5 лет простатит, главная проблема быстрая эякуляция

Сообщение
Автор
rax92
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2017 3:17 pm

#1 Сообщение rax92 » Пт дек 15, 2017 3:55 pm

Приветствую.

С самого начала половой жизни (19 лет, 2012 год) испытываю проблему ПЭ. ПЭ возникает и при *-мас - б - аци-*, и при половом акте, но об это подробнее потом.

Еще за несколько месяцев по начала половой жизни у меня впервые появилась перхоть и прыщи в волосах (иногда много, иногда мало). За месяц появилось очень странно чувство (хроническое, так и не пропало) - если долго хожу с ровной спиной, или 5+ минут стою очень ровно начинается дискомфорт и небольшая боль в левом низу живота (лобок). При тякой боли я могу нагнуться вперед где-то на 70 градусов и глубоко вдохнуть, от этого эта боль резко становится очень острой и идет вниз аж до левого яичка, реально очень больно, но именно благодаря такому "болевому" вдоху всё отпускает и начинает накапливаться по новой. После этого запомнилось еще то, что где-то за неделю до первого секса просидел 3 часа зимой на лавочке.

Никаких симптом кроме указаных выше не было. При *-мас - б - аци-* ПЭ не было.

В течении года половой жизни всегда были проблемы ПЭ, иногда хуже, иногда легче. И так продолжается по сей день. Причем утром всегда половой акт/*-мас - б - аци-* намного дольше. Стоял и стоит при этом хорошо. Всегда могу хоть 4 раза подряд.

В начале 2014 я решил пойти к врачу, с жалобами на то, что боль с живота отдает в яичко при вдохе. Первое что врач сделал, засунул палец. Сразу сказал, что простатит. Сделал узи простаты, подтвердилось. Сдал анализы, обнаружили уреаплазму и микоплазму. Кстати на тот момент и по сей день у меня одна и та же девушка. ПА без презерватива тогда не было ни раз, и анализы она тоже сдавала, все было чисто. Вылечил антибиотиками. Простатит лечили уколами, массажем и какой-то тепловой штукой.

Сейчас уже не помню как было, но вроде с ПЭ стало лучше на месяц-два.

Следующая проблема случилась через год (2015). Появился баланопостит. Лечили как-то криво, аж появился уретрит от лечения, гной из уретры шел. Поменял врача, вылечил.

Еще через год (начало 2017) сделал обрезание. Чтоб помогло с ПЭ и не было проблем с баланопоститом (кстати результатом очень доволен, такое явление как неприятный запах полностью исчезло).
В момент восстановления я стал замечать, что вроде как мочеиспускание у меня не очень. Трудно начать, струя не особо сильная (хотя как когда + я очень мало пью). Думаю нужно опять лечить простатит.
В этот раз речили уколами простатилен и массажем. Массаж был просто ад. Даже на 10 сеансе было очень больно.

Пошел к другому врачу, сделал узи, сказали кальцинаты. Вылечил простатиленом, тепловой палкой и чем-то типа вибромассажера. Опять же вроде как половой акт стал заметно дольше на 1-2 месяца, потом всё как раньше.

Диагноз всё это время ставили застойный не бактериальный хронический простатит.

Недавно решил поступить радикально, сделал денервацию головки члена. Чувствительность головки сверху пропала, ПЭ осталась.

Тут получается или проблема в ХП, или уже какие-то психологические.

По симптомам сейчас (и последние 2 года точно):
- после эякуляции через минуты 3 еще может выделяться прозрачная жидкость без запаха из уретры, в небольших количествах;
- ПЭ;
- трудно начать мочиться (2-8 секунд). Если пить хотя бы 1 стакан воды в час то хотеться в туалет будет часто (2-3 раза за 2 часа) но при этом напор сильный и без затруднения;
- при эякуляции чувствуется как "надувается простата". Если ещё пойти в туалет по большому в течении 1-7 минут после эякуляции то при твердом стуле может быть реально больно при дефикации;
- иногда может резко кольнуть в простате (бывает не часто, позавчера 3 раза за день было, до этого недели 2-3 назад);
- как описывал выше проблемы с болью в животе если стоять идеально ровно.

Из хорошего (чего вроде не должно быть):
- стоит хорошо, часто, с либидо всё просто отлично;
- утром эрекции;
- ночью в туалет не хожу.

Кстати еще заметил что утром не только труднее кончить но и начать мочиться.

Вопрос в том, что может у кого-то было что-то подобное и он нашел причину? Например видел у кого-то причина была в варикоцеле, а у кого-то что-то не так было с прямой кишкой. Есть ли у кого какие-то советы?

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#2 Сообщение Stanislav77 » Пт дек 15, 2017 8:50 pm

[ref]rax92[/ref], можно разделить на две части, до начала половой жизни и после:
до - гипертрофия мышц тазового дна и признаки везикулита
после - вышеуказанное + зараза полученная от партнёра.

atr
Народный уролог
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2013 1:18 pm

Поблагодарили: 1 раз

#3 Сообщение atr » Вс дек 24, 2017 8:21 pm

Ищите кандидоз..
терапевт

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 32 раза

#4 Сообщение Zorg05 » Ср дек 27, 2017 5:39 pm

ПЭ после уретрита - это недолеченный семенной бугорок. Читай про колликулит и прижигание серебром.

rax92
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2017 3:17 pm

#5 Сообщение rax92 » Пн янв 22, 2018 2:21 pm

Попробовал ещё Дапоксетин (30 мг). Не помог.

Сдал все анализы. Пока не готовы. Но вот результаты УЗИ. Врач УЗИст сказал про мои тянущие боли, что это "Синдром Хронической Тазовой Боли" и это не лечится. И что это на эякуляцию никак не влияет. И что нужно лечить голову, т.к. воспаления нет.

Результат УЗИ простаты
ПРОТОКОЛ
ВИЗУАЛИЗАЦИЯ: удовлетворительная; ФОРМА: обычная; КАПСУЛА: хорошо дифференцирована и непрерывна во всех отделах; РАЗМЕРЫ ЖЕЛЕЗЫ: [Объем простаты по WG]
Длина - 3.47 см
Высота - 2.39 см
Ширина - 4.13 см
Об - 17.92 мл

[ПСА, рассчитаный по WG]
Поправочн. коэффициент ПСА: 0.12
РАССЧИТ ПСА: 2.15 ng
ЭХОСТРУКТУРА ПАРЕНХИМЫ ПЕРИУРЕТРАЛЬНОЙ ЗОНЫ: однородно сниженной эхогенности;
ЭХОСТРУКТУРА ПАРЕНХИМЫ ТРАНЗИТОРНЫХ ЗОН: обычной эхогенности;
ЭХОСТРУКТУРА ЦЕНТРАЛЬНОЙ ЗОНЫ: эхогенность обычная, однородная. В проекции правой части визуализируется конгломерат гиперэхогенных включений общим диаметром 0.45 см без дистальной тени, с артефактом мерцания при ЦДК;
ЭХОСТРУКТУРА ПАРЕНХИМЫ ПЕРЕФИРИЧЕСКИХ ЗОН: обычная, гомогенная;
ЭХОСТРУКТУРА ХИРУРГИЧЕСКОЙ КАПСУЛЫ: хирургическая капсула не дифференцируется;
ЭХОСТРУКТУРА ЗОНЫ ПЕРИУРЕТРАЛЬНЫХ ЖЕЛЕЗ: эхогенность диффузно снижена;
СЕМЯВЫБРАСЫВАЮЩИЕ ПОТОКИ: визуализируются, без особенностей;
ВЕНЫ СПЛЕТЕНИЯ САНТОРИНИ: расширены до 0.3 см;
ДАННЫЕ ДОППЛЕРОВСКОГО ИССЛЕДОВАНИЯ: при ЦДК распределение сосудистого рисунка равномерное, ход сосудов линейный;
СЕМЕННЫЕ ПУЗЫРЬКИ: визуализируются удовлетворительно, эхоструктура однородна. Максимальная ширина справа 1.1 см, слева 1.2 см;
МОЧЕВОЙ ПУЗЫРЬ: без особенностей. Стенки пузыря имеют четкие ровные контуры и послойную дифференцировку. Толщина 0.25 см. Мочеточниковые выбросы зарегистрированы с обеих сторон. Интрамуральные отделы мочеточников не изменены.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ
Признаки расширения вен простатического сплетения, признаки очаговых склеротических изменений с участками кальциноза в правой части центральной зоны предстательной железы.
Результат УЗИ мошонки
ПРОТОКОЛ
Структура стенок мошонки без особенностей, визуализируются 2 яичка, расположенные в мошоке. Обычных размеров:
Длина (левое) - 4.60 см
Высота (левое) - 2.06 см
Ширина (левое) - 2.29 см
Об (левое) - 11.37 мл

Длина (правое) - 4.32 см
Высота (правое) - 1.83 см
Ширина (правое) - 2.69 см
Об (правое) - 11.16 мл

Эхоструктура гомогенна, обычной эхоплотности. При ЦДК регистрируется кровоток представленный венозным и артериальным компонентами. Спектральные характеристики в норме. Жидкость между листками влагалищной оболочки обоих яичек отсутствует. Головка придатка справа имеет четкие контуры и правильный форму, размерами 10 мм в поперечном сечении, слева 12 мм.
С обеих сторон: сосуды семенного канатика не расширены, диаметр вен до 2 мм, проба Вальсальвы "-" в положении стоя.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ
Признаки патологии органов мошонки отсутствуют.

Аватара пользователя
Albahar
Пациент со стажем
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 10:56 am

#6 Сообщение Albahar » Пн янв 22, 2018 11:42 pm

[ref]rax92[/ref], Так а какая по итогу длительность полового акта ?

Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 107
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#7 Сообщение Счастливчик » Сб мар 24, 2018 10:31 pm

rax92 писал(а):Приветствую.

С самого начала половой жизни (19 лет, 2012 год) испытываю проблему ПЭ. ПЭ возникает и при *-мас - б - аци-*, и при половом акте, но об это подробнее потом.

Еще за несколько месяцев по начала половой жизни у меня впервые появилась перхоть и прыщи в волосах (иногда много, иногда мало). За месяц появилось очень странно чувство (хроническое, так и не пропало) - если долго хожу с ровной спиной, или 5+ минут стою очень ровно начинается дискомфорт и небольшая боль в левом низу живота (лобок). При тякой боли я могу нагнуться вперед где-то на 70 градусов и глубоко вдохнуть, от этого эта боль резко становится очень острой и идет вниз аж до левого яичка, реально очень больно, но именно благодаря такому "болевому" вдоху всё отпускает и начинает накапливаться по новой. После этого запомнилось еще то, что где-то за неделю до первого секса просидел 3 часа зимой на лавочке.

Никаких симптом кроме указаных выше не было. При *-мас - б - аци-* ПЭ не было.

В течении года половой жизни всегда были проблемы ПЭ, иногда хуже, иногда легче. И так продолжается по сей день. Причем утром всегда половой акт/*-мас - б - аци-* намного дольше. Стоял и стоит при этом хорошо. Всегда могу хоть 4 раза подряд.

В начале 2014 я решил пойти к врачу, с жалобами на то, что боль с живота отдает в яичко при вдохе. Первое что врач сделал, засунул палец. Сразу сказал, что простатит. Сделал узи простаты, подтвердилось. Сдал анализы, обнаружили уреаплазму и микоплазму. Кстати на тот момент и по сей день у меня одна и та же девушка. ПА без презерватива тогда не было ни раз, и анализы она тоже сдавала, все было чисто. Вылечил антибиотиками. Простатит лечили уколами, массажем и какой-то тепловой штукой.

Сейчас уже не помню как было, но вроде с ПЭ стало лучше на месяц-два.

Следующая проблема случилась через год (2015). Появился баланопостит. Лечили как-то криво, аж появился уретрит от лечения, гной из уретры шел. Поменял врача, вылечил.

Еще через год (начало 2017) сделал обрезание. Чтоб помогло с ПЭ и не было проблем с баланопоститом (кстати результатом очень доволен, такое явление как неприятный запах полностью исчезло).
В момент восстановления я стал замечать, что вроде как мочеиспускание у меня не очень. Трудно начать, струя не особо сильная (хотя как когда + я очень мало пью). Думаю нужно опять лечить простатит.
В этот раз речили уколами простатилен и массажем. Массаж был просто ад. Даже на 10 сеансе было очень больно.

Пошел к другому врачу, сделал узи, сказали кальцинаты. Вылечил простатиленом, тепловой палкой и чем-то типа вибромассажера. Опять же вроде как половой акт стал заметно дольше на 1-2 месяца, потом всё как раньше.

Диагноз всё это время ставили застойный не бактериальный хронический простатит.

Недавно решил поступить радикально, сделал денервацию головки члена. Чувствительность головки сверху пропала, ПЭ осталась.

Тут получается или проблема в ХП, или уже какие-то психологические.

По симптомам сейчас (и последние 2 года точно):
- после эякуляции через минуты 3 еще может выделяться прозрачная жидкость без запаха из уретры, в небольших количествах;
- ПЭ;
- трудно начать мочиться (2-8 секунд). Если пить хотя бы 1 стакан воды в час то хотеться в туалет будет часто (2-3 раза за 2 часа) но при этом напор сильный и без затруднения;
- при эякуляции чувствуется как "надувается простата". Если ещё пойти в туалет по большому в течении 1-7 минут после эякуляции то при твердом стуле может быть реально больно при дефикации;
- иногда может резко кольнуть в простате (бывает не часто, позавчера 3 раза за день было, до этого недели 2-3 назад);
- как описывал выше проблемы с болью в животе если стоять идеально ровно.

Из хорошего (чего вроде не должно быть):
- стоит хорошо, часто, с либидо всё просто отлично;
- утром эрекции;
- ночью в туалет не хожу.

Кстати еще заметил что утром не только труднее кончить но и начать мочиться.

Вопрос в том, что может у кого-то было что-то подобное и он нашел причину? Например видел у кого-то причина была в варикоцеле, а у кого-то что-то не так было с прямой кишкой. Есть ли у кого какие-то советы?
У вас товарищ недолеченное зппп и везикулит. Пиф ИФА Посев. Пцр отпадает. В разных лабах и под повакацией.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом