История Artos_

Сообщение
Автор
сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#281 Сообщение сибирь » Чт фев 08, 2018 12:32 pm

Artos_ писал(а): Контроль биохимии делаешь?? Нужно делать а то почки и печень отвалится . У меня после атб мочевина высокая , давление и пульс зашкаливает ! Так что аккуратно . Голова болит буквально раз в два - три дня весь день. Сердце покалывает и т.д.
нет не делаю.печень карсилом прикрываю да вобэнзим пью.д.авление до антибов мучало..ульс учащеный .сердце не колет .переношу пока терпимо.общий курс уже дней под 40 вместе с лимфотропкой .добиваю до выходных и пока все .2 недели отдыхаю и на анализы

Artos_
Народный уролог
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 1:40 pm

#282 Сообщение Artos_ » Чт фев 08, 2018 12:38 pm

У меня давление 160 на 100 , пульс 98 был. Голова просто гудела , это дней 5 назад мерил .
Всем здоровья и добра!

Artos_
Народный уролог
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 1:40 pm

#283 Сообщение Artos_ » Чт фев 08, 2018 3:05 pm

Сегодня пошел снова померял давление, 162 на 105 , пульс 95.
Всем здоровья и добра!

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#284 Сообщение сибирь » Чт фев 08, 2018 3:22 pm

Artos_ писал(а):Сегодня пошел снова померял давление, 162 на 105 , пульс 95.
у меня до антибов давлерие прыгало и сердце стучало до 110 ударов .это при сильном воспалении

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#285 Сообщение Anton » Чт фев 08, 2018 6:20 pm

сибирь писал(а):ифа спермы на iga можно сдать .а на igg сппрму не сдают?
Не деают п*разы. Так то можно любые жидкости на любой класс антител: А, М, G, Е.

Artos_
Народный уролог
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 1:40 pm

#286 Сообщение Artos_ » Пт фев 09, 2018 6:45 pm

У меня пипец ... ( Еду в понедельник снова в больничку ... У меня боли в мочевом пузыре , рези . Выделения кусками прямо , курс лечения не помог совершенно . Что делать х.з.
Простата по УЗИ 27см3 .

Еще и нервы на пределе . Аж страшно от безисходности ситуации ..
Есть что то более серьезное чем левофлоксацин??
Всем здоровья и добра!

Artos_
Народный уролог
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 1:40 pm

#287 Сообщение Artos_ » Пт фев 09, 2018 10:06 pm

сибирь писал(а):[ref]Artos_[/ref], ты не торопись отлечись сперва лево вв.это очень сильный антиб.отдохни с месяцок потом решишь стоит ли
Никуя он не дал . Не очень он сильный . В/в как воду вливали . У меня когда то от цефтриаксона аж дёсны немели (подыхало от него абсолютно все)
. А левофлоксацин - херня полная . Тупо раскрученный препарат .. Все вернулось назад . Выделения теперь кусками прям вплоть до 7мм . Фосфаты лезут...
Вот сегодня заснял:
https://drive.google.com/file/d/1ACScbI ... p=drivesdk
Вчера тоже обильно лезли фосфаты . А все из за позавчерашней небольшой усталости . Долго весы программировал (не получалось) , мозги кипели от нагрузки . Перед тем за день много очень ходил около 20км за день + моральная нагрузка . Вот и дало все вместе обострение.
Всем здоровья и добра!

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#288 Сообщение сибирь » Сб фев 10, 2018 4:51 pm

Artos_ писал(а): Никуя он не дал . Не очень он сильный . В/в как воду вливали . У меня когда то от цефтриаксона аж дёсны немели (подыхало от него абсолютно все)
. А левофлоксацин - херня полная . Тупо раскрученный препарат .. Все вернулось назад . Выделения теперь кусками прям вплоть до 7мм . Фосфаты лезут...
Вот сегодня заснял:
https://drive.google.com/file/d/1ACScbI ... p=drivesdk
Вчера тоже обильно лезли фосфаты . А все из за позавчерашней небольшой усталости . Долго весы программировал (не получалось) , мозги кипели от нагрузки . Перед тем за день много очень ходил около 20км за день + моральная нагрузка . Вот и дало все вместе обострение.
и при чем тут лево и фосфаты?мне кажется дело не в в иппп судя по снимку .иппп дает лейкоцитоз.вот как у меня утром в 1 порции мочи гнойные выделения были.прям с уретры выдавливал зеленоватую слизь.мазок показал лейкоцитоз.все таки думаю у тебя грибы либо условка

Artos_
Народный уролог
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 1:40 pm

#289 Сообщение Artos_ » Сб фев 10, 2018 5:01 pm

сибирь писал(а): и при чем тут лево и фосфаты?мне кажется дело не в в иппп судя по снимку .иппп дает лейкоцитоз.вот как у меня утром в 1 порции мочи гнойные выделения были.прям с уретры выдавливал зеленоватую слизь.мазок показал лейкоцитоз.все таки думаю у тебя грибы либо условка
У меня лейкоцитоза никогда не было , и зеленоватого - тем более .
Грибок находят , и всякие стафилококки и е.колли , короче полный микст . Но уролог умный сказал все таки искать иппп..
В анализе мочи еще эритроцитов дохрена.
Всем здоровья и добра!

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#290 Сообщение сибирь » Сб фев 10, 2018 5:16 pm

Artos_ писал(а): У меня лейкоцитоза никогда не было , и зеленоватого - тем более .
Грибок находят , и всякие стафилококки и е.колли , короче полный микст . Но уролог умный сказал все таки искать иппп..
В анализе мочи еще эритроцитов дохрена.
грибок если находят его убирать надо .если нет лейкоцитоза тотпока антибы не стоит жрать.

Artos_
Народный уролог
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 1:40 pm

#291 Сообщение Artos_ » Сб фев 10, 2018 5:35 pm

сибирь писал(а): грибок если находят его убирать надо .если нет лейкоцитоза тотпока антибы не стоит жрать.
Значит смотри : лейкоцитов в моче - норма , а вот в соке простаты - дохера было последний раз . То есть, воспаление было и есть . Что пробовал:
-Азитромицин (в первый раз как его принимал , он работал хорошо . Сейчас уже выработалась видимо устойчивость от слабого курса)
-Левофлоксацин . с самого начала по моему не сильно он помогал , даже наверное вообще не помогал.
-Доксициклин (юнидокс салютаб) - как мел.
-Супракс салютаб - тоже мел.
-Кларитромицин - не помог.
-Цефтарктам - не помог.

Симптомы и клиника:
уретропростатит . Постоянно подпухший канал уретры и красный . Чувство подпухшего мочевого пузыря (слегка побаливает при надавливании лобковой части) . Далее , через день а бывает и каждый день выходят фосфаты белого цвета иногда выделения похожи на дрожжи , без какого либо запаха. По бак посеву , титры 10*7 стафилококк гемолитический (анализ за декабрь 2017) , перед тем был стафилококк эпидермальный 10*7 (октябрь 2017).
В общем какая то суперинфекция , не поддающаяся лечению ...
Есть в запасе еще Рифампицин , так его в инъекциях нету вообще . Таблы жрать смысла не вижу , только резистентность развивать .
Всем здоровья и добра!

Ренат
Пациент со стажем
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2013 7:38 pm

Поблагодарили: 1 раз

#292 Сообщение Ренат » Сб фев 10, 2018 5:52 pm

может у тебя все в куче под биопленкой, что то выделяется, что то нет. Нужна точная диагностика

Artos_
Народный уролог
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 1:40 pm

#293 Сообщение Artos_ » Сб фев 10, 2018 5:56 pm

Ренат писал(а):может у тебя все в куче под биопленкой, что то выделяется, что то нет. Нужна точная диагностика
Где это могут точно диагностировать? Желательно Украина . И кто вообще может пролечить после диагностики? Ситуация моя видимо тяжелая ..

Еще забыл сказать :
До этого целый год болело левое яйцо, сейчас Слава Богу не болит , но и проблема не ушла. Боль была даже когда левофлоксацин жрал 42 дня , а прекратилась боль когда начал ставить свечи с прополисом и пить отвары из овса .
Всем здоровья и добра!

Ренат
Пациент со стажем
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2013 7:38 pm

Поблагодарили: 1 раз

#294 Сообщение Ренат » Сб фев 10, 2018 6:01 pm

может кто пробовал метод Виноградова с ультразвуком. Почитал ещё и другие статьи, действительно пишут, ультразвук разрушает биопленки. Ибо я никак не верю, что если убрать ИППП то флора уйдёт. если иммунные клетки не могут туда проникнуть с какого перепуга они должны исчезнуть

Ренат
Пациент со стажем
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2013 7:38 pm

Поблагодарили: 1 раз

#295 Сообщение Ренат » Сб фев 10, 2018 6:03 pm

Artos_ писал(а): Где это могут точно диагностировать? Желательно Украина . И кто вообще может пролечить после диагностики? Ситуация моя видимо тяжелая ..

Еще забыл сказать :
До этого целый год болело левое яйцо, сейчас Слава Богу не болит , но и проблема не ушла. Боль была даже когда левофлоксацин жрал 42 дня , а прекратилась боль когда начал ставить свечи с прополисом и пить отвары из овса .
попробуй методом Виноградова, может действительно работает

Ренат
Пациент со стажем
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Вт окт 08, 2013 7:38 pm

Поблагодарили: 1 раз

#296 Сообщение Ренат » Сб фев 10, 2018 6:06 pm

по логике если разрушить биопленку, то все что там есть перейдёт в планктонную форму и по идее должно высеится. Только методом проб.

Artos_
Народный уролог
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 1:40 pm

#297 Сообщение Artos_ » Сб фев 10, 2018 6:09 pm

Ренат писал(а): попробуй методом Виноградова, может действительно работает
Где почитать о методе? Дай ссылку пожалуйста.
Всем здоровья и добра!

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#298 Сообщение сибирь » Сб фев 10, 2018 6:13 pm

Artos_ писал(а): Где это могут точно диагностировать? Желательно Украина . И кто вообще может пролечить после диагностики? Ситуация моя видимо тяжелая ..

Еще забыл сказать :
До этого целый год болело левое яйцо, сейчас Слава Богу не болит , но и проблема не ушла. Боль была даже когда левофлоксацин жрал 42 дня , а прекратилась боль когда начал ставить свечи с прополисом и пить отвары из овса .
после прополиса если боль уходит значит условку давит .с.тавь длительно и противогрибковые длительно и травы .пока так думаю

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#299 Сообщение сибирь » Сб фев 10, 2018 6:16 pm

Ренат писал(а):может кто пробовал метод Виноградова с ультразвуком. Почитал ещё и другие статьи, действительно пишут, ультразвук разрушает биопленки. Ибо я никак не верю, что если убрать ИППП то флора уйдёт. если иммунные клетки не могут туда проникнуть с какого перепуга они должны исчезнуть
если убрать иппп то флора уйдет просто надо длительно востанавливать кишечную микрофлору котора постепенно выдавит патогенную условку .не зря же говорят что полезные бактерии в кишечнике дают 80 проц иммунитета

Artos_
Народный уролог
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 1:40 pm

#300 Сообщение Artos_ » Сб фев 10, 2018 6:17 pm

сибирь писал(а): после прополиса если боль уходит значит условку давит .с.тавь длительно и противогрибковые длительно и травы .пока так думаю
Какие свечи есть природные чтобы грибок давили?
Или прополис и грибок давит?
сибирь писал(а): после прополиса если боль уходит значит условку давит .с.тавь длительно и противогрибковые длительно и травы .пока так думаю
Да уходила боль сразу , помню хорошо . Простые свечи Харьковского производства . 1$ - 10шт.
Сейчас кстати когда лежу в постели , руки немеют .
Ночью потею , каждую ночь .
Воспаление пузыря чувствую , и боюсь за будущее . Мне только 32...
Последний раз редактировалось Artos_ Сб фев 10, 2018 6:22 pm, всего редактировалось 1 раз.
Всем здоровья и добра!

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом