Хронический простатит в 23 года. Как жить?

Сообщение
Автор
Ata
Пациент со стажем
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 4:44 pm

Поблагодарили: 3 раза

#1 Сообщение Ata » Сб дек 16, 2017 5:04 pm

Добрый день. Обрисую ситуацию, закончил в этом году университет, устроился на работу, есть парочка подружек для секса, заезжаю 1-3 раза в неделю к ним. Ну и все как у всех. Четыре дня назад заметил что сперма красноватого оттенка, за гуглил что это, все волосы дыбом. Побежал к урологу. Говорю, мочеиспускание нормальное, болей нету никаких, стоит норм, кончаю норм, только кровь смущает. Он такой сразу либо простатит либо везикулит. Сдал кровь и мочу, все показатели в норме. Поставил меня уролог раком, сунул палец, ну думаю терпимо, и че все жалуются, но затем начал давить в 4 разные точки, из глаз полетели искры, в глазах потемнело, говорю доктор харе, но он давил дальше и говорил при этом что застой приличный. Вытащил палец говорит из члена должно выделение пойти, а у меня аж лилось струей, ну подставил стеклышко взял секрет. Ну и все кароче, говорит предварительный диагноз хронический простатит, назначил еще ТРУЗИ, говорит приходи через неделю на прием и трузи сделаем, а то бак посев секрета раньше недели не будет готов. Выписал Омник 30 дн 1 раз в день, и свечи в *-зад индометацин 100 мг. Говорит *-вступать в контакт-* чаще надо 7-9 раз в неделю, а я 2-3 раза то ели могу, устаю на работе и все такое. Ну что скажите друзья по несчастью, как жить с этим? Мне всего 23 года, думал раньше 40 не грозит, но как я ошибался...

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4206
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 80 раз

#2 Сообщение Stanislav77 » Сб дек 16, 2017 7:48 pm

[ref]Ata[/ref], нужно завести ещё парочку подружек для секса, чтобы не обидно было к 40 годам.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#3 Сообщение Сергей Vik » Сб дек 16, 2017 8:09 pm

Ata писал(а):,
везикулит у тебя,застой это фигня , читай про него.Сейчас воздержание лучше.

Ata
Пациент со стажем
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 4:44 pm

Поблагодарили: 3 раза

#4 Сообщение Ata » Сб дек 16, 2017 10:02 pm

Так он еще написал мол простата уверено увеличена, что скажите про лекарства?

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1622
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#5 Сообщение Vetal224 » Сб дек 16, 2017 10:09 pm

[ref]Ata[/ref], Кровь в сперме это симптом везикулита.Еше не пришли вам результаты секрет сока простаты ждите что покажет какая там инфекция .А вот за 23 года так у меня в 17 лет первое обострение было а вот боли начались с 23 года постоянные

Ata
Пациент со стажем
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 4:44 pm

Поблагодарили: 3 раза

#6 Сообщение Ata » Вс дек 17, 2017 10:36 am

Vetal224 писал(а):[ref]Ata[/ref], Кровь в сперме это симптом везикулита.Еше не пришли вам результаты секрет сока простаты ждите что покажет какая там инфекция .А вот за 23 года так у меня в 17 лет первое обострение было а вот боли начались с 23 года постоянные
Ну он мне так и сказал мол предварительный диагноз хрон.простатит, но точно скажу после трузи и бак пасева секреты. Пока мол пей омник 1 раз в день и свечи в *-зад 10 дней индометоцин, потом добавим по необходимости. Почитал по омник, говорят кончать будешь себе в мочевой пузырь, что то очково будет кончать))) А если везикулит будет, это лучше чем простатит? Мне бы пролечится один раз и забыть, думаю вот браться за себя надо, курить бросать, двигаться больше, женщин использовать чаще. Дайте советом молодом бедолаге)

DeadInside
Народный уролог
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2016 3:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#7 Сообщение DeadInside » Вс дек 17, 2017 11:18 am

Ata писал(а):Ну он мне так и сказал мол предварительный диагноз хрон.простатит, но точно скажу после трузи и бак пасева секреты. Пока мол пей омник 1 раз в день и свечи в *-зад 10 дней индометоцин, потом добавим по необходимости. Почитал по омник, говорят кончать будешь себе в мочевой пузырь, что то очково будет кончать))) А если везикулит будет, это лучше чем простатит? Мне бы пролечится один раз и забыть, думаю вот браться за себя надо, курить бросать, двигаться больше, женщин использовать чаще. Дайте советом молодом бедолаге)
Везикулит лечится так же хреново,как и простатит,но еще хуже то,что везикулит в 90% идет с простатитом!У тебя хронический простатито-везикулит((Ищи инфекции,лечись и береги себя.Только так у тебя будет ремиссия,но помни, что болезнь хроническая.Если у тебя стояк нормальний и нету болей,то качество жизни на хорошем уровне-значит не все так плохо у тебя.Здай вместе с твоими подругами мазки на все инфекции в любой лаборатории

Ata
Пациент со стажем
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 4:44 pm

Поблагодарили: 3 раза

#8 Сообщение Ata » Вс дек 17, 2017 2:10 pm

DeadInside писал(а): Везикулит лечится так же хреново,как и простатит,но еще хуже то,что везикулит в 90% идет с простатитом!У тебя хронический простатито-везикулит((Ищи инфекции,лечись и береги себя.Только так у тебя будет ремиссия,но помни, что болезнь хроническая.Если у тебя стояк нормальний и нету болей,то качество жизни на хорошем уровне-значит не все так плохо у тебя.Здай вместе с твоими подругами мазки на все инфекции в любой лаборатории
Мда, печально кароче, и это в 23 года.... Проще застрелится и не мучится... в 30 поди уже и стоять перестанет=(

DeadInside
Народный уролог
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2016 3:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#9 Сообщение DeadInside » Вс дек 17, 2017 2:42 pm

Ata писал(а): Мда, печально кароче, и это в 23 года.... Проще застрелится и не мучится... в 30 поди уже и стоять перестанет=(
У меня все началось в 21 год((На девушек забил!Отвлекаюсь на хобби и прогулки,но в душе тяжело все переносить((

Ata
Пациент со стажем
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 4:44 pm

Поблагодарили: 3 раза

#10 Сообщение Ata » Вс дек 17, 2017 3:20 pm

DeadInside писал(а): У меня все началось в 21 год((На девушек забил!Отвлекаюсь на хобби и прогулки,но в душе тяжело все переносить((
а мне наоборот док сказал драть их как только видишь, почему забил то?

Аватара пользователя
Albahar
Пациент со стажем
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 10:56 am

#11 Сообщение Albahar » Сб дек 23, 2017 7:12 pm

Ты чего то сильно грузишься по этому поводу . У тебя симптомы то чепуха . Тут у людей : не стоит , болит постоянно , ссутся раз в 2 минуты . Пройдешь курс лечения антики + терапия и все огонь .главное не запускай , не грузись , и лучше забудь этот форум навсегда ))) Лежу в больнице с мужиками 50 летними сейчас , у всех простатит , все говорят что всё гасится . Живут и не думают о простате ток раз в год ходят на проверку.

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#12 Сообщение Pachhh-Cha » Сб дек 23, 2017 7:25 pm

Мда, печально кароче, и это в 23 года.... Проще застрелится и не мучится... в 30 поди уже и стоять перестанет
Не пугай парня,стоять будет. У меня больше 10 лет ХП,боли адские были,но стоит. Тут другая беда - могут быть осложнения в виде фиброза и новообразований.Это как раз дерьмо выплывает к 35-40 годам. Нужно наблюдаться,лечить,и не допускать образование спаек. От застоя крови в сперме быть не может. 1-3 раза в неделю как раз нормальная мужская активность,в самый раз! Чаще не нагружай. Урилы любят на застой переходить,что б снимать с себя обязанности искать инфекцию. Наверняка что-то подхватил. Или миньет проскачил где-то незащенный,или без колпака вошел внутрь. Вот и результат. Ищи ИППП.
Верь,что тебе помогут!

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#13 Сообщение Pachhh-Cha » Сб дек 23, 2017 7:59 pm

Ata,вопрос немножко не в тему,но скажи по совести,что мешает жениться на одной из этих подружек,или похожей на нее,и жить нормально? Читаю форум,и афигеваю - мужики сами себе устраивают проблемы на пустом месте. Это или *п - но с рукоблудием в течение длительного времени,или секс без обязательств. А потом плачут и удивляются,откуда ХП. Спуская налево мы нарушаем Божий закон о браке. Наказание за него - простатит,фиброзы,и "неубиваемая" инфекция внутри.
Верь,что тебе помогут!

Ata
Пациент со стажем
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 4:44 pm

Поблагодарили: 3 раза

#14 Сообщение Ata » Сб дек 23, 2017 10:25 pm

Pachhh-Cha писал(а):Ata,вопрос немножко не в тему,но скажи по совести,что мешает жениться на одной из этих подружек,или похожей на нее,и жить нормально? Читаю форум,и афигеваю - мужики сами себе устраивают проблемы на пустом месте. Это или *п - но с рукоблудием в течение длительного времени,или секс без обязательств. А потом плачут и удивляются,откуда ХП. Спуская налево мы нарушаем Божий закон о браке. Наказание за него - простатит,фиброзы,и "неубиваемая" инфекция внутри.
Да мне 23 года, зачем мне жена? Все мужики старше 50 лет поголовно советуют раньше 27-30 не лезть в это дело. Карьеру надо делать, деньги заработать. А жены ломают жизни и отбирают мечты

Ata
Пациент со стажем
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 4:44 pm

Поблагодарили: 3 раза

#15 Сообщение Ata » Сб дек 23, 2017 10:28 pm

Pachhh-Cha писал(а): Не пугай парня,стоять будет. У меня больше 10 лет ХП,боли адские были,но стоит. Тут другая беда - могут быть осложнения в виде фиброза и новообразований.Это как раз дерьмо выплывает к 35-40 годам. Нужно наблюдаться,лечить,и не допускать образование спаек. От застоя крови в сперме быть не может. 1-3 раза в неделю как раз нормальная мужская активность,в самый раз! Чаще не нагружай. Урилы любят на застой переходить,что б снимать с себя обязанности искать инфекцию. Наверняка что-то подхватил. Или миньет проскачил где-то незащенный,или без колпака вошел внутрь. Вот и результат. Ищи ИППП.
Вот на ротан я бабам и давал почти всегда без *-презерватив=(( ибо где то читал, что заразиться при орале с бабой минимальный риск стремящийся к нулю=(

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#16 Сообщение Pachhh-Cha » Сб дек 23, 2017 11:26 pm

мне 23 года, зачем мне жена? Все мужики старше 50 лет поголовно советуют раньше 27-30 не лезть в это дело. Карьеру надо делать, деньги заработать. А жены ломают жизни и отбирают мечты
Сказать можно все,что угодно,но не всему надо слепо верить! У тебя своя голова есть,и должны быть свои выводы. Никто не мешает делать карьеру параллельно. Женатые тоже ходят на работу,и зарабатывают деньги. Все равно семью надо создавать,рано или поздно,одному крайне хреново,уж поверь,а особенно хреново,если вдобавок преобрести еще и ХП. Мое мнение - лучше заводить семью раньше,пока все работает,пока энергия есть,молодость,крепкий член,и крепкие яйца. Жизнь может поламаться в любые годы,если свяжешся или со стервой,которой нужны только деньги,или с гулящей,помешаной на сексе. Нужно нормальных искать для семьи. А порядочная не даст на первой встрече. Вот что я щас имею? Мне 35,никому не нужный,здоровья нет,сперма наверняка ужасного качества,простата распухла вся,как у старика. Детей заводить страшно. Среди баб вдовы,разведенки,циганки с чрезвычайно темным прошлым... Это те,что отписывают. А молодые на меня уже не смотрят. И даже если б у меня была карьера,десятки тысяч,ну и что? Никакие деньги не вернут молодость и здоровье. Думай над каждым днем,задавай себе вопрос что ты хочешь от жизни,какое будущее,и это будущее делай уже сегодня,не откладывай на потом,потом может и не наступить. Пусть мой горький опыт будет для тебя примером. Лучше учиться на чужих ошибках,чем на своих. Мужики смотрят на все это дело со своей колокольни. Им абы погулять,засадить,напиться. Включи логику: гулять,и заниматься любовью можна с законной женой,почему бы и нет? Ходить на концерты,в кино,на другие свадьбы. Можно с собой брать детей,когда немного подрастут. Что именно ломает жизнь? Тещща? Тещща защищает свою дочь,это ее законное право. Что тебе мешает стать идеальным мужем,что б у тещщи небыло претензий? Анекдоты,которые про нее ходят,это анекдоты,поржали и забыли,а у тебя своя жизнь,и никакие авторы крутых анекдотов за тебя ее не проживут. Квартира,отдельное жилье? Тут да,есть трудности. Придется поднапрячься. Но лучше отдать деньги за сьемное жилье,чем за часто безуспешное лечение ХП. Спроси кого угодно здесь на форуме,сколько они отвалили бабла за эту болячку. За эти деньги можно было бы купить квартиру,машину,и нормально жить.
Вот на ротан я бабам и давал почти всегда без *-презерватив=
Вот там видно че-то и схватил. Нельзя в рот давать без преза незнакомым. Даже здоровым опасно,в полости ротовой чрезвычайно много всяких микроорганизмов. Самое грязное место! Во рту водятся трихомонады,которые попав в МПС вызывают настоящий тихий ужас. А если перед тобой там еще кто-то побывал,то может быть все,что угодно. Короче,готовся к тому,что у тебя микс - трихи + "обвязка"(типа стафа,урика). Щас главное не запустить,правильно поставить диагноз,и пролечить. Читай темы про трихомониаз и про сдачи анализов. Советую начать с ТРУЗИ и бакпосева спермы. Анализ не сложный,нужно 5 дней воздержаться,потом кончить в пробирку. Если триха есть,должна высеяться.И держись,не паникуй. У тебя еще нет хронической стадии,можна вылечить.
Верь,что тебе помогут!

Ata
Пациент со стажем
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 4:44 pm

Поблагодарили: 3 раза

#17 Сообщение Ata » Вс дек 24, 2017 6:40 am

Pachhh-Cha писал(а): Сказать можно все,что угодно,но не всему надо слепо верить! У тебя своя голова есть,и должны быть свои выводы. Никто не мешает делать карьеру параллельно. Женатые тоже ходят на работу,и зарабатывают деньги. Все равно семью надо создавать,рано или поздно,одному крайне хреново,уж поверь,а особенно хреново,если вдобавок преобрести еще и ХП. Мое мнение - лучше заводить семью раньше,пока все работает,пока энергия есть,молодость,крепкий член,и крепкие яйца. Жизнь может поламаться в любые годы,если свяжешся или со стервой,которой нужны только деньги,или с гулящей,помешаной на сексе. Нужно нормальных искать для семьи. А порядочная не даст на первой встрече. Вот что я щас имею? Мне 35,никому не нужный,здоровья нет,сперма наверняка ужасного качества,простата распухла вся,как у старика. Детей заводить страшно. Среди баб вдовы,разведенки,циганки с чрезвычайно темным прошлым... Это те,что отписывают. А молодые на меня уже не смотрят. И даже если б у меня была карьера,десятки тысяч,ну и что? Никакие деньги не вернут молодость и здоровье. Думай над каждым днем,задавай себе вопрос что ты хочешь от жизни,какое будущее,и это будущее делай уже сегодня,не откладывай на потом,потом может и не наступить. Пусть мой горький опыт будет для тебя примером. Лучше учиться на чужих ошибках,чем на своих. Мужики смотрят на все это дело со своей колокольни. Им абы погулять,засадить,напиться. Включи логику: гулять,и заниматься любовью можна с законной женой,почему бы и нет? Ходить на концерты,в кино,на другие свадьбы. Можно с собой брать детей,когда немного подрастут. Что именно ломает жизнь? Тещща? Тещща защищает свою дочь,это ее законное право. Что тебе мешает стать идеальным мужем,что б у тещщи небыло претензий? Анекдоты,которые про нее ходят,это анекдоты,поржали и забыли,а у тебя своя жизнь,и никакие авторы крутых анекдотов за тебя ее не проживут. Квартира,отдельное жилье? Тут да,есть трудности. Придется поднапрячься. Но лучше отдать деньги за сьемное жилье,чем за часто безуспешное лечение ХП. Спроси кого угодно здесь на форуме,сколько они отвалили бабла за эту болячку. За эти деньги можно было бы купить квартиру,машину,и нормально жить.

Вот там видно че-то и схватил. Нельзя в рот давать без преза незнакомым. Даже здоровым опасно,в полости ротовой чрезвычайно много всяких микроорганизмов. Самое грязное место! Во рту водятся трихомонады,которые попав в МПС вызывают настоящий тихий ужас. А если перед тобой там еще кто-то побывал,то может быть все,что угодно. Короче,готовся к тому,что у тебя микс - трихи + "обвязка"(типа стафа,урика). Щас главное не запустить,правильно поставить диагноз,и пролечить. Читай темы про трихомониаз и про сдачи анализов. Советую начать с ТРУЗИ и бакпосева спермы. Анализ не сложный,нужно 5 дней воздержаться,потом кончить в пробирку. Если триха есть,должна высеяться.И держись,не паникуй. У тебя еще нет хронической стадии,можна вылечить.
Трузи пойду на днях делать, а вот бак посев секрета простаты, может заменить бак посев спермы? или то и то надо делать? p.s. что там трузи сильно больно делать?

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#18 Сообщение Pachhh-Cha » Вс дек 24, 2017 2:51 pm

Лучше сдать и то и то,но начать наверное лучше со спермы.Скорее всего придется сдавать несколько раз в разных лабах. Что такое сперма? Это сок простаты,в котором плавают клетки для оплодотворения. Сперму сдать легче,чем секрет. В последнем случае нужно опять делать массаж через зад. Не каждому это нравиться. Трузи не больно. Пьешь дофига воды(1-1,5л),после чего ультразвуковой датчик в презервативе засовывают в зад в позе лежа на боку. Потом спускаешь,и врач смотрит еще раз уже сверху,через низ живота остаточную мочу. Не бойся,обследуйся,чем быстрее,тем лучше.
Верь,что тебе помогут!

Ata
Пациент со стажем
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 4:44 pm

Поблагодарили: 3 раза

#19 Сообщение Ata » Вс дек 24, 2017 3:02 pm

Pachhh-Cha писал(а):Лучше сдать и то и то,но начать наверное лучше со спермы.Скорее всего придется сдавать несколько раз в разных лабах. Что такое сперма? Это сок простаты,в котором плавают клетки для оплодотворения. Сперму сдать легче,чем секрет. В последнем случае нужно опять делать массаж через зад. Не каждому это нравиться. Трузи не больно. Пьешь дофига воды(1-1,5л),после чего ультразвуковой датчик в презервативе засовывают в зад в позе лежа на боку. Потом спускаешь,и врач смотрит еще раз уже сверху,через низ живота остаточную мочу. Не бойся,обследуйся,чем быстрее,тем лучше.
Да секрет простаты я сдал в самый первый прием, сам не ожидал) вот после завтра готов будет результат, пойду, и трузи сразу сделаю. А пить воду прям при них надо чтоли? или просто не ссать 3 часа до трузи?)

Аватара пользователя
Albahar
Пациент со стажем
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 10:56 am

#20 Сообщение Albahar » Вс дек 24, 2017 3:43 pm

[ref]Ata[/ref], ультразвуком исследование простаты проводят на полный мочевой пузырь . То есть ты должен хотеть писать во время УЗИ

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом