История Vibermuden

Сообщение
Автор
Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#21 Сообщение Эрбалунга » Вт дек 05, 2017 2:33 pm

Были. Они теперь сюда не ходят. незачем.

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#22 Сообщение Nikolasagz » Вт дек 05, 2017 3:13 pm

evgenii8777 писал(а):Блин реально где с хлама история начинается потом лютая хрень случается , я уже на антидепрессантах сижу ... почему кому то хлам побоку а у нас жесть ?
А я отвечу..потому что перед лечением хлама нужно сделать иммунограмму подобрать иммунный препарат в случае если просели звенья иммунитета..у кого как у ТС здоровья вагон могут и год жрать антики.. а у кого иммунка не Але.. тот только в хронь запустит

Vibermuden
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2017 10:14 pm

#23 Сообщение Vibermuden » Вт дек 05, 2017 7:39 pm

Вот прочитал что ферменты нужны для хлама,кто нибудь знает что за ферменты?как называются?мб кто нибудь уже пробовал эти ферменты?Лечение хламидиоза включает прием ферментов, которые нормализуют проницаемость мембран в пораженных клетках, а, значит, в клетку попадает больше антибиотика при меньших их дозах. Ферменты уменьшают вероятность возникновения аллергических реакций на лекарственные препараты. Они обладают обезболивающим и противоотечным действием, усиливают действие антибиотиков в клетках, увеличивают их концентрацию в крови. Ферменты положительно влияют на периферическое кровообращение. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/34823/hlamidioz-le ... preparatyi

Vibermuden
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2017 10:14 pm

#24 Сообщение Vibermuden » Вт дек 05, 2017 7:43 pm

Nikolasagz писал(а): А я отвечу..потому что перед лечением хлама нужно сделать иммунограмму подобрать иммунный препарат в случае если просели звенья иммунитета..у кого как у ТС здоровья вагон могут и год жрать антики.. а у кого иммунка не Але.. тот только в хронь запустит
Мне вот интересно где при лечении венерических так щепетильно подходят к проблеме?есть ли подобное в СПб?

блекджек
Народный уролог
Сообщения: 588
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2011 7:12 pm

#25 Сообщение блекджек » Вт дек 05, 2017 11:44 pm

Vibermuden писал(а):Мне вот интересно где при лечении венерических так щепетильно подходят к проблеме?есть ли подобное в СПб?
Ну так в СПб самый "гуру" по этим делам обитает, Позняк его кличут.

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#26 Сообщение Nikolasagz » Ср дек 06, 2017 6:01 am

блекджек писал(а): Ну так в СПб самый "гуру" по этим делам обитает, Позняк его кличут.
И кого он вылечил?

блекджек
Народный уролог
Сообщения: 588
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2011 7:12 pm

#27 Сообщение блекджек » Ср дек 06, 2017 9:58 am

Nikolasagz писал(а): И кого он вылечил?
Та без вопросов, [ref]Nikolasagz[/ref], тогда сам посоветуй ему того кто в СПб кто лечит лучше.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#28 Сообщение Эрбалунга » Ср дек 06, 2017 10:40 am

Vibermuden писал(а): Мне вот интересно где при лечении венерических так щепетильно подходят к проблеме?есть ли подобное в СПб?
никто. некоторые наобум назначают имунномодуляры и всякую шляпу. с имуннограммой и прочим никто не заморачивается да и не умеют. да и имунномодуляторы и прочие шляпы по современной евро моде не работают.

Ion02
Народный уролог
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2017 5:34 pm

#29 Сообщение Ion02 » Ср дек 06, 2017 4:59 pm

К первому сообщению, тоже проблеммы с грудным отделом позвоночника..но не один врач не сказал что от инфекции, все говорят от возраста :D
Хотя как в мпс легче , так и спина проходит......на вэб форумах мнение что позвоночники болят от вирусов

master1976
Народный уролог
Сообщения: 648
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2017 12:33 pm

Поблагодарили: 38 раз

#30 Сообщение master1976 » Ср дек 06, 2017 5:54 pm

Это спондилит называется. У меня та же хрень. Причины в основном инфекционные.

Vibermuden
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2017 10:14 pm

#31 Сообщение Vibermuden » Ср дек 06, 2017 9:29 pm

Ion02 писал(а):К первому сообщению, тоже проблеммы с грудным отделом позвоночника..но не один врач не сказал что от инфекции, все говорят от возраста :D
Хотя как в мпс легче , так и спина проходит......на вэб форумах мнение что позвоночники болят от вирусов
Меня моментом(хоть и не на долго) от ципрофлоксацина отпустило,поэтому думаю что это не вирус,сегодня анализы пришли,глистов нет,но есть 2вируса цмв и вэб .первый год назад где то по антителами примерно подцепил второй совсем недавно похоже..сегодня сдал кровь на мико,уре,токсо плазмы на хламидии трахоматис и какой то новый вид сказали появился-на него сдал,на трихи ..вроде все...на igg.

Vibermuden
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2017 10:14 pm

#32 Сообщение Vibermuden » Ср дек 06, 2017 9:39 pm

По поводу инфекции в спине...мне как то копчик резали и я просил чтоб спинальную анастезию не делали потому как спина уже болела.но меня никто не послушал и вкололи в спину не помню как назвали они его - а мне похрен!ногами шевелю -все чувствую!мне ещё вкололи-один хрен-на меня так и не подействовало-под местной сделали и в реанимацию отвезли и в течении 2вроде часов ко мне делегациями подходили и спрашивали мол че да как - Анук!пошевели ногами!-все шевелил-все чувствовал...МБ это как то связано с какой то этой спинной инфекцией?МБ кто вкурсе как это работает и почему могло не сработать?

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#33 Сообщение Вася77 » Ср дек 06, 2017 10:47 pm

Ion02 писал(а):К первому сообщению, тоже проблеммы с грудным отделом позвоночника..но не один врач не сказал что от инфекции, все говорят от возраста :D
Хотя как в мпс легче , так и спина проходит......на вэб форумах мнение что позвоночники болят от вирусов
Да, но имейте ввиду, что болит не нервная ткань спинного мозга, а хрящевые диски, прилегающие мышци и т.д. Они могут поражаться как герпесвирусами, так и внутриклетами (хлам жрёт хрящи и кости, а трихи выделяют токсины, разрушающие хрящевую ткань).

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#34 Сообщение Вася77 » Ср дек 06, 2017 11:06 pm

Vibermuden писал(а): А есть ли на форуме ещё люди(помимо тех кто выложил эти схемы) которые пробовали схемы из этого раздела и им помогло?
Мне не помог доксициклин, но помог сумамед, а потом добил авелоксом. Но сохранялась долго неведомая хрень, в итоге оказавшаяся трихами. Забил орнидазолом. В случае долгой хроники анализы малоинформативны - просто пробуйте на себе препараты. Я бы попробовал трих погонять более современными препаратами. Есть такой макмирор - он перекрёстного действия, гасит и трихи и, частично, давит хлам.

Ion02
Народный уролог
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2017 5:34 pm

#35 Сообщение Ion02 » Пт дек 08, 2017 12:04 pm

Vibermuden писал(а): Меня моментом(хоть и не на долго) от ципрофлоксацина отпустило,поэтому думаю что это не вирус,сегодня анализы пришли,глистов нет,но есть 2вируса цмв и вэб .первый год назад где то по антителами примерно подцепил второй совсем недавно похоже..сегодня сдал кровь на мико,уре,токсо плазмы на хламидии *-вступать в контакт-* и какой то новый вид сказали появился-на него сдал,на трихи ..вроде все...на igg.
Но меня както тоже временно отпускало от сумамеда, орни, инстиляций

Vibermuden
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2017 10:14 pm

#36 Сообщение Vibermuden » Ср дек 13, 2017 3:32 am

Блин , видимо не писал!но нашли у меня цмв год назад подцепил и вэб совсем недавно ,пью валвир 5й день -простату отпустило!в голове протрезвело,в сумме чувствую ся лучше и суставы полегче,но суставы еле еле отпустило-совсем чуть чуть.по анализам крови предположили что у меня воспаление поджелудочной чтоль(но считаю что просто в ночь перед утром как анализы сдавать сожрал три жирных котлеты , и с кучей приправ и перцев ,уксусом ,чесноком и перекаленным маслом какусты по корейски 2 чашки...))))щас панкреатин и ношпу приписали к валвиру,...сказали что может от поджелудочной болеть спина,но я забыл что на рентген снимке было видно пару дисков как сказали "изношенных"...т.е. думаю спина с этим не связана...хеликс чет не присылает анализы на трих 2хлама уре и мико плазму...завтра пойду к ним сам..молюсь чтоб после прекращения таблеток простату не прохватило ,стояк кстать вродь вернулся,возбуждение/желание не сильно правда!)но и на самом деле оно МБ и лучше-потому как остонадоело это "хотение"давно уже!)))

Vibermuden
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2017 10:14 pm

#37 Сообщение Vibermuden » Ср дек 20, 2017 12:20 pm

Кароч яйца болеть начинают...тянет чет..по ифа в крови трихи хлам мико уре плазмы отрицательно все.че делать!?!?я до сдачи крови имунал недели три принимал-это не проканало за провокацию?кто что подскажет МБ?

Vibermuden
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2017 10:14 pm

#38 Сообщение Vibermuden » Ср дек 20, 2017 4:25 pm

Причём если поспишь то отпускает вроде.

help-2017
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт дек 21, 2017 11:06 pm

#39 Сообщение help-2017 » Чт дек 21, 2017 11:31 pm

Vibermuden писал(а):И я вот не знаю как у вас , но у меня неприятные эти боли шевеления ощущения не постоянные,т.е. может минутами часами быть все норм а потом вот то на несколько секунд ,минут,часов начинается..вот...плюс бессонница замучила шипко,пока на больничном был заметил что спится мне лучше днём,ночью никак не уснуть...с ципрофлоксацином кстати болеменее сплю вроде по ночам,и причём как я его стал принимать так на первый или на второй день к вечеру начал ощущать приятную тягость ко сну,как когда то раньше.
У меня тоже странные шевеления иногда, думала с ума схожу, на я/г сдавала нет ничего. В инете и тут на форуме есть описанные подобные случаи, один парень писал у него микоплазма, симптомы похожие, у меня по крови мику нашли хоминис, поразительно гинеколог говорит лечить не надо. Хлам был давно, выявляли пифом, лечила 4 раза курсами из 3х антибиотиков + модуляторы, + курортное лечение. Пифом обнаруживался , плюнула, переехала в спб, Здесь пифом не делают, сдавала пцр, ничего не находили, я расслабилась. Но начался в заду зуд, времени прошло порядочно, поэтому решила обследоваться по полной. Проктолог все чисто, по гинекологии п-ц, кисты обоих придатков, эндометриоз, фибромиома матки + эрозия шейки. По анализам нашли стафилокок эпидермальный, пцр ничего, посев на трихи чисто, по крови только небольшие титры хламидиоз, микоплазма хоминис, впг. Сейчас думаю от глистов албендазол пропить минимум неделю, чтоб наверняка.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#40 Сообщение Эрбалунга » Пт дек 22, 2017 12:02 am

[ref]help-2017[/ref], Хлам был давно, выявляли пифом, лечила 4 раза курсами из 3х антибиотиков по гинекологии п-ц, кисты обоих придатков, эндометриоз, фибромиома матки + эрозия шейки. по крови только небольшие титры хламидиоз, микоплазма хоминис, впг. [/quote]
Стандартная картина. Хлама в хрони.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом