АЮРВЕДА - ВОЗМОЖНО НАШЕ СПАСЕНИЕ.

Сообщение
Автор
Marsel Ross
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2016 9:56 am

#1 Сообщение Marsel Ross » Сб дек 02, 2017 11:49 pm

Привет всем, сразу к делу. Почитал про Аюрведу и их препараты и решил купить. Препараты такие: Чаванпраш, Гошкуради Гуггул, Трифала Гуггул. Сразу попробовал по одной таблетке Гошкуради и Трифалу. Почувствовал облегчение по всей мочеполовой системе уже через 15 минут: снизилась боль в промежности и внизу живота, также снизилось жжение при мочеиспускании, и зуд в заднем проходе, не полностью но на процентов 70. Но после получил не хилую такую интоксикацию на два дня: тошнота и дурман в голове. Как оказалось,- это все из-за Трифалы. Ее я не рекомендую. Затем начал пить Чаванпраш,- он в виде джема, нормальная штука, как какой-то энергетик. Лучше себя чувствуешь по всему организму. Гошкуради и Чаванпраш продолжаю принимать. Гошкуради по одной таблетке два раза в день за пол часа до еды. Чаванпраш по одной чайной ложке 3 раза в день предварительно запив стаканом молока.
Я не уверен, что эти препараты меня вылечат на сто процентов, но симптоматику снимают здорово, а не это ли главное для всех нас хроников. В общем я сам из Казани, и у нас здесь только одна индийская лавка, там я все это и купил. Чаванпраш-700 руб.(банка 500 гр.) Гошкуради Гуггул- 600 руб. (80 таблеток). Как у вас в городах я не знаю, можно купить через интернет. Повторюсь Трифала Гуггул ну ее на хрен,- она мне не пошла. Я вообще не думал, что травы так могут сильно влиять на организм. Вся эта инфа прежде всего для хроников, таких же , как я, которые все перепробывали и в итоге нихрена, а денег потрачено немерено. Но и те кто только только заболел всей этой дрянью тоже пойдет, совместно с антибиотиками в зависимости от возбудителя инфекции.
По поводу Чаванпраша, его нельзя пить, если у вас есть проблемы с почками: пиелонефрит, и так далее, так как он вызывает обострение всей хрони с почками. Хотя может и к лучшему, выведем из хрони в острую фазу, а там глядишь и антики помогут. Своего рода, как Пирогенал или Альфаинтерферон. В общем мне помогает и это главное, надеюсь сыграть в ничью с простатитом, а о победе я даже и недумаю. Так, что , кто задалбался и зашел в тупик, после нескольких лет болезни, то попробуйте, хуже уже не будет.
Ах, да, если вы думаете, что я торговец Аюреведой, то хрен там. Можете зайти на мой профиль и почитать мои темы. Так, что я такой как вы застрял и пытаюсь выйти.

Untitle
Народный уролог
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб июн 20, 2015 9:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#2 Сообщение Untitle » Вс дек 03, 2017 11:11 am

Сам пью брал в савиново. Нормальная тема аюверда, но в ней по типу тела препараты подбирать надо. Может из-за этого побочка была.

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 4 раза

#3 Сообщение avrok » Вс дек 03, 2017 1:36 pm

это что такое вообще?

Marsel Ross
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2016 9:56 am

#4 Сообщение Marsel Ross » Вс дек 03, 2017 3:02 pm

avrok писал(а):это что такое вообще?
Это индийская медицина. Только травы, ягоды и фрукты, которые растут только в Индии.

ogryzok
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт сен 19, 2017 2:26 am

#5 Сообщение ogryzok » Вс дек 03, 2017 3:24 pm

Этим летом принимал Бангшил и Фортеж, на второй день приема почти все симптомы ушли, но такой кайф длился недолго, где-то через 2-3 недели эффект начал ослабевать. Через месяц словил небольшое обострение, побыв в помещении с кондиционером. Дальше уже эффекта от приема не было вовсе. Пропил 2.5 месяца. Попытка добавить Бангшил и Фортеж к антибиотикам на следующем курсе вызвала привет от печени, слишком тяжелая хрень.

Marsel Ross
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2016 9:56 am

#6 Сообщение Marsel Ross » Вс дек 03, 2017 4:03 pm

ogryzok писал(а):Этим летом принимал Бангшил и Фортеж, на второй день приема почти все симптомы ушли, но такой кайф длился недолго, где-то через 2-3 недели эффект начал ослабевать. Через месяц словил небольшое обострение, побыв в помещении с кондиционером. Дальше уже эффекта от приема не было вовсе. Пропил 2.5 месяца. Попытка добавить Бангшил и Фортеж к антибиотикам на следующем курсе вызвала привет от печени, слишком тяжелая хрень.
Да тут на форуме есть тема про Бангшил и Фортеж, который все хают как отраву.

bobdu
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс янв 14, 2018 7:03 pm

#7 Сообщение bobdu » Пн янв 15, 2018 7:05 am

После Рождества начал принимать бангшил и фортеж согласно инструкций. Через 3-4 дня появились проблемы с сердцем и подскочило артериальное давление. Вчера прекратил прием в/у препаратов. Все нормализовалось. Прочитал отзывы других "коллег" по несчастью: аналогичные отрицательные эффекты наблюдались у некоторых людей. Кроме этого, у многих людей, принимавших данные БАДы наблюдались другие побочные эффекты. Вывод: вышеуказанные препараты опасны для здоровья людей и требуют дополнительного исследования, т.к. у многих возникают различные побочные эффекты.
P.S.: Данные препараты были приобретены в Одессе в рекомендованной аптеке "Доброго дня" - партнер компании Alarsin. Значит это - официальные препараты.

Моцарт
Народный уролог
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2017 5:27 pm

Поблагодарили: 1 раз

#8 Сообщение Моцарт » Чт фев 01, 2018 1:01 am

Аюверда работает 100%
Матери остеофиты из шеи вывели за внимание ........ 10 дней с массажами и пойлом из травки
Сейчас снова поехали в Индию посмотрим
А друг семьи, знакомая тоже в индии омолаживалась в 55 лет, короче курс 30 дней их еда, диета и процедуры приехала вид на 40
Так что у кого лишний кеш есть и привык ездить по заграницам заедьте посмотрите что они делают с простатой там в разы дешевле чем германия и италия за одно разгрузите организм там все без химии

Nikita21
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср авг 23, 2023 11:14 pm

Поблагодарили: 1 раз

#9 Сообщение Nikita21 » Вт авг 29, 2023 2:02 pm

Marsel Ross писал(а):
Сб дек 02, 2017 11:49 pm
Привет всем, сразу к делу. Почитал про Аюрведу и их препараты и решил купить. Препараты такие: Чаванпраш, Гошкуради Гуггул, Трифала Гуггул. Сразу попробовал по одной таблетке Гошкуради и Трифалу. Почувствовал облегчение по всей мочеполовой системе уже через 15 минут: снизилась боль в промежности и внизу живота, также снизилось жжение при мочеиспускании, и зуд в заднем проходе, не полностью но на процентов 70. Но после получил не хилую такую интоксикацию на два дня: тошнота и дурман в голове. Как оказалось,- это все из-за Трифалы. Ее я не рекомендую. Затем начал пить Чаванпраш,- он в виде джема, нормальная штука, как какой-то энергетик. Лучше себя чувствуешь по всему организму. Гошкуради и Чаванпраш продолжаю принимать. Гошкуради по одной таблетке два раза в день за пол часа до еды. Чаванпраш по одной чайной ложке 3 раза в день предварительно запив стаканом молока.
Я не уверен, что эти препараты меня вылечат на сто процентов, но симптоматику снимают здорово, а не это ли главное для всех нас хроников. В общем я сам из Казани, и у нас здесь только одна индийская лавка, там я все это и купил. Чаванпраш-700 руб.(банка 500 гр.) Гошкуради Гуггул- 600 руб. (80 таблеток). Как у вас в городах я не знаю, можно купить через интернет. Повторюсь Трифала Гуггул ну ее на хрен,- она мне не пошла. Я вообще не думал, что травы так могут сильно влиять на организм. Вся эта инфа прежде всего для хроников, таких же , как я, которые все перепробывали и в итоге нихрена, а денег потрачено немерено. Но и те кто только только заболел всей этой дрянью тоже пойдет, совместно с антибиотиками в зависимости от возбудителя инфекции.
По поводу Чаванпраша, его нельзя пить, если у вас есть проблемы с почками: пиелонефрит, и так далее, так как он вызывает обострение всей хрони с почками. Хотя может и к лучшему, выведем из хрони в острую фазу, а там глядишь и антики помогут. Своего рода, как Пирогенал или Альфаинтерферон. В общем мне помогает и это главное, надеюсь сыграть в ничью с простатитом, а о победе я даже и недумаю. Так, что , кто задалбался и зашел в тупик, после нескольких лет болезни, то попробуйте, хуже уже не будет.
Ах, да, если вы думаете, что я торговец Аюреведой, то хрен там. Можете зайти на мой профиль и почитать мои темы. Так, что я такой как вы застрял и пытаюсь выйти.
Гокшуради тоже содержит трифалу

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом