ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗ!!!

Сообщение
Автор
Varmilion
Пациент
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн дек 11, 2017 2:49 pm

#1 Сообщение Varmilion » Пн дек 11, 2017 3:07 pm

Всем привет! мой путь лечения начался с июня!!! переспал с чушкой на синей волне и понеслась моя история!!!! за этот период все как у всех-пил кучу антибиотиков, ходил в частные клиники, сдавал на грибы, вирусы, пцр на все инфекции, на ВИЧ раз 6 все отрицательно. На посеве высеялся энтерококк фециум 10*4. от него пропил амаксиклав согласно антибиотикограммы! из симптомов слабость и боль в суставах весь день, уретрит, покраснение уретры не сходит....мазал и ацикловиром, пил румикоз, ванночки от флюклстата до марганцовой настойки...может кто нить поможет.....честно в тупике......не то чтобы помираю.....но хочется разобраться в проблеме, врачи говорят у меня все впорядке....но если бы было нормально, я бы не парился
Последний раз редактировалось Varmilion Пн дек 11, 2017 3:15 pm, всего редактировалось 1 раз.

Varmilion
Пациент
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн дек 11, 2017 2:49 pm

#2 Сообщение Varmilion » Пн дек 11, 2017 3:13 pm

Просто по врачам сил нет бегать! Деньги на ветер выкидываю, причем кучу...а толку нету!!! к одному андрологу пришел...прописал схему..звоню через 2 недели ему и говорю результата нету......он говорит я не знаю что с тобой делать......всмысле не знаешь????......пипец.....тут я понял насколько у нас врачи" грамотные"!

Valerii13
Бывалый
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2016 5:20 pm

#3 Сообщение Valerii13 » Пн дек 11, 2017 3:47 pm

Левофлоксацин пил?

Varmilion
Пациент
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн дек 11, 2017 2:49 pm

#4 Сообщение Varmilion » Пн дек 11, 2017 3:53 pm

[ref]Valerii13[/ref], пил элефлокс(тот же самый левофлоксацин)..он был первым антибиотиком, далее пошел вильпрофен, цефтриаксон, а результата как не было так и нет!!!

Labean08
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2016 6:01 am

#5 Сообщение Labean08 » Пн дек 11, 2017 9:41 pm

Для начала понять, что как и у большинства, у тебя вероятно скрытое зпп, или целый комплект. И пытаться диагностировать их. Про как найти толкового врача- отдельная тема. Это возможно, но большая редкость. Но если забить, дальше будет только хуже, в мпс и простате произойдут необратимые изменения, вырастут фиброзы, кисты и тд.

Осознать, что это навсегда. И если тебе очень повезёт - уйти в стойкую ремиссию до очередного обострения.
Соответственно с этим поменять образ жизни, убрать алко, острое и маринады. Забыть про минеты и секс без защиты.

Возможно имеет смысл сделать хим. провокацию, и сдать подряд несколько анализов в разных лабораториях. Эякулят на посев и ПЦР. Если есть подруга, с кем спишь постоянно - у неё проще будет диагностировать.
Естественно все по согласованию с врачем. На вирусы тоже можно сдать, если есть впч или цмв, они могут садить имунку ( только знать бы что первопричина а что следствие, зпп или вирусы). Впоследствии поискать паразитов, они тоже могут садить имунитет и мешать выздоровлению.

Если ниче не найдут, а симптомы останутся ( а они поверь останутся и будут все больше тебя жрать) - добро пожаловать в нашу хартию эмпирических мазохистов. Пробующих различные препараты наугад или по назначению врача, и ориентирующихся на отклик.

Противопротозойные пробовал? Метрогил, орнидозол и тд. Если есть отклик и облегчение симптомов, то возможно триха.
По суставам может имунка так отвечает на инфекцию. А может и хламидии. Против них макролиды помогают. Азитромицин например.


И советую прочитать основные ветки форума для повышения общей грамотности в этой сфере. Удачи! У тебя вроде свежее, есть шансы.

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#6 Сообщение Vickery » Вт дек 12, 2017 3:31 pm

[ref]Varmilion[/ref], сдай мазок на микрофлору в передней уретре ,это когда стеклышко прислоняют к губкам, в нормальной лабе и пифом соскоб,вот полюбс вылезит че нить, дисбак в уретре врят ли ,поэтому ищи лабу нормальную .

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#7 Сообщение Vickery » Вт дек 12, 2017 3:51 pm

[ref]Varmilion[/ref], можно ещен кровь у инфекциониста сдать на все от герпесов до токсоплазм,не повредит.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#8 Сообщение Anton » Вт дек 12, 2017 10:01 pm

Varmilion писал(а):боль в суставах весь день, уретрит, покраснение уретры не сходит
У тебя клиника хлама. Ищи где сдать на хлам соскоба из уретры методом ПИФ, другие методы его не показывают. ПЦР вообще в топку! ПИФ возможно найти в КВД, в ведомственных больницах и клинках, центрах семейной медицины по зачатию.

Varmilion
Пациент
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн дек 11, 2017 2:49 pm

#9 Сообщение Varmilion » Ср дек 13, 2017 2:48 pm

[ref]Labean08[/ref], Спасибо за советы!) огромное спасибо, как что будет двигаться отпишусь!

Varmilion
Пациент
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн дек 11, 2017 2:49 pm

#10 Сообщение Varmilion » Ср дек 13, 2017 2:55 pm

[ref]Anton UG[/ref], спасибо, буду искать причину!)

Max.Cez
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2017 11:42 pm

#11 Сообщение Max.Cez » Вс дек 24, 2017 4:51 pm

Приветствую друг по несчастью! Подскажи минет без резины подруга делала??? Я сам такой несчастный от минета!!! В сторону грибов баластомикозов и аспергеллов хочу покопать! От них тож суставы болят вроде! Отписывайся если что поможет!

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом