Лечение в заграничных клиниках. Поиск и обмен опытом.

Сообщение
Автор
avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 4 раза

#41 Сообщение avrok » Вт ноя 28, 2017 10:26 am

Это они оба сговорились, чтобы друг другу клиентов отдавать, и брать в две стороны :mrgreen:

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#42 Сообщение Сергей Vik » Вт ноя 28, 2017 10:28 am

Mario писал(а):Ты был утрапезова?
лечился я у него два года,но у меня не после бабы началось.Так что свежее зпп врядли.А не свежее лечить бесполезно.

Mario
Бывалый
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2017 2:11 pm

#43 Сообщение Mario » Вт ноя 28, 2017 8:32 pm

Короче, решил лететь в Мюнхен. Предлагают варианты: 1. клиника Мюнхен Планегг профессор Кригмайер
2. Майзе Фридеманн (частный уролог)
3. Доктор Каминский
4. Профессор Шиллинг

Mario
Бывалый
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2017 2:11 pm

#44 Сообщение Mario » Вт ноя 28, 2017 8:35 pm

Народ, может найдёте какую нибудь информацию про них, дайте знать.
В планегг записали 26 января, до этого времени все записано. Обещаю все лечение расписать подробно

fa_t
Пациент
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2017 11:17 am

#45 Сообщение fa_t » Вт ноя 28, 2017 8:50 pm

Mario писал(а):Народ, может найдёте какую нибудь информацию про них, дайте знать.
В планегг записали 26 января, до этого времени все записано. Обещаю все лечение расписать подробно
И расценки тоже распиши пожалуйста.

Gris_Grey
Народный уролог
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2014 8:19 pm

#46 Сообщение Gris_Grey » Вт ноя 28, 2017 9:17 pm

Mario писал(а):Короче, решил лететь в Мюнхен
Почему снова в Израиль не хотите? Там вроде клиник много

Mario
Бывалый
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2017 2:11 pm

#47 Сообщение Mario » Вт ноя 28, 2017 10:12 pm

Почему снова в Израиль не хотите? Там вроде клиник много[/quote]
Потому что Планегг это большая клиника специализирующая только на урология. Я надеюсь на хорошую диагностику, все таки Германия в этом плане впереди планеты всей. Да и основные медикаменты они в большей части немецкие.

Mario
Бывалый
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2017 2:11 pm

#48 Сообщение Mario » Вт ноя 28, 2017 10:15 pm

И расценки тоже распиши пожалуйста.[/quote]
Мне сказали что полная диагностика выйдет 1500-2000€. Но реальная цена по приезду будет. Когда я летел в Израиль, мне посчитали одну сумму, потом вышло меньше

fa_t
Пациент
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2017 11:17 am

#49 Сообщение fa_t » Вт ноя 28, 2017 10:29 pm

Mario писал(а):Мне сказали что полная диагностика выйдет 1500-2000€. Но реальная цена по приезду будет. Когда я летел в Израиль, мне посчитали одну сумму, потом вышло меньше
А в Израиле какая сумма вышла?

Mario
Бывалый
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2017 2:11 pm

#50 Сообщение Mario » Вт ноя 28, 2017 11:02 pm

fa_t писал(а):
А в Израиле какая сумма вышла?
В Израиле порядка 2000$

Mario
Бывалый
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2017 2:11 pm

#51 Сообщение Mario » Ср ноя 29, 2017 10:25 pm

Вообщем выбрал клинику Мюнхен Планегг профессор Кригмайер. Меня убедили в том что это большая специализирующаяся на простате и в ней лучшая диагностика.
Но хочу обратить ваше внимание на Дэвиде Шиллинге. Он изучает в направлении стволовых клеток, а это мне кажется будущее в медецине. Его отец Альбрехт Шиллинг тоже известный уролог в Германии, и если не ошибаюсь, то это его разработка пересадки искусственного мочевого пузыря.

Ko4er
Пациент со стажем
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Ср окт 11, 2017 10:55 am

Поблагодарили: 3 раза

#52 Сообщение Ko4er » Чт ноя 30, 2017 8:56 am

[ref]Mario[/ref], Эх, вся передовая медицина крутится вокруг хирургии...
Я так понимаю это издержка капитализма в медицине. Одна операция - большие деньги - результат сразу. За такую схему люди легче отдают деньги, взял кредит - заплатил и здоров. А в терапии всё сложнее: длительное лечение - результат размытый и не гарантируется. А урологическая терапия, так это вообще гадание на кофейной гуще.

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#53 Сообщение sick1987 » Чт ноя 30, 2017 9:03 am

[ref]Ko4er[/ref], Потому что в капиталистической системе мироустройства медицина не может быть иной. Главенство прибылей над идеалогией всегда будет доминировать. Для того, чтобы медицина была заинтересована служить простым людям, нужно возвращаться к социалистической модели общества.

Ko4er
Пациент со стажем
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Ср окт 11, 2017 10:55 am

Поблагодарили: 3 раза

#54 Сообщение Ko4er » Чт ноя 30, 2017 9:08 am

[ref]Mario[/ref], Очень полезное дело делаете для форума. Круглосуточно буду держать кулаки за ваше выздоровление.

Mario
Бывалый
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2017 2:11 pm

#55 Сообщение Mario » Чт ноя 30, 2017 9:46 am

Когда я был в Израиле, при мне был(глазами его видел) 2 лицо страны из страны СНГ( не буду обозначивать страну, но богатая), он тоже там в Израиле обследовался. Я потом поузновал, так он часто там диагностику проводит и лекарства только в Израиле закупается.
Я вам примеры приведу: 1. мой знакомый по работе долгое время мучался от геморроя, ночами не мог спать, в туалет боялся идти по большому. Потом по советам рванул в Израиль, сделали небольшую операцию и все, на следующий день он уже обмыл это дело и через пару дней здоровый улёт в Россию.
2. Другой случай, знакомому отцу диагностировали рак поджелудочной железы, он с постели не вставал и ему наши врачи говорили, что ему не долго осталось. Друг мой на арендованном частном самолёте, потому что ему нельзя было вставать) повёз в Израиль. Там врачи сказали, что у вас в России -----**тые врачи, как до того состояния довели??? Сделали обследование, потом операцию и через неделю он нормальный на ногах. Вот вам только два примера которые я знаю.

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#56 Сообщение Утилизатор » Чт ноя 30, 2017 10:18 am

Mario писал(а):Когда я был в Израиле, при мне был(глазами его видел) 2 лицо страны из страны СНГ( не буду обозначивать страну, но богатая), он тоже там в Израиле обследовался. Я потом поузновал, так он часто там диагностику проводит и лекарства только в Израиле закупается.
Я вам примеры приведу: 1. мой знакомый по работе долгое время мучался от геморроя, ночами не мог спать, в туалет боялся идти по большому. Потом по советам рванул в Израиль, сделали небольшую операцию и все, на следующий день он уже обмыл это дело и через пару дней здоровый улёт в Россию.
2. Другой случай, знакомому отцу диагностировали рак поджелудочной железы, он с постели не вставал и ему наши врачи говорили, что ему не долго осталось. Друг мой на арендованном частном самолёте, потому что ему нельзя было вставать) повёз в Израиль. Там врачи сказали, что у вас в России -----**тые врачи, как до того состояния довели??? Сделали обследование, потом операцию и через неделю он нормальный на ногах. Вот вам только два примера которые я знаю.
нельзя всё в одну кучу собирать, Вам то евреи не помогли, так же как и макаронник, теперь вот к фашистам на лыжи встать собираетесь , случаи разные бывают ,что поделать ,то что Вы ищете ,не отчаиваетесь,не жалеете времени и средств это конечно круто и полезно ,я бы тоже хотел найти человека,таблетку,укол,метод или хз что угодно ,чтобы 100% знать что вылечит раз и навсегда и похрену сколько будет стоить ,но пока,как видите ,сижу здесь, как большинство,то что в Раше начальный уровень мед подготовки ниже плинтуса это не новость сами знаете , теряем кучу времени пока найдём мало мальски соображающих врачей и то не отдаёмся на откуп их "знаниям" ,всё проверяем и подвергаем сомнениям , что говорить о местячковых областных урках,сам пока не столкнулся вплотную с этой проблемой даже не помышлял ,что реальная картина настолько страшна , теперь на всех праздниках ,поднимая тост, говорю одну сухую фразу "здоровья!остальное всё будет!" и это истинная правда
Тяжело в лечении,легко в раю)

Mario
Бывалый
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2017 2:11 pm

#57 Сообщение Mario » Чт ноя 30, 2017 12:20 pm

Утилизатор писал(а):
нельзя всё в одну кучу собирать, Вам то евреи не помогли, так же как и макаронник, теперь вот к фашистам на лыжи встать собираетесь , случаи разные бывают ,что поделать ,то что Вы ищете ,не отчаиваетесь,не жалеете времени и средств это конечно круто и полезно ,я бы тоже хотел найти человека,таблетку,укол,метод или хз что угодно ,чтобы 100% знать что вылечит раз и навсегда и похрену сколько будет стоить ,но пока,как видите ,сижу здесь, как большинство,то что в Раше начальный уровень мед подготовки ниже плинтуса это не новость сами знаете , теряем кучу времени пока найдём мало мальски соображающих врачей и то не отдаёмся на откуп их "знаниям" ,всё проверяем и подвергаем сомнениям , что говорить о местячковых областных урках,сам пока не столкнулся вплотную с этой проблемой даже не помышлял ,что реальная картина настолько страшна , теперь на всех праздниках ,поднимая тост, говорю одну сухую фразу "здоровья!остальное всё будет!" и это истинная правда
Солидарен с тобой в последних словах, если простата придёт в норму, залью ванну коньяком водкой пивом вином и буду весь день в ней лежать.
Ну как сказать что не помог мне Израиль… :wink: как раз после этой поездке мне стало лучше, но полностью не выздоровел. До этого я перед тем как выехать из дома, планировал ближайшую мечту остановку в туалет. Сейчас хоть терпеть какое то время могу, до этого как припрет и капец. Потом макаронник помог, но все обратно откатилось. У меня хоть эти самые сумасшедшие боли ушли, которые не давали жить.
Да я в России потратил не меньше чем одна поездка к евреям или макароннику. Вы ведь знаете сколько стоит Лонгидаза, массаж, физлечение, консультация и т.д. К вашему сведению, те же самые лекарства в Европе и в Израиле стоят дешевле. К примеру угас нексиум от желудка стоит 2000-4000 руб, а там 600-800 Р. Ну и действие лучше. Я прям разочарована был в нашей стране. Как можно так делать???
Ногти за границей врачи тоже могут ошибаться, везде человеческий фактор. Но я хочу верить что где то должно помочь и я уверен что именно там помогут. Если нет, то буду тыквенные семечки жрать и надеться что когда нибудь поможет 8)

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#58 Сообщение Сергей Vik » Чт ноя 30, 2017 1:07 pm

Mario писал(а):Он изучает в направлении стволовых клеток, а это мне кажется будущее в
это так кажется,пока после этой терапии или рак или как Ющенко.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#59 Сообщение Сергей Vik » Чт ноя 30, 2017 1:12 pm

Mario писал(а):елали обследование, потом операцию и через неделю он нормальный на ногах. Вот вам только два примера которые я знаю.
Сейчас то с ним что?Операция это хорошо,а с метастазами чего делать?Умирают как раз от химиотерапии.

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1622
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#60 Сообщение Vetal224 » Чт ноя 30, 2017 1:32 pm

[ref]sick1987[/ref], в северной кореи в кубе какая медицина напомни?Там же социализм не капитализм))))))))))))

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом