Что же это.Красная мошонка и непонятный запах,толи кислый толи нет....

:!: Вы на форуме hron-prostatit.ru. Здесь представлено ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению простатита, везикулита, эпидидимита и других заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ. Здесь ответы на все ваши вопросы, вся информация о симптомах, причинах и методах лечения.

Описаны методики выявления скрытых инфекций - хламидии, уреаплазма, микоплазма, трихомонады и все остальные, их устранения, лечения простатита и повышения потенции - Это выжимки из более 20000 тем форума, проверенные за 15 лет работы проекта.

:!: Сюда!!! - ЭТО ПОМОЖЕТ - Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

Хроно
Пациент со стажем

#81 Сообщение Хроно » Сб дек 16, 2017 3:11 am

evgenii8777 писал(а):[ref]Vickery[/ref], сижу на антидепресантах мысли о суициде не покидают.
Завязывайте вы такой херней заниматься.Последнее дело это,надо со всем бороться.Пройдем через это,еще вспоминать будем как страшный сон.
Я вон тоже так не думал,связался с одной на работе, главное знают же,что болеют и заражают.Моя вообще уговаривала меня, когда в гостинице были давай без презерватива.Я не согласился и в 3 ночи пошел в магазин и купил.Но через несколько дней опять уговаривала и уговорила и анализ уже сдала там ничего не было.Хотя анализы все показывала потом, дисбак у нее и гарднарелла.И еще так странно, снизу сноска отдельно на хлам и там не выявлено.Я ее просил сдать то,что доктор мой сказал.До этого сдавала,тоже ничего не было только дисбак.
И еще странная хрень, я с ней целовался в парке сидел, несколько часов до гостиницы, и как пошел до машины начались резкие боли в паху,я тогда офигел, никогда такого не было и не придал значения этому. До сих пор не могу понять,что произошло и как через рот,могла инфекция попасть.Всем рассказывал у кого на приеме был,не обращают на это внимание.
Последний раз редактировалось Хроно Сб дек 16, 2017 3:31 am, всего редактировалось 1 раз.

:!: Внимание!

Установление диагноза и назначение лечения находится в зоне компетенции врача

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях

Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом

Хроно
Пациент со стажем

#82 Сообщение Хроно » Сб дек 16, 2017 3:17 am

Супруга сдала из ротоносоглотки на хлам и микоплазму посмотрим,что покажет и кровь сдадим на след. недели посмотреть такие же анализы как у меня.До сих пор сижу еще ничего принимать не стал,думаю с Витамином Д как быть.

Утилизатор
Народный уролог

#83 Сообщение Утилизатор » Сб дек 16, 2017 10:04 am

Хроно писал(а):И еще странная хрень, я с ней целовался в парке сидел, несколько часов до гостиницы, и как пошел до машины начались резкие боли в паху,я тогда офигел, никогда такого не было и не придал значения этому. До сих пор не могу понять,что произошло и как через рот,могла инфекция попасть.Всем рассказывал у кого на приеме был,не обращают на это внимание.
вот пожалуйста, у меня так же всё началось с поцелуев и никто из коновалов в это не верит
Тяжело в лечении,легко в раю)

DeadInside
Народный уролог

#84 Сообщение DeadInside » Сб дек 16, 2017 11:28 am

evgenii8777 писал(а):[ref]Vickery[/ref], мысли о суициде не покидают.
Тоже серьёзно думаю об этом

Утилизатор
Народный уролог

#85 Сообщение Утилизатор » Сб дек 16, 2017 2:00 pm

DeadInside писал(а): Тоже серьёзно думаю об этом
гоните прочь эти дерьмовые мысли ,это хрень вносит вносит коррективы в жизнь но есть кому в мульёны раз хуже и ничего, скажу так,хреново конечно,но жить можно,образ жизни меняется а это стресс ,но всё к лучшему,нет худа без добра , пить курить бросаешь а так хз умер бы от рака легких к примеру или от рака печени в 35 ,потенцию можно поддерживать на уровне приемлимом для обеих сторон), единственная постоянная трабла это агрессивность ,раздражительность и отсутствие настроения ,это как по мне ,вот с этим приходится бороться,зато опять же научишься бороться жить можно

Хроно
Пациент со стажем

#86 Сообщение Хроно » Вс дек 17, 2017 3:02 am

Короче пропью курс который Иммунолог прописал.

Неовир проколю 5 ампул
Юнидокс 10 дней ( с этим буду детралекс принимать чтобы расширять сосуды и тромбов чтобы не было)
Флувир
Пимафуцин в таблетках.
Витамин Д будет как у evgenii8777 "Вигантол" т.к. не нашел как достать из Беларуси, ехать на авто 6 часов не хочу.
Далее,еще что либо добавлю свечи или таблетки посмотрю по ситуации с антиками.

С воскресенья начинаю.

Опять на коньки и на лыжи встану, как раньше.Надо побеждать болезнь.

Главная у меня проблема это конечно красная мошонка,липкая и пахнет. Температура и ломоту в теле убрать.

Утилизатор
Народный уролог

#87 Сообщение Утилизатор » Вс дек 17, 2017 12:04 pm

Хроно писал(а):Главная у меня проблема это конечно красная мошонка,липкая и пахнет
похоже на поражение грибком , вам бы именно в КВД с этим сходить, попробуйте кремом пимафукорт помазать ,в драгах пимафуцин только в ЖКТ действует ,так же как и нистатин,всасываемость минимальная

Хроно
Пациент со стажем

#88 Сообщение Хроно » Пн дек 18, 2017 1:11 am

Утилизатор писал(а):похоже на поражение грибком , вам бы именно в КВД с этим сходить, попробуйте кремом пимафукорт помазать ,в драгах пимафуцин только в ЖКТ действует ,так же как и нистатин,всасываемость минимальная
Мазал кремами и тридермом, клотримазолом, пимафуцином, в марганце отмачивал, в берзовом дегте, в бурой. Результата нет, Тридерм гармональной везде впаривают ,эффект временный из-за гармонов. У меня скорее эффект "красной мошонки" так называемый. буду пробывать Протопиком и как раз доксициклин нужен.Юнидокс как раз пропивать начал. Если нет , то габапентин буду еще пробывать.

Утилизатор
Народный уролог

#89 Сообщение Утилизатор » Пн дек 18, 2017 8:45 am

Хроно писал(а): Мазал кремами и тридермом, клотримазолом, пимафуцином, в марганце отмачивал, в берзовом дегте, в бурой. Результата нет, Тридерм гармональной везде впаривают ,эффект временный из-за гармонов. У меня скорее эффект "красной мошонки" так называемый. буду пробывать Протопиком и как раз доксициклин нужен.Юнидокс как раз пропивать начал. Если нет , то габапентин буду еще пробывать.
тридерм тут вообще не в тему ,если мокнет , сделай вот что не дорого , сам возьми мазок с мошонки во время обострения(мокнутия) и отнеси в лабу на дифференцирование по грибу,я к тому что может у тебя не альбиканс кандида или вообще другой грибок ,сдай на это,потом на посев того что выделят,найди хорошего дермато-венеролога, у меня было что то подобное ,только не так немного,начало ни с того ни с сего чесаться в промежности ,потом дочесал смотрю всё красное и ноги в том числе ,пошёл к одному он мне пимафукорт прописал ,мазал и прошло в итоге ,больше не было

Хроно
Пациент со стажем

#90 Сообщение Хроно » Ср дек 20, 2017 1:41 am

Начал курс который написан выше, два дня все кроме Неовира.Все как в тумане и бреду состояние хреновое. Сегодня поставили укол Неовира. Штука конечно очень болезненная, ни чем не разводил т.к. эффект лучше.Аж в глазах потемнело. Блин через час почувствовал себя офигенно. Немного болит голова. На 95% все ушло.Посмотрю,что будет дальше еще 4 укола через каждые 2 дня. Проблема с мошонкой пока остается.

Takeme
Народный уролог

#91 Сообщение Takeme » Вт дек 26, 2017 10:27 pm

СерегаПриболелНемного писал(а):Насчет красной мошенки не знаю. Но познакомился что такое хеликобактер пилори. Гадость та еще. Я как понял он есть у всех и когда титры его маленькие он себя особо и не проявляет. Но когда его становится много начинает действовать агрессивно. Все сбилось после антибиотиков. Как у меня он проявился -потеть сильно начал. Слабость, стул не нормальный. Намного позже пришло жжение в разных местах живота, особенно под ложечкой(солнечное сплетение), температура 35.9-36.4. А потом два раза так хорошо накрыло что я забегал. Острая пульсирующая боль слевой стороны в течении пяти минут с жжением. Пока собирался в больницу все прошло. После весь день температура 39. Вес упал на 17кг за пол года. Пошел тогда сделал колоноскопию-все норм. Эфгдс-*-зад просто. Эррозии, язва, дуоденит, эзофагит, бульбит, кардия мерцает, язва зарубцевавшаяся, много чего еще. Биопсия щипком при фгдс-хелик ++. Копрограмма-нихрена не переваривается, йодофильная флора. Дисбиоз-фекалс и энтеррокок большие титры. Пцр на хелик не сдавал. Пошел к гастроэнтерологу одному на тот период еще хелик не был обнаружен всякой хрени повыписывали и ИНГИБИТОРЫ ПРОТОННОЙ ПОМПЫ. Хайрабезол, денол, много чего еще. Толку не было особо. Потом уже пошел к второму он и направил на эфгдс. Там и нашел хелик. Снова хайрабезол, вильпрофен и флемоксин. Так вот флемоксин и вильпрафен пригасили хелик. Не жгет. Но хайрабезол сделал свое пакостное дело. Как уже писал ранее Ипп изменяют состав желудочного сока. В итоге может расслабиться сфинктер Одди. Заколебет кислая отрыжка, кислоту и желчь может начать закидывать когда не надо. Кароче хелик прибил а отрыжка теперь после еды мает. К чему эта вся писанина. Потливость, слабость, непонятная температура, высокий гемоглобин (у меня за 200), падение железа(анемия), сонность, слабость. нервы тоже могут язву вызывать-из за проблем в жкт. Я не говорю что не стоит искать иппп, но исключите проблемы из за хеликобактера. Дыхательный тест фуфел. Пцр кала-если найдет то есть, если не найдет то не факт что нету(титры низкие просто). 100% С13-уреазный дыхательный тест, но с ним не все так просто вроде там изотоп радиацией метят и пьешь эту хрень ну бы его нафиг. Кроме того сами врачи на два лагеря деляться-одни говорят надо полность эрадикацию делать хеликобактера, другие наоборот говорят нельзя хуже будет. Я наше его биопсией. Я атб пропил, не жгет значит титры придавились. Сдать гемоглобин, железо и проверить кал на скрытую кровь. Кароче после того как придавил хелик упал гемоглобин до нормы, прошла потливость(а то запугал себя уже до рака),отъелся с 73кг(90был) до 81кг потихоньку вес растет, чуть бодрее стал. Но проблемы в мпс НЕ РЕШЕНЫ.
А у меня тоже у крови гемоглобин повышен и железа мало,это хеликобактер такое дает?

СерегаПриболелНемного
Бывалый

#92 Сообщение СерегаПриболелНемного » Ср дек 27, 2017 7:45 pm

По идее при больших титрах хеликобактера гемоглобин возможно будет ПОНИЖЕН. Эррозии, язва же у меня была.. И самое главное ЖЖЕНИЕ в разных местах жкт, в том числе под ложечкой. Почему повышен не разобрался. У меня нейтрофилы понижены 45,7%(реф 45-72), а лимфоциты повышены маленько 38,6%(19-37). Есть и другие параметры которые близко к границам реф значений. Эозонофилы, эритроциты, гематокрит. По соотношению лимфоцитов и нейтрофилов можно было бы подумать что вирус шурует, но попалась информация что возможны и другие причины. Длительно протекающие воспалительные процессы, гельминтозы, злокачественные образования, инфекционные заболевания типа токсаплазмоз. Прийдется еще идти к онкологу так как есть шишка под мышкой и на бицепсе тоже какаято хрень появилась. Неделю назад делал посев мочи. Раньше определялись эшехерия коли. э фекалис, клебсиелла. Сейчас результат бактериоруя более 10*6 микроорганизмами не представленными в экспресс панели. В панели представлены e coli, proteus spp, pseudomonas spp, kes группа, e fecalis, staphylococcus aureus, candida spp. Тоесть есть какая то дрянь, но автоматический анализатор не понимает какая.

СерегаПриболелНемного
Бывалый

#93 Сообщение СерегаПриболелНемного » Ср дек 27, 2017 8:05 pm

Еще попалась интересная инфа по вирусу паротита одно из осложнений которого орхит и эпидимит, оофорит, покраснение яичек, жжение боль, панкреатит и много чего еще. Единственно что вроде бы при свинке поражаются слюнные железы. Щеки будут как у поросенка, но тут же пишут что могут и не болеть иине опухать. Крыша уже едет со всем этим.

Хроно
Пациент со стажем

#94 Сообщение Хроно » Вс дек 31, 2017 10:21 am

Блин я тут еще загнался по поводу Трих.На них не сдавал кроме ПЦР,думаю буду лечить хлам,а там вдруг Трихи все на смарку.Уже закупился для хлама курс на.6 недель, и тут эта мысль приходит.Вдруг у меня “Троянский Конь” так называемый.В трихах сидит хлам и может еще чего.Бл* я только настроился на хороший лад спать стал хорошо,загнался и все.Сегодня спал три часа.

Takeme
Народный уролог

#95 Сообщение Takeme » Ср янв 03, 2018 11:50 am

Хроно писал(а):Блин я тут еще загнался по поводу Трих.На них не сдавал кроме ПЦР,думаю буду лечить хлам,а там вдруг Трихи все на смарку.Уже закупился для хлама курс на.6 недель, и тут эта мысль приходит.Вдруг у меня “Троянский Конь” так называемый.В трихах сидит хлам и может еще чего.Бл* я только настроился на хороший лад спать стал хорошо,загнался и все.Сегодня спал три часа.
Такая же хрень со сном,просыпаюсь ещё и часто среди ночи.Анализ жены готов с ротоносоглотки?

Хроно
Пациент со стажем

#96 Сообщение Хроно » Чт янв 04, 2018 4:46 pm

У супруги по всем анализам чисто,ну я не доверяю Инвитро.Симптомы остались пока все.Решил трихопол пропить дней 10 потом буду курс от хлама недель на 5-6

Хроно
Пациент со стажем

#97 Сообщение Хроно » Пт янв 12, 2018 5:06 am

Вообщем после всего курса улучшения.Геморрой почти рассосался сам весь.Дальше будет мощный курс с Рулидом.

Stanislav77
Народный уролог

#98 Сообщение Stanislav77 » Сб янв 13, 2018 6:59 pm

[ref]Хроно[/ref], вам порекомендовали сдать мазок с мошонки на грибы - рекомендую найти ветеринарную лабу и сдать анализ там!!! Кандида, Аспер, Фузар - можно показать строчку лаборанту, можно предварительно проконсультироваться, на что делают и каким методом, возможно эффективнее сдать кровь, для каждого возбудителя свой анализ, для кого посев, для кого микроскопия и материал тоже. Главное - не травиться дешевым Флуконазолом до сдачи анализов.

По поводу поцелуев, процитирую своего доктора "лучше, безопаснее, ПА без презерватива, чем простой поцелуй в засос", а доктор был очень грамотным специалистом.

atr
Народный уролог

#99 Сообщение atr » Вс янв 14, 2018 3:40 am

Хроно писал(а):До сих пор не могу понять,что произошло и как через рот,могла инфекция попасть
легко и непринужденно по нисходящему пути. но в вашем случае меня больше настораживает:
Хроно писал(а):я с ней целовался в парке сидел
не там ли насидели на холодной скамейке неприятности, я бы подумал в этом направлении, это могло запустить то что было у вас и ждало своего часа Х..
Хроно писал(а):ничего не было только дисбак
Вот это настораживает, при дисбаке, нужное отсутствует а все остальное включая венерология множится и множится и дисбак у нее теперь и там куда вас просили без защиты в гости).
Но я бы не стал огульно обвинять партнера, я думаю причина в скамейке которая пришлась на латентный период ваших сожителей в простате..
терапевт

Утилизатор
Народный уролог

#100 Сообщение Утилизатор » Чт янв 18, 2018 3:51 pm

да да мужики , щас хоть скамейку на анализы неси :mrgreen: , без юмора нам никуда , так и есть Станислав , лучше бы воткнул ей с разбега без шлема ,чем вот так , как ,"без вины виноватый"

:!: Трудно найти необходимую информацию на форуме?

За 15 лет форум стал очень большим!

Мы сделали для Вас выжимки из более 20000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

Здесь представлено ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ. Ответы на все ваши вопросы, вся необходимая информация о методах лечения. Описаны методики выявления скрытых инфекций, их устранения, лечения простатита и повышения потенции

Сюда!!! - ЭТО ПОМОЖЕТ - Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru