Боль после массажа ПЖ

Сообщение
Автор
sander
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2017 5:43 pm

#1 Сообщение sander » Ср дек 13, 2017 1:42 pm

Добрый день. Вот и я в свои 26 присоединяюсь к вашему клубу :cry:
На протяжении 2 месяцев боли в промежности и ПЧ, дошел вчера до уролога, он меня выслушал, сразу попытался взять сок на анализ, ничего не вышло, пришлось сдавать первые капли.
Во время взятия анализа и массажа была сильная боль,вплоть до того,что закружилась голова, пришлось лечь на кушетку на пару минут. ТРУЗИ делать не предложил. Рези во время хождения в туалет, задержек, частой беготи не было. Не очень хороший стояк и ныла промежность. Рези появились по время самого процесса массажа.
По итогу выписал простатилен, индометацин, таваник и просанорм, плюс массаж простаты. Сегодня ходил второй раз - чуть на стены не лез, когда врач проводил этот массаж, даже когда зубы лечил без заморозки - было проще. Врач на этот счет говорит, что это нормально. По итогу после массажа дико болит очко, распирает, даже сидеть на заднице некомфортно.
Вопрос - это вообще нормально или так быть не должно? Я боюсь такими темпами эти 10 дней не проживу :o

Beda
Бывалый
Сообщения: 234
Возраст: 35
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2016 4:54 pm

#2 Сообщение Beda » Ср дек 13, 2017 5:48 pm

[ref]sander[/ref], вспоминай в кого без чехла тыкнул, а массажи отмени, раз боли такие.

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1622
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#3 Сообщение Vetal224 » Ср дек 13, 2017 6:20 pm

[ref]sander[/ref], да у всех первый раз когда берут сок простаты шок) :D :D :D Тоже ноет все очко итд :mrgreen:

sander
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2017 5:43 pm

#4 Сообщение sander » Ср дек 13, 2017 7:19 pm

Vetal224 писал(а):[ref]sander[/ref], да у всех первый раз когда берут сок простаты шок) :D :D :D Тоже ноет все очко итд :mrgreen:
Для меня и свечки ставить тоже было шоком, не понимаю в чем прикол у педиков в очко тыкаться :o
Надеюсь пройдет со временем, а то начинаю боятся, как бы еще геморрой не получить, работать не могу целый день, как на гвоздях сижу :roll:
Beda писал(а):[ref]sander[/ref], вспоминай в кого без чехла тыкнул, а массажи отмени, раз боли такие.
что странно - уролог даже про партнеров не спрашивал, сразу сказал - простатит :(

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#5 Сообщение Утилизатор » Чт дек 14, 2017 9:12 am

sander писал(а):что странно - уролог даже про партнеров не спрашивал, сразу сказал - простатит
это не то что не странно,даже не классика ,это у них скучная бесперспективная аксиома ,на радостях ляпнуть вот такую вот хню ничем не обосновав ессно и дальше прописать наугад ведро таблеток ,или не ведро ,а на 5 дней так же наугад ,в итоге ЗППП перейдёт в хронь и привет,так что читайте темы с чего начать и вперёд по полной обследоваться , если нчиего ещё не принимали и только впервые посетили мудолога ,то я бы не стал вообще ничего принимать даже по рецепту,а сначала обследоваться по полной и не в одной лабе ,вот как то так
Тяжело в лечении,легко в раю)

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом