Что же это.Красная мошонка и непонятный запах,толи кислый толи нет....

:!: Вы на форуме hron-prostatit.ru. Здесь представлено ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению простатита, везикулита, эпидидимита и других заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ. Здесь ответы на все ваши вопросы, вся информация о симптомах, причинах и методах лечения.

Описаны методики выявления скрытых инфекций - хламидии, уреаплазма, микоплазма, трихомонады и все остальные, их устранения, лечения простатита и повышения потенции - Это выжимки из более 20000 тем форума, проверенные за 15 лет работы проекта.

:!: Сюда!!! - ЭТО ПОМОЖЕТ - Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

Хроно
Пациент со стажем

#61 Сообщение Хроно » Чт дек 14, 2017 7:24 am

Блин потею жутко я конечно,постоянно как куда либо выйду.Началось только в последнее время.Сегодня к проктологу иду толковому еще с ним поговорю.
Последний раз редактировалось Хроно Чт дек 14, 2017 1:29 pm, всего редактировалось 1 раз.

:!: Внимание!

Установление диагноза и назначение лечения находится в зоне компетенции врача

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях

Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом

СерегаПриболелНемного
Бывалый

#62 Сообщение СерегаПриболелНемного » Чт дек 14, 2017 9:10 am

Насчет красной мошенки не знаю. Но познакомился что такое хеликобактер пилори. Гадость та еще. Я как понял он есть у всех и когда титры его маленькие он себя особо и не проявляет. Но когда его становится много начинает действовать агрессивно. Все сбилось после антибиотиков. Как у меня он проявился -потеть сильно начал. Слабость, стул не нормальный. Намного позже пришло жжение в разных местах живота, особенно под ложечкой(солнечное сплетение), температура 35.9-36.4. А потом два раза так хорошо накрыло что я забегал. Острая пульсирующая боль слевой стороны в течении пяти минут с жжением. Пока собирался в больницу все прошло. После весь день температура 39. Вес упал на 17кг за пол года. Пошел тогда сделал колоноскопию-все норм. Эфгдс-*-зад просто. Эррозии, язва, дуоденит, эзофагит, бульбит, кардия мерцает, язва зарубцевавшаяся, много чего еще. Биопсия щипком при фгдс-хелик ++. Копрограмма-нихрена не переваривается, йодофильная флора. Дисбиоз-фекалс и энтеррокок большие титры. Пцр на хелик не сдавал. Пошел к гастроэнтерологу одному на тот период еще хелик не был обнаружен всякой хрени повыписывали и ИНГИБИТОРЫ ПРОТОННОЙ ПОМПЫ. Хайрабезол, денол, много чего еще. Толку не было особо. Потом уже пошел к второму он и направил на эфгдс. Там и нашел хелик. Снова хайрабезол, вильпрофен и флемоксин. Так вот флемоксин и вильпрафен пригасили хелик. Не жгет. Но хайрабезол сделал свое пакостное дело. Как уже писал ранее Ипп изменяют состав желудочного сока. В итоге может расслабиться сфинктер Одди. Заколебет кислая отрыжка, кислоту и желчь может начать закидывать когда не надо. Кароче хелик прибил а отрыжка теперь после еды мает. К чему эта вся писанина. Потливость, слабость, непонятная температура, высокий гемоглобин (у меня за 200), падение железа(анемия), сонность, слабость. нервы тоже могут язву вызывать-из за проблем в жкт. Я не говорю что не стоит искать иппп, но исключите проблемы из за хеликобактера. Дыхательный тест фуфел. Пцр кала-если найдет то есть, если не найдет то не факт что нету(титры низкие просто). 100% С13-уреазный дыхательный тест, но с ним не все так просто вроде там изотоп радиацией метят и пьешь эту хрень ну бы его нафиг. Кроме того сами врачи на два лагеря деляться-одни говорят надо полность эрадикацию делать хеликобактера, другие наоборот говорят нельзя хуже будет. Я наше его биопсией. Я атб пропил, не жгет значит титры придавились. Сдать гемоглобин, железо и проверить кал на скрытую кровь. Кароче после того как придавил хелик упал гемоглобин до нормы, прошла потливость(а то запугал себя уже до рака),отъелся с 73кг(90был) до 81кг потихоньку вес растет, чуть бодрее стал. Но проблемы в мпс НЕ РЕШЕНЫ.

СерегаПриболелНемного
Бывалый

#63 Сообщение СерегаПриболелНемного » Чт дек 14, 2017 10:08 am

Красная мошенка может и от кандиды быть. Почему сразу хлам? В том анализе по дибильному как то написано. Что все три хлама сразу? По поводу ифа- не совсем он и информативный. Сейчас меня наверно отматерят. А я вам скажу ифа не информативен если произошло заражение вич и попали в период окна(одни врачи говорят 3мес, другие 6мес) он может и не показать ничего. Кроме того забыл умное название когда организм агрессивно после инфекции реагирует на любые тела. Все что не проверяешь по ифа везде положительно. Статья из журнала Лечащий врач. И по самой диагностике тот же журнал 11/2014 примерно 10% ошибычно поставленных диагнозов. Там они на примере сифилиса рассматривали. Что угодно рисовали людям от микоза до герпеса. И когда уже начинался вторичный Сифилис попадали в квд. Глаза? Почему сразу хлам? Проблемы с глазами могут и после обычного гриппа начаться. У меня отек ретробульбарной клетчатки глаза. Видно по узи орбит. Как следствие нет практически слезы. Как следствие высокое глазное давление. Слезы мало- цепляется всякая хрень от герпеса и до кандиды и демодекоза. Глаза красные, светобязнь, болят. А что вызывает этот отек? А фиг его знает. Пока только исключили эндокринную офтальмопатию(щитовидка). А причин этих отеков может много быть. А бабла уже мало. Вот так и тыкаешься мыкаешься. Если найду иппп то оно причина, а если нет? Так можно бесконечно этот хлам искать. Если он есть то есть, (брать и лечить)а если нет, то ненадо его себе придумывать. А то от психоза крыша поедет.

Хроно
Пациент со стажем

#64 Сообщение Хроно » Чт дек 14, 2017 1:39 pm

СерегаПриболелНемного писал(а):Насчет красной мошенки не знаю. Но познакомился что такое хеликобактер пилори. Гадость та еще. Я как понял он есть у всех и когда титры его маленькие он себя особо и не проявляет. Но когда его становится много начинает действовать агрессивно. Все сбилось после антибиотиков. Как у меня он проявился -потеть сильно начал. Слабость, стул не нормальный. Намного позже пришло жжение в разных местах живота, особенно под ложечкой(солнечное сплетение), температура 35.9-36.4. А потом два раза так хорошо накрыло что я забегал. Острая пульсирующая боль слевой стороны в течении пяти минут с жжением. Пока собирался в больницу все прошло. После весь день температура 39. Вес упал на 17кг за пол года. Пошел тогда сделал колоноскопию-все норм. Эфгдс-*-зад просто. Эррозии, язва, дуоденит, эзофагит, бульбит, кардия мерцает, язва зарубцевавшаяся, много чего еще. Биопсия щипком при фгдс-хелик ++. Копрограмма-нихрена не переваривается, йодофильная флора. Дисбиоз-фекалс и энтеррокок большие титры. Пцр на хелик не сдавал. Пошел к гастроэнтерологу одному на тот период еще хелик не был обнаружен всякой хрени повыписывали и ИНГИБИТОРЫ ПРОТОННОЙ ПОМПЫ. Хайрабезол, денол, много чего еще. Толку не было особо. Потом уже пошел к второму он и направил на эфгдс. Там и нашел хелик. Снова хайрабезол, вильпрофен и флемоксин. Так вот флемоксин и вильпрафен пригасили хелик. Не жгет. Но хайрабезол сделал свое пакостное дело. Как уже писал ранее Ипп изменяют состав желудочного сока. В итоге может расслабиться сфинктер Одди. Заколебет кислая отрыжка, кислоту и желчь может начать закидывать когда не надо. Кароче хелик прибил а отрыжка теперь после еды мает. К чему эта вся писанина. Потливость, слабость, непонятная температура, высокий гемоглобин (у меня за 200), падение железа(анемия), сонность, слабость. нервы тоже могут язву вызывать-из за проблем в жкт. Я не говорю что не стоит искать иппп, но исключите проблемы из за хеликобактера. Дыхательный тест фуфел. Пцр кала-если найдет то есть, если не найдет то не факт что нету(титры низкие просто). 100% С13-уреазный дыхательный тест, но с ним не все так просто вроде там изотоп радиацией метят и пьешь эту хрень ну бы его нафиг. Кроме того сами врачи на два лагеря деляться-одни говорят надо полность эрадикацию делать хеликобактера, другие наоборот говорят нельзя хуже будет. Я наше его биопсией. Я атб пропил, не жгет значит титры придавились. Сдать гемоглобин, железо и проверить кал на скрытую кровь. Кароче после того как придавил хелик упал гемоглобин до нормы, прошла потливость(а то запугал себя уже до рака),отъелся с 73кг(90был) до 81кг потихоньку вес растет, чуть бодрее стал. Но проблемы в мпс НЕ РЕШЕНЫ.
Почти вся такая же хрень у меня в анализах.ЭФГДС только не делал.Гастроэнтеролог прописал курс,пока тормознул его.Пилобакт.Омез.Тримедат.Итомед.Пробиолог.Иммунолог сказала пропить ее назначение,потом все это.Может еще проктолог назначит.Вообщем чет теперь в сомненьях я.

СерегаПриболелНемного
Бывалый

#65 Сообщение СерегаПриболелНемного » Чт дек 14, 2017 6:36 pm

Они все выписывают ипп -омезы, хайрабезолы, паритеты. нексиумы. Потому что там на каком то съезде решили что хеликобактеру от снижения кислотности станет плохо и что слизистая лучше восстанавливается. Это не так. Самый слабый омез если не больше двух недель то возможно сильно не повлияет. Я не знал этого у меня так вышло что четыре недели пил хайрабезол(это плохо). Пилобакт содержит кларитромицин, амоксицилин и ОМЕПРОЗОЛ (снова), тримедат регулирует моторику жкт(от трех таблеток жкт становится супер быстрый), препарат индийский наверно. Есть мнение что больше побочек от индийских препаратов. А зачем тримедат? Тошнота, запоры, поносы есть разве? Пробиолог норм. Итомед не знаком. Есть такой гастроэнтеролог в Москве Новоселов А. В. он на своем сайте рассказывает что бывает после не нормального лечения ХБ. Но он жук бесплатно не работает. Я не общался с ним но и инфы с сайта хватило. Я из его статей понял что мне наделали гастроэнтерологи. Но лечился я по месту жительства теперь знаю, что достаточно было лишь вильпрофен 1000мг 2 раза в день-2недели и флемоксин 0.5 по одной таблетке два раза в день -две недели. Пьются антибиотики по очереди с небольшим интервалом минут десять. Я брал солютаб оба-расстворимые в воде. Кароче утром флемоксин+вильпрофен и вечером также. Все после еды, все расстворял в большом стакане воды. Пробиолог по 1капс два раза день -две недели. На ночь пил столовую ложку масла облепихового. И еще самая главная ошибка нельзя себе ставить такой же диагноз если ваши симптомы совпали с чьими то. Спросите у вашего иммунолога про амарантовое масло, аевит и селцинк.

СерегаПриболелНемного
Бывалый

#66 Сообщение СерегаПриболелНемного » Чт дек 14, 2017 6:47 pm

Да по урологии есть проблемы которые возможно не удасться решить. Хрон простатит, уретрит, кальцинаты в простате. Но вес главно перестал падать и жкт заработало маленько. Ведь нельзя до бесконечности худеть? Когда теряешь 10-15% от своего нормального веса то это уже не нормально, начинают страдать внутренние органы. Вы успокойтесь и наверно надо последовательно решать проблему. Для меня самое простое было наладить жкт. Осталось разобраться что с глазами и по урологии(кроме упф ничего не нашел).

СерегаПриболелНемного
Бывалый

#67 Сообщение СерегаПриболелНемного » Чт дек 14, 2017 7:39 pm

Есть такой форум ВЭБников(вирус Эпштейн Барра). Там админ Виолетта. Можно много подчерпнуть. Там задевалась и тема микоплазм и хламидий. Изменения в иммунограммах описаны у больных, какие параметры меняются. Еще раз говорю нельзя наугад пить атб потому что у кого то что то совпало. Даже то что я писал я могу применить лишь к себе потому что я это уже прошел. Но не могу авторитетно заявлять, что вот делать надо так то и так то.

evgenii8777
Бывалый

#68 Сообщение evgenii8777 » Чт дек 14, 2017 9:44 pm

[ref]Хроно[/ref], у меня кстати тоже запах кисловатый присутствует от мошонки но она некрасная , и гемор тоже ге проходит . У тебя рези в уретре есть ?
Минздрав предупреждал

Vickery
Народный уролог

#69 Сообщение Vickery » Чт дек 14, 2017 10:00 pm

[ref]evgenii8777[/ref], скажи свое мнение,нужно ли травится атб если есть фекалис 10*2 ?

Vickery
Народный уролог

#70 Сообщение Vickery » Чт дек 14, 2017 10:03 pm

[ref]Хроно[/ref], омез и де нол, очень крутые препараты для желудка при хб.

Vickery
Народный уролог

#71 Сообщение Vickery » Чт дек 14, 2017 10:05 pm

[ref]СерегаПриболелНемного[/ref], привет, есть инфа как вылечить микоплазму на 100 прооцентов?

Хроно
Пациент со стажем

#72 Сообщение Хроно » Чт дек 14, 2017 10:41 pm

evgenii8777 писал(а):[ref]Хроно[/ref], у меня кстати тоже запах кисловатый присутствует от мошонки но она некрасная , и гемор тоже ге проходит . У тебя рези в уретре есть ?
Рези нет,губки уретры красные все это время как болею и мошонка потная и липкая и все ,что в начале описал.Сходил к проктологу склезирование надо делать.Узел один у меня.Две процедуры надо делать и все сопуствующие с приемами дальнейшими 40 000 итог примерно.Проктолог хороший но бабки любит как и все.Попробую найти дешевле.

Хроно
Пациент со стажем

#73 Сообщение Хроно » Чт дек 14, 2017 10:43 pm

СерегаПриболелНемного писал(а):Да по урологии есть проблемы которые возможно не удасться решить. Хрон простатит, уретрит, кальцинаты в простате. Но вес главно перестал падать и жкт заработало маленько. Ведь нельзя до бесконечности худеть? Когда теряешь 10-15% от своего нормального веса то это уже не нормально, начинают страдать внутренние органы. Вы успокойтесь и наверно надо последовательно решать проблему. Для меня самое простое было наладить жкт. Осталось разобраться что с глазами и по урологии(кроме упф ничего не нашел).
Думаю все проблемы возможно решить,главное пытаться искать в чем проблема.Главное симптомы у всех почти одинаковые.

СерегаПриболелНемного
Бывалый

#74 Сообщение СерегаПриболелНемного » Чт дек 14, 2017 11:08 pm

Vickery писал(а):[ref]СерегаПриболелНемного[/ref], привет, есть инфа как вылечить микоплазму на 100 прооцентов?
Нету. Не находили. Не лечил. На форуме вэбников вообще писали что она как упф. Лучше вам самим почитать и принимать решение. Виолета что то писала про три недели вильпрофена. И еще раз говорю сами почитайте.

СерегаПриболелНемного
Бывалый

#75 Сообщение СерегаПриболелНемного » Чт дек 14, 2017 11:13 pm

Хроно писал(а): Рези нет,губки уретры красные все это время как болею и мошонка потная и липкая и все ,что в начале описал.Сходил к проктологу склезирование надо делать.Узел один у меня.Две процедуры надо делать и все сопуствующие с приемами дальнейшими 40 000 итог примерно.Проктолог хороший но бабки любит как и все.Попробую найти дешевле.
Что то цена космос. Открыл ценник у нас в Ультрамеде(Омск) склеротерапия геморроидального узла с лек веществом 1200р. Может там еще плюсом что то будет но не столько же.

Хроно
Пациент со стажем

#76 Сообщение Хроно » Чт дек 14, 2017 11:40 pm

СерегаПриболелНемного писал(а): Что то цена космос. Открыл ценник у нас в Ультрамеде(Омск) склеротерапия геморроидального узла с лек веществом 1200р. Может там еще плюсом что то будет но не столько же.
Конечно можорская клиника в Мск Он Клиник у них цены облачные по Мск средня 5000.https://www.onclinic.ru/koloproktologiy ... oterapiya/ 13 000 процедура только,сказал минимум две,тут у нас ушлые врачи и цены космические.

evgenii8777
Бывалый

#77 Сообщение evgenii8777 » Пт дек 15, 2017 6:21 am

[ref]Vickery[/ref], если симптомы есть то надо пробывать лечить что находят хотябы и смотреть по динамике. Я сам целый год жизни потерял, боли почти постоянно , цистит уретрит колликулит . Кучу антибов сожрал , сижу на антидепресантах мысли о суициде не покидают. А все после какой то девки с клуба. Пару лет назад я даже представить не мог что могут быть такие последствия от секса и что я докачусь до такой жизни...
анализы ничего не выявляют кроме Стафа саппофитного в маленьком титре. А началось все с хлама
Минздрав предупреждал

evgenii8777
Бывалый

#78 Сообщение evgenii8777 » Пт дек 15, 2017 9:31 am

[ref]Vickery[/ref], тут в одном докладе видел что если мика резистентна к доски и макролидам есть французский препарат
Пристинамицин но он не зарегистрирован в России.
Минздрав предупреждал

Vickery
Народный уролог

#79 Сообщение Vickery » Пт дек 15, 2017 6:09 pm

evgenii8777 писал(а):мысли о суициде не покидают
тоже самое,плюс еще состояние что прям упаду и все...........
evgenii8777 писал(а):анализы ничего не выявляют кроме Стафа саппофитного в маленьком титре. А началось все с хлама
у меня фекалис вот второй степени ----лечу по чувствительности, и единичные микоплазмы в мазке,врач пока не чего против нее не прописал,хотя я пил докси недавно. вообщем полтора месяца кошмаров с страхом смерти или страхом остаться в таком состоянии :( у меня все началось в сентябре с головокружений и тд,нервничал ппц из дома не мог выйти а потом отпустило но начались боли и температура которые длятся полтора месяца,какой то разнос в организме,а анализы крови просто идеальные :roll:

Vickery
Народный уролог

#80 Сообщение Vickery » Пт дек 15, 2017 6:14 pm

evgenii8777 писал(а):тут в одном докладе видел что если мика резистентна к доски и макролидам есть французский препарат
Пристинамицин но он не зарегистрирован в России.
я думаю еще что дело в имунке,потому что мики у каждого второго а болеем только мы((( плюс я не могу сделать чувствительность,потому что пцр ненаходят а пифом просто определяют а чувствительность не делают но все равно буду вильпрафеном бить имхо

:!: Трудно найти необходимую информацию на форуме?

За 15 лет форум стал очень большим!

Мы сделали для Вас выжимки из более 20000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

Здесь представлено ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ. Ответы на все ваши вопросы, вся необходимая информация о методах лечения. Описаны методики выявления скрытых инфекций, их устранения, лечения простатита и повышения потенции

Сюда!!! - ЭТО ПОМОЖЕТ - Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru