грибок или инфекция ????

Сообщение
Автор
Ив@ныч
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2017 3:37 pm

#1 Сообщение Ив@ныч » Пт дек 01, 2017 9:50 pm

Привет форумчане !!!! Изложу кратко. Мне 28 лет разведен, есть дети. После развода с женой был контакт с замужней девицей спал с ней не очень долго месяца два . После очередного секса с ней почувствовал зуд в уретре и не большие выделения. И не придал этому значения,а зря.думал пройдет сама как простуда. Дальше становилось только хуже панические атаки зуд и боли в мпс, пошел я в местное квд к венерологу врачь меня послушала и отправила на анализы на все иппп. Через неделю результат герпес , мико, урик. Выписала мне лечение . Пропил курс антибов без результата . Через неделю повторил все анализы мико и урик в больших титрах плюс отекшая простата показала узи и кальцынаты в почках.опять без результатное лечение . И опять заход на третий круг и к этому ко всему нашли хламидию, хотя может быть и ошибочно ее нашли,после курсов антибиотиков надо ждать как минимум 2инедели на здачу анализа. Я здавал через неделю после курса антибов, хотя хз . Опять антибиотики и опять мимо . Кстати все антибы я пил не больше 15 дней. Потом еще куча анализов секрет простаты, эакулят все чисто . Опять посевы на мико урик и хлам . Мико в больших титрах остальных нет. Доктор мне посоветывала забить на эту мику и жить дальше . Я ей говорю у меня красната на головке, хрустят суставы. Она мне ответила хватит разглядывать свою письку взрослый мужчина уже и отправила меня подальше от квд . Я послушал ее совет и ждал чуда еще два месяца но оно как не странно не пришло, был еще у двух урологов толку не кокого убил кучу денег и только. Дальше только хуже начали ныть почки. Пошел к нефрологу сдал анализы мочу кровь все внорме, врачь сказала что по ее части все ок!! Я ей у меня почки ноют как может быть в порядке. прошел обследование на почки правая почка работает только на 20 % левая на 80% выписали лечение травки таблетки Пил это дело много дней толку ноль опять только потеря времени . Начал лечится хз от чего :D всякими народными средствами: пил колол соду колол перекись, от перекиси чуть почки не отказали , сидел на одной гречке полгода :D пил серебро все без толку. Прошло времени после момента заражения уже два года. Не давно списался с этой телкой у ее и мужа все четко не каких проблем с мпс , я в шоке как так. Какая симптоматика присутствует на данный момент : гул в бошке мушки в глазах,жжение в левой почке , обложен язык ,частые простудные , краснота на головке , не большие прострелы в уретре. Переодический зуд в заднице ,хруст и боли в суставах, боли в животе,ноющие в сердце ну и симптомы хп.и до того как я намотал эту халеру. Ребят сильно не пинайте за мою писанину .
Последний раз редактировалось Ив@ныч Сб дек 02, 2017 7:25 am, всего редактировалось 8 раз.

Ив@ныч
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2017 3:37 pm

#2 Сообщение Ив@ныч » Пт дек 01, 2017 9:53 pm

Как фото выложить? Не получается

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4181
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 74 раза

#3 Сообщение Stanislav77 » Вс дек 03, 2017 7:57 pm

[ref]Ив@ныч[/ref], нужно написать результаты анализов, как пример:
хламидиоз ПЦР уретра,
герпес 1,2 ПЦР глаз,
микоплазмоз ИФА IgG 286 норма до 1

По грибам - ищите лабу где можно сдать ИФА на грибы Ig G или Ig A/E - Fusarium, Aspergillus, Candida - это основные возбудители "спокойствия".

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#4 Сообщение Vickery » Вс дек 10, 2017 11:04 am

[ref]Ив@ныч[/ref], ищи нефролога и уролога хорошего, мочу на бак посев,мочу на тб, всевозможные бак посевы мпс, кровь на вирусы герпеса, мрт если есть возможность.

Gris_Grey
Народный уролог
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2014 8:19 pm

#5 Сообщение Gris_Grey » Вс дек 10, 2017 10:02 pm

Ив@ныч писал(а):прошел обследование на почки правая почка работает только на 20 % левая на 80%
Чем почки проверял? Радиоизотопы?

Ив@ныч
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2017 3:37 pm

#6 Сообщение Ив@ныч » Ср дек 13, 2017 8:53 pm

Gris_Grey писал(а): Чем почки проверял? Радиоизотопы?
Динамическая нефросцинтиграфия(Технемаг99мтс)

Ив@ныч
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2017 3:37 pm

#7 Сообщение Ив@ныч » Ср дек 13, 2017 9:06 pm

Протокол иследования:
На сцинтиграммах визуализируется изображение правой и левой не изменены, правая почка уменьшена в размерах.НакоплениеРФП достаточное.
Отмечаются застойные явления в лоханках левой и правой почек.Мочеточник визуализируется справа.
Диагнозы
N15.9 Тубулоинтерстициальное поражение почек неуточненное (ОСНОВНОЙ)

Ив@ныч
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2017 3:37 pm

#8 Сообщение Ив@ныч » Ср дек 13, 2017 9:16 pm

Vickery писал(а):[ref]Ив@ныч[/ref], ищи нефролога и уролога хорошего, мочу на бак посев,мочу на тб, всевозможные бак посевы мпс, кровь на вирусы герпеса, мрт если есть возможность.
Где их хороших найти то? Нефролог максимум что может сделать это травкой полечить. По анализам говорит все хорошо,креатинин мочевина в норме скорость фильтрации тоже норма. А почки чувствую прям как згарают(((( и ху... что зделаешь. А урологи только пальцем в *-зад может и свечек выписать с уролесаном. Печально когда здаешь анализы и думаещь вот в этот раз точно найдут мою проблему, а там не хера нет и опять отчаеваешься от этой без исходности .

Ив@ныч
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2017 3:37 pm

#9 Сообщение Ив@ныч » Ср дек 13, 2017 9:21 pm

Последние время занимаюсь самолечением. Пью синий йод с приправами. Эфект не плохой но не 100% пока пьешь нормально

Ив@ныч
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2017 3:37 pm

#10 Сообщение Ив@ныч » Ср дек 13, 2017 9:26 pm

Stanislav77 писал(а):[ref]Ив@ныч[/ref], нужно написать результаты анализов, как пример:
хламидиоз ПЦР уретра,
герпес 1,2 ПЦР глаз,
микоплазмоз ИФА IgG 286 норма до 1

По грибам - ищите лабу где можно сдать ИФА на грибы Ig G или Ig A/E - Fusarium, Aspergillus, Candida - это основные возбудители "спокойствия".
Анализы все в КВД. А выдернуть их от туда хз как ? Венеролога нах послал. Как то не очень охотно к ней идти. Да и кому они нужны ? На стену только развесить.

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#11 Сообщение Vickery » Ср дек 13, 2017 9:35 pm

[ref]Ив@ныч[/ref], толокнянку юзай

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4181
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 74 раза

#12 Сообщение Stanislav77 » Ср дек 13, 2017 9:39 pm

[ref]Ив@ныч[/ref], приходите на приём и делаете фото на телефон или просите сделать копию в бумажном виде, что сложного? - вам обязаны выдать эти документы!!! Вы платите деньги в кассу или платите налоги - разницы нет!!! это услуга и она не безплатна

Gris_Grey
Народный уролог
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2014 8:19 pm

#13 Сообщение Gris_Grey » Ср дек 13, 2017 10:00 pm

Ив@ныч писал(а): Динамическая нефросцинтиграфия(Технемаг99мтс)
Это и есть радиоизотопы. Пробу Реберга сдавали? Это самый главный анализ работоспособности почек. Пейте первые 10 дней каждого месяца (несколько лет) отвар плодов шиповника/овёс/кукурузные рыльца, таблетки фитолит форте хороший препарат от песка и камней (лучше чем роватинекс). И диета.
По простате - у вас ИППП. Сдайте соскоб методом ПИФ. И читайте разделы форума про ваш ИППП.

Ив@ныч
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2017 3:37 pm

#14 Сообщение Ив@ныч » Чт дек 14, 2017 5:13 am

Нет пробу не здавал! Спасибо за совет. Буду пробывать. Как к ПИФу подгатовится ?

Ив@ныч
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2017 3:37 pm

#15 Сообщение Ив@ныч » Чт дек 14, 2017 5:30 am

А по поводу диеты, реально не почувствовал улучшений не каких даже на оборот уммунку просодил только с ней. Я пол года на одной только гречке сидел))))) в зеркало уже страшно смотреть было, как нарк конченый высох весь. Вообще я не пью не курю, уже два года, что я ем,) овощи фрукты, редко яйца рыбку. И все. Достаточно такой диеты ?

Ив@ныч
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2017 3:37 pm

#16 Сообщение Ив@ныч » Чт дек 14, 2017 5:41 am

И еще ребят подскажите ! Как так получилось что я забалел? Эту девачку с ее мужем не чего не беспакоит по мпс вообще .? Я с ней когда пообщался она вообще в шоке была от услышеного.) Может сбой какой с иммункой ? Я просто разрыв с женой так сильно переживал.да там еще с работай проблемы были. вообщем все в куче . Может на этой почве ?

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 3 раза

#17 Сообщение avrok » Чт дек 14, 2017 9:27 am

Это наказание от мужа :mrgreen:

Gris_Grey
Народный уролог
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2014 8:19 pm

#18 Сообщение Gris_Grey » Чт дек 14, 2017 11:22 pm

Ив@ныч писал(а):Как к ПИФу подгатовится
Не ссать с вечера, можешь циклофероном провокацию сделать.
Ив@ныч писал(а):А по поводу диеты, реально не почувствовал улучшений
Диета должна быть с умом, главное не жрать разное гавно и жареное, копчёное, солёное, перчёное свести к минимуму.
Ив@ныч писал(а):Я с ней когда пообщался она вообще в шоке была от услышеного.
Пиз.дит она. У них ИППП может протекать в латентной форме.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом