Деготь внутрь?

Лечение простатита народной медициной

Модераторы: Anton UG, dvd-rw

Alf1
Пациент

Дневник лечения: просмотр информации

Деготь внутрь?

#1 Сообщение Alf1 » Вс дек 03, 2017 5:45 pm

Приветствую братья по несчастью, долго описывать мой ад, кальцынаты ХП, Рейтера, СХУ, СРК, щитовидка, микоз(вылечил)
и вот тут самое интересное, лечил микоз полгода, что я только не перепобовал, все противогрибковы таблы мази, эффект временный и откат, яйца бордовые,зуд ужасный, и тут случайно нактнулся на деготь, за один день, одна процедура, мои бубенцы стали телесного цвета я оуел. Главное не количество а эффективность лечения. Начал эффективно копать эту тему,при приеме внутрь люди на форумах пишут прям панацея и суставы, циститы и т.д. лечет.
Кто нибудь из форумчан пробовал принимать деготь внутрь, страшновато сильнейший концероген провокатор рака, опять же на форумах на эту тему мнения расходяться, НО ТАК ПОМОГЛО НАРУЖНО, и так хочеться избавится от этих инфекций, если никто не отпишет что пробовал,буду первым

Pachhh-Cha
Народный уролог

Деготь внутрь?

#2 Сообщение Pachhh-Cha » Пн дек 04, 2017 12:08 am

страшновато сильнейший концероген провокатор рака

Ну вот,ты сам на свой вопрос и ответил. Не занимайтесь хй пацаны,только провереные средства. Если не хотите,боитесь АБТ,то пейте травы.
Верь,что тебе помогут!

asdf13
Народный уролог

Деготь внутрь?

#3 Сообщение asdf13 » Вс дек 10, 2017 6:43 am

Alf1 писал(а):Приветствую братья по несчастью, долго описывать мой ад, кальцынаты ХП, Рейтера, СХУ, СРК, щитовидка, микоз(вылечил)
и вот тут самое интересное, лечил микоз полгода, что я только не перепобовал, все противогрибковы таблы мази, эффект временный и откат, яйца бордовые,зуд ужасный, и тут случайно нактнулся на деготь, за один день, одна процедура, мои бубенцы стали телесного цвета я оуел. Главное не количество а эффективность лечения. Начал эффективно копать эту тему,при приеме внутрь люди на форумах пишут прям панацея и суставы, циститы и т.д. лечет.
Кто нибудь из форумчан пробовал принимать деготь внутрь, страшновато сильнейший концероген провокатор рака, опять же на форумах на эту тему мнения расходяться, НО ТАК ПОМОГЛО НАРУЖНО, и так хочеться избавится от этих инфекций, если никто не отпишет что пробовал,буду первым

Ну напишите что за дёготь, скольки процентный, где покупали, производитель. Давно была мысль также попробовать микоз полечить им

Alf1
Пациент

Деготь внутрь?

#4 Сообщение Alf1 » Пн дек 11, 2017 11:27 pm

asdf13 писал(а):Ну напишите что за дёготь, скольки процентный, где покупали, производитель. Давно была мысль также попробовать микоз полечить им

обычный 100% деготь в аптеке, еще раз повторяю, пол года долбил ламиконами, тридермом и юнидоксом, уже привык даже, после одной процедуры дегтя все как рукой сняло, но мажу до сих пор для профилактики!
по поводу концерогенов, их в консервах и копченой еде(жидкий дым) тоже хватает, еще недельку жду и буду пробовать

nordwalk
Бывалый

Контактная информация:

Деготь внутрь?

#5 Сообщение nordwalk » Вт янв 16, 2018 1:27 pm

Берёзовый дёготь нужно просто нюхать. Везде по бутылочке дожно быть. В машине, на рабочем месте, у кровати где спишь. Каждый час по минуте его нужно нюхать. Через дыхание он попадает в кровь и безопасно делает там своё дело. Отличное средство защиты от вирусов Гриппа и прочих. Внутрь действительно опасно.
Как лекарство приносит пользу телу, так и болезнь - душе
Как огонь очищает железо от ржавчины, так и болезнь врачует душу
Прп. Анатолий Оптинский
Наработки: https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... edit#gid=0

Вернуться в «Народные средства»