ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗ!!!
-
- Пациент
- Сообщения: 14
- Зарегистрирован: Пн дек 11, 2017 2:49 pm
-
- Пациент
- Сообщения: 14
- Зарегистрирован: Пн дек 11, 2017 2:49 pm
-
- Бывалый
- Сообщения: 321
- Зарегистрирован: Вт сен 13, 2016 5:20 pm
-
- Пациент
- Сообщения: 14
- Зарегистрирован: Пн дек 11, 2017 2:49 pm
-
- Бывалый
- Сообщения: 220
- Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2016 6:01 am
Осознать, что это навсегда. И если тебе очень повезёт - уйти в стойкую ремиссию до очередного обострения.
Соответственно с этим поменять образ жизни, убрать алко, острое и маринады. Забыть про минеты и секс без защиты.
Возможно имеет смысл сделать хим. провокацию, и сдать подряд несколько анализов в разных лабораториях. Эякулят на посев и ПЦР. Если есть подруга, с кем спишь постоянно - у неё проще будет диагностировать.
Естественно все по согласованию с врачем. На вирусы тоже можно сдать, если есть впч или цмв, они могут садить имунку ( только знать бы что первопричина а что следствие, зпп или вирусы). Впоследствии поискать паразитов, они тоже могут садить имунитет и мешать выздоровлению.
Если ниче не найдут, а симптомы останутся ( а они поверь останутся и будут все больше тебя жрать) - добро пожаловать в нашу хартию эмпирических мазохистов. Пробующих различные препараты наугад или по назначению врача, и ориентирующихся на отклик.
Противопротозойные пробовал? Метрогил, орнидозол и тд. Если есть отклик и облегчение симптомов, то возможно триха.
По суставам может имунка так отвечает на инфекцию. А может и хламидии. Против них макролиды помогают. Азитромицин например.
И советую прочитать основные ветки форума для повышения общей грамотности в этой сфере. Удачи! У тебя вроде свежее, есть шансы.
-
- Народный уролог
- Сообщения: 738
- Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm
-
- Народный уролог
- Сообщения: 738
- Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm
У тебя клиника хлама. Ищи где сдать на хлам соскоба из уретры методом ПИФ, другие методы его не показывают. ПЦР вообще в топку! ПИФ возможно найти в КВД, в ведомственных больницах и клинках, центрах семейной медицины по зачатию.Varmilion писал(а):боль в суставах весь день, уретрит, покраснение уретры не сходит
-
- Пациент
- Сообщения: 14
- Зарегистрирован: Пн дек 11, 2017 2:49 pm
-
- Пациент
- Сообщения: 14
- Зарегистрирован: Пн дек 11, 2017 2:49 pm
-
- Пациент
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: Ср янв 25, 2017 11:42 pm
Самые полезнве материалы форума!
За 18 лет форум стал очень большим!
Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!
ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru
ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru
ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума
Внимание!
Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом