После семяизвержения - обострение!

Сообщение
Автор
Gris_Grey
Народный уролог
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2014 8:19 pm

#1 Сообщение Gris_Grey » Пт дек 08, 2017 2:38 am

Состояние моё всё хуже и хуже, поэтому нужен взгляд со стороны.

Беспокоят боли в промежности, над лобком, в мочевом, в паху, в члене, в мошёнке. Больше всего в промежности, над лобком и в мошёнке. Ещё подтекание мочи. Эякулят с желтизной. Постоянно мёрзну. Субфебрильная температура.

Две проблемы:
ПРОБЛЕМА №1 – после семяизвержения (умираю) - отекает простата и все боли очень сильно усиливаются + состояние простуды. Очень сильная слабость. Симптомы проявляются через сутки после семяизвержения.
ПРОБЛЕМА №2 – поллюции раз в 1-2е недели. Семени выходит мало. Поллюции происходят практически без эрекции. Пил спеман форте чтоб не было их, либидо ушло, поллюции не ушли. Замкнутый круг.
От левитры и сиалиса тоже состояние ухудшается.

В лечении хорошо помогает юнидокс, ципрофлоксацин, последний раз воспаление снимал вильпрофен+левофлоксацин. Последний год состояние постоянно плохое.

Началось всё так:
- Летом 2012г загорал на пляже (галька) после дождей. На следующее утром очень сильно болели яйца (я так понял придатки). За утро 2 раза потерял сознание от боли в яйцах. Притрагиваться к ним было очень больно, еле ходил, было очень больно. По трузи простата была не увеличена. Уролог назначил стандартную схему - левофлосацин дней 7-10, витапрост и простамол уно. Чуть полегчало. После этого пропал стояк. И появилась скорострельность. После *-мас - б - аци-* начинали болеть яйца, сильно.
- Через год из за проблем с потенцией заразился ураплазмой (были выделения - засохшая белая пена на белье с утра). Лечение начал через 24 часа после заражения. Мазок сдавал методом ПИФ на фоне 1г азитромицин+доксициклин. После ещё дней 10 пропил левофлоксацин.
- После того как пролечил уреаплазму уролог мне делал массаж простаты - именно после этого стал мёрзнуть и состояние ухудшилось. До этого иногда болела только мошонка.
- В 2013 г. уролог делал мне инсталляции колларголом в уретру (30 минут держал). Это никак на меня не подействовало, всё равно после семяизвержения состояние ухудшалось.
- Летом 2017г делал массаж семенных у Трапезова - состояние сильно ухудшилось (чуть не сдох бл.ядь!).

Сам простатит я так подозреваю начался в 2006 году. Из за ангины (стрептококк, стафилококк) было воспаление почек. Скорей всего и на простату тоже воспаление пошло т.к. с тех пор струя стала тоньше.

Сейчас эрекция есть. Иногда утром есть, иногда нет. При сильном возбуждении почти сразу же происходит семяизвержение. Могу с девушкой целоваться и сразу кончить. По ночам в туалет не бегаю (было такое всего несколько раз при сильном воспалении).
- Семенные пузырьки на ощупь болезненные (очень больно), простата как желе (со слов уролога).
- Сок простаты при массаже выходит плохо и выходит комками.
- По последним ТРУЗИ простата 20-24, кальцинаты (конгломертат на протяжении 10 мм), варикозное расширение вен ПЖ, протоки простаты уплотнены, парауретральные железки ярко выражены, несколько гипертрофированы, с единичными кальцификатами, стенки парапростатического отдела уретры уплотнены. Семенные пузырьки увеличены, с мелкими кистозными образованиями. В мочевом слизистая ярко выражена, в области шейки несколько гипертрофирована, остаточная моча 100 мм.
- По МРТ – семенные увеличены, везикулит.
- Сок простаты лейкоциты 6-8, зёрна. В моче (ОАМ) постоянно слизь, лейкоциты, эритроциты (не много). В мазке была кандида.


У кого какие мысли?

UPD
13.12.17 пришли анализы, мазок методом ПИФ на хламидии/микоплазмы/уреаплазмы.
Хлам и мико написано отрицательно.
Ураплазма - СОМНИТЕЛЬНО.

UPD
18.12.17 Пришли результаты посевов (уретра) на микрофлору и грибы рода Candida:
Klebsiella pneumoniae 10^5
Escherichia coli 10^5

Рост грибов рода Candida отсутствует
Последний раз редактировалось Gris_Grey Ср янв 24, 2018 8:01 pm, всего редактировалось 9 раз.

atr
Народный уролог
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2013 1:18 pm

Поблагодарили: 1 раз

#2 Сообщение atr » Пт дек 08, 2017 2:43 am

Gris_Grey писал(а):кандида
терапевт

Gris_Grey
Народный уролог
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2014 8:19 pm

#3 Сообщение Gris_Grey » Пт дек 08, 2017 2:48 am

atr писал(а):кандида
Это от АТБ, молчница, впервые появилась после Монурала (только от него и появлялась) На головке был белый налёт, вывел аптечным дёгдем.

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 20 раз

#4 Сообщение mrKeke » Пт дек 08, 2017 5:47 am

[ref]Gris_Grey[/ref],
ты ее только внешне вывел.

Сдай ИФА ради интереса на кандиду.

Я съел ведро антибиотиков тоже, и тоже симптомы были всякие левые по мочеполовой системе. Сдаю ИФА- титр 2.8 , при норме до 0.9

Мне помог Ирунин 2 недели , по 2 капсулы вроде пил. Только печень в шоке от такой терапии, надо прикрывать ее и после пить урсосан месяца 2 + liver Care я пил, хороший препарат помог мне( с Айхербс заказывал)
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

Gris_Grey
Народный уролог
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2014 8:19 pm

#5 Сообщение Gris_Grey » Пт дек 08, 2017 9:22 am

[ref]mrKeke[/ref], не знаю, от нистатина и от флуконазола какихто особых улучшений не чувствовал.

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4208
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 82 раза

#6 Сообщение Stanislav77 » Пт дек 08, 2017 11:34 am

[ref]Gris_Grey[/ref], есть масса грибов не чувствительных к флуко!!!

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 20 раз

#7 Сообщение mrKeke » Пт дек 08, 2017 11:40 am

[ref]Gris_Grey[/ref],

в какой дозировке пробовал флуко пить и сколько времени?
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

Gris_Grey
Народный уролог
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2014 8:19 pm

#8 Сообщение Gris_Grey » Пт дек 08, 2017 2:24 pm

mrKeke писал(а):[ref]Gris_Grey[/ref],

в какой дозировке пробовал флуко пить и сколько времени?
По инструкции раз в неделю, 2а раза. Чаще не могу.

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 20 раз

#9 Сообщение mrKeke » Пт дек 08, 2017 2:40 pm

[ref]Gris_Grey[/ref],
Ну дак конечно грибы так не убрать, даже если они чувсвтиетльны к флюконазолу!

Знакомый лечил кандидоз , развившийся на фоне ведра антибиотиков тоже , дак он принимал его по 300 мг то есть 2 капсулы , и больше недели точно. Все сработало у него.
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

Gris_Grey
Народный уролог
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2014 8:19 pm

#10 Сообщение Gris_Grey » Пт дек 08, 2017 2:47 pm

mrKeke писал(а):по 300 мг то есть 2 капсулы
У меня здоровья не хватит столько его пить)

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#11 Сообщение Vickery » Пт дек 08, 2017 3:38 pm

[ref]Gris_Grey[/ref], ищи метод Пиф мазок !!!

Gris_Grey
Народный уролог
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2014 8:19 pm

#12 Сообщение Gris_Grey » Пт дек 08, 2017 10:15 pm

Vickery писал(а): ищи метод Пиф мазок !!!
Для РИФ/ПИФ нужно какоето спец оборудование? Или только микроскоп? По прайсу в КВД нет ПИФ, но мне как то венеролог лично микроскопом в секрете трих искал. Может с венерологом поговорить?

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#13 Сообщение Vickery » Пт дек 08, 2017 10:49 pm

[ref]Gris_Grey[/ref], смотри пример, я 3 раза сдавал пцр и все чисто и бак посевы все чисто, а как сдал на ПИФ даже под атб нашлась микоплазма, это говорит о многом, ищи в своем городе где делают соскоб из уретры методом ПИФ.

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#14 Сообщение Vickery » Пт дек 08, 2017 10:51 pm

Gris_Grey писал(а):Для РИФ/ПИФ нужно какоето спец оборудование? Или только микроскоп?
Эти методы основаны на обнаружении антигенных субстанций хламидий в эпителии и других тканях путем обработки препаратов специфическими антителами. Антитела диагностической антихламидийной сыворотки соединены с какой-либо меткой -- люминесцирующей (ФИТЦ-антитела) или ферментной (энзим-меченые антитела)

Gris_Grey
Народный уролог
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2014 8:19 pm

#15 Сообщение Gris_Grey » Пт дек 08, 2017 10:56 pm

Vickery писал(а):ПИФ даже под атб нашлась мико
У меня тоже 4 года назад под докси нашлась уреаплазма методом ПИФ. Но сейчас пиф в той лабе нет.
А ты с провокацией сдавал ПИФ?

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#16 Сообщение Vickery » Пт дек 08, 2017 11:04 pm

[ref]Gris_Grey[/ref], неа) прикинь вот все говорят что нужно 2 недели ждать после атб, а я после 3 дней после абт пошел и сдал и нашли

Gris_Grey
Народный уролог
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2014 8:19 pm

#17 Сообщение Gris_Grey » Вс дек 10, 2017 6:12 pm

Gris_Grey писал(а):Проблема №1 – после семяизвержения воспалятся ПЖ и все боли очень сильно усиливаются + состояние простуды.
Проблема№2 – поллюции раз в 2е недели. Пил спеман форте чтоб не было их, либидо ушло, поллюции не ушли. Замкнутый круг.
После приёма левитры/сиалиса состояние простаты ухудшается.
Рябята, кто что думает по этому поводу? Почему когда сливаю становится хуже?? У всех наоборот когда сливают им лучше. И полюции от чего? Они даже днём бывают - в транспорте навалится что нибудь сисястое и жoпaстое и всё. Связываю полюции со скорострельностью и перевозбуждением. Полюции происходят практически без эрекции (пол шестого). Что это за хрень? Должно же быть логическое объяснение?

Hefren
Пациент со стажем
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пт мар 18, 2016 11:06 pm

Поблагодарили: 2 раза

#18 Сообщение Hefren » Пн дек 11, 2017 9:19 pm

Попробуй антидепрессанты от скорострельности и поллюций. Мне помогали Рексетин (от него правда дно подрывало) и Венлафаксин. Но эти препараты с недавних пор строго по рецепту(

Andrey Izmailov
Бывалый
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2017 5:27 pm

#19 Сообщение Andrey Izmailov » Пн дек 11, 2017 10:45 pm

Тоже после эякуляции - пздц как плохо... Мочевой воспаляется , жжет, каждые пол часа в туалет, промеж ног набухает, болит, дискомфорт.... Ходишь месяц воздерживаешься как приведение - просто плохо, кончил - ещё хуже.. Мде.

Hefren
Пациент со стажем
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пт мар 18, 2016 11:06 pm

Поблагодарили: 2 раза

#20 Сообщение Hefren » Пн дек 11, 2017 11:00 pm

Andrey Izmailov, так может дело в семенном бугорке? Уретроскопию не делали?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом