История Vibermuden

Сообщение
Автор
Vibermuden
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2017 10:14 pm

#201 Сообщение Vibermuden » Чт апр 19, 2018 4:07 pm

vaxell писал(а): Такие симптомы и у меня были,сейчас по уменьшились.это явно уже не глисты все эти вибрации и тд.
У меня ещё как миграции чего то с одного места в другое по ощущениям,как кто то перемещается например с семенных канатиках в мышцы.и да у меня икры ног то же болят как после тренировки какой то.
Все же я склоняясь что это трихи.не ужели у всех после полового акта глисты завелись?
У меня есть мысль что МБ глисты и до этого были, но при ослаблении этого самого"местного" иммунитета(а МБ и не только местного) ,в моём случае хламом(ну и антибиотиков МБ),они туда поползли-хз.просто мысль.у мя есть знакомый который тоже хлам цеплял и ,пропив курс антибиотиков(не помнит каких),назначенных обычным врачем ,никаких проблем не испытывает вообще!не знаю как оно на самом деле,тут теперь можно только догадываться и предполагать.хз.есть патент на диагностику глистных инвазий,ща найду- ссылку скину.посмотрите сами у себя - я ж не настаиваю что у всех глисты.но у меня есть по одному фоликулу на каждом веке и кольцо это вокруг зрачка.ща ссылку поищу. Вот http://www.freepatent.ru/patents/2401057
И да!-где то читал что именно глисты могут "содержать" в себе и трих и хлам и много чего.интересно ещё вот например власоглав возбудитель ТРИХОцефалеза.как строились эти эти слова,названия диагнозов?хз))).да и не могу я поверить в то что какие то микроскопические существа не могут быть прибиты иммунитетом и вызывать такие ощущения!не спец я-это понятно,но ощущения таких сильных шевелений - ну сложно как то поверить.хз.когда ещё там жгет просто болит или чешется или че подобное-да!-болеменее понятно,как то можно представить/поверить.но чтоб вот так , как острицы - ну сложно очень.хз.МБ те,кто изличил хлам и тд просто только их и подцепил.ну а нам досталось больше!)МБ ещё и так.кто знает?яйца глистов и подобное в мазках не ищут же!)не существует же у нас урологов - паразитологов.я хз...

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#202 Сообщение vaxell » Чт апр 19, 2018 5:05 pm

Vibermuden писал(а): У меня есть мысль что МБ глисты и до этого были, но при ослаблении этого самого"местного" иммунитета(а МБ и не только местного) ,в моём случае хламом(ну и антибиотиков МБ),они туда поползли-хз.просто мысль.у мя есть знакомый который тоже хлам цеплял и ,пропив курс антибиотиков(не помнит каких),назначенных обычным врачем ,никаких проблем не испытывает вообще!не знаю как оно на самом деле,тут теперь можно только догадываться и предполагать.хз.есть патент на диагностику глистных инвазий,ща найду- ссылку скину.посмотрите сами у себя - я ж не настаиваю что у всех глисты.но у меня есть по одному фоликулу на каждом веке и кольцо это вокруг зрачка.ща ссылку поищу. Вот http://www.freepatent.ru/patents/2401057
И да!-где то читал что именно глисты могут "содержать" в себе и трих и хлам и много чего.интересно ещё вот например власоглав возбудитель ТРИХОцефалеза.как строились эти эти слова,названия диагнозов?хз))).да и не могу я поверить в то что какие то микроскопические существа не могут быть прибиты иммунитетом и вызывать такие ощущения!не спец я-это понятно,но ощущения таких сильных шевелений - ну сложно как то поверить.хз.когда ещё там жгет просто болит или чешется или че подобное-да!-болеменее понятно,как то можно представить/поверить.но чтоб вот так , как острицы - ну сложно очень.хз.МБ те,кто изличил хлам и тд просто только их и подцепил.ну а нам досталось больше!)МБ ещё и так.кто знает?яйца глистов и подобное в мазках не ищут же!)не существует же у нас урологов - паразитологов.я хз...
Вот именно вылечивались скорее всего потому что хлам один был.а у нас видимо букетик трихи хлам вирус.

Vibermuden
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2017 10:14 pm

#203 Сообщение Vibermuden » Чт апр 19, 2018 5:37 pm

vaxell писал(а): Вот именно вылечивались скорее всего потому что хлам один был.а у нас видимо букетик трихи хлам вирус.
...глисты....))))я вот читал что хлам не возможно вылечить пока есть трихи.ну,ведь хлам и подобное тусуются в трихах!?ну а трихи могут быть в глистах?или не могут?ну или в других МБ каких то более крупных чем сами трихи организмах?или не могут?болеют ли глисты какими нить болезнями типа вирусов,трих,хлама?если да, то по логике прежде чем мочить трих (перед тем как мочить хлам) надо мочить глистов?ну или каких нить МБ ещё там клещей подкожных?какие есть ещё более крупные чем трихи паразиты?

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#204 Сообщение vaxell » Чт апр 19, 2018 5:58 pm

Трихи могут в лямблиях сидеть.все верно!сначала глисты ,лямблии потом трихи,хлам и тд.

Андрей А.А.
Народный уролог
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2017 6:05 am

Поблагодарили: 5 раз

#205 Сообщение Андрей А.А. » Пт апр 20, 2018 11:34 am

Трихи это паразит!!!!
Лямблии лечатся, как и паразиты - дозолами.

Vibermuden
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2017 10:14 pm

#206 Сообщение Vibermuden » Сб апр 21, 2018 3:31 pm

Андрей А.А. писал(а):Трихи это паразит!!!!
Лямблии лечатся, как и паразиты - дозолами.
Мне орниметронидозолы и макмиррор не помогли.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#207 Сообщение W O L F » Сб апр 21, 2018 4:25 pm

[ref]Vibermuden[/ref], тебе вроде с ивермектина легчало, может его продолжить?

Андрей А.А.
Народный уролог
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2017 6:05 am

Поблагодарили: 5 раз

#208 Сообщение Андрей А.А. » Сб апр 21, 2018 4:33 pm

Vibermuden писал(а): Мне орниметронидозолы и макмиррор не помогли.
По анализам снова вылезали?
Или симптоматично, так симптоматику могут не только трихинозные и паразиты давать.

Пил сколько и каким курсом?

Vibermuden
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2017 10:14 pm

#209 Сообщение Vibermuden » Вс апр 22, 2018 12:28 am

Андрей А.А. писал(а):
По анализам снова вылезали?
Или симптоматично, так симптоматику могут не только трихинозные и паразиты давать.

Пил сколько и каким курсом?
Уже не помню но максимальным сначала орни потом сразу метро-от метро ваще ничего не почувствовал за день или два и решил что он не действует(до этого ещё тоже его курс пропивал)и сразу макмиррор тоже что максимум по инструкции было - все жрал!Ивермектин продолжаю.с калом выходит какая то слизь то белая то жёлтая с прожилками какими то.че такое-хз.думаю что зря я после двух дней перерыв ивермектина сделал.от него реально прям как новый два дня был точно!а потом начало возвращаться.вчера сожрал на ночь сегодня с утра , щас опять под вечер ещё заглотил- эффект слабже уже чем в первый раз.но вроде есть...жалею что сразу зассал его хотяб по одной в день продолжить.а!и да!слизь эта или кал воняет как псиной почемут.прям собачатиной!)))или слизь или Ивермектин МБ так влияет.и ещё заметил что на фоне ивермектина откашливаться что то много слизи стало.да и в горле эта слизь тоже стоит .я с детства носом почти не дышу-у меня аллергический ринит ,а под ивермектином мне кажется что и носом больше дышать стал.хз.забыл дописать-по анализам все чисто!!!только в соке простаты энтерококк.и псе!трих ни разу не находили у меня никогда.только хлам и то по анализам было после атб все чисто а по ощущениям ничего не изменилось.
Последний раз редактировалось Vibermuden Вс апр 22, 2018 5:30 pm, всего редактировалось 2 раза.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#210 Сообщение W O L F » Вс апр 22, 2018 9:30 am

[ref]Vibermuden[/ref], ивермектина я понял можно не бояться. Я пропил первый курс 14 дней и потом через неделю еще 14 дней повторил. Не помер, не парализовало, самочувствие улучшилось. Правда по Мпс не сказать что кардинально, скорее в общем и целом. Вес стал набираться ( за год похудел очень сильно) и аппетит появился. Кал кстати тоже какой то псиной вонял, хз че это. От самого ивермектина или от паразитов которых он мэйби в жкт( или еще где) загасил.

Vibermuden
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2017 10:14 pm

#211 Сообщение Vibermuden » Вс апр 22, 2018 5:14 pm

WOLF76 писал(а):[ref]Vibermuden[/ref], ивермектина я понял можно не бояться. Я пропил первый курс 14 дней и потом через неделю еще 14 дней повторил. Не помер, не парализовало, самочувствие улучшилось. Правда по Мпс не сказать что кардинально, скорее в общем и целом. Вес стал набираться ( за год похудел очень сильно) и аппетит появился. Кал кстати тоже какой то псиной вонял, хз че это. От самого ивермектина или от паразитов которых он мэйби в жкт( или еще где) загасил.
Я хз,но вчера ночью мне казалось что в глазах уже что то шевелится.мне ещё советовали внутривенное лазерное облучение крови-сказали 5-6 сеансов и все должно пройти.вот щас думаю ищу где лучше сделать -куда деваться - что то надо пробовать бороться-хз.что ж это за шляпа такая?и не помню писал или нет,но после ивермектина на спине обострились прыщи (которые было до того как спина начала болеть) - т.е. они вообще опять появились и чесалось два дня жуть как !..дак у тебя тоже псиной воняло?да?это Ивермектин наверное так влияет?Или все же какая то зараза дохлая?у той подруги , от которой хлам подцепил была псина.я хз че думать.но вот хз...

Vibermuden
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2017 10:14 pm

#212 Сообщение Vibermuden » Вс апр 22, 2018 5:32 pm

Кстати 3-й день Ивермектин жру - сегодня стояк с утра был!!!что думать?в какую сторону дальше искать?диэтилкарбамазин купить МБ?и вообще кто нить из присутствующих смотрел по тому патенту у себя глаза?есть у кого кольцо?или фолликулы?только надо с фонариком смотреть.без него не видно кольца.отпишитесь?не сложно же около зеркала посмотреть дома.а?

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#213 Сообщение W O L F » Вс апр 22, 2018 5:45 pm

[ref]Vibermuden[/ref], у меня прыщи на спине тоже обострились и на роже один , они уже лет 5 время от времени воспалялись но долго не проходили и болели. А под ивермектином быстро обострились и прошли. На роже так вообще следа не осталось даже. Потом на спине у меня была типа бородавки , много лет росла потихоньку и в прошлом году я ее лазером выжег. А под ивером это место тож заболело и прыщ надулся, прорвался и прошел. То есть какие то паразиты явно позагибались в разных местах организма от него.

Vibermuden
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2017 10:14 pm

#214 Сообщение Vibermuden » Вс апр 22, 2018 6:13 pm

WOLF76 писал(а):[ref]Vibermuden[/ref], у меня прыщи на спине тоже обострились и на роже один , они уже лет 5 время от времени воспалялись но долго не проходили и болели. А под ивермектином быстро обострились и прошли. На роже так вообще следа не осталось даже. Потом на спине у меня была типа бородавки , много лет росла потихоньку и в прошлом году я ее лазером выжег. А под ивером это место тож заболело и прыщ надулся, прорвался и прошел. То есть какие то паразиты явно позагибались в разных местах организма от него.
Дак и че это такое?у тебя то не до конца все равно прошло?

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#215 Сообщение W O L F » Вс апр 22, 2018 6:16 pm

[ref]Vibermuden[/ref], псы и кошаки являются носителями дирофилярий. Переносят их личинки комары. Которые кусают этих кошаков и псов а потом людей. У человека вроде один гельминт взрослый может развиться и ползать по телу. За пару дней может проползти 30 см. Лазает он в подкожно жировой клетчатке и по сосудам тоже может. Может и до глаза доползти. Обычно с правой стороны он ползает. Мочить его надо ивермектином и потом диэтикарбамазином полировать . Когда сдохнет может абсцесс вызвать, а может и рассосаться как то видимо. На форумах рекомендуют убийство этого гаврика сопровождать антиками поэтому, типа доксициклина и бициллина. Видимо чтоб абсцесс мощный не вдарил когда сдохнет этот чмырь. Баба на форуме одном писала что подыхают они только через месяц. На месте гибели образуются желтые синяки. Но она шпарила ивермектин с бициллином 5.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#216 Сообщение W O L F » Вс апр 22, 2018 6:20 pm

Vibermuden писал(а):тебя
Да у меня по мпс полный звдц продолжающийся 2 года, такое не проходит на раз ни от чего. У меня там и яйца болят и лимфатический отек члена и шевеления в руках ногах и подергивания эти. Ну и ХП еще тоже. Так что какой там "сразу все прошло", я на это даже не расчитываю. У меня может там букет из зппп хронических и еще и паразитов каких то. Врачи только засранцы ни хрена своими анализами не находят.

Vibermuden
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2017 10:14 pm

#217 Сообщение Vibermuden » Вс апр 22, 2018 8:15 pm

А не может быть что эта слизь это и есть дохлые глисты,наполовину перевареные?потому как они длинной белой веревкой в воде выглядят,но когда палкой их достаешь то это больше похоже на слись чтоль.МБ они просто переварились частично?

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#218 Сообщение W O L F » Ср апр 25, 2018 12:36 pm

[ref]Vibermuden[/ref], если из кишечника то конечно могли и перевариться частично. А те которые по сосудам и тканям лазят, так они и не выходят вообще, там и разлагаются.

Vibermuden
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2017 10:14 pm

#219 Сообщение Vibermuden » Ср апр 25, 2018 5:06 pm

WOLF76 писал(а):[ref]Vibermuden[/ref], если из кишечника то конечно могли и перевариться частично. А те которые по сосудам и тканям лазят, так они и не выходят вообще, там и разлагаются.
Чет постоянно Ивермектин зарядил - с пятницы уже 6-й день,все тихо было,а сегодня все равно около очка ползала тварь какая то.причём ощущение что именно за кишкой!с внешней стороны-со стороны ягодицы.

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#220 Сообщение Slava71 » Ср апр 25, 2018 5:11 pm

Vibermuden писал(а):причём ощущение что именно за кишкой!
Внутренний геморрой может быть. Сосуд спазмирует, втягивается вовнутрь и тп.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом