После семяизвержения - обострение!

Сообщение
Автор
1c-operator
Народный уролог
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2011 1:40 pm

#41 Сообщение 1c-operator » Ср дек 13, 2017 4:26 pm

Gris_Grey писал(а):И полюции от чего? Они даже днём бывают - в транспорте навалится что нибудь сисястое и жoпaстое и всё. Связываю полюции со скорострельностью и перевозбуждением. Полюции происходят практически без эрекции (пол шестого). Что это за хрень? Должно же быть логическое объяснение?
Хроническое воспаление которое затронуло нервные окончания - малейшее возбуждение и превышается порог чувствительности.
Как раз типичная картина для ХП.

Gris_Grey
Народный уролог
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2014 8:19 pm

#42 Сообщение Gris_Grey » Ср дек 13, 2017 4:40 pm

1c-operator писал(а):воспаление которое затронуло нервные окончания - малейшее возбуждение и превышается порог чувствительности.
Как раз типичная картина для ХП.
Нервные окончания семенного бугорка?

Gris_Grey
Народный уролог
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2014 8:19 pm

#43 Сообщение Gris_Grey » Чт дек 14, 2017 3:04 am

1) В 2013г после того как пролечил уреаплазму уролог мне делал массаж ПЖ - именно после этого стал мёрзнуть и состояние стало плохим.
2) Летом этого года делал массаж ПЖ у Трапезова - состояние сильно ухудшилось (очень сильно), появились новые боли.
Вывод: при ИППП (очевидном или скрытом) массаж без правильной комбинации АБТ делать категорически нельзя.

1c-operator
Народный уролог
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2011 1:40 pm

#44 Сообщение 1c-operator » Чт дек 14, 2017 1:00 pm

Gris_Grey писал(а):Нервные окончания семенного бугорка?
Локализацию не скажу
Попробуйте пропить "Простанорм" в виде капель.
Должно облегчить симптоматику.

Gris_Grey
Народный уролог
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2014 8:19 pm

#45 Сообщение Gris_Grey » Чт дек 14, 2017 2:56 pm

1c-operator писал(а):"Простанорм" в виде капель.
Капли пить вообще никакие не могу. Сразу начинает в промежности ныть..

1c-operator
Народный уролог
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2011 1:40 pm

#46 Сообщение 1c-operator » Чт дек 14, 2017 4:36 pm

Gris_Grey писал(а):Капли пить вообще никакие не могу. Сразу начинает в промежности ныть..
Видимо сильное воспаление и при малейшей активизации простаты возникает обострение.
Попробуйте прогревание промежности.
Для усиления общего кровообращения хорошо помогают ванны Залманова

Gris_Grey
Народный уролог
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2014 8:19 pm

#47 Сообщение Gris_Grey » Чт дек 14, 2017 6:11 pm

1c-operator писал(а):прогревание промежности.
Для усиления общего кровообращения хорошо помогают ванны Залмано
Про ванны прочитал, штука хорошая. Я недавно ванну с содой делал - схватил сильное воспаление, теперь боюсь ванн. Ещё парил зад над ведром с отваром лещины - супер облегчения не давало. Также прогревал ПЖ прастамом (мавит), от него тоже воспаление словил. Делал компрес на промежность из разогревающей мази + настойка, облегчения не заметил. Единственное прогревание которое помогает - это загорание на солнце + помочить ноги в море. Так же лучше становилось от Интромага в зад. Еще клизмы с тёплой водой не плохо, но они провацируют поллюции. Хорошобы на русской печке погреться, но где её найти. Что думаете про свечи папаверин? Вроде как сосуды расширяет.

1c-operator
Народный уролог
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2011 1:40 pm

#48 Сообщение 1c-operator » Пт дек 15, 2017 9:01 am

Gris_Grey писал(а):Про ванны прочитал, штука хорошая. Я недавно ванну с содой делал - схватил сильное воспаление, теперь боюсь ванн. Ещё парил зад над ведром с отваром лещины - супер облегчения не давало. Также прогревал ПЖ прастамом (мавит), от него тоже воспаление словил. Делал компрес на промежность из разогревающей мази + настойка, облегчения не заметил. Единственное прогревание которое помогает - это загорание на солнце + помочить ноги в море. Так же лучше становилось от Интромага в зад. Еще клизмы с тёплой водой не плохо, но они провацируют поллюции. Хорошобы на русской печке погреться, но где её найти. Что думаете про свечи папаверин? Вроде как сосуды расширяет.
Раз у Вас вызывает обострение большинство физиопроцедур это говорит о глубоко сидящей инфекции и активизация органа вызывает только дальнейшее распостранение инфекции.
Надо бороться с инфекцией.
Сдавали анализы на чувствительность к антибиотикам ?

Gris_Grey
Народный уролог
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2014 8:19 pm

#49 Сообщение Gris_Grey » Пт дек 15, 2017 11:47 am

1c-operator писал(а):Надо бороться с инфекцией.
Сдавали анализы на чувствительность к антибиотикам ?
Хочу на днях сдать. Ранее в мазке высеивалась клебсиела (пневмания и окситока) и стафилоккок (аурэус и пневмания)
Пока что слал методом ПИФ мазок на хламидии/микоплазмы/уреаплазмы.
Хлам и мико написано отрицательно. Ураплазма написано СОМНИТЕЛЬНО. Думаю что всё что со мной происходит это недолеченая уреаплазма (в 13 году заразился).

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#50 Сообщение Vickery » Пт дек 15, 2017 9:28 pm

Gris_Grey писал(а):Что думаете про свечи папаверин? Вроде как сосуды расширяет.
это спазмольгетик,можно и таблы, мне каколи в уколах с анальгином,облегчает болевой синдром. А мне вообще не назначили лечение микоплазмы найденной пифом, лечение направили на упф.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#51 Сообщение Вася77 » Пт дек 15, 2017 9:56 pm

[ref]Gris_Grey[/ref], отчасти ситуация схожа с моей.

У меня когда ХП цвёл полным цветом (2008 -2014) семяизвержение происходило быстро (п о сравнению с нормой) и было болезненно. Поллюций не было, но это психосоматическая особенность. Кстати, при длительном воздержании боль в семенном появлялась нехилая - приходилось опорожнять (опять же болезненно и т.п.).

И меня тоже был урик. Правда у партнеренссы нашли хлам. Из чего заключаю, что ПЦРы (а урик и хлам пцром искали в нашем случае) путают ДНК этих 3-х возбудителей (урика, хлама и микоплазмы). Но это не столь критично - лечится-то одинаково.

А вот от трих-то ты ничего и не пил, дорогой. Подумай и об этом.

Кстати, прогревания на Интрамаге (физиопроцедуры, там штырь в попе разогревается до 50 градусов, убивая всё вокруг) - реально помогли. Из атб помогали сумамед и авелокс. Трихи добил только в 2017 и то под вопросом - добил ли? Пока тихо.

Gris_Grey
Народный уролог
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2014 8:19 pm

#52 Сообщение Gris_Grey » Пт дек 15, 2017 11:53 pm

Карэн писал(а):А вот от трих-то ты ничего и не пил, дорогой. Подумай и об этом.
Почему не пил, пил метронидозол, тинидазол, ципролет-А. Никакого отклика организма не почувствовал. Самый лучший отклик организма на доксициклин и джозомицин.

Gris_Grey
Народный уролог
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2014 8:19 pm

#53 Сообщение Gris_Grey » Сб дек 16, 2017 3:24 am

Карэн писал(а):боль в семенном появлялась нехилая
Чем лечил семенные и урик? Сумамед+авелокс+интромаг ?

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#54 Сообщение Takeme » Сб дек 16, 2017 4:41 am

Проблем с ерекцией там понимаю не было в начале? Количестве спермы не снизилось?

Gris_Grey
Народный уролог
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2014 8:19 pm

#55 Сообщение Gris_Grey » Сб дек 16, 2017 7:00 am

Takeme писал(а):Проблем с ерекцией там понимаю не было в начале? Количестве спермы не снизилось?
Проблемы с эрекцией были ещё до уреаплазмы. Количество спермы снизилось.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#56 Сообщение Takeme » Сб дек 16, 2017 8:49 am

Gris_Grey писал(а): Проблемы с эрекцией были ещё до уреаплазмы. Количество спермы снизилось.

У меня тоже снизилось, уреоплазму тоже находили,правда не у меня,но после меня у здоровых людей, у меня подозрение на трихомонаду, кто еще может давать снижение.ерекции семени и уретрит. Еще и анализы нормально на трих можно сдать только в питере лабы пастера, ппц толь ко туда походу ехать и придется.

Gris_Grey
Народный уролог
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2014 8:19 pm

#57 Сообщение Gris_Grey » Сб дек 16, 2017 3:33 pm

Takeme писал(а):Еще и анализы нормально на трих можно сдать только в питере лабы пастера
Есть ещё среда "ин пуч тв" правда в Украине только. Есть ещё ифа секрета у Рыбакина и Сергунина. У меня кстати от тыквенных семечек количество эякулята увеличевалось.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#58 Сообщение Takeme » Сб дек 16, 2017 4:19 pm

Gris_Grey писал(а): Есть ещё среда "ин пуч тв" правда в Украине только. Есть ещё ифа секрета у Рыбакина и Сергунина. У меня кстати от тыквенных семечек количество эякулята увеличевалось.
Правда? А сейчас увеличитается? К рыбакин надо ехать,но дорого.

Gris_Grey
Народный уролог
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2014 8:19 pm

#59 Сообщение Gris_Grey » Сб дек 16, 2017 4:31 pm

Takeme писал(а):Правда? А сейчас увеличитается?
Сейчас я семечки не ем, они провоцируют поллюции.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#60 Сообщение Takeme » Сб дек 16, 2017 5:47 pm

Gris_Grey писал(а):Сейчас я семечки не ем, они провоцируют поллюции.
Сам откуда?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом