Моя проблема

Сообщение
Автор
Игорь747
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср дек 06, 2017 1:06 am

#1 Сообщение Игорь747 » Ср дек 06, 2017 1:50 am

Парни у меня такая ситуация,надеюсь подскажите,т.к врачи у нас ничего не могут выяснить,что со мной.

1.05.2016 привезли в больницу с правосторонней коликой в боку,поставили МКБ, на след день вышел камень из почек,было не приятно,но терпимо.
в больнице взяли на анализ мочу( лейкоциты:2-4, эритроциты:10-12)
Вообще камень вышел и все было хорошо,но потом где то через месяца 2-3 началось учащенное мочеиспускание ночью перед сном,лег лежу,долго не заснуть,сходил в туалет выдавил немного из себя,лег опять,и так может от 5 до 20 раз,просто встаю иду писаю чуть чуть,нет ни болей,ничего,только от злости ноги сводит,от того что мало посплю.Днем все хорошо,нормальная струя и нечастые походы в туалет.

После НГ решили с женой сходить в поликлинику на диспантерезацию.
По анализам на кровь все хорошо,а на моче лейкоциты 10-15-20 так же есть слизь и оксалаты+.
ну и т.к решили делать детей и решили делать по грамотному по врачам походить. пришел к урологу он сразу на ПЦР качественный отправил,взял мазок через 4 дня и отправил на исследование,вообщем и у меня и у жены все чисто,ничего не обнаружено, потом сходил на УЗИ там нашли едденичные камешки 3 и 2.5 мм и сразу поставили МКБ.
прописали канефрон попить и все.
а еще сдавал сперму на спермограмму там тоже лейкоциты 3-4.
вообщем так и ходил дальше,до лета,летом началось что и днем часто хожу и ночью не заснуть(днем каждый час(бывало и реже,ночью пока не засну раз 10-20,так же без боли,но чувство когда расслабляешься такое ощущение что моча уже на выходе)
Решил сходить в платную клинику,пришел все рассказал,показал бумажки с анализами,он сказал все хорошо,проверил простату,когда там надавливал,было немного больно в один момент,он сказал что все хорошо,я типо не устаю и поэтому не заснуть и что не переживай все наладится(просто я не работал и раельно не уставал) прописал свечки какие то для профилактики простатита и отпустил.

Но нашел работу начал уставать,что домой приходил и валился с ног от усталости,но все равно не заснуть было.
Месяц назад пошли с женой к терапевту,снова вдали кровь,мочу,все так же лейкоциты, поставили диагноз "Ну наверно Пиелонефрит хронический"
пил нитроксолин и канефрон,но результата за 2 недели не было и прекратил это пить.

я уже не знаю что со мной,читаю в интернете разные симптомы от заболеваний и некоторые подходят,уже думал и на сахарный,но последние анализы сказали что норм все, на МКБ похоже,но у меня нет болей,очень редко тянет справо взади где почка и то когда очень много пописаю. про простатит думаю,но после платного врача,он же не просто так там сидит и отзывы хорошие про него,но свечки его не помогли)

Надеюсь может кто сталкивался с таким. понимаю что самолечение это плохо,но все толковые врачи закончились,а в другие города это тоже не факт что не тыкнут пальцем в небо.

з.ы Не курю,не пью алкоголь,секс с женой,если нет то в ванне с собой,регулярный секс и в одиночку. А с женой секс стал по времени меньше,не могу контролировать,но скидываю на сексуальность ее(до нее такого не было) иногда после предварительных ласк,могу за пару минут кончить,а могу и долго.

Gris_Grey
Народный уролог
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2014 8:19 pm

#2 Сообщение Gris_Grey » Ср дек 06, 2017 3:09 am

Трузи делал? Антибиотики какие пил? В больнице кололи цефтриаксон и этамзилат? При почках помимо общего анализа мочи нужно сдавать ещё на Нечипоренко. Моча какого цвета? Канефрон можно заменить на уролесан + фитолизин. Для почек при камнях/песке хорошо помогает отвар плодов шиповника, фитолизин, фитолит форте. Из антибиотиков ципрофлоксацин (не российские)
Попробуй фитолизин с уролесаном. Сделай трузи.
ИМХО, когда камень выходил тебя не пролечили нормально.

Trezubec
Пациент со стажем
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср окт 11, 2017 10:38 am

#3 Сообщение Trezubec » Ср дек 06, 2017 2:35 pm

Игорь747 писал(а):Парни у меня такая ситуация,надеюсь подскажите,т.к врачи у нас ничего не могут выяснить,что со мной.

1.05.2016 привезли в больницу с правосторонней коликой в боку,поставили МКБ, на след день вышел камень из почек,было не приятно,но терпимо.
в больнице взяли на анализ мочу( лейкоциты:2-4, эритроциты:10-12)
Вообще камень вышел и все было хорошо,но потом где то через месяца 2-3 началось учащенное мочеиспускание ночью перед сном,лег лежу,долго не заснуть,сходил в туалет выдавил немного из себя,лег опять,и так может от 5 до 20 раз,просто встаю иду писаю чуть чуть,нет ни болей,ничего,только от злости ноги сводит,от того что мало посплю.Днем все хорошо,нормальная струя и нечастые походы в туалет.

После НГ решили с женой сходить в поликлинику на диспантерезацию.
По анализам на кровь все хорошо,а на моче лейкоциты 10-15-20 так же есть слизь и оксалаты+.
ну и т.к решили делать детей и решили делать по грамотному по врачам походить. пришел к урологу он сразу на ПЦР качественный отправил,взял мазок через 4 дня и отправил на исследование,вообщем и у меня и у жены все чисто,ничего не обнаружено, потом сходил на УЗИ там нашли едденичные камешки 3 и 2.5 мм и сразу поставили МКБ.
прописали канефрон попить и все.
а еще сдавал сперму на спермограмму там тоже лейкоциты 3-4.
вообщем так и ходил дальше,до лета,летом началось что и днем часто хожу и ночью не заснуть(днем каждый час(бывало и реже,ночью пока не засну раз 10-20,так же без боли,но чувство когда расслабляешься такое ощущение что моча уже на выходе)
Решил сходить в платную клинику,пришел все рассказал,показал бумажки с анализами,он сказал все хорошо,проверил простату,когда там надавливал,было немного больно в один момент,он сказал что все хорошо,я типо не устаю и поэтому не заснуть и что не переживай все наладится(просто я не работал и раельно не уставал) прописал свечки какие то для профилактики простатита и отпустил.

Но нашел работу начал уставать,что домой приходил и валился с ног от усталости,но все равно не заснуть было.
Месяц назад пошли с женой к терапевту,снова вдали кровь,мочу,все так же лейкоциты, поставили диагноз "Ну наверно Пиелонефрит хронический"
пил нитроксолин и канефрон,но результата за 2 недели не было и прекратил это пить.

я уже не знаю что со мной,читаю в интернете разные симптомы от заболеваний и некоторые подходят,уже думал и на сахарный,но последние анализы сказали что норм все, на МКБ похоже,но у меня нет болей,очень редко тянет справо взади где почка и то когда очень много пописаю. про простатит думаю,но после платного врача,он же не просто так там сидит и отзывы хорошие про него,но свечки его не помогли)

Надеюсь может кто сталкивался с таким. понимаю что самолечение это плохо,но все толковые врачи закончились,а в другие города это тоже не факт что не тыкнут пальцем в небо.

з.ы Не курю,не пью алкоголь,секс с женой,если нет то в ванне с собой,регулярный секс и в одиночку. А с женой секс стал по времени меньше,не могу контролировать,но скидываю на сексуальность ее(до нее такого не было) иногда после предварительных ласк,могу за пару минут кончить,а могу и долго.

Сперма вытекает или стреляет? Схожая ситуация со мной. Правда брали анализ секрета простаты, думал на стенку залезу, больно))

Кончить могу первый раз минуты за 4-5, второй уже дольше( минут 30-40)..
Перед сном тоже встаю от 3 до 10 раз. Ночью стабильно 1-2 раза.
Днем хочется каждый час. Иногда раз в 20 минут.
Грешу на малоподвижный образ жизни и застой крови в малом тазу. Сам то ты сидишь часто? Как с подвижностью?)
Врач диагностировал мне варикоцеле. Это проблемы с детьми могут быть.
А так, сссанина - главный враг)) Могу не ходить и три часа и пять. Но на фоне постоянное желание помочиться. То есть если чем то заниматься - можно как то забыть. Если просто сидеть или попытаться лечь спать - не выйдет.
Сейчас вот 14:40. Я сходил в туалет в 13:00. В 13:20 начался позыв. И вот уже полтора почти часа сижу с этим позывом.
Врач рекомендовал увеличивать воемя. Не идти по первому желанию.
Ну я могу вот так просидеть до 5 часов. Только все это воемя я буду хотеть в туалет. То есть о каком то комфорте можно забыть. Это как постоянное чувство голода когда на диете.
Пока нахожусь в процессе сдачи анализов. Узи, трузи, мочи, крови и прочего. Вот)

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#4 Сообщение Vickery » Сб дек 09, 2017 9:37 am

[ref]Trezubec[/ref], ну это классика простатита,жди анализы и к урологу , мазок и бак посев прихвати к нему.

Игорь747
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср дек 06, 2017 1:06 am

#5 Сообщение Игорь747 » Сб фев 17, 2018 1:56 am

[ref]Vickery[/ref], это мне ответ?((

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом