История Vibermuden

Сообщение
Автор
Vibermuden
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2017 10:14 pm

#1 Сообщение Vibermuden » Пт дек 01, 2017 1:32 pm

Тутрудутту!здравствуйте! :D такая же тема- в посеве из сока есть энтерокок!пожалуюсь как все начиналось...года 2 назад была у меня девка недолго(2недели-как раз инкубационный период)ну и все эти 2 недели мы каждый день да через день занимались с ней половыми актами без защиты(но только оральными и вагинальными).вот ровно через 2 недели после того как мы начали с ней заниматься ,я, пойдя в туалет по малой нужде, случайно заметил на головке своего полового члена соплю(ну прям как из носа- такая густая желтоватозеленая желе-латекснообразная),ну ,подумав что в носу ковырялся МБ и не заметив, как то пальцем на шнягу нацепил пока доставал перед унитазом,не придал значения).ни что не предвещало беды....но ночью того дня началось что то в уретре , в канале жечь стало,прям как там чем то кто то ковыряется!я сразу к нашему местному урологу на след день-все объяснил рассказал,и, даже показал по его просьбе!причём от увиденного он аж охнул удивленно!ну и на ПЦР мазок отправил(тут у нас в Хеликс).в ПЦР из того что он указал нашли только хлам.он мне прописал юнидокс, офлоксацин и свечи(что то типа для иммунитета местного не помню уже какие).я ,все это поглощая обоими способами(перорально и ректально) не замечаю никаких улучшений в симптоматике.на приёме у уролога этого говорю что мне не помогает - он мне объясняет тем что там все убилось уже давно , а ощущения от повреждений просто-типа все прошло у тебя-щас заживет только и все!ну я не компетентный в этих вопросах как дурак поверил ему,но на всякий случай ,перестраховавшись ,полез в инет и ,начитавшись что этот хлам вроде как вообще не излечим ,отважился попробовать азитромицин грам однократно,и заметил сразу улучшение!прошло потом день -два-вродь все хорошо,но потом постепенно начало опять появляться(именно уже в простате не сильно еле заметно)и я опять азитромицина сожрал, но уже полторашечку грамма...все-опять отпустило- прошло,потом опять плавное ухудшение и я стал жрать азитромицин от 500 мг до полторашки грамма в день и так неделю или две(ну там как то по убывающей схеме) вроде все утихло опять,я опять завязал с азитромицином.потом через некоторое время(неделя-месяц) опять начал замечать в простате что-то не очень, плавненько опять так же,и я стал жрать этот азитромицин наверное с пол года год по 500 мг три раза в день(ну были там и понижение доз и небольшие в неделю перерывчики)...в итоге вродь прошло , но очень редко что то где то немножечко, незначительно появлялось...в перерывах приема азитромицина в хеликсе три раза заказывал посев хламидий на чувствительность к антибиотикам и три (или даже 4 раза ) они мне каждый раз отзванивались и говорили что у них не получился анализ(я подумал что мб это потому что их уже нет-азитромицин наверное помог) так же сдавал кровь на атитела к хламу несколько раз и сначала они росли до 3х вроде, потом 2 раза сдавал они (iga igg) по 03-05 стали.в итоге прошло года два и все усилилось можно сказать плавно-незаметно,я решил что к этому нашему урологу не пойду- что он чет не шарит видимо ,раз не помогло его лечение ... Поехал в Питер в Медикалон груп - все рассказал врачу(как мне по телефону сказали у него опыт чет 20 лет чтоли).он жестко отымев меня пальцем взял сок(который сам потек после имения) на стекло и ершом поковырял в уретре,я настоял на том чтоб сдать кровь на гепатит и ВИЧ и что то вроде ещё...причём на герпесы хотел ещё сдать-он сказал что для урологии не важны эти анализы.ну я поверил.в ПЦР все чисто в соке только энтерококк ,а мне надо было на месяц уезжать,и он сказал типа вот по чувствительности попробуй просто амоксиклав , но наврятли тебе поможет.я обрадовался что нашёл причину своих страданий и думал что у меня все теперь стопудово пройдёт!ведь иммунитет у меня бешеный и здоровье тоже. Начал пить амоксиклав- первую неделю- две все опять как прошло,но потом опять все вернулось и уже даже приём амоксиклава не помогал, но я прожрал его месяц с повышением доз.приехал обратно-грю ничего не помогло-давайте без анализов сразу лечение другими антибами по чувствительности!он мне прописал монурал 3г через 2 дня и фурамаг и электрофорез и млт простаты,я все принимал делал 10раз через день физиотерапию.вроде думал все-отпустило(70000р потратил примерно)!сдал сперму и пока ждал анализы чувствую опять началось...в сперме чисто,но я ему грю-опять началось давайте с пальцем опять,но только в этот раз поласковее,ну он аккуратно отымел меня пальцем(молодец-тактичный мужик :lol: ),сок в этот раз уже не тек как в прошлый но я чувствовал что он появился в уретре и кароч первой струей я смысл это все в банку.в результате там опять энтерококк,он грит что это не из простаты потому как по чувствительности один в один как старый и чувствителен и к пенициллину и к монуралу-у вас грит наверное тонзилит-к Лору иди!я пошел-действительно тонзилит-мне прописали клабакс, тонзилгон ,энтерол(это уже у нас в поликлинике) причём лор сказала что быть не может энтерококка в горле!кароч я пропил все это,лор мне гланды промывал почти каждый день-толку ноль температура с утра вродь 36,0 после до 37,5 подымалась.меня отправили к инфекционисту на мазок из горла-нашли эшериху коли в горле-прописали ципрофлоксацин.(ещё за год до хлама у меня начала болеть спина в грудном отделе хЕрург наш по рентген снимкам сказал что износились межпозвонковые диски и что кроме ЛФК и плавания ничем помочь не может.(у меня не было никогда траблов со спиной я таскал ведра цемента на вытянутых руках при строительстве,моему здоровью силе и выносливости удивлялись мои друзья спортсмены и тренер!а тут в 25 износились диски!?я был шипко удивлен-не верил долго,а теперь думаю что и правильно не верил!))так вот!я начал жрать этот ципрофлоксацин!!!и у меня на второй день прошли не только симптомы простатита,но и о боже!!!спина!!!спина моя перестала болеть!!!я так понимаю что это значит что то жрало мою спину(хотя МБ и до сих пор жрет-еще не закончил жрать ципрофлоксацин).кароч щас вот уже 10 дней жру ципрофлоксацин и ещё стал пить иммунал плюс ц(очень вкусная дрянь!) и на второй день после иммунала под носом высыпало что то типа простуды.сейчас время от времени чувствую в простате шевеления от ,чуть ли не, начала уретры до самого очка!вот один в один как глисты в детстве!вот и думаю что МБ это реально какой то глист там!?ну очень похоже по ощущениям неприятное типа жжения шевеления я не знаю МБ какой то вирус или внутриклет так себя проявляет?сейчас вот сдал на 3вируса у инфекциониста(по простуде под носом инфекционист сказал что на цмв похоже)и на 8 глистов какие там только были у них в списке анализов.если из этого ничего не найдётся то почитавши тут думаю пробовать искать внутриклетов с провокацией...очкую чет ваще жесть...а,ещё когда начал ципрофлоксацин жрать то на третий день после секса в *-презерватив заметил в сперме какую то белую густую тянущуюся субстанцию это точно не сперма,это какая то инородная мне кажется дребуда.или глист там растворился или как МБ прыщь типа выдавился там не понятная хрень какая то...есть у кого соображения по поводу глистов ?может там как то из *-зад глисты прожрали пути в простату или скорее наоборот из простаты в *-зад?или энтерококк этот как часть глиста,т.е он в нем самом?есть соображения?
Последний раз редактировалось Vibermuden Пт дек 01, 2017 3:52 pm, всего редактировалось 1 раз.

Vibermuden
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2017 10:14 pm

#2 Сообщение Vibermuden » Пт дек 01, 2017 2:32 pm

Да,кстати стояк хреновый стал , желание тоже упало как то ..тут пишут что голова не варит- тоже появляется такое у меня.сейчас пробую третий день воздержание от рукоблудства.
Последний раз редактировалось Vibermuden Пт дек 01, 2017 3:49 pm, всего редактировалось 1 раз.

Vibermuden
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2017 10:14 pm

#3 Сообщение Vibermuden » Пт дек 01, 2017 2:35 pm

Мне кажется что не в энтерококках дело,у меня в 18 лет первая девка была и куда я ей только не совал ничего не болели ничего такого не было!анализы конечно не сдавал ,но с ней я 3 года был,потом 8лет вообще без никого!!!только в рукопашку!ничем не болел!ни симптомов ничего!я даже и *-вступать в контакт-* то толком не успел,и тут на!и вот... :cry:

Vibermuden
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2017 10:14 pm

#4 Сообщение Vibermuden » Пт дек 01, 2017 3:27 pm

И я вот не знаю как у вас , но у меня неприятные эти боли шевеления ощущения не постоянные,т.е. может минутами часами быть все норм а потом вот то на несколько секунд ,минут,часов начинается..вот...плюс бессонница замучила шипко,пока на больничном был заметил что спится мне лучше днём,ночью никак не уснуть...с ципрофлоксацином кстати болеменее сплю вроде по ночам,и причём как я его стал принимать так на первый или на второй день к вечеру начал ощущать приятную тягость ко сну,как когда то раньше.

Vibermuden
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2017 10:14 pm

#5 Сообщение Vibermuden » Пт дек 01, 2017 3:31 pm

Да,мне ещё уролог тоже клотримазол а потом тридерм назначал-тоже был баланопастит и налет на головке моего мпх и тоже при трении в сероватые катышки превращался.мазал долго не замечая прошёл налет или нет,сейчас вродь нет ничего с месяц не мажу ничем.но особо уже не приглядывался давненько.

Vibermuden
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2017 10:14 pm

#6 Сообщение Vibermuden » Пт дек 01, 2017 3:49 pm

Вот ещё вспомнил что на второй день от энтэрола меня как дурака прочистило через зад!!!и я прям неимоверный кайф в кишках ощущал несколько часов,прям не передаваемый!!!но до энтэрола никогда не замечал дискомфорта в кишках.прям как отвалилось там что то!в калловых массах ковырялся-визуально ничего не нашёл кроме калловых масс.

Vibermuden
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2017 10:14 pm

#7 Сообщение Vibermuden » Пт дек 01, 2017 4:25 pm

Ещё вот вопрос: могут ли антибиотики как то приглушать или усыплять каких либо глистов не добивая их до конца?не, ну я понимаю что антибиотики против бактерий,но это же тоже что то типа яда и МБ они как то и на глистов действуют типа не убивая, но как то бьют их немного?

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#8 Сообщение Anton » Пт дек 01, 2017 8:58 pm

[ref]Vibermuden[/ref], Тебе нужно вспомнить с чего всё началось вот и всё, цепочку событий, выявить причинно-следственную связь. Ну, вспомнил? С перепиха и подцепленного таким образом хлама всё началось. Его ты и выявил. Сопля с утра из уретры, классика жанра начала хлама. Юнидоксом 10 дней лечить безполезно. Тебе этот урилла хлам глубже загнал. А далее всё пошло по нарастающей. Далее пошли уже процессы в простате и задней уретре, т.к. хлам пробирается выше. Энтерококк это условно-патогенная флора (УПФ) которая разбушевалась на фоне хлама, уничтожишь хлама уйдет и энтерококк, энтерококк не причина, а следствие. Также хлам как моноинфекция это редкость, возможно у тебя там целый коктейль, т.е. хлам плюс ещё что-то из ИППП, возможно + трихи + гонококк + микоплазмы + уреаплазмы + грибы + гарднереллы + герпесвирусы + папилломовирусы.
УПФ это ложная цель, тем более причинно-следственная связь у тебя установлена, выявлен как минимум один возбудитель. И лечили тебе его неправильно, так эти говноурологи и загоняют хлам в глубокую хронь и пиззздят потом пацинетам что ты типа этим Юнидоксом уже весь хлам убил и у тебя там само все заживет, но ты уже убедился что это все гавно чушная фуфло полное которое они впаривают пациентам.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#9 Сообщение Эрбалунга » Пт дек 01, 2017 10:21 pm

[ref]Anton UG[/ref], ну если добавить что он азитромицин полгода жрал или год - сам не помнит.
и потом еще...в общем хлам у него уже в простате. а азитромицин не сработал так как он его потренировал им в начале. долбанул бы сразу - бегал бы на свободе.
В общем ему толковая схема нужна и длительная.

Vickery
Народный уролог
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 7:39 pm

#10 Сообщение Vickery » Пт дек 01, 2017 10:34 pm

Ну вот как я помню про азитро, то мне делали 1 раз в неделю капельницу и таких было три (суммамед) ,помог и очень хорошо,практически на 10 лет забыл обо всем..........

Vibermuden
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2017 10:14 pm

#11 Сообщение Vibermuden » Пт дек 01, 2017 11:27 pm

Да, и походу в горле у меня тоже хлам-щас попробовал азитромицин с водой в горле держал- отпускает вроде.,но я так и не понял,получается вообще не реально вылечиться!?ПЦР по горячим следам сдавал(на второй-третий день как соплю заметил,т.е. когда сдавал сам ерш весь жёлтый из уретры вышел)- там и на трихи и на инфекций 15 наверное сдавал вроде- не могу бумажку найти сейчас...и у той бабы нашли тоже хлам и гарденеллу я трихопол тоже жрал ,не помню сколько, но дохрена тогда - больше чем ей врач назначал и повторял трихопол через небольшое время всего три-4 "сверх" курса трихопола было ...как быть то теперь в моей ситуации?обязательно с провокацией анализы сдавать?и какие лучше?кровь на ифа?или лучше мазки?то что я ихинацею пью неделю-две это не проканает за провокацию?как быть?подскажите поэтапно?!чувствую что это возможный мой конец!?у меня одна почка с рождения!!! :|

Vibermuden
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2017 10:14 pm

#12 Сообщение Vibermuden » Пт дек 01, 2017 11:38 pm

И почему при мазке из горла то не выявили хлам?почему только эшериху !?Ваще паника у меня!если я сейчас азитромицин вот только что заглотил с грамм безопасно ли поверх вильпрофена заглотить?что делать!?паникую!!! :cry: у меня есть возможность делать уколы и ставить капельницу!?я из Кировска -50 км от питера-куда податься?подскажите пожалуйста!!!
Последний раз редактировалось Vibermuden Пт дек 01, 2017 11:45 pm, всего редактировалось 2 раза.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#13 Сообщение Эрбалунга » Пт дек 01, 2017 11:44 pm

[ref]Vibermuden[/ref], во первых часть вопросов отвечена на форуме. в частности по анализам.
насчет вылечиться - чем дальше тем надежд меньше. кому-то везет вылечивается кому-то нет.
хлам из горла не выявили потому что либо его там нет либо не попал в анализ.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#14 Сообщение Эрбалунга » Пт дек 01, 2017 11:48 pm

И потомь - врачи тебе в общем нах не нужны. кроме если без рецепта купить не можешь или простату помассироавть или в уретру позаливать. В общем врач тут только для физио. А антики по схеме - можешь сам составить да и что бы их жрать кассиры в халатах не нужны.
Тем более только по симптомам они тебя лечить ( даже так условно как они это делают) они не будут.

Vibermuden
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2017 10:14 pm

#15 Сообщение Vibermuden » Сб дек 02, 2017 12:25 am

Эрбалунга писал(а):И потомь - врачи тебе в общем нах не нужны. кроме если без рецепта купить не можешь или простату помассироавть или в уретру позаливать. В общем врач тут только для физио. А антики по схеме - можешь сам составить да и что бы их жрать кассиры в халатах не нужны.
Тем более только по симптомам они тебя лечить ( даже так условно как они это делают) они не будут.
Я не понимаю вообще в чем смысл схемы?как её составлять?я только понимаю что хлам это внутриклет,сейчас прочитал что серата позволяет антибиотику проникать внутрь клетки,для себя выделяю сейчас что нужен макролид и эта серата.сколько пить я тоже не знаю. говорят что тоже же антики вредны как сколько чего жрать?уже очкую прожрано куча всего как бы не угробить ещё чего себе пока лечусь.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#16 Сообщение Эрбалунга » Сб дек 02, 2017 10:12 am

[ref]Vibermuden[/ref], Читай форум раздел хламидиоз. Смысл схемы - попытаться угробить хлам.
Разобраться можно только самому.

Аватара пользователя
evgenii8777
Бывалый
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2016 2:09 am

#17 Сообщение evgenii8777 » Сб дек 02, 2017 12:07 pm

Блин реально где с хлама история начинается потом лютая хрень случается , я уже на антидепрессантах сижу ... почему кому то хлам побоку а у нас жесть ?
Минздрав предупреждал

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#18 Сообщение Эрбалунга » Сб дек 02, 2017 1:15 pm

[ref]evgenii8777[/ref], потому что вопрос из разряда риторических.
Такое вот взаимодействие макро и микроорганизма. хлам по боку - такого не встречал. Рано или поздно накрывает. Всех кто попал. Если не выскакиваешь сразу то ...

Vibermuden
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2017 10:14 pm

#19 Сообщение Vibermuden » Вс дек 03, 2017 2:35 am

Заболевание имеет генетическую предрасположенность — риск его возникновения повышается у людей, имеющих антиген гистосовместимости HLA B27.

Источник: https://prourologia.ru/venericheskie-za ... idiya.html
© prourologia.ru

Vibermuden
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2017 10:14 pm

#20 Сообщение Vibermuden » Пн дек 04, 2017 3:40 pm

Эрбалунга писал(а):[ref]Vibermuden[/ref], Читай форум раздел хламидиоз. Смысл схемы - попытаться угробить хлам.
Разобраться можно только самому.
А есть ли на форуме ещё люди(помимо тех кто выложил эти схемы) которые пробовали схемы из этого раздела и им помогло?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом