Страница 1 из 1

Лимфотропная и Эндолимфатическая антибиотикотерапия Хламидиоза

Добавлено: Ср ноя 22, 2017 12:51 pm
Anton
:!: Лимфотропная и Эндолимфатическая антибиотикотерапия возможно поможет избавления от хламидийной инфекции и как следствие от хламидийных простатита, уретрита, визикуллита, эпидидимита, цистита и пр. хламидийных поражений мочеполовой системы, также и от Болезни Рейтера вызванной хламидийной инфекцией.

Лимфотропное и Эндолимфатическое введение антибиотиков позволяет достичь их проникновение в трудно досягаемые при обычных видах введения антибиотиков очаги поражения инфекции в простате, уретре, семенных пузырьках, придатках яичек и самих яичках, достичь в них высоких концентраций антибиотиков до 8-10 раз больше (что необходимо для уничтожения хламидий), чем при обычных введениях, таких как внутримышечном и внутривенном введении, и тем более чем при приеме таблеток внутрь, при этом не причиняя никакого вреда желудочно-кишечному тракту, кровеносной системе, печени и другим органам и системам.
При локализации хламидий в лимфатической системе лимфотропному и эндолимфатическому введению антибиотиков и иммуномодуляторов вообще нет альтернативы.

:!: Раздел по Лимфотропному и Эндолимфатическому введению препаратов (в т.ч. антибиотиков и иммуномодуляторов): viewforum.php?f=63

В разделе представлены темы:

ЛИМФОТРОПНЫЙ метод введения Антибиотиков и др. Препаратов (Общие вопросы и Обсуждение): viewtopic.php?t=7242

ЭНДОЛИМФАТИЧЕСКИЙ метод введения Антибиотиков и др. Препаратов (Общие вопросы и Обсуждение): viewtopic.php?t=13304

Схемы лимфотропного введения препаратов, в т.ч. по Молочкову В.А. для лечения хламидиоза.

Диссетрация на тему: ОСОБЕННОСТИ ТЕЧЕНИЯ ХРОНИЧЕСКОГО ХЛАМИДИИНОГО ПРОСТАТИТА И ПРИНЦИПЫ ЕГО ЛИМФОТРОПНОЙ АНТИБИОТИКОТЕРАПИИ: https://yadi.sk/i/joVtTAAr3QNvJF

Возможная схема лечения запущенного Хламидиоза, а также вызванного им Болезни Рейтера по Молочкову с применением лимфторопного введения антибиотиков: viewtopic.php?t=13216
Также есть и другие возможные схемы лечения хламидиоза: viewforum.php?f=57

Лимфотропаное введение препаратов (в т.ч. антибиотиков) представляется более доступным, потому как Эндолимфатическое введение требует введения в сам лимфатический сосуд, что требует хирургического вмешательства, мало кто умеет и стоит достаточно дорого.

Для нас возможно наиболее подходящая схема лимфотропного введения антибиотиков с целью лечения хламидиоза это схема Молочкова В.А.:
Антибактериальная терапия проводится лимфотропным образом, для этого больной укладывается на живот. Задняя поверхность голени обрабатываются спиртом. Строго по средней линии задней поверхности голени, на границе ее средней и верхней трети, под углом 45o вводится в подкожную клетчатку игла для в/м лекарственных препаратов. Сначала вводится 32 ЕД лидазы, растворенной в 5,0 мл 0,25% новокаина. Затем, не вынимая иглу, после 5 минутного перерыва вводится антибиотик по 400 мг абактала или 250 мг рифогала, разбавленных водой для инъекций до общего объема 7-8 мл. Введение проводится медленно, из расчета 1 мл в 1 минуту. С 1-го по 5-ый дни препарат вводится лимфотропно 1 раз в день. Начиная с 7-го дня препарат вводится лимфотропно однократно, через день. Инъекции производят в обе голени по очереди чередуя. На курс 15 инъекций
viewtopic.php?t=13303

:!: Из личного опыта скажу, что иглу вводить лучше не под 45 градусами, а примерно 15 градусов или даже параллельно коже, т.е сделать складку кожи и чуть под углом ввести иглу. А если под углом в 45 градусов вводить иглу, то можно в мышцу голени ввести, что уже будет не лимфотропным введением, а внутримышечным.

Далее в этой теме можно совместно вырабатывать тактику лимфотропной антибиотикотерапии хламидиоза.

Лимфтотропная антибиотикотерапия Хламидиоза

Добавлено: Чт дек 14, 2017 7:33 pm
Anton
Фото как делается введение препарата лимфотропно в икроножную область голени.
https://yadi.sk/i/TDLDsjq83QR3UG
https://yadi.sk/i/SPpZNMLK3QR3UM
Фото взяты отсюда:
Научная диссертация на данную тему: https://yadi.sk/i/joVtTAAr3QNvJF

Лимфотропно по Молочкову В.А. при хламидиозе вводятся:
Ровамицин (Спирамицин) - 1,5 млн МЕ в сутки
или
Абактал (Пефлоксацин) - 400 мг. в сутки
или
Рифогал (Рифамицин) - 250 мг. в сутки

ежедневно в течение 5 дней, с 7 дня через день, курс лечения 12-15 инъекций.

Лимфтотропная антибиотикотерапия Хламидиоза

Добавлено: Пт дек 15, 2017 9:42 pm
Anton
:!: Опыт лимфотропной антибиотикотерапии сибири: viewtopic.php?t=13347

Лимфтотропная антибиотикотерапия Хламидиоза

Добавлено: Ср янв 17, 2018 7:29 pm
Эрбалунга
статья по эндолимфатическому способу с таблицами
http://nature.web.ru/db/msg.html?mid=11 ... ndex4.html

Лимфотропная и Эндолимфатическая антибиотикотерапия Хламидиоза

Добавлено: Пт янв 26, 2018 11:41 am
Эрбалунга
Но вся х-ня в том что при персистенции хлама - если он в L-форме - то хоть в таблах хоть внутривенно-внутримышечно хоть лимфотропно или эндолимфатически хоть растворись в абт - толку ноль потому как в этом состоянии эта сволочь не реагирует на антибиотики.
В этом суть проблемы. Если бы не это - то пара тройка курсов максимум - и все.

Лимфотропная и Эндолимфатическая антибиотикотерапия Хламидиоза

Добавлено: Пт янв 26, 2018 8:16 pm
Kinzary63
Эрбалунга писал(а):Но вся х-ня в том что при персистенции хлама - если он в L-форме - то хоть в таблах хоть внутривенно-внутримышечно хоть лимфотропно или эндолимфатически хоть растворись в абт - толку ноль потому как в этом состоянии эта сволочь не реагирует на антибиотики.
В этом суть проблемы. Если бы не это - то пара тройка курсов максимум - и все.
А как вывести из л формы? Ты прохавал жизнь с хламом, должен знать

Лимфотропная и Эндолимфатическая антибиотикотерапия Хламидиоза

Добавлено: Пт янв 26, 2018 9:48 pm
Эрбалунга
Kinzary63 писал(а): А как вывести из л формы? Ты прохавал жизнь с хламом, должен знать
потому и прохавал что никто не знает. ЭТО ГЛАВНАЯ ПРОБЛЕМА В БОРЬБЕ С ЭТОЙ ЗАРАЗОЙ НЕ РЕШЕННАЯ ДО СИХ ПОР И НЕ РЕШАЕМАЯ В БЛИЖАЙШЕМ БУДУЩЕМ))))))) Знали бы - лечили просто - курс антиков и вуаля - ля либертэ.
На форуме все про это есть. Читай по ссылкам на статьи Рищука.

Лимфотропная и Эндолимфатическая антибиотикотерапия Хламидиоза

Добавлено: Вт фев 25, 2020 4:40 pm
Leslie
А как же фтортиазинон