История сибирь (опыт Лимфотропного введения антибиотика по схеме Молочкова В.А.)

Сообщение
Автор
сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#41 Сообщение сибирь » Вс дек 17, 2017 11:57 am

edvard писал(а):Условно патогенная микрофлора
я за 3 года тоже высеивал и стаф гемолитический и фекали и кишечна палочка и протеус мирабилис.все 10 в 5.хлам искал всякими способами и методами не нашел так что лечусь по симптоматике

edvard
Народный уролог
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 9:30 am

Поблагодарили: 2 раза

#42 Сообщение edvard » Вс дек 17, 2017 12:00 pm

Долго протянул на схеме цеф+метро+офлоксацин, всё вв,10дней и физио иммунитет массаж, сейчас печень не та, присматриваюсь к лимфотропному методу
От эндолимфотического побочки опасные,сами врачуги говорят

edvard
Народный уролог
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 9:30 am

Поблагодарили: 2 раза

#43 Сообщение edvard » Вс дек 17, 2017 12:04 pm

сибирь писал(а): я за 3 года тоже высеивал и стаф гемолитический и фекали и кишечна палочка и протеус мирабилис.все 10 в 5.хлам искал всякими способами и методами не нашел так что лечусь по симптоматике
Был семь лет назад на обследование в Челябинске,, феникс,, Ковалёв,хлам не нашли,но лечение назначили против хлама,не стал лечиться,ибо схема, как и профессор доверия не вызвали, ничего,живой

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#44 Сообщение сибирь » Вс дек 17, 2017 12:05 pm

edvard писал(а):Долго протянул на схеме цеф+метро+офлоксацин, всё вв,10дней и физио иммунитет массаж, сейчас печень не та, присматриваюсь к лимфотропному методу
От эндолимфотического побочки опасные,сами врачуги говорят
эндолимфатический оч дорого стоит.а эффект практически такой же как и при лимфотропном .при эндолимфатическом хорошо большие обьемы вливать.

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#45 Сообщение сибирь » Вс дек 17, 2017 12:07 pm

edvard писал(а): Был семь лет назад на обследование в Челябинске,, феникс,, Ковалёв,хлам не нашли,но лечение назначили против хлама,не стал лечиться,ибо схема, как и профессор доверия не вызвали, ничего,живой
хлам категорично у себя отвергаешь или сомнения есть?

edvard
Народный уролог
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 9:30 am

Поблагодарили: 2 раза

#46 Сообщение edvard » Вс дек 17, 2017 12:09 pm

За годы болезни,органы простата, почки,уретра,деформируются,и хоть сколько влей антиков,от симптоматики не избавиться,оптимальный вариант,подлечиваться и жить от обострения к обострению

edvard
Народный уролог
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 9:30 am

Поблагодарили: 2 раза

#47 Сообщение edvard » Вс дек 17, 2017 12:12 pm

сибирь писал(а): хлам категорично у себя отвергаешь или сомнения есть?
Смысла не вижу зацикливаться на одной инфекции,если это не свежее заражение

edvard
Народный уролог
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 9:30 am

Поблагодарили: 2 раза

#48 Сообщение edvard » Вс дек 17, 2017 12:15 pm

Доходило до смешного, ИНВИТРО,сдаю в двух разных филиалах с промежутком в три дня ПЦР на внутриклеточного,в одной +уреаплазма,в другой-

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#49 Сообщение сибирь » Вс дек 17, 2017 12:38 pm

edvard писал(а):Доходило до смешного, ИНВИТРО,сдаю в двух разных филиалах с промежутком в три дня ПЦР на внутриклеточного,в одной +уреаплазма,в другой-
мда вот и я тыщ 200 истратил на анализы симптоматика есть а ипппнет только условка

Artos_
Народный уролог
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 1:40 pm

#50 Сообщение Artos_ » Вс дек 17, 2017 12:38 pm

edvard писал(а):ИНВИТРО
Это все фуфел! Найди нормального венеролога и венерологию - найдут не только это , если оно конечно есть.
Я два раза пцр сдавал , и понял что это все хня .
Всем здоровья и добра!

edvard
Народный уролог
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 9:30 am

Поблагодарили: 2 раза

#51 Сообщение edvard » Вс дек 17, 2017 12:45 pm

сибирь писал(а): с женой не спим .договореность пока не вылечусь так что реинфиуирован е исключено.
Если поймаешь ремиссию,в дальнейшем пожизненное пользование презервативом,ибо любой контакт слизистых,и здравствуй новое обострение,.

Artos_
Народный уролог
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 1:40 pm

#52 Сообщение Artos_ » Вс дек 17, 2017 12:45 pm

сибирь писал(а): мда вот и я тыщ 200 истратил на анализы симптоматика есть а ипппнет только условка
Я бы тратил на пцр еще бесконечно , пока ПИФом хлам не нашли :) так главное после ИФА я был уверен что у меня хлам , а рвачи говорили что это ерунда а не анализ ))) а вот ПИФ уже железно подтвердил наличие хламидиоза ....
Всем здоровья и добра!

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#53 Сообщение сибирь » Вс дек 17, 2017 12:49 pm

edvard писал(а): Если поймаешь ремиссию,в дальнейшем пожизненное пользование презервативом,ибо любой контакт слизистых,и здравствуй новое обострение,.
конечно с этим вопросом серьезный подход нужен.пришлабы она ремиссия .

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#54 Сообщение сибирь » Вс дек 17, 2017 12:51 pm

Artos_ писал(а): Я бы тратил на пцр еще бесконечно , пока ПИФом хлам не нашли :) так главное после ИФА я был уверен что у меня хлам , а рвачи говорили что это ерунда а не анализ ))) а вот ПИФ уже железно подтвердил наличие хламидиоза ....
пиф конечно хороший анализ но не забывай что 50 проц анализа пиф показывают ложноположительный результат.и этот анализ по идее надо подтверждать либо пцр либо ифа крови

edvard
Народный уролог
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 9:30 am

Поблагодарили: 2 раза

#55 Сообщение edvard » Вс дек 17, 2017 12:57 pm

сибирь писал(а): мда вот и я тыщ 200 истратил на анализы симптоматика есть а ипппнет только условка
Изначально смотри на урологов и лаборатории, как на бизнесменов,у нормального врача должен быть стационар и своя лаборатория и то не факт,что он нормальный ,а так примерно,,,стол,стул,уретроскоп,прибор для физио лечения, всё стоит копейки, приём тысяча, массаж тысяч и т.д,деньги рекой льются.В частной беседе врачуга один сказал,что КВД областной закупает самые дешёвые реактивы,диски,для анализов, китайские
200тысяч на анализы,не смеши, сразу понял,что ПЦР
Один из честных способов отъёма денег у населения, без лаборатории к сожалению никак,но и всем подряд не стоит доверяться

edvard
Народный уролог
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 9:30 am

Поблагодарили: 2 раза

#56 Сообщение edvard » Вс дек 17, 2017 1:07 pm

Если нет температуры и задержки мочи, лучше
Сделать паузу от антибиотиков,проанализировать неудачные курсы, откуда всё началось, прийти в себя и в бой с новыми силами.
Если тебе 42, и болеешь 3года,не смеши,тут полжизни с этим,и ничего,испытание ещё то...

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#57 Сообщение сибирь » Вс дек 17, 2017 1:23 pm

edvard писал(а):Если нет температуры и задержки мочи, лучше
Сделать паузу от антибиотиков,проанализировать неудачные курсы, откуда всё началось, прийти в себя и в бой с новыми силами.
Если тебе 42, и болеешь 3года,не смеши,тут полжизни с этим,и ничего,испытание ещё то...
Болеть можно по разному.у некоторых хронь незаметная а я ни работать ни сидеть не могу постоянно ноет и ноет.вон почитай хролевича он за 2 года с простатой попрощался сам добровольно лишь бы уйти в ремиссию.так что у некоторых год за 3 идет

edvard
Народный уролог
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 9:30 am

Поблагодарили: 2 раза

#58 Сообщение edvard » Вс дек 17, 2017 1:27 pm

Понимаю,знакомо,стаж более твоего,но с удалением не стоит торопиться,тем более если уже до почек дошло, жизнь на 180градусов меняется

edvard
Народный уролог
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 9:30 am

Поблагодарили: 2 раза

#59 Сообщение edvard » Вс дек 17, 2017 1:44 pm

сибирь писал(а): Болеть можно по разному.у некоторых хронь незаметная а я ни работать ни сидеть не могу постоянно ноет и ноет.вон почитай хролевича он за 2 года с простатой попрощался сам добровольно лишь бы уйти в ремиссию.так что у некоторых год за 3 идет
При удалении много побочек, после удаления надо у грамотного специалиста наблюдаться,с коими проблема,этот сайт засран рекламой врачей,,скрытой,,удаляющих на ура, если б удаление давало хоть какую-то гарантию

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#60 Сообщение сибирь » Вс дек 17, 2017 1:47 pm

edvard писал(а): При удалении много побочек, после удаления надо у грамотного специалиста наблюдаться,с коими проблема,этот сайт засран рекламой врачей,,скрытой,,удаляющих на ура, если б удаление давало хоть какую-то гарантию
Ну да согласен но мы оффтопим давай по теме емть какие то мысли по лимфотропке?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом