История Vibermuden

Сообщение
Автор
allademidova
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2018 11:18 am

#281 Сообщение allademidova » Пт май 25, 2018 12:43 pm

В инструкции сказано на тканевых тоже действует. В крови присутствует. Выводится через 8 часов. Я эмульсией зад намазала и почувствовала как поползли. Одного на заднице пальцем нащупала. На ощупь как крупинка. Под микроскопом похоже на личинку. Посему думаю альбендазол всетаки как то на них влиеет. по крайней мере днем спокойно ходишь, не особо зуд беспокоит.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 8 раз

#282 Сообщение W O L F » Пт май 25, 2018 12:54 pm

[ref]allademidova[/ref], они вообще ночью все любят активничать. Но если на личинку мухи похожи, значит это не какие то общеизвестные черви а что то другое. И их там много судя по всему.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#283 Сообщение vaxell » Пт май 25, 2018 1:52 pm

allademidova писал(а):В инструкции сказано на тканевых тоже действует. В крови присутствует. Выводится через 8 часов. Я эмульсией зад намазала и почувствовала как поползли. Одного на заднице пальцем нащупала. На ощупь как крупинка. Под микроскопом похоже на личинку. Посему думаю альбендазол всетаки как то на них влиеет. по крайней мере днем спокойно ходишь, не особо зуд беспокоит.
Фотку скинь посмотрели бы.нужно на майл диск загрузить ,а потом сюда ссылку скинуть.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#284 Сообщение Takeme » Пт май 25, 2018 2:00 pm

Керосин не пробовали авиационный? Говорят глистов давит на ура, даже тех что таблетками не выводятся , пить по рюмке вроде.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 8 раз

#285 Сообщение W O L F » Пт май 25, 2018 2:10 pm

[ref]Takeme[/ref], ну это ваще экстрим то, там весь жкт задавишь керосином вместе с глистами :mrgreen: тем более судя по симптоматике эти штуки лазят либо в тканях либо под кожей а не в кишках, керосином то поди кишечных только убить можно.

Ёжж
Пациент
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2018 7:40 am

#286 Сообщение Ёжж » Пт май 25, 2018 4:16 pm

Takeme писал(а):Керосин не пробовали авиационный? Говорят глистов давит на ура, даже тех что таблетками не выводятся , пить по рюмке вроде.
С жидкостью I надо керосин брать, зимний. После рюмки мучаться не долго придётся и паразитами и хозяину. Трындец неизбежен будет.

ОСТОРОЖНО С КЕРОСИНОМ жидкость I - это ЯД!!!!!

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#287 Сообщение Takeme » Пт май 25, 2018 4:29 pm

[ref]WOLF76[/ref], [ref]Ёжж[/ref], Кишечных точно можно задавить, случай из жизни был у одного человека, керасином их вывел,пил чистый авиационный.Не зря же продают черный орех на керасином для приема внутрь.

allademidova
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2018 11:18 am

#288 Сообщение allademidova » Пт май 25, 2018 7:22 pm

У меня знакомый выпил то ли солярки то ли керосина по ошибке, до сих пор лечит почки и кишечник. Ребята не пейте че попало. Фотки могу скинуть кому интересно, отправьте мне почту в личку.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 8 раз

#289 Сообщение W O L F » Пт май 25, 2018 11:27 pm

Щас прочитал в нэте в Штатах у хокееиста какого то червь вышел сам 63 см длинной. Чувака целый год кошмарило, а врачи не могли установить почему. Если не вранье, то и у них значит медицина не шарит ничего в паразитах, раз такую хрень в человеке не могли выявить.

allademidova
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2018 11:18 am

#290 Сообщение allademidova » Вс май 27, 2018 5:54 pm

Марлен Зилеке, студентка Берлинского университета медицины, обнаружила, что у нее в ноге поселилась блоха. Большинство людей бы сразу же запаниковали и немедленно бы обратились за медицинской помощью. Но немецкая студентка не стала пытаться вывести ее, а наоборот, решила вести наблюдение за паразитом.
В то время как насекомое оставалось в ее нижней конечности, она регулярно делала фото и снимала видео. Свои отчеты Марлен выкладывала в интернет. Научная работа студентки в университете посвящена исследованию способов предотвращения тунгиоза - заболевания кожи, вызванного инфекцией, переносимой самками блохи.
Марлен призналась, что еле вытерпела два месяца, в течение которых наблюдала за паразитом. Нога очень сильно чесалась и болела при ходьбе. Но ее страдания не прошли зря, Марлен сделала интересное открытие - обнаружила, что самка блохи, поселившаяся у нее в ноге, жила в "состоянии ожидания". Она не могла откладывать яйца без самца, а потому просто жила в его ожидании.
Отметим, что в ноге девушки поселилась песчаная блоха. Эти блохи проникают под кожу хозяина, где живут и размножаются, причиняя человеку, в организм которого проникли, множество страданий. Места, где поселились блохи, болят и чешутся, кроме того часто происходит повторное инфицирование. Единственный способ излечиться – удалить паразитов из-под кожи.

Если у вас начались проблемы с сердцем, вы можете купить холтер и, даже во время сна, холтер будет следить за ритмами вашего сердца.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 8 раз

#291 Сообщение W O L F » Вс май 27, 2018 6:14 pm

Да у нас никто ничего не удалит хирургически. В психушку отправят если начнешь доказывать что кто то поселился под кожей. У нас в стране паразитов нет. Ну максимум аскариды и острицы какиенить. :mrgreen: надежда только отравить их как то самостоятельно если что. Вот у парня с форума из Красноярска цепня нашли. Так за 20 лет типа в первый раз врачи с этим столкнулись. Этож не значит что редкая вещь такая карликовый цепень. Просто не ищут их и все дела.

Vibermuden
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2017 10:14 pm

#292 Сообщение Vibermuden » Вт май 29, 2018 8:49 am

Я вот опять по врачам пошёл.рассказал что варикоцеле то надевается то проходит-она грит ,мол, МБ спазмы - прописала дротоверин на 5 дней. ну в 9 :30 я его пил а в14:30 только легчать начинало.похоже что у меня спазмы?почитал инструкцию период полувсасывания 15 минут максимальная концентрация в крови через 2 часа.поидее мне же должно было легчать в 11:30? Говорит что если у меня были бы глисты(я вот про цепней спрашивал про то чтоб сдать в полнолуние -сказала не знает такого ничего)то у меня эозинофилия была бы,я вот ей сказал что на форуме у человека тоже не было зозинофилии,но у него в итоге нашли этого карликового цепня.щас вот думаю МБ эту зозинофилию тормозит что то типа инфекции,вируса?может такое быть?как тогда искать?под дротоверином (либо простыл либо совпадение)кашель страшный начался щас вродь проходит.сделал Мрт печени поджелудочной.в печени не виден какой то проток в желчный поджелудочная имеет мелкие жировые вкрапления.могут ли эти жировые вкрапления быть мелкими глистами?или это стопудово именно жир?пошёл к гастроэнтерологу-прописала на 20 дней метеоспазмил.тоже вродь эффект какой то есть.но вот вопрос опять же- есть ли у глистов те самые гладкие мышцы которые расслабляют эти спазмолитики?или у меня реально все же спазмы?если спазмы то чем они могли быть вызваны?опять сдал 3 банки копрограммы завтра пойду узнавать че там нашли ли чего.гастроэнтеролог посоветовала в пастэра подавать анализы-грит что она всех своих пациентов туда отправляет не смотря на то что работает в платной клинике,где тоже берут анализы.хз кароч че к чему.че кто скажет?подскажет?

Vibermuden
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2017 10:14 pm

#293 Сообщение Vibermuden » Вт май 29, 2018 9:34 am

allademidova писал(а):В инструкции сказано на тканевых тоже действует. В крови присутствует. Выводится через 8 часов. Я эмульсией зад намазала и почувствовала как поползли. Одного на заднице пальцем нащупала. На ощупь как крупинка. Под микроскопом похоже на личинку. Посему думаю альбендазол всетаки как то на них влиеет. по крайней мере днем спокойно ходишь, не особо зуд беспокоит.
Тоже замечал что когда ходишь меньше заметно это все.практиковали с друзьями прогулки и ночью-без разницы-все равно меньше ощущается если двигаешься.МБ бессонница это тоже своего рода защитная реакция организма?МБ при физ нагрузках тоже что то выделяется вырабатывается что действует на них или на нас?.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 8 раз

#294 Сообщение W O L F » Вт май 29, 2018 10:41 am

Vibermuden писал(а):сказала
Я с ним в ватсапе общался. Они и ему не вот что горели желанием карлика этого искать. Он сам там с лаборантами скорефанился, замотивировал их и они как то внештатно большим количеством проб искали цепня. Он по большому счету и не уверен что наглухо завалил его. После второго приема бильтрицида у него печень начала заваливаться по показателям. И он говорит яйца этого карлы по полгода в кишечнике могут лежать даже после убийства взрослого. То есть потом новые цепни вылупиться из них могут.

Vibermuden
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2017 10:14 pm

#295 Сообщение Vibermuden » Вт май 29, 2018 11:51 am

WOLF76 писал(а):И
Надо вообще по интересоваться бывали ли случаи чтоб наши лаборанты находили хоть каких нить цепней!? А то МБ они и реально ни разу не встречали поэтому и такая ситуевина!?..

Vibermuden
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2017 10:14 pm

#296 Сообщение Vibermuden » Ср май 30, 2018 2:39 pm

Vibermuden писал(а): Надо вообще по интересоваться бывали ли случаи чтоб наши лаборанты находили хоть каких нить цепней!? А то МБ они и реально ни разу не встречали поэтому и такая ситуевина!?..
Сказала находили в кале цепней,ну и один раз карликовый грит точно был.хз.че тогда думать?у мя в кале никого не нашли опять.только жиров много - ко программу сдавал.вот...че делать?хз...говорит что мою ситуевину максимум на описторхоз можно натянуть.анализы крови хорошие сказала.есть только амелаза в крови и немного в моче.кароч не понятно че это может быть.но ифа на описторхов 3 раза отрицательные.че думать?куда копать ещё?фгдс и колоноскопию делать сказали.очкова чет...кто знает есть ли какие нить анализы на бактероиды?они же тоже типа трих?МБ они там и тоже колонии какие нить создают-мб их шевеления и чувствуются?щас вот около пупка бывает какие то непонятные боли слабые тянущие.а если это что то в лимфе?может быть так что в крови не показывает ничего?как проверить лимфу тогда?есть какие нить анализы?

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 8 раз

#297 Сообщение W O L F » Ср май 30, 2018 2:57 pm

На фгдс и колоно они никаких паразитов не увидят. Максимум гастрит, дуоденит,язву, колит или новообразования, а это могут быть уже последствия пребывания паразитов. Карлик вообще живет в тонкой кишке, туда ничем не доберешься. Описторх в желчных и в поджелудочной. Тоже как бэ не засунешь туда ничего. В принципе можно было бы и не париться по поводу паразитов, но у тебя то вылезала какая то хрень странная типа тела дохлого гельминта. Может это от цепня отвалился его хвост. А башка с крючьями осталась.

Vibermuden
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2017 10:14 pm

#298 Сообщение Vibermuden » Ср май 30, 2018 3:32 pm

WOLF76 писал(а):На фгдс и колоно они никаких паразитов не увидят. Максимум гастрит, дуоденит,язву, колит или новообразования, а это могут быть уже последствия пребывания паразитов. Карлик вообще живет в тонкой кишке, туда ничем не доберешься. Описторх в желчных и в поджелудочной. Тоже как бэ не засунешь туда ничего. В принципе можно было бы и не париться по поводу паразитов, но у тебя то вылезала какая то хрень странная типа тела дохлого гельминта. Может это от цепня отвалился его хвост. А башка с крючьями осталась.
Ну вот она и сказала что типа если там язвочки будут то тогда уже можно будет подозревать глистов .я хз-она сказала что описторхи могут по телу распространяться и в мышцы и везде.я хз...ваще кто вкурсе-вот у меня в поджелудочной мелкие жировые вкрапления-они если написали что жировые-это стопудов жировые или это может быть что угодно как и мелкие глисты/описторхи там присосались?кто шарит?

RBS82
Народный уролог
Сообщения: 518
Возраст: 42
Зарегистрирован: Чт авг 03, 2017 7:25 pm

Поблагодарили: 1 раз

#299 Сообщение RBS82 » Пн июн 04, 2018 12:45 pm

Ion02 писал(а): Да бесполезно к ним ходить, ревматологи точно не вылечит. Я их девятерыхобошел, притом в плохом со стоянии , с темпой, с пятнами с болями с больными, йцами... Впустую все, тем более нпвп итак может попить, без ревмо
Какие анализы стоит сдать, чтобы не тратить время на поход к ревматологам? Ревматоидный фактор, hla b27, что еще?

Vibermuden
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2017 10:14 pm

#300 Сообщение Vibermuden » Пн июн 04, 2018 5:48 pm

[quote="WOLF76"]а у тя цмв и вэб есть?я вот опять сдал на всякий случай на них,в итоге джи антитела веб 28 а цмв >500...подписано положительно.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом