История Artos_

Сообщение
Автор
Artos_
Народный уролог
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 1:40 pm

#241 Сообщение Artos_ » Пт фев 02, 2018 8:25 pm

Ребятки , овёс сила! Повышаю им иммунитет. Пью отвар как чай без сахара не менее литра в день и пью компот из сухофруктов. Сил добавилось когда начал пить эти отвары.Это мне назначил травник знакомый. Сегодня биохимию делал , не порадовала она конечно.. мочевина повышена. 8.3 .
Короче левофлоксацин не такой безобидный препарат ! Подсадил мне почки сцука..
Всем здоровья и добра!

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#242 Сообщение сибирь » Сб фев 03, 2018 4:46 am

Artos_ писал(а): Вот и я хочу его найти млять ... Будто специально фармацевтические компашки делают так чтобы больные не выздоравливали!!!! Где его реально найти можно???
ты ж на противогрибковые щас хьчешь после лево .начал?

Artos_
Народный уролог
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 1:40 pm

#243 Сообщение Artos_ » Сб фев 03, 2018 8:50 am

сибирь писал(а): ты ж на противогрибковые щас хьчешь после лево .начал?
Да , щас на противогрибковых . И на противогрибковой диете . Отвары трав пью и т.д.
Всем здоровья и добра!

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#244 Сообщение сибирь » Сб фев 03, 2018 8:57 am

Artos_ писал(а): Да , щас на противогрибковых . И на противогрибковой диете . Отвары трав пью и т.д.
уменьшились выделения?

Artos_
Народный уролог
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 1:40 pm

#245 Сообщение Artos_ » Сб фев 03, 2018 9:13 am

сибирь писал(а): уменьшились выделения?
Когда травы начал пить - состояние улучшилось. Что интересное под антибиотиком моча постоянно на вечер была темная и мутная . От трав сейчас светлая и прозрачная . Овёс показан даже при простатите . Я пью зеленый овёс , летом его знахарь срезал и засушил . Говорит в разы эффективнее от зерен .

А антибиотики мне сейчас нельзя пить , я от них подохну просто. Нужно выждать месяца три , и лимфотропно вводить рифогал , если анализы покажут хлам.

Выделения вроде уменьшились , но это не от противогрибковых средств , а от трав на удивление.
Всем здоровья и добра!

Аватара пользователя
Николай2
Народный уролог
Сообщения: 1220
Возраст: 41
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 11:40 am

Поблагодарили: 6 раз

#246 Сообщение Николай2 » Сб фев 03, 2018 4:45 pm

Сколько денег ушло?
Как говорил мне мудрый уролог!Это медаль на всю жизнь!Добро пожаловать в клуб не весёлых и находчивых по способам лечения!Волшебной палочки у нас нет,а дерьмо что у нас засело не так то просто выбить!Помощь на лечение приват б-к 5168 7420 2249 6818 .

Аватара пользователя
Николай2
Народный уролог
Сообщения: 1220
Возраст: 41
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 11:40 am

Поблагодарили: 6 раз

#247 Сообщение Николай2 » Сб фев 03, 2018 4:52 pm

Artos_ писал(а):Так прикол в том , что я в Сумах потом сдаю в КВД снова комплекс анализов: ИФА , ПИФ , посевы - ИФА чистый , а ПИФ показал.
Как такое может быть , что ИФА сначала показал антитела оч.высокие а через 2 месяца - чистый ИФА ? ИФА незначительно но должен был показать титры , организм помнит врага долго.
Поэтому , я все таки не исключаю два ложно положительных случая ... За 13 лет болезни , у меня бы уже рейтер давно был. Кстати , кандидоз может вызвать мочесолевой диатез?? Кто в курсе?
Сдойте под другой фамилией
Как говорил мне мудрый уролог!Это медаль на всю жизнь!Добро пожаловать в клуб не весёлых и находчивых по способам лечения!Волшебной палочки у нас нет,а дерьмо что у нас засело не так то просто выбить!Помощь на лечение приват б-к 5168 7420 2249 6818 .

Artos_
Народный уролог
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 1:40 pm

#248 Сообщение Artos_ » Сб фев 03, 2018 5:07 pm

Николай2 писал(а): Сдойте под другой фамилией
Я в разных лабах сдавал , одна была анонимная , по номеру. Сговора не могло быть между лабами . Да и города разные.
Николай2 писал(а):Сколько денег ушло?
Ушло на что?
Всем здоровья и добра!

Аватара пользователя
Николай2
Народный уролог
Сообщения: 1220
Возраст: 41
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 11:40 am

Поблагодарили: 6 раз

#249 Сообщение Николай2 » Сб фев 03, 2018 6:13 pm

Artos_ писал(а):Я в разных лабах сдавал , одна была анонимная , по номеру. Сговора не могло быть между лабами . Да и города разные.

Ушло на что?
На все Ваше лечение.
Смотрел фото Ваших выделений у моего дяди тоже такое было. Потом у него начали отказывать почки потом перестали отделять мочевину и мочевые соли( именно эти выделения похоже на ту соль) потом у него начала эта соль отлаживаться в суставах напухли очень руки ноги и особенно в раенах суставов. Мочи вообще не было вся жидкость образовалась в подкожных пузырях они лопали потом и текло с него. У него была подагра. Он умер жуткой смертью. http://sustav.info/bolezni/podagra/posl ... dagry.html все как на картинке в этом сайте фото ног он эти кристаллы с ран доставал пинцетом.
Как говорил мне мудрый уролог!Это медаль на всю жизнь!Добро пожаловать в клуб не весёлых и находчивых по способам лечения!Волшебной палочки у нас нет,а дерьмо что у нас засело не так то просто выбить!Помощь на лечение приват б-к 5168 7420 2249 6818 .

Аватара пользователя
Николай2
Народный уролог
Сообщения: 1220
Возраст: 41
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 11:40 am

Поблагодарили: 6 раз

#250 Сообщение Николай2 » Сб фев 03, 2018 6:17 pm

я за год потратил на хлам 2300$ и толку ноль. Ищю методы как с ним жить.
Как говорил мне мудрый уролог!Это медаль на всю жизнь!Добро пожаловать в клуб не весёлых и находчивых по способам лечения!Волшебной палочки у нас нет,а дерьмо что у нас засело не так то просто выбить!Помощь на лечение приват б-к 5168 7420 2249 6818 .

Аватара пользователя
Николай2
Народный уролог
Сообщения: 1220
Возраст: 41
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 11:40 am

Поблагодарили: 6 раз

#251 Сообщение Николай2 » Сб фев 03, 2018 6:21 pm

Вот в этой статье есть небольшая инфа по Вашей части.http://rheumatology.org.ua/blog/articles/1431/
Как говорил мне мудрый уролог!Это медаль на всю жизнь!Добро пожаловать в клуб не весёлых и находчивых по способам лечения!Волшебной палочки у нас нет,а дерьмо что у нас засело не так то просто выбить!Помощь на лечение приват б-к 5168 7420 2249 6818 .

Artos_
Народный уролог
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 1:40 pm

#252 Сообщение Artos_ » Сб фев 03, 2018 6:25 pm

Николай2 писал(а): На все Ваше лечение.
Смотрел фото Ваших выделений у моего дяди тоже такое было. Потом у него начали отказывать почки потом перестали отделять мочевину и мочевые соли( именно эти выделения похоже на ту соль) потом у него начала эта соль отлаживаться в суставах напухли очень руки ноги и особенно в раенах суставов. Мочи вообще не было вся жидкость образовалась в подкожных пузырях они лопали потом и текло с него. У него была подагра. Он умер жуткой смертью. http://sustav.info/bolezni/podagra/posl ... dagry.html все как на картинке в этом сайте фото ног он эти кристаллы с ран доставал пинцетом.
Ушло у меня примерно 10000грн. С проездами , питанием, анализами и лекарствами . Это лечение в Сумах. За год у меня ушло больше 1500$
Николай2 писал(а):Вот в этой статье есть небольшая инфа по Вашей части.http://rheumatology.org.ua/blog/articles/1431/
Я почитаю ее , спасибо! А у тебя какие симптомы??
Всем здоровья и добра!

Аватара пользователя
Николай2
Народный уролог
Сообщения: 1220
Возраст: 41
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 11:40 am

Поблагодарили: 6 раз

#253 Сообщение Николай2 » Сб фев 03, 2018 6:53 pm

Artos_ писал(а):Ушло у меня примерно 10000грн. С проездами , питанием, анализами и лекарствами . Это лечение в Сумах. За год у меня ушло больше 1500$


Я почитаю ее , спасибо! А у тебя какие симптомы??
Все началось давно стертость заболевания есть в моей теме есть написано.
На данный момент вроде как в ремиссии. Но это будет видно в будущем. Иногда зуд в анусе, частее после пуканей. Боль в суставах лоскотание в головке выделения в моче нитки тканей 5-10мм слабое либидо и эрекция позывы в туалет иногда после дефекации. Сразу дискомфорт в уретре. Но это все цветочки по сравнению что было год назад думал здохну от обострения простаты.Так у меня эти смптомы и были от момента заражения до обострения простатита,только я не придал этому значения думал на работе устаю жена не удовлетворяет плюс пил пиво часто. А потом перехлодился выпил водки 1 литр и как накрыло через 3 дня. Я и афигел. Но побежал к урели 200 баков выкинул на личение толку 0 к другому таже история говорю может инфекция есть он я по мазку простаты вижу ты чист это х простатит. И доит и доит Пока не попал к дерматовенерологу и здал анализ а тут букет намотан.
Как говорил мне мудрый уролог!Это медаль на всю жизнь!Добро пожаловать в клуб не весёлых и находчивых по способам лечения!Волшебной палочки у нас нет,а дерьмо что у нас засело не так то просто выбить!Помощь на лечение приват б-к 5168 7420 2249 6818 .

Artos_
Народный уролог
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 1:40 pm

#254 Сообщение Artos_ » Сб фев 03, 2018 8:53 pm

Николай2 писал(а):Все началось давно стертость заболевания есть в моей теме есть написано.
На данный момент вроде как в ремиссии. Но это будет видно в будущем. Иногда зуд в анусе, частее после пуканей. Боль в суставах лоскотание в головке выделения в моче нитки тканей 5-10мм слабое либидо и эрекция позывы в туалет иногда после дефекации. Сразу дискомфорт в уретре. Но это все цветочки по сравнению что было год назад думал здохну от обострения простаты.Так у меня эти смптомы и были от момента заражения до обострения простатита,только я не придал этому значения думал на работе устаю жена не удовлетворяет плюс пил пиво часто. А потом перехлодился выпил водки 1 литр и как накрыло через 3 дня. Я и афигел. Но побежал к урели 200 баков выкинул на личение толку 0 к другому таже история говорю может инфекция есть он я по мазку простаты вижу ты чист это х простатит. И доит и доит Пока не попал к дерматовенерологу и здал анализ а тут букет намотан.
У меня история не такая конечно. И выделения не такие . У меня белые выделения или песчаные . Нитей нет. Я все таки надеюсь что у меня не хлам , а какая то УПФ . Надеюсь что глобулины или врожденные на хлам или в детстве перенес хламидийную инфекцию глаз . И надеюсь что лаборант ошибся с анализом ПИФ . У меня суставы так не болят , крутят очень редко на погоду или когда грип (не знаю это артрит или нет) . Глаза не красные , но иногда от ветра или солнца слезятся.
Наверное это у всех так . Из симптомов хлама это уретра воспаленная . Ну и боли и дискомфорт .
Я недавно чуть не сдох , так все болело ... Даже под левофлоксацином в конских дозах . Сейчас спасают отвары реально . Хоть силы появились и голова тьфу тьфу не кружится ! Дай то Бог выкарапкаться из этого ада ....
Всем здоровья и добра!

Artos_
Народный уролог
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 1:40 pm

#255 Сообщение Artos_ » Ср фев 07, 2018 1:15 pm

Ребята , 27см3 для 32 лет и 73кг. Веса - это увеличена ?? Или нет?
Всем здоровья и добра!

Андрей А.А.
Народный уролог
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2017 6:05 am

Поблагодарили: 5 раз

#256 Сообщение Андрей А.А. » Ср фев 07, 2018 1:21 pm

Artos_ писал(а):Ребята , 27см3 для 32 лет и 73кг. Веса - это увеличена ?? Или нет?
Да

Artos_
Народный уролог
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 1:40 pm

#257 Сообщение Artos_ » Ср фев 07, 2018 1:24 pm

Андрей А.А. писал(а):
Да
блин#ь... А норма сколько?
Всем здоровья и добра!

Андрей А.А.
Народный уролог
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2017 6:05 am

Поблагодарили: 5 раз

#258 Сообщение Андрей А.А. » Ср фев 07, 2018 1:35 pm

Artos_ писал(а): блин#ь... А норма сколько?
Мне при моих 36 годах и данных 186/120 уры говорили, что мои 20м3-22м3 - слегка увеличено.

Artos_
Народный уролог
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 1:40 pm

#259 Сообщение Artos_ » Ср фев 07, 2018 1:38 pm

Андрей А.А. писал(а):
Мне при моих 36 годах и данных 186/120 уры говорили, что мои 20м3-22м3 - слегка увеличено.
Ман#ец...
Выходит что у меня сильно увеличена .

Может 20-22см3 ?
Последний раз редактировалось Artos_ Ср фев 07, 2018 1:58 pm, всего редактировалось 2 раза.
Всем здоровья и добра!

Artos_
Народный уролог
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 1:40 pm

#260 Сообщение Artos_ » Ср фев 07, 2018 1:55 pm

В общем , после всего лечения хлопья никуда не делись . Пью овёс и сухофрукты отвар - боли купировались , но проблема не исчезла . Вот заключение узи:
https://drive.google.com/file/d/1Tg5pFs ... p=drivesdk

Кто в курсе куда лучше ехать и до кого ?
В Полтаву или Киев ? В квд или урологию?
Всем здоровья и добра!

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом