем. Если кто-то нашёл хорошего врача за три девять земель, то это не значит что он один единственный такой в своём роде. Просто он кому-то помог и решил об этом рассказать

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4181
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 74 раза

#13 Сообщение Stanislav77 » Сб дек 16, 2017 11:04 pm

[ref]ShowBlank[/ref], pH мочи - можно дома проверить лакмусовой бумажкой, по поводу инвазивных процедур - делаю ФГДС каждый год, ушел доктор на пенсию - вот и горе, пришла молодая девушка, старается, но опыта нет, всё не так, а это в частной конторе за серьёзные деньги, в простой поликлинике там и желудок проткнут и скажут так было. Делал бронхоскопию - пытки инквизиции показались детской забавой, кровь в мокроте была 2 дня и это тоже за бабло в серьёзной частной конторе. По уретре, возможно в Москве вы найдете хорошего специалиста и нормальный прибор - рекомендацию вам написал (видео обязательно), по себе в 10 году мой уролог хотел заглянуть, а что там за белый налёт такой и не решился, не было в городе нормального прибора да и сейчас нет.

ShowBlank
Пациент
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пт май 12, 2017 11:08 pm

#14 Сообщение ShowBlank » Сб дек 16, 2017 11:44 pm

Stanislav77 писал(а):[ref]ShowBlank[/ref], pH мочи - можно дома проверить лакмусовой бумажкой, по поводу инвазивных процедур - делаю ФГДС каждый год, ушел доктор на пенсию - вот и горе, пришла молодая девушка, старается, но опыта нет, всё не так, а это в частной конторе за серьёзные деньги, в простой поликлинике там и желудок проткнут и скажут так было. Делал бронхоскопию - пытки инквизиции показались детской забавой, кровь в мокроте была 2 дня и это тоже за бабло в серьёзной частной конторе. По уретре, возможно в Москве вы найдете хорошего специалиста и нормальный прибор - рекомендацию вам написал (видео обязательно), по себе в 10 году мой уролог хотел заглянуть, а что там за белый налёт такой и не решился, не было в городе нормального прибора да и сейчас нет.
Вот нашёл одного, попал к нему случайно, хотел просто по началу проконсультироваться, что, как и за чем. Фамилия его Каранашев, почитал в интернете что стаж хороший, провёл не мало операций ювелирных на мочеполовой системе. Страшно все равно конечно, много начитался, но врач говорит что уже как пять не делает сухой уретроскопию так как это варварство, а с с жидкостью проблем ещё не было, единственное будет больно после сфинктера, так там обезбол не доходит и не действует. Кстати PH 6 мочи

Аватара пользователя
evgenii8777
Бывалый
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2016 2:09 am

#15 Сообщение evgenii8777 » Вс дек 17, 2017 7:55 am

[ref]ShowBlank[/ref], отвечаю на вопрос . Да может быть хронический уретрит без лейков , у самого такая картина , подтверждалось уретройитоскопией - Уретрит и колликулит . Уретроскопию совету делать гибким уретроскопом , только так вообще безболезненно, знаю делают таким в 50-ой больнице.
Минздрав предупреждал

ShowBlank
Пациент
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пт май 12, 2017 11:08 pm

#16 Сообщение ShowBlank » Вс дек 17, 2017 8:15 am

evgenii8777 писал(а):[ref]ShowBlank[/ref], отвечаю на вопрос . Да может быть хронический уретрит без лейков , у самого такая картина , подтверждалось уретройитоскопией - Уретрит и колликулит . Уретроскопию совету делать гибким уретроскопом , только так вообще безболезненно, знаю делают таким в 50-ой больнице.
Как лечили хронический уретрит?

Аватара пользователя
evgenii8777
Бывалый
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2016 2:09 am

#17 Сообщение evgenii8777 » Вс дек 17, 2017 8:46 am

[ref]ShowBlank[/ref], антибиотиками , пока все по прежнему
Минздрав предупреждал

ShowBlank
Пациент
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пт май 12, 2017 11:08 pm

#18 Сообщение ShowBlank » Вс дек 17, 2017 9:38 am

evgenii8777 писал(а):[ref]ShowBlank[/ref], антибиотиками , пока все по прежнему[/
Антибиотики и не помогут, вы только убьете себя этими антибиотиками. Для начала нужно понимать есть ли возбудитель который провоцирует постоянное воспаление - инфекции половые или банальная флора. Сдайте андрофлор в инвитро или гемотесте, но лучше в инвитро, ему больше доверяю. Там покажет сколько нормальной Флоры и потагенной. Если будет нормофлора или умеренный дисбиоз, то никакие антибиотики не нужны, нужно просто дать восстановить уретральную флору, иначе поедая антибиотики у вас постоянно будут патогены из жкт. Пейте травки, новагефрон, уропрофит, канефрон и прочую бурду из этого рода. Скажу по себе, я пробовал джозамицин, доксициклин, левофлоксацин, ципрофлоксацин, бисептол, фурамаг, наксоджин, метранидазол, азитромицин (причём импортный), амоциклав с кислотой то есть весь тот комплект который нацелен на мочеполовую деятельность, с иммуномодуляторами, иммуностимуляторами, инстиляциями мирамистина и все бестолку. Как я думаю нужно банально дать организму самому восстановиться пропив травы, восстановить кишечник и это думаю не я один, мой врач говорит что надо травами отпаиваться, другой врач к которому катал на уретроскопию что никакие антибиотики не нужны если это хрон уретрит, надо мол лазер уретральный делать и инстиляции с серебром, потом ещё каким то препаратом инстиляции делать для закрепления результата

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом