Заказ препаратов из Европы, Египта, Индии, др. стран.

Сообщение
Автор
Gris_Grey
Народный уролог
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2014 8:19 pm

#1 Сообщение Gris_Grey » Сб дек 16, 2017 3:16 am

Собственно форумчанами не раз доказывалось что антибиотики из за рубежа действуют намного эффективнее, чем те что продаются в наших аптеках. Сейчас в гугле есть много предложений по заказу антибиотиков из Германии и цены везде разные. Но заказывая хотелось бы взять оригинал. Да и фирмы производители там тоже есть разные. Наверняка на форуме есть те кто уже заказывал, предлагаю здесь делиться опытом.
Последний раз редактировалось Anton Ср мар 20, 2019 11:54 pm, всего редактировалось 4 раза.
Причина: Изменено название темы.

Игорь Смирнов
Пациент со стажем
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2017 7:36 am

#2 Сообщение Игорь Смирнов » Вс дек 17, 2017 5:50 pm

Уважаемый [ref]Gris_Grey[/ref]!
я покупаю антибиотики в аптеке в Мюнхене (так как здесь работаю).
Производителей антибиотиков много. На названия фирм производителей, внимания честно говоря не обращал.
Фторхинолоновые мне не помогают (много раз пропил ципрофлоксацин, левофлоксацин).
Принимал Доксициклин (тоже несколько раз)
Еще кучу разного всего. Тамулозин например. Хоть все и немецкого производства было и "свежее" из аптеки, увы результата не было.
Т.е. концентрация бактерий в бакпосеве снижалась, а по самочувствию жжение в простате оставалось таким же как и прежде.
Через некоторое время количество бактерий вновь восстанавливалось.

Gris_Grey
Народный уролог
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2014 8:19 pm

#3 Сообщение Gris_Grey » Вс дек 17, 2017 6:22 pm

[ref]Игорь Смирнов[/ref], а ты пробовал антибиотики из аптек РФ ? Чтоб понимать ощутима ли разница.

Игорь Смирнов
Пациент со стажем
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Сб апр 08, 2017 7:36 am

#4 Сообщение Игорь Смирнов » Вс дек 17, 2017 7:26 pm

[ref]Gris_Grey[/ref], принимал. Мне привозили из Петерурга: Левофлоксацин (производство Израиль) и фосфомицин (производство Швейцария). Левофлоксацин - я ничего от не понял. Фосфомицин (Монурал), по ощущениям мне показался лучше чем немецкий.
Еще принимал Доксициклин, который принимал как в Германии, так и через два года в России (только не помню кто был производителем).
Никакого эффекта не ощутил.
Ясно, чт во всех случаях, бак посев показывал, что мои бактерии чувствительны к тем или иным препаратам.

master1976
Народный уролог
Сообщения: 647
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2017 12:33 pm

Поблагодарили: 38 раз

#5 Сообщение master1976 » Пн дек 18, 2017 7:11 am

Разницы никакой. Даже взять те же обезболивающие, например Нурофен и Ибупрофен, какой лучше? По мне так одинаковы абсолютно. Или взять Но Шпу, Дротаверин Ирбитский по мне так гораздо лучше. С антибиотиками также. Чудес не бывает.

edvard
Народный уролог
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 9:30 am

Поблагодарили: 2 раза

#6 Сообщение edvard » Пн дек 18, 2017 5:40 pm

:wink: Проживая в Европе,подлечиваться приходиться ездить в Россию, Белоруссию,ибо Монотерапия тем же левофлоксацин, или другим антиком в таблетированной форме при хрони не эффективна,не важно антибиотик немецкий или индийский.Неплохо обстоят дела с лекарствами в Белоруссии,да и ехать туда,долетев за даром до Польши не далеко.
Немного юмора,, согласно рекомендации европейских ассоциаций урологов,хр.простатит лечиться от 4-6недель фторхинолонов,,хотя это мало кому помогает..

Gris_Grey
Народный уролог
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2014 8:19 pm

#7 Сообщение Gris_Grey » Пн дек 18, 2017 7:36 pm

[ref]edvard[/ref], то есть получается ты тоже не чувствуешь разницу между антибиотиками из аптек Германии и Белоруси(РФ) ? Про таблетированные формы это понятно. Если говорить о комплексном лечении (не моно), разницу не чувствуешь?

Gris_Grey
Народный уролог
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2014 8:19 pm

#8 Сообщение Gris_Grey » Пн дек 18, 2017 7:39 pm

Ребята, есть кто из Израиля? Или кто сравнивал на себе препараты из РФ и Израиля?

edvard
Народный уролог
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 9:30 am

Поблагодарили: 2 раза

#9 Сообщение edvard » Пн дек 18, 2017 10:55 pm

Gris_Grey писал(а):[ref]edvard[/ref], то есть получается ты тоже не чувствуешь разницу между антибиотиками из аптек Германии и Белоруси(РФ) ? Про таблетированные формы это понятно. Если говорить о комплексном лечении (не моно), разницу не чувствуешь?
Белорусские антибиотики для в.в и в.м введения хорошего качества (не реклама),доступны по цене,с европейскими не могу сравнить, ибо не представляю как в Европе без рецепта можно например купить уколы цеф3 или инфузию офлоксацин,но опыт по таблеткам говорить,что от страны производителя мало что зависит,если конечно это не фальсификации.
В Белоруссии есть,сохранилась сеть гос.аптек, вряд-ли там продают поддельные лекарства.
tabletka.by, вроде так сайт назывался, давненько было дело
Не много скептически отношусь к например немецким антибиотикам,продающимся в России (может быть подделка),и в тоже время встречались плохие отзывы о лекарствах российских производителей, или об импортных лекарствах, произведенных для российского рынка.
Если Монотерапия тем же левофлоксацином не эффективна,разницы нет, куплен препарат в Мюнхене или мухосранске.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#10 Сообщение Anton » Вт дек 19, 2017 12:22 am

[ref]edvard[/ref], Есть такой новый французский антибиотик против хлама, микоплазм и уреаплазм Пиостацин (Пристинамицин), в России не зарегистрирован, т.е. в России его нет. Не слыхал о таком?

Gris_Grey
Народный уролог
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2014 8:19 pm

#11 Сообщение Gris_Grey » Вт дек 19, 2017 12:24 am

[ref]edvard[/ref], а в Беларуси антибиотики тоже только по рецепту?

edvard
Народный уролог
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 9:30 am

Поблагодарили: 2 раза

#12 Сообщение edvard » Вт дек 19, 2017 3:38 am

Anton UG писал(а):[ref]edvard[/ref], Есть такой новый французский антибиотик против хлама, микоплазм и уреаплазм Пиостацин (Пристинамицин), в России не зарегистрирован, т.е. в России его нет. Не слыхал о таком?
Первый раз слышу,но хлам отдельно,а простатит отдельно (лечение).

edvard
Народный уролог
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 9:30 am

Поблагодарили: 2 раза

#13 Сообщение edvard » Вт дек 19, 2017 3:44 am

Gris_Grey писал(а):[ref]edvard[/ref], а в Беларуси антибиотики тоже только по рецепту?
Да по рецепту официально,но некоторые аптеки
Игнорят это, или надо иметь вариант,кто этот рецепт выпишет.И нужна,,своя,,медсестра,кто прокапает и проколит.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#14 Сообщение Anton » Вт дек 19, 2017 11:16 am

edvard писал(а): Первый раз слышу,но хлам отдельно,а простатит отдельно (лечение).
В смысле отдельно? Хламидийного простатита значит уже не бывает что ли?
Я тебя конкретно за препарат спросил. То что ты думаешь о том, что хлам отдельно, а простатит отдельно к вопросу не относится.

edvard
Народный уролог
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 9:30 am

Поблагодарили: 2 раза

#15 Сообщение edvard » Вт дек 19, 2017 3:28 pm

Anton UG писал(а): В смысле отдельно? Хламидийного простатита значит уже не бывает что ли?
Я тебя конкретно за препарат спросил. То что ты думаешь о том, что хлам отдельно, а простатит отдельно к вопросу не относится.
Бывает хламидийный простатит,но бывает и простатит как осложнение хламидиоза.

Gris_Grey
Народный уролог
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2014 8:19 pm

#16 Сообщение Gris_Grey » Чт янв 18, 2018 5:35 pm

master1976 писал(а):Разницы никакой. Чудес не бывает.
Почему тогда от витаминов заказанных из США чувствуется эффект, а от наших аптечных не чувствуется? Это чудо называется барыжнечество отечественных фармацевтов.

Ferrumm
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт мар 26, 2015 6:35 pm

#17 Сообщение Ferrumm » Сб апр 28, 2018 5:10 pm

Сейчас можно купить любой препарат у нас, через интернет. Не обязательно заказывать заграницей. Я Lipocarnit заказывала раньше через знакомых, заграницей, доставка выходит дорого. А если через аптеку онлайн, то никаких проблем, привозят быстро.

RBS82
Народный уролог
Сообщения: 518
Возраст: 42
Зарегистрирован: Чт авг 03, 2017 7:25 pm

Поблагодарили: 1 раз

#18 Сообщение RBS82 » Вт май 29, 2018 2:21 pm

Игорь Смирнов писал(а):[ref]Gris_Grey[/ref], принимал. Мне привозили из Петерурга: Левофлоксацин (производство Израиль) и фосфомицин (производство Швейцария). Левофлоксацин - я ничего от не понял. Фосфомицин (Монурал), по ощущениям мне показался лучше чем немецкий.
Еще принимал Доксициклин, который принимал как в Германии, так и через два года в России (только не помню кто был производителем).
Никакого эффекта не ощутил.
Ясно, чт во всех случаях, бак посев показывал, что мои бактерии чувствительны к тем или иным препаратам.
А фосфомицин никак не помог? Ты его длительно принимал?

Google
Пациент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2017 12:34 am

#19 Сообщение Google » Сб июн 23, 2018 8:10 am

Где можно заказать европейский орнидазол с доставкой в Украину?

vicKV
Бывалый
Сообщения: 264
Зарегистрирован: Вт ноя 10, 2009 8:17 pm

Поблагодарили: 9 раз

#20 Сообщение vicKV » Чт июн 28, 2018 8:21 pm

Google писал(а):Где можно заказать европейский орнидазол с доставкой в Украину?
Так у вас же производят, даже жидкий, который в РФ нет. Закажите в Индии , цена значительно ниже, если посылка легкая и собраться вскладчину, цена доставки грамм 500-600 где то 30$ в Москву. 500 грамм это где то 20-30 блистеров по 10 таб.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом