Лечение в заграничных клиниках. Поиск и обмен опытом.

Сообщение
Автор
Mario
Бывалый
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2017 2:11 pm

#1 Сообщение Mario » Вт ноя 21, 2017 7:21 pm

Делюсь своим опытом.
Вначале расскажу свою историю: простатит у меня начался с 2012 года, обратился к урологу в 2013 и выявили два вида Уреаплазмы. Прошёл довольно долгий курс лечения включая антибиотики, свечи вольтарен, простакор и т.д. и я в рядах хроников.
Перепробовал многие виды лечения, включая всякие имунностимуляторы, и решил по совету одного человека полететь в Израиль медецинский центр "Хорев"в марте 2017 года. Они являются своего рода посредниками между врачом и пациентом. На прямую с доктором вы контактировать не сможете, только через них.
Описываю весь процесс в Израиле: 1. В первый день у меня сразу взяли анализы крови и мочи, УЗИ простаты. На следующий день пришёл уролог, опросил мою историю и самочувствие на сегодняшний день. Поставил в позу простатика, проверил пальцем и сказал что все понятно простатит. Взял какой то дополнительный анализ мочи после назначил лечение: таривид 1 месяц по 1 таблетке 2 разв в день запивая большим количеством жидкости и диклофенак. На 15-20 день приема антибиотиков объём мочи увеличился и симптомы начали проходить. Все было норм, пока я не словил снова уреалазму и гарднеллу. Пропил в России таривид, но такого эффекта уже не было.

2. В июле поехал в Италию к доктору Гверчини. Ассистент провёл полный опрос в течении получаса, после сделали урофлометрию, струя была слабая.
Потом сделали трузи, который в разы лучше наших российских. Потом сделали коктейл из укола( цефтриаксон и ещё что то). Ощущения первого дня были неприятными, но простата не мучала. Назначили клоназепам по 2 капли три раза в день, баклофен два раза в день ривотрил(порошок под язык) два раза в день и конусы, которые вставляешь в задний проход( физпроцедура). Все это было направлено на лечение срамного нерва.
После второго укола чувствовал себя вообще отлично, начал даже днём спокойно спать. После 3 укола все также было хорошо. Третий укол делался в обе доли простаты и в Семёнове пузырьки. Прилетел в Россию и забыл про простатит. Через три недели опять появились боли в простате. Сдал анализы и выселялся стафилококк эпидермальный 10*6. В сентябре 2017 снова поехал в Рим к доктору Гверчини. Картина вся та же, только не было никаких баклофенов и клоназепамов. Делали коктейл из рифампицина и EDTA, которые должны были растворить камни, но они остались на своих местах. Через месяц опять все откатилось обратно.
Теперь думаю куда лететь??? Могу с уверенностью сказать, что израильские и европейские антибиотики лучше действуют чем наши российские.

Ребят, может кто нибудь тоже лечился заграницей??? Давайте поделимся этим опытом :)

Mario
Бывалый
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2017 2:11 pm

#2 Сообщение Mario » Вт ноя 21, 2017 9:03 pm

Занимаюсь поиском клиник в Германии.
Пока что первое нашёл это: урологическая клиника мюнхен планнег, европейский центр простаты.

Кто может посоветовать ведущие клиники в Германии?

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#3 Сообщение Сергей Vik » Ср ноя 22, 2017 12:23 am

На эти деньги мог бы у Сергунина на полном пансионе пол года лечится.

Ko4er
Пациент со стажем
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Ср окт 11, 2017 10:55 am

Поблагодарили: 3 раза

#4 Сообщение Ko4er » Ср ноя 22, 2017 9:31 am

[ref]Сергей Vik[/ref], Почему думаете, что это лучше?

Mario
Бывалый
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2017 2:11 pm

#5 Сообщение Mario » Ср ноя 22, 2017 10:17 am

Сергей Vik писал(а):На эти деньги мог бы у Сергунина на полном пансионе пол года лечится.
Очень часто здесь на сайте вижу фамилию Сергунина, врач с Костромы. Он кому то тут на сайте помог?

Mario
Бывалый
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2017 2:11 pm

#6 Сообщение Mario » Ср ноя 22, 2017 10:35 am

[ref]Сергей Vik[/ref], там у него какое то стационарное лечение?

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#7 Сообщение sick1987 » Ср ноя 22, 2017 10:42 am

Если бы где-то заграницей бы действительно помогали - информация была бы в сети. А так очередное разводилово задорого для новоришей.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#8 Сообщение Сергей Vik » Ср ноя 22, 2017 11:14 am

Mario писал(а): Он кому то тут на сайте помог
У него тут больше всех длительных ремиссий.Ели б я выбирал то поехал вы к нему.А у вас в лечении НПВС и полунаркотики от них пока их принимаешь любому легче будет.

Mario
Бывалый
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2017 2:11 pm

#9 Сообщение Mario » Ср ноя 22, 2017 11:30 am

[ref]Сергей Vik[/ref], по поводу полунаркоты, я с вами согласен.
Смотрю сейчас ветку про Сергунина и виде рузьтаты голосования, 70% не помогло 30% помогло(стойкую ремиссия я принимаю как вылечился). По сути это хороший результат.
Спасибо за информацию, почитаю все изучу, но и в сторону Германии покопаю тоже. Если соберусь куда нибудь, то распишу все

fa_t
Пациент
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2017 11:17 am

#10 Сообщение fa_t » Ср ноя 22, 2017 12:23 pm

[ref]Mario[/ref],

А сколько обошлось лечение в Израиле и как долго ты там был? Можешь рассказать что там да как.

Mario
Бывалый
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2017 2:11 pm

#11 Сообщение Mario » Ср ноя 22, 2017 1:19 pm

[ref]fa_t[/ref], я был на приёме у уролога и психотерапевта, сдавал анализы крови, мочи, делали УЗИ, но почему то не делали трузи… все обошлось в 3500-4000 $.
Это было в городе Хайфа, жил в отеле Леонардо 7000 ₽ за сутки, но там есть хорошие гостиницы и подешевле.
На все про все ушло около недели, выписали антибиотики (1 месяц), психотерапевт выписал ципралекс в течении полугода и ВСЕ, полетел домой и уже дома продолжал приём лекарств

Mario
Бывалый
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2017 2:11 pm

#12 Сообщение Mario » Ср ноя 22, 2017 1:29 pm

[ref]fa_t[/ref], я почему подумываю про израиль или Германию, там суть та же самая: антибиотики 5-10 дней противовоспалительное, но никто там тебе с наслаждением массаж простаты не будет делать(я вообще против этой гомосячей процедуры), там лекарства лучше.
Я обратил внимание на антибиотик, который мне выписали в Израиле (Tarivid) производство Франция, а у нас в России произдство Индия. Я через неделю приема израильских антибиотиков чувствовал улучшение, а от российских я такого не ловлю.
Я тебе приведу пример: у моего друга отец лежит в тяжелом положении реанимации, у него отец был известным врачом и его осматривают лучшие врачи, выписали лучшую форму лечения, но нифига не помогало, потом врач нашёл выход и заказал те же лекарства за границе( не помню какая страна) и у него сразу пошли улучшения.
Я 1 куй полечу куда нибудь в Израиль или Германию. Найду свою панацею.

Mario
Бывалый
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2017 2:11 pm

#13 Сообщение Mario » Ср ноя 22, 2017 1:38 pm

[ref]sick1987[/ref], Те кто вылечился, им нечего делать на сайте, у них уже другие дела и другие заботы и не хотят своей свою голову из промежности высовывать. Мы ведь понимаем как много незарегестрированных людей следят за сайтом, анализируют, принимают какое то решение и какая-то, хоть малая часть выздоравливает

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#14 Сообщение vaxell » Ср ноя 22, 2017 1:48 pm

Mario писал(а):[ref]fa_t[/ref], я был на приёме у уролога и психотерапевта, сдавал анализы крови, мочи, делали УЗИ, но почему то не делали трузи… все обошлось в 3500-4000 $.
Это было в городе Хайфа, жил в отеле Леонардо 7000 ₽ за сутки, но там есть хорошие гостиницы и подешевле.
На все про все ушло около недели, выписали антибиотики (1 месяц), психотерапевт выписал ципралекс в течении полугода и ВСЕ, полетел домой и уже дома продолжал приём лекарств
Извини конечно,но ты за эти деньги уже бы давно у Идена все вырезал и не мучался бы.
У меня столько денег нет,были бы я бы поехал и вырезал бы нах..в будущем проблем бы не было ,а если не только в престалке дело было бы,так основной очаг все равно бы удалил.Сейчас все потратите а потом не будет денег на операцию.

Mario
Бывалый
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2017 2:11 pm

#15 Сообщение Mario » Ср ноя 22, 2017 2:20 pm

vaxell писал(а): Извини конечно,но ты за эти деньги уже бы давно у Идена все вырезал и не мучался бы.
У меня столько денег нет,были бы я бы поехал и вырезал бы нах..в будущем проблем бы не было ,а если не только в престалке дело было бы,так основной очаг все равно бы удалил.Сейчас все потратите а потом не будет денег на операцию.
Спасибо за совет, но вырезать себе я ничего не хочу. У меня пока наследников нет чтоб себе что нибудь вырезать. Да, у меня финансовые возможности позволяют, но тоже не безгранично, я не числюсь в списке Форбс. Я хочу найти путевое лечение, потом нормально очистить свой организм.
В конце концов я свою хроническую ангину вылечил антибиотиками, которое так долго и сильно мучило мне( не меньше простатита), так что и простатит также поддаётся лечению, только правильный антибиотик нужно подобрать, постараться пару лет не переохлаждаться быть в движении, делать зарядки направленные на тазовое кровобращение и главное правильно питаться.
Посмотри фильм "толстый, больной или почти мертвый", в ютубе его можно найти. Возможно оно замативирует тебя в правильном направлении

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#16 Сообщение Утилизатор » Ср ноя 22, 2017 2:22 pm

vaxell писал(а): Извини конечно,но ты за эти деньги уже бы давно у Идена все вырезал и не мучался бы.
У меня столько денег нет,были бы я бы поехал и вырезал бы нах..в будущем проблем бы не было ,а если не только в престалке дело было бы,так основной очаг все равно бы удалил.Сейчас все потратите а потом не будет денег на операцию.
Вы сначала себе вырежите какой нибудь орган ,а потом расскажете нам как Вам счастливо без него живётся , за 4 бакинских Вам разве что ветеринар после литры финки удалит что найдёт , у Идена 19 кило фунтов не хотите???viewtopic.php?t=8088&hilit=%D1%83%D0%B4 ... start=3580 и это без проживания и поездки в целом ,только сама операция
Тяжело в лечении,легко в раю)

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#17 Сообщение Утилизатор » Ср ноя 22, 2017 2:25 pm

[ref]Mario[/ref], тему эндолимфатического либо лимфотропного введения ЛКП не курили? viewtopic.php?t=7242&p=233333&hilit=%D0 ... B5#p233333
Тяжело в лечении,легко в раю)

Ko4er
Пациент со стажем
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Ср окт 11, 2017 10:55 am

Поблагодарили: 3 раза

#18 Сообщение Ko4er » Ср ноя 22, 2017 4:31 pm

вообще меня мучает вопрос по поводу иностранного лечения.
Ведь на форуме сидят лишь такие нищие люди, как мы с вами (не кидайте шапками, я приписываю себя к нищим, хоть и вполне в состоянии поехать к гверцини или идену), а где в таком случае лечатся люди, у которым не надо лопатить форумы, чтоб найти хорошего врача?
Как в наш век тотального обмана и непорядочности найти специалиста?
Ну не может быть такого, чтоб самая распространенная инфекция в мире(да и еще к тому же самая опасная) - хламидия - не беспокоила умы нормальных врачей в нормальных странах.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#19 Сообщение Сергей Vik » Ср ноя 22, 2017 4:39 pm

Ko4er писал(а):беспокоила
с чего вы взяли что она прям опасная, опасная она только при определеном гене когда рейтера вызывает.У всех остальных без аутоиммунных реакций ,это обычная условно патогенка.Тут у многих совершенно здоровые жены и дети.

Ko4er
Пациент со стажем
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Ср окт 11, 2017 10:55 am

Поблагодарили: 3 раза

#20 Сообщение Ko4er » Ср ноя 22, 2017 4:49 pm

[ref]Сергей Vik[/ref], У меня например гена В27 нет. А реакции из триады рейтера пошли через полотра месяца после заражения. Я боюсь представить, что будет через пару тройку лет.
По поводу детей. Как почитаю форумы мамочек, которые наградили детей хламом с рождения.......я не имею никакого морального права обрекать на такие (пусть даже возможные) страдания будущего ребенка. Ведь одно дело , когда ты болеешь сам, с этим можно нормально существовать и радоваться тому, что у тебя есть. А совсем другое быть виновником жутких страданий другого.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом