История Artos_

Сообщение
Автор
Artos_
Народный уролог
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 1:40 pm

#641 Сообщение Artos_ » Сб авг 04, 2018 11:05 am

Всем привет! Этот курс тяжело переносится. Тошнить начало на 4 день курса . Пью кефир чтобы как то тошноту задавить - помогает . Потом АЛТ растет . Уже 3 с копейками. Но курс дальше продолжают.
Всем здоровья и добра!

блекджек
Народный уролог
Сообщения: 588
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2011 7:12 pm

#642 Сообщение блекджек » Сб авг 04, 2018 11:45 am

Если совсем с тошнотой хреново станет, подключай противорвртные, тот же осетрон, укол в день или табы можно. Так трих в Киеве в александровской клинике лечат. Курс реально тяжёлый.

Artos_
Народный уролог
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 1:40 pm

#643 Сообщение Artos_ » Сб авг 04, 2018 11:47 am

блекджек писал(а):Если совсем с тошнотой хреново станет, подключай противорвртные, тот же осетрон, укол в день или табы можно. Так трих в Киеве в александровской клинике лечат. Курс реально тяжёлый.
Скажи , мой курс нормальный?
Метрогил 3р.сутки вв. 14 дней . И секнидокс 2грамма через день 5 приемов. Массажи , Луч 4 процедуры , альфарекин и гепатопротекторы.
Еще мовиназа 20мг. каждый день и фуцис 150мг. раз в 3 дня , так как кандида есть.
Всем здоровья и добра!

блекджек
Народный уролог
Сообщения: 588
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2011 7:12 pm

#644 Сообщение блекджек » Сб авг 04, 2018 3:58 pm

Думаю более чем. Вся фишка лечения трих, как писал здесь капитан 001 не в дозах, а в количестве курсов, и скорее всего он прав. Я в день 7 грам дозолов заглатывал и капал и без толку.

Vlad_3
Народный уролог
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2018 9:34 am

Поблагодарили: 1 раз

#645 Сообщение Vlad_3 » Сб авг 04, 2018 4:12 pm

блекджек писал(а):Думаю более чем. Вся фишка лечения трих, как писал здесь капитан 001 не в дозах, а в количестве курсов, и скорее всего он прав. Я в день 7 грам дозолов заглатывал и капал и без толку.
А сейчас что с самочувствием?

Zenon99
Пациент со стажем
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2016 11:58 pm

#646 Сообщение Zenon99 » Вс авг 05, 2018 10:50 am

А проблемы с эрекцией есть? Какие симптомы сейчас?

Artos_
Народный уролог
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 1:40 pm

#647 Сообщение Artos_ » Пн авг 06, 2018 12:03 pm

Vlad_3 писал(а): А сейчас что с самочувствием?
Печень побаливает, тошнит периодически , общая раздражительность на этом фоне.
Zenon99 писал(а):А проблемы с эрекцией есть? Какие симптомы сейчас?
Есть проблемы. Сейчас иногда дискомфортно писать , иногда выделения. Хоть боли подутихли Слава Богу!
Всем здоровья и добра!

Artos_
Народный уролог
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 1:40 pm

#648 Сообщение Artos_ » Пт авг 10, 2018 12:37 am

Всем привет! Вчера было 10 дней терапии . Скажу этот курс самый тяжёлый наверное из всех.
Выдержал так:
3р. Сутки 500мг. Вв Метрогил 7 дней
Далее 7 дней капают 2р. Сутки
2гр. Секнидазол 1 3 5 7 9 дни параллельно метрогилу.
Фуцис 150мг. 2 6 10 дни
Мовиназа 20мг. 10 дней 1р.сутки
Альфарекин 1млн. Уколы 1-10 дни
Массаж пж 3 5 7 дни.
Луч 3 4 7 дни . Больше не ходил , далеко идти жара и тошнило по страшному.
На 7 день такой схемы от вида самого торшера с капельницей рыгать хотелось. Врач с чувством юмора на обходе потом говорит:
- Ну что , жить не тошно теперь ?
- ))))
Всем здоровья и добра!

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#649 Сообщение сибирь » Пт авг 10, 2018 3:35 am

Artos_ писал(а):Всем привет! Вчера было 10 дней терапии . Скажу этот курс самый тяжёлый наверное из всех.
Выдержал так:
3р. Сутки 500мг. Вв Метрогил 7 дней
Далее 7 дней капают 2р. Сутки
2гр. Секнидазол 1 3 5 7 9 дни параллельно метрогилу.
Фуцис 150мг. 2 6 10 дни
Мовиназа 20мг. 10 дней 1р.сутки
Альфарекин 1млн. Уколы 1-10 дни
Массаж пж 3 5 7 дни.
Луч 3 4 7 дни . Больше не ходил , далеко идти жара и тошнило по страшному.
На 7 день такой схемы от вида самого торшера с капельницей рыгать хотелось. Врач с чувством юмора на обходе потом говорит:
- Ну что , жить не тошно теперь ?
- ))))
Юмористы блин..

Raptord1
Народный уролог
Сообщения: 412
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2018 2:03 pm

Поблагодарили: 10 раз

#650 Сообщение Raptord1 » Пт авг 10, 2018 10:15 am

[ref]Artos_[/ref], желаю тебе успехов. Очень надеюсь что будут хорошие результаты. Я тоже почти с такой же историей как у тебя и у Николосадж. Кто еще есть похожей историей?
Ктати ты не сделал посев на трих с определением чувствительности?

Artos_
Народный уролог
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 1:40 pm

#651 Сообщение Artos_ » Пт авг 10, 2018 10:05 pm

сибирь писал(а):Юмористы блин..
Нее , он после снижения дозы вопрос задал ))
Raptord1 писал(а):[ref]Artos_[/ref]
Ктати ты не сделал посев на трих с определением чувствительности?
Спасибо друг. В моем городе не делают такой посев.
Да и смысл его делать если дазолов только два вв. Остальные таблетки.
Всем здоровья и добра!

Artos_
Народный уролог
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 1:40 pm

#652 Сообщение Artos_ » Пт сен 07, 2018 9:03 pm

Всем привет! В этот понедельник получил результат контроля после лечения трих . Трих не обнаружили уже , но нашли стафилококк патогенный (золотистый). Заведующая сказала , что из за стафа этого могла и не увидеть трих. В общем через месяц еще раз контроль буду сдавать. И скорее всего инпуч.
Всем здоровья и добра!

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#653 Сообщение vaxell » Пт сен 07, 2018 9:13 pm

Artos_ писал(а):Всем привет! В этот понедельник получил результат контроля после лечения трих . Трих не обнаружили уже , но нашли стафилококк патогенный (золотистый). Заведующая сказала , что из за стафа этого могла и не увидеть трих. В общем через месяц еще раз контроль буду сдавать. И скорее всего инпуч.
Это уже хорошо,а что с симптоматикой?

Artos_
Народный уролог
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 1:40 pm

#654 Сообщение Artos_ » Пт сен 07, 2018 9:16 pm

vaxell писал(а):Это уже хорошо,а что с симптоматикой?
Состояние лучше гораздо (тьфу тьфу) . Я имею ввиду болей почти нет. Иногда поднывает , в основном под вечер . Но не так как было.
Сейчас напряг очко и жду холодов. Холода покажут все. Хотя уретра красная осталась, остальное вроде стихло.
Всем здоровья и добра!

Моцарт
Народный уролог
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2017 5:27 pm

Поблагодарили: 1 раз

#655 Сообщение Моцарт » Пт сен 07, 2018 9:28 pm

Artos_ писал(а):Состояние лучше гораздо
Инфекции побороли?

Artos_
Народный уролог
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 1:40 pm

#656 Сообщение Artos_ » Пт сен 07, 2018 9:30 pm

Моцарт писал(а):Инфекции побороли?
Ну упф в посеве так и есть в высоких титрах. Кстати кандиду этот раз тоже не увидели.
Планирую травами с упф бороться. По схеме Жиглова. Но єто после лечения печени. Я щас печень лечу тиосульфатом
Всем здоровья и добра!

reco-verny
Пациент со стажем
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Ср авг 15, 2018 7:52 am

#657 Сообщение reco-verny » Пн сен 10, 2018 12:03 pm

Artos_ писал(а): Запомни раз и на всегда:
Это я прочитал тут на форуме и тоже самое сказал глав врач уролог. "Если у тебя проблемы с мпс, уретрит , простатит и т.д. в молодом возрасте - нужно искать зппп!" Я с этим утверждением полностью согласен !

Посевы-мосевы будут показывать условно-патогенку , и все. Но истинная причина роста микробов в скрытой иппп.
Не соглашусь мне поставили диагноз когда я еще девственником был) Я перед этим делом сильно переохладился, возможно у меня что то и сидело в скрытом виде, возможно от родителей как то могло передаться, или бытовым способом, во что я не верю конечно, возможно и зря, но могу утверждать что это точно не зппп!

Artos_
Народный уролог
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 1:40 pm

#658 Сообщение Artos_ » Пн сен 10, 2018 12:07 pm

reco-verny писал(а):
Не соглашусь мне поставили диагноз когда я еще девственником был) Я перед этим делом сильно переохладился, возможно у меня что то и сидело в скрытом виде, возможно от родителей как то могло передаться, или бытовым способом, во что я не верю конечно, возможно и зря, но могу утверждать что это точно не зппп!
Сильное переохлаждение я не учитывал. При сильном переохлаждении можно заработать простатит на всю жизнь . И тут иппп не причем будет в 99% случаев.

Например если провалиться под лёд зимой. Со мной такое было , но я даже простудой не заболел. А провалился по шею в 10 лет , и потом шмотки сушил чуть выше на холме при +1- +5град. Так солнце пригревало уже . Был конец февраля примерно. Почему я так делал? Да потому что дома бы голову открутили за это ))
Последний раз редактировалось Artos_ Пн сен 10, 2018 12:09 pm, всего редактировалось 1 раз.
Всем здоровья и добра!

reco-verny
Пациент со стажем
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Ср авг 15, 2018 7:52 am

#659 Сообщение reco-verny » Пн сен 10, 2018 12:08 pm

[ref]Artos_[/ref], как я понял ты сначало лечился от хлама, потом от трих и щас потихоньку симптоматика отступать начала?( Читал ветку в начале и в конце, уж слишком она длинная получилась)) ) И по времени уже почти два года непрерывного лечения?

Artos_
Народный уролог
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 1:40 pm

#660 Сообщение Artos_ » Пн сен 10, 2018 12:15 pm

reco-verny писал(а):[ref]Artos_[/ref], как я понял ты сначало лечился от хлама, потом от трих и щас потихоньку симптоматика отступать начала?( Читал ветку в начале и в конце, уж слишком она длинная получилась)) ) И по времени уже почти два года непрерывного лечения?
Да почти два года лечусь. Но ещё не все лады с мпс. Начало холодать - и начало чуть показывать , чуть дискомфорить и т.д. Последний посев показал золотистый стафилококк 10^7 . Так что ещё лечиться и лечиться. Антибиотики принимать нельзя так как уже болит печень после последнего курса . Буду принимать травы для поднятия иммунитета . Сейчас рассматриваю схему жиглова .
Трихи не обнаружили когда контроль сдавал . Но ещё сдавать 3 раза контроль планирую. В течении года.
Всем здоровья и добра!

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом