Что же это.Красная мошонка и непонятный запах,толи кислый толи нет....

:!: Вы на форуме hron-prostatit.ru. Здесь представлено ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению простатита, везикулита, эпидидимита и других заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ. Здесь ответы на все ваши вопросы, вся информация о симптомах, причинах и методах лечения.

Описаны методики выявления скрытых инфекций - хламидии, уреаплазма, микоплазма, трихомонады и все остальные, их устранения, лечения простатита и повышения потенции - Это выжимки из более 20000 тем форума, проверенные за 15 лет работы проекта.

:!: Сюда!!! - ЭТО ПОМОЖЕТ - Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

Takeme
Народный уролог

#141 Сообщение Takeme » Пт мар 02, 2018 9:04 pm

Хроно писал(а): есть конечно, вялая, с утра то есть то нету, и тоже вяло. Не находили ПЦР никогда и ничего кроме флоры энтерококи, стрептококи и т .д. а так бы я уже вылечился бы.Потрачено очень много сил и денег впустую, пока не стал сам изучать эту тему.
Боюсь,что трихи будут,а то нашли Микоплазму Хоминис еще по крови, с Хламом и то моей инициативе этот анализ сдал.Если трихи то вся эта хрень, сидит в трихах и сначала надо их мочить, чтобы оболочку разорвать, а потом остальное.
Такая схема реалистичная на 67 дней если ты где-то ее видел.
Я тебе больше скажу, здесь есть люди кто ее проходили и вылечивались, но это при условии что нет трихомонады, если есть трихи кто знает как оно сработает. Трихи как я здесь читал переносят в себе бактерии не постоянно, то есть они их какое отинедолгое время носят , а потом выпуска.т что-ли, кароче неьдакащагт это как я понимаю, что они в себе переносят всех остальных, то есть функция эта у них не постоянная.

:!: Внимание!

Установление диагноза и назначение лечения находится в зоне компетенции врача

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях

Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом

Хроно
Пациент со стажем

#142 Сообщение Хроно » Сб мар 03, 2018 1:22 am

Takeme писал(а): Я тебе больше скажу, здесь есть люди кто ее проходили и вылечивались, но это при условии что нет трихомонады, если есть трихи кто знает как оно сработает. Трихи как я здесь читал переносят в себе бактерии не постоянно, то есть они их какое отинедолгое время носят , а потом выпуска.т что-ли, кароче неьдакащагт это как я понимаю, что они в себе переносят всех остальных, то есть функция эта у них не постоянная.
Сдали анализ и на трихи,и я тоже его буду сдавать.Это честно говоря моя последняя надежда, дальше я не знаю куда идти, и что делать.Ехать к Рищуку в Питер я уже не потяну,не работаю и деньги заканчиваются.

Я тоже читал,что не всегда надо лечить Трихи в первую очередь.
Нашел хорошую работу про трихи там и методы выявления написаны эффективные самые читаю.

Takeme
Народный уролог

#143 Сообщение Takeme » Сб мар 03, 2018 5:08 am

Хроно писал(а):
Сдали анализ и на трихи,и я тоже его буду сдавать.Это честно говоря моя последняя надежда, дальше я не знаю куда идти, и что делать.Ехать к Рищуку в Питер я уже не потяну,не работаю и деньги заканчиваются.

Я тоже читал,что не всегда надо лечить Трихи в первую очередь.
Нашел хорошую работу про трихи там и методы выявления написаны эффективные самые читаю.
Что за мтоды выявления?

Хроно
Пациент со стажем

#144 Сообщение Хроно » Сб мар 03, 2018 4:09 pm

Takeme писал(а): Что за мтоды выявления?
Никто их не применяет, там сложные они.
МАНК
Культуральный метод

Счастливчик
Народный уролог

#145 Сообщение Счастливчик » Вс мар 04, 2018 5:30 pm

Хроно писал(а):
Никто их не применяет, там сложные они.
МАНК
Культуральный метод
Ты в москве сдаешь на хлам и трихи? Где сдаешь поделись плиз. Триха же только посевом если что..

Хроно
Пациент со стажем

#146 Сообщение Хроно » Вт мар 20, 2018 5:14 pm

В общем кровь плохая,есть хлам 100% и белог теплового шока снова подтвердился, нужно сдавать кровь на интерфероновый статус,чтобы понять какими иммуномодуляторами лечить.Сдал сперму так же. В крови была до этого микоплазма обнаружена и еще герпес 6 типа, я думаю все сопутствующие хламу.У супруги хлам только пневмони, остальное не обнаружили,не перешел хлам в плохую форму.Супругу проще вылечить, т.к. всего болеет меньше года. Меня уже сложнее. Жду посева будет только в конце месяца. Все подтвердилось, как я и думал. Главное,чтобы трих не было на 100%. Врач сказала идти к ревматологу сдавать анализы на Рейтера так же. Ну вот как то так продвигаются дела.

Утилизатор
Народный уролог

#147 Сообщение Утилизатор » Вт мар 20, 2018 6:38 pm

Хроно писал(а): еще герпес 6 типа
антитела? какие G или М?
Тяжело в лечении,легко в раю)

Хроно
Пациент со стажем

#148 Сообщение Хроно » Вт мар 20, 2018 11:59 pm

Утилизатор писал(а):
антитела? какие G или М?
lgG

Утилизатор
Народный уролог

#149 Сообщение Утилизатор » Ср мар 21, 2018 9:30 am

Хроно писал(а):lgG
симптомы вирусные есть?

Хроно
Пациент со стажем

#150 Сообщение Хроно » Пт мар 23, 2018 3:00 pm

Утилизатор писал(а):
симптомы вирусные есть?
Все симптомы почти 6 герпеса.

Жене уже лекарства стали прописывать, но потом врач вспомнила про меня, и отложила все. . Бл... мне так хреново последние два дня просто жуть. Ждем анализов посева.

Утилизатор
Народный уролог

#151 Сообщение Утилизатор » Пт мар 23, 2018 4:25 pm

Хроно писал(а):
Все симптомы почти 6 герпеса.

Жене уже лекарства стали прописывать, но потом врач вспомнила про меня, и отложила все. . Бл... мне так хреново последние два дня просто жуть. Ждем анализов посева.
если действительно 6ка то жесть , зайди на сайт виолетты эпштейн-барр почитай про неё ,и лечение там же ,лучше выпей перед этим или покури для настроения позитивного,особо пока не циклись на 6ке,она у тебя лишь в G , вот у меня нет титров на неё никаких вообще , а в слюне по ПЦР нашлась ,но не подтверждал пока в другой лабе и честно говоря не верю в неё

Хроно
Пациент со стажем

#152 Сообщение Хроно » Сб мар 24, 2018 12:12 am

Утилизатор писал(а):
если действительно 6ка то жесть , зайди на сайт виолетты эпштейн-барр почитай про неё ,и лечение там же ,лучше выпей перед этим или покури для настроения позитивного,особо пока не циклись на 6ке,она у тебя лишь в G , вот у меня нет титров на неё никаких вообще , а в слюне по ПЦР нашлась ,но не подтверждал пока в другой лабе и честно говоря не верю в неё
Читал про 6 еще раньше. В декабре по крови нашел его, микоплазму и хлам. Вот такой букетик. Не хочу больше читать и загоняться, и так хреново. А самое плохое,что 6 герп и хлам это термоядерная смесь.Все таки теплюсь надеждой вылечиться, рейтер начинается уже надо срочно принимать меры времени осталось мало.

Bratka91
Народный уролог

#153 Сообщение Bratka91 » Сб мар 31, 2018 11:35 am

Утилизатор писал(а):
У меня титры G к Эпштейн Барр шкалят более чем в 30 раз. Где есть информация про вирус?
«Чем труднее битва — тем слаще победа».

Утилизатор
Народный уролог

#154 Сообщение Утилизатор » Сб мар 31, 2018 1:24 pm

Bratka91 писал(а): У меня титры G к Эпштейн Барр шкалят более чем в 30 раз. Где есть информация про вирус?
форумов много, вот из них http://forums.epstein-barr-virus.ru/ , у меня по эпштейну так же G завышены сильно , но так как нет вирусных явных проявлений и реакции на приём изопринозина+валтрекса никакой ,то считаю что перенесёнка как у большинства

Утилизатор
Народный уролог

#155 Сообщение Утилизатор » Сб мар 31, 2018 1:54 pm

[ref]Bratka91[/ref], там информации ,как здесь ,если не больше , утонуть надолго можно, читая истории ,о том как люди год :shock: едят валтрекс без перерыва и якобы на 12й месяц чувствуют облегчение, это к тому что не углубляйся сильно ,а то накроет черепную коробку , и время потеряешь, если нет вирусных симптомов явных и реакции на противовирусные то нечего заморачиваться

Bratka91
Народный уролог

#156 Сообщение Bratka91 » Сб мар 31, 2018 2:14 pm

Утилизатор писал(а):[ref]Bratka91[/ref], там информации ,как здесь ,если не больше , утонуть надолго можно, читая истории ,о том как люди год :shock: едят валтрекс без перерыва и якобы на 12й месяц чувствуют облегчение, это к тому что не углубляйся сильно ,а то накроет черепную коробку , и время потеряешь, если нет вирусных симптомов явных и реакции на противовирусные то нечего заморачиваться
Есть симптоматика: усталость, ломит тело, быстрая утомляемость, чувствую давит что-то меня, то гриппозное состояние, язык обкладывает белым налетом, по крови Нейтрофилы и Гематокрит выше нормы.
«Чем труднее битва — тем слаще победа».

Утилизатор
Народный уролог

#157 Сообщение Утилизатор » Пн апр 02, 2018 9:55 am

Bratka91 писал(а): Есть симптоматика: усталость, ломит тело, быстрая утомляемость, чувствую давит что-то меня, то гриппозное состояние, язык обкладывает белым налетом, по крови Нейтрофилы и Гематокрит выше нормы.
проблема в том , что вирусные и бактериальные(паразитные) симптомы во многом схожи +индивидуальное восприятие каждого , надо исключать и то и другое

Хроно
Пациент со стажем

#158 Сообщение Хроно » Ср май 09, 2018 10:35 am

Прохожу курс,скоро отпишусь.

Хроно
Пациент со стажем

#159 Сообщение Хроно » Ср ноя 14, 2018 8:46 pm

Вообщем курс пропил вроде легче а вроде нет.Заметил одно особенность на слизисты,под глазами,на члене думае и анус тоже,а может и желудок белые пятна россыпью,думал герпес пытался мазями и таблетками от герпеса херачить,нифига.Начал брызгать и промывать головку и крайнюю плоть там как раз эти белые хрени,они после хлоргекседина пролопались,боль адская,счищал этот гной несколько раз в день ватными палочками и промывал осторожно,но жутко больно,больще палочками собирал.Теперь на этих местах этих белых нет точек,а дальше на крайней плоти есть.Думаю,что вся эта хрень в этой херне и живет на слизистых,как их убить хз,особенно под глазами, и еслиив желудке вообще задница.Сейчас на нормофлорине сижу,Иммунку держу,чтобы хоть как то жить.Таки дела.Фото белых точек скину потом может быть.

Утилизатор
Народный уролог

#160 Сообщение Утилизатор » Чт ноя 15, 2018 8:38 am

Хроно писал(а):Вообщем курс пропил вроде легче а вроде нет.Заметил одно особенность на слизисты,под глазами,на члене думае и анус тоже,а может и желудок белые пятна россыпью,думал герпес пытался мазями и таблетками от герпеса херачить,нифига.Начал брызгать и промывать головку и крайнюю плоть там как раз эти белые хрени,они после хлоргекседина пролопались,боль адская,счищал этот гной несколько раз в день ватными палочками и промывал осторожно,но жутко больно,больще палочками собирал.Теперь на этих местах этих белых нет точек,а дальше на крайней плоти есть.Думаю,что вся эта хрень в этой херне и живет на слизистых,как их убить хз,особенно под глазами, и еслиив желудке вообще задница.Сейчас на нормофлорине сижу,Иммунку держу,чтобы хоть как то жить.Таки дела.Фото белых точек скину потом может быть.
грибы?

:!: Трудно найти необходимую информацию на форуме?

За 15 лет форум стал очень большим!

Мы сделали для Вас выжимки из более 20000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

Здесь представлено ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ. Ответы на все ваши вопросы, вся необходимая информация о методах лечения. Описаны методики выявления скрытых инфекций, их устранения, лечения простатита и повышения потенции

Сюда!!! - ЭТО ПОМОЖЕТ - Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru